Технические вопросы и проблемы форума | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Уважаемая администрация форума, можно пожалуйста попросить Вас помочь. У меня периодически не прогружаются фото, но при перезагрузке страницы становится нормально. Это у меня проблемы или на сайте? На других сайтах такого обычно не бывает, а здесь последние пару недель периодически случается. Вот так примерно1589383343026.png

Перезагрузила - стало нормально.
 
У меня периодически не прогружаются фото, но при перезагрузке страницы становится нормально. Это у меня проблемы или на сайте? На других сайтах такого обычно не бывает, а здесь последние пару недель периодически случается.
такое обычно случается при медленном интернете. Мне кажется, что сейчас сильно увеличилась нагрузка на сеть, поэтому часто происходят такие вещи.
 
такое обычно случается при медленном интернете. Мне кажется, что сейчас сильно увеличилась нагрузка на сеть, поэтому часто происходят такие вещи.
Ок, поняла, спасибо!
 
А что Вы пытались посмотреть? У нас нет закрытых страниц
Конечно пыталась, но выскочило ЭТО! Поэтому и обратилась за поддержкой. Пыталась посмотреть фото по ссылке в комментарии№ 24829Opera Снимок_2020-05-20_182744_forum.newsroyals.ru.png
 
Конечно пыталась
Ключевым в моем сообщении было слово ЧТО.
Пожалуйста в следующий раз оставляйте ссылку на проблемное сообщение или хотя бы и номер страницы тоже, чтобы мне не приходилась полчаса рыскать в поисках сообщения № 24829
Вы не видели вложения, потому что сообщение, которое оно содержало было удалено модератором, как в стопицотый раз опубликованное. Я восстановила сообщение. Смотрите
 
Читаю на Дзене перевод книги К К. Огромное Вам спасибо за труд. Извините , что влезла сюда.
 
Спасибо леди ПОГАНКА , что научили пользоваться спойлером.
 
У меня почему- то со вчерашнего дня ,на почту перестало приходить оповещение, сама ничего не трогала.
 
У меня почему- то со вчерашнего дня ,на почту перестало приходить оповещение, сама ничего не трогала.
Все проверила: со стороны форума ошибок нет, письма отправляются исправно, в Вашем аккаунте тоже все включено. Не знаю, что может быть. Посмотрите папку "Спам"
 
Все проверила: со стороны форума ошибок нет, письма отправляются исправно, в Вашем аккаунте тоже все включено. Не знаю, что может быть. Посмотрите папку "Спам"
Спасибо, посмотрю.
 
Все проверила: со стороны форума ошибок нет, письма отправляются исправно, в Вашем аккаунте тоже все включено. Не знаю, что может быть. Посмотрите папку "Спам"
Посмотрела, почему- то все в папке "Спам".
 
почему- то все в папке "Спам".
просто часто приходят, вот почтовый агент и начал воспринимать их, как спам. Откройте письмо в папке "Спам" и поставьте галочку "Не спам", будут приходить по-прежнему.
Другой вопрос: а зачем Вам столько писем? от них столько мусора. Все равно ежедневно заходите на форум, нажмите в меню "Что нового" и Вам выдаст все новые сообщения с Вашего последнего визита.
Я отключила все уведомления на почту, кроме этой темы. Ну тут понятно - мне надо оперативно узнавать, если на форуме случаются технические проблемы
 
просто часто приходят, вот почтовый агент и начал воспринимать их, как спам. Откройте письмо в папке "Спам" и поставьте галочку "Не спам", будут приходить по-прежнему.
Другой вопрос: а зачем Вам столько писем? от них столько мусора. Все равно ежедневно заходите на форум, нажмите в меню "Что нового" и Вам выдаст все новые сообщения с Вашего последнего визита.
Я отключила все уведомления на почту, кроме этой темы. Ну тут понятно - мне надо оперативно узнавать, если на форуме случаются технические проблемы
Я просто через почту захожу на форум, мне было так удобно. А так да,"мусора" много.
 
После обновления сайта фотографии вставляемые получаются нечёткими...почему?
 
Назад
Верх Низ