Технические вопросы и проблемы форума | Страница 44 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Леди Администраторы.
У меня есть к Вам серьезное предложение.
При объединении постов. я считаю просто необходимым учитывать связь этих постов.
Сейчас мы конечно слегка расслабились, и посты гуляют по темам. В том числе политические темы, иногда они между собой связаны.
И тем не менее: у меня в теме Политика разных стран есть серьезный пост об обнаруженных изнасилованных женщинах (в ответ на пост леди Альтаиры обсуждения вопросов спецоперации женщинами с Украины) и это, достаточно серьезный пост объединили с постом о ММ, написанным с сарказмом.
Я предполагаю Леди форума не знают как реагировать, один серьезный, второй вызывает смех.
Наверно все же эти тонкости надо учитывать при объединении постов.
Спасибо за понимание.
 
Леди Администраторы.
У меня есть к Вам серьезное предложение.
При объединении постов. я считаю просто необходимым учитывать связь этих постов.
Сейчас мы конечно слегка расслабились, и посты гуляют по темам. В том числе политические темы, иногда они между собой связаны.
И тем не менее: у меня в теме Политика разных стран есть серьезный пост об обнаруженных изнасилованных женщинах (в ответ на пост леди Альтаиры обсуждения вопросов спецоперации женщинами с Украины) и это, достаточно серьезный пост объединили с постом о ММ, написанным с сарказмом.
Я предполагаю Леди форума не знают как реагировать, один серьезный, второй вызывает смех.
Наверно все же эти тонкости надо учитывать при объединении постов.
Спасибо за понимание.
Если не объединять,то получится ужас что,некоторые леди пишут по строчке в посте по 5-7 постов подряд.
В последнюю неделю леди перепутали все темы так,что трудно переносить- не знаешь,куда.

За замечание спасибо,учту Вашу критику.
 
Что это было?
Форум долго грузился, а потом выдал:
Посмотреть вложение 49850
Потом стал открываться нормально.
Возможно, Вы просто попали на тот момент, когда обновлялся SSL-сертификат домена, - это происходит раз в три месяца. В общем, ничего страшного
 
Возможно, Вы просто попали на тот момент, когда обновлялся SSL-сертификат домена, - это происходит раз в три месяца. В общем, ничего страшного
Спасибо, леди ROYALS, испугалась, что на форум больше не попаду.
 
Уф, отлегло от сердца, а то практически "микард сердца, вооот такой рубец" был уже. С ночи пыталась несчëтное количество раз попасть на форум, попутно лихорадочно вспоминая, за что меня можно было забанить. Потом вспомнила, что был такой разговор про возможный перенос на другой сервер.
Родной форум, наконец -то я здесь.
 
Простите меня, я опять накосячила...
Техподдержка забыла, что на поддомене есть форум и просто не включила его. А я ничего не заподозрила, потому что у меня форум работал (возможно, грузился из кэша). Мало того, я видела, что не только у меня форум работал...
Только после того, как мне в очередной раз (теперь уже в телеграм) написали, что форум не работает, я написала в ТП и они все включили.
Только боюсь, что теперь исчезнут сообщения от тех, кто сегодня писал их... :cry:
 
Слава тебе господи!!! Чуть умом не сдвинулась - со вчерашнего вечера мне "фигвамы рисовали"!!!!!
Правда тоже думала что забанили... влруг вражьи хакеры погуляли...
Слава богу что есть телефон одной Леди- я ей написала - она тоже не могла попасть. Сели в засаду ждать...
Пойду в библиотЭку, вдруг вчера не все виски уговорили, стресс снимать надо...
 
Слава тебе господи!!! Чуть умом не сдвинулась - со вчерашнего вечера мне "фигвамы рисовали"!!!!!
Правда тоже думала что забанили... влруг вражьи хакеры погуляли...
Слава богу что есть телефон одной Леди- я ей написала - она тоже не могла попасть. Сели в засаду ждать...
Пойду в библиотЭку, вдруг вчера не все виски уговорили, стресс снимать надо...
Какой коньяк?! Я уже на боярышник с пустырником перешла! Со вчерашнего вечера до обеда тоже одни фигвамы. Я уж подумала, что метка мемы до нас добралась и нам хана! Потом вроде восстановилось и от сердца отлегло. А потом опять! Как серпом! Но тут я уже дыхательную гимнастику сделала и села ждать. И дождалась)))
 
Пойду в библиотЭку, вдруг вчера не все виски уговорили, стресс снимать надо...
Нет худа без добра: я в поисках утраченного форума в кои то веки ознакомилась с чатом в ТГ. oy!Виски крайне актуален... smiles-pticy
 
Нет худа без добра: я в поисках утраченного форума в кои то веки ознакомилась с чатом в ТГ. oy!Виски крайне актуален... smiles-pticy
платья красное доставайте и идите уже к нам. расскажете про чат- полегчает.
 
Виски крайне актуален...
Это Вас так чат впечатлил? Хи-хи-хи
Вы с чатом "Жизнь по-королевски" ходили знакомиться? Вам памятник поставить надо! Я уже даже не пытаюсь угнаться за ними. Я когда прихожу туда новости выложить, оказывается, что они уже пять раз обсудили и забыли
 
Это Вас так чат впечатлил? Хи-хи-хи
Вы с чатом "Жизнь по-королевски" ходили знакомиться? Вам памятник поставить надо! Я уже даже не пытаюсь угнаться за ними. Я когда прихожу туда новости выложить, оказывается, что они уже пять раз обсудили и забыли
Я тоже прям нехорошо себя почувствовала))) и написала Вам в тг, я подумала что это только у меня. Огорчилась сильно. Здесь ведь все родные остались! В тг я никого не знаю))) да и толком даже не понимаю возможно ли написать в тг было лично Вам, чтобы не нарушать стройную идиллию разговоров девушек)
 
Вы с чатом "Жизнь по-королевски" ходили знакомиться? Вам памятник поставить надо!
pod_stolom Зато я Вас там нашла и написала про форум. yahooНо на большее меня не хватило - роняя тапки сбежала в ВК. А там леди @Крошечка-хаврошечка , если не ошибаюсь, тоже искала Форум. Думаю Так что сегодня у нас получился захватывающий день ломки от отсутствия форума. Хи-хи-хи
 
Я тоже прям нехорошо себя почувствовала))) и написала Вам в тг, я подумала что это только у меня. Огорчилась сильно. Здесь ведь все родные остались! В тг я никого не знаю))) да и толком даже не понимаю возможно ли написать в тг было лично Вам, чтобы не нарушать стройную идиллию разговоров девушек)
Я тоже в телеграм только недавно разбираться начала... На будущее: и на канале, и в чате в описании есть ссылка на бота @newsroyals_admin_bot - туда можно написать лично мне. А вот на канале или в чате писать практически бесполезно (особенно в чате) - среди сотен сообщений я, скорей всего, ничего не увижу
 
Тоже пугалась весь день, пока в телеграме не прочитала, что форум на перезагрузке. Успокоилась и -ура! - дождалась. Жизнь продолжается, леди! smilie_girl
 
Назад
Верх Низ