Технические вопросы и проблемы форума | Страница 48 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Добрый вечер. А как найти функцию отключить снежок? у меня эта анимация так грузит процессор, что перегревается ноут. Подскажите, пожалуйста
Снежок мы сами вроде бы не может отключать/включать. Это прерогатива леди Royals. Она видимо по запарке забыла нам весну сделать.:)
 
Снежок мы сами вроде бы не может отключать/включать. Это прерогатива леди Royals. Она видимо по запарке забыла нам весну сделать.:)
Просто леди Роялс может придерживается старого календаря smiles-komputer-8 Тогда до вторника будем со снегом, или до понедельника?
 
А как найти функцию отключить снежок?
Ой, я забыла его выключить...
На будущее всем у кого грузит процессор - праздничные эффекты отключаются в настройках профиля

Screenshot_8.jpg
 
Просто леди Роялс может придерживается старого календаря
ага. У нас тут перед Восьмым марта коммунальщики надумали новогоднюю елку убрать... Я таааак удивилась, что зима уже закончилась!!!! Внешне-то ничего не поменялось. У нас лишь три дня как таять начало, а до этого снег валил несколько дней не переставая. А сегодня снова мороз...
Так что у меня не совсем старый календарь, но какой-то арктический
 
Всем добрый день. А что случилось? У меня исчезла функция " нравится"
Пы.сы. Все восстановилось. Напрасно беспокоилась😁
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день. А что случилось? У меня исчезла функция " нравится"
Извините, это я экспериментирую сегодня. Хочу запретить новеньким создавать новые темы во избежание спама
 
Ой, а что это я такое увидела? Под своей аватаркой в серенькой полоске надпись "Читатель. Не писатель". Это что обозначает? dоntknоw
читатель, не писатель.jpg

И сейчас в теме про Меган и ее подкаблучника у некоторых других лейдис такую же подпись увидела. А у некоторых она отсутствует.
 
Последнее редактирование:
А сегодня полосочка пропала... wacko2 Наверное, я уже вошла в тот возраст. когда новое пугает. Hi-hi-hi
Хорошо, что не в тот возраст, когда подумала, что померещилось Восторг

Я же выше написала, что это я экспериментирую... Таким образом хотела пометить людей, которые read-only, но почему-то пометились не те, кто должны...
 
Хорошо, что не в тот возраст, когда подумала, что померещилось
А вот так и подумалось вначале.ВосторгПришлось даже запечатлеть, чтобы быть уверенной в том, что не померещилось.oy!Восторг
 
А поШто у меня цвет поменялся ? Мне тот больше нравилсЯ girl_crazy
А это от нас совсем не зависит - цвета аватарок для тех, кто не установил свою собственную, определяются рандомно. Поставьте свою аватарку и никаких проблем
 
Уважаемые форумчане! Раздел "Политика" на нашем форуме стал закрытым - его не будет в общем доступе. Для того, чтобы читать его, нужно подать заявку на вступление. Можно это сделать здесь или мне в ЛС. Тех, кто там постоянно общается, я уже добавила - у них под титулами появились салатовые планки "Политолог". Если у вас такой планки нет, а вы хотите читать раздел политики - пишите - добавлю всех желающих
 
Уважаемые форумчане! Раздел "Политика" на нашем форуме стал закрытым - его не будет в общем доступе. Для того, чтобы читать его, нужно подать заявку на вступление. Можно это сделать здесь или мне в ЛС. Тех, кто там постоянно общается, я уже добавила - у них под титулами появились салатовые планки "Политолог". Если у вас такой планки нет, а вы хотите читать раздел политики - пишите - добавлю всех желающих
Меня добавьте.
 
Уважаемые форумчане! Раздел "Политика" на нашем форуме стал закрытым - его не будет в общем доступе. Для того, чтобы читать его, нужно подать заявку на вступление. Можно это сделать здесь или мне в ЛС. Тех, кто там постоянно общается, я уже добавила - у них под титулами появились салатовые планки "Политолог". Если у вас такой планки нет, а вы хотите читать раздел политики - пишите - добавлю всех желающих
Хочу читать раздел "Политика"
 
Хорошо, что не в тот возраст, когда подумала, что померещилось Восторг

Я же выше написала, что это я экспериментирую... Таким образом хотела пометить людей, которые read-only, но почему-то пометились не те, кто должны...
На днях увидела у себя под аватаркой планку "новичок".

Сиди и думай, то ли новые правила на форуме и стаж маловат стал, то ли в командировку собираться ))
А у мене нога болит, и в химии нихрена не бум-бум!
 
На днях увидела у себя под аватаркой планку "новичок".

Сиди и думай, то ли новые правила на форуме и стаж маловат стал, то ли в командировку собираться ))
А у мене нога болит, и в химии нихрена не бум-бум!

Ничё, всё поправимо: стажировка у Петрова и Боширова быстро пробелы в химии ликвидирует.
 
Уважаемые форумчане! Раздел "Политика" на нашем форуме стал закрытым - его не будет в общем доступе. Для того, чтобы читать его, нужно подать заявку на вступление. Можно это сделать здесь или мне в ЛС. Тех, кто там постоянно общается, я уже добавила - у них под титулами появились салатовые планки "Политолог". Если у вас такой планки нет, а вы хотите читать раздел политики - пишите - добавлю всех желающих
Спасибо. Теперь всё стало понятно. А я-то хотела попросить себе звание ведущего Маркловеда. Я по ММ и ее подкаблучнику прямо профессионалом стала.
 
Назад
Сверху Снизу