Технические вопросы и проблемы форума | Страница 43 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Ни одна иконка не активна - у меня вчера так было, через раз работало. Сегодня пока нормально.
Форум тут не при чем - Вы случайно нажимаете на кнопку ВВ-кодов (квадратные кнопки), поэтому все остальные становятся неактивными. Потом нажимаете еще раз и все возвращается.
 
Я подозревала, что тупая. Большое человеческое спасибо!
Неее, вы творческая личность, сами признались, что музейщик со стажем. Да ещё и очень эмоциональная леди, скорей всего. А люди творческие, тем более музейные дамы, слегка не от мира сего, в своих эмпиреях витают.
 
Неее, вы творческая личность, сами признались, что музейщик со стажем. Да ещё и очень эмоциональная леди, скорей всего. А люди творческие, тем более музейные дамы, слегка не от мира сего, в своих эмпиреях витают.
... и тычут мышами куда ни попадя... эт да... а потом забывают куда тыкали, а заодно не осознают последствий.. по причине компьютерного кретинизма.
Форум тут не при чем - Вы случайно нажимаете на кнопку ВВ-кодов (квадратные кнопки), поэтому все остальные становятся неактивными. Потом нажимаете еще раз и все возвращается.
кнопку ВВ-кодов - вот!!!! если бы не перевод - (квадратные кнопки)!!!! я б еще сутки выясняла что есть ВВ код...
 
так я же на скрине показала кнопку и ссылку на скрин прислала girl_crazy
Дык я ж и говорю- спасибище, что разжевали и в рот положили. про скрин не упомянула по причине склероза и зашкаливающего восторгу, что УСЕ кнопАчки РАБОТАЮТ!!!!
 
... и тычут мышами куда ни попадя... эт да... а потом забывают куда тыкали, а заодно не осознают последствий.. по причине компьютерного кретинизма.

кнопку ВВ-кодов - вот!!!! если бы не перевод - (квадратные кнопки)!!!! я б еще сутки выясняла что есть ВВ код...
При отжатии BB кодов не пострадала ни одна мышА!?
 
Леди, всем доброе утро! Проблема у меня не могу с мобильного телефона зайти, с компа нормально все. Вот что пишет
 

Вложения

  • Screenshot_20220314-163400.png
    Screenshot_20220314-163400.png
    75,2 КБ · Просмотры: 12
Леди, всем доброе утро! Проблема у меня не могу с мобильного телефона зайти, с компа нормально все. Вот что пишет
а как Вы написали это сообщение? Гости не могут ничего писать. Значит, Вы авторизовались. Я могу сбросить Вам пароль, но куда мне прислать новый?
 
Последнее редактирование модератором:
Ой какие шляпки у нас ! СУПЕР !!!!!!!
Я зашла - то по другому вопросу. Сегодня утром хотела поставить "класс", а мне пишут : Вы точно хотите поставить этот знак ??? Это ЧТО Удивили! . Потом все нормально пошло.
 
Ой какие шляпки у нас ! СУПЕР !!!!!!!
Я зашла - то по другому вопросу. Сегодня утром хотела поставить "класс", а мне пишут : Вы точно хотите поставить этот знак ??? Это ЧТО Удивили! . Потом все нормально пошло.
Мне тоже так иногда говорит. Не знаю, почему, но это началось после последнего обновления платформы. Проблем не вижу - переспрашивает довольно редко
 
Назад
Верх Низ