Тревожные новости | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тревожные новости

Елена

Маркиза
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
5 908
Реакции
74 007
Баллы
63
Местоположение
Планета Земля

Свидетели сообщили, что видели, как полиция преследует людей по улице и говорит им очистить территорию. Офицеры позже подтвердили, что они "оценивали подозрительный автомобиль"
Шокированные туристы были очищены от торгового центра после того, как полиция заметила подозрительный автомобиль возле Букингемского дворца.
Драматические кадры, опубликованные в социальных сетях, показали, что полиция расчищает площадь перед домом королевы в центре Лондона.
Часть торгового центра также была расчищена.
Полиция города Вестминстер подтвердила, что кордоны были на месте и"офицеры оценивают подозрительный автомобиль".
Прохожие рассказывали, как офицеры кричали людям, чтобы они двигались, поскольку они быстро очистили область, чтобы сделать ее безопасной.
Однако позже полиция подтвердила, что транспортное средство "было сочтено не вызывающим подозрений".
Свидетели сообщили, что видели, как полиция преследовала людей на Мальборо-Роуд.

 
Последнее редактирование модератором:
Девчули, стёб - ничего личного.
Недалекое будущее: в США обвинили в расизме многодетную пару, у которой среди семи детей нет ни одного афроамериканца.
 
Девчули, стёб - ничего личного.
Недалекое будущее: в США обвинили в расизме многодетную пару, у которой среди семи детей нет ни одного афроамериканца.

А я верю, что в недалёком будущем что-то подобное станет правдой, к этому дело идёт. В фейсбуке в немецко-русской группе недавно участница рассказывала, что новоевропеец африканского происхождения непременно хотел с ней и её знакомыми пообщаться. И когда они отказались, устроил крик, что они расисты. Если бы мне ещё лет 5 назад кто-нибудь сказал, что такое в Германии возможно будет, я бы не поверила. А теперь я такого рода истории постоянно слышу.
 
А я верю, что в недалёком будущем что-то подобное станет правдой, к этому дело идёт. В фейсбуке в немецко-русской группе недавно участница рассказывала, что новоевропеец африканского происхождения непременно хотел с ней и её знакомыми пообщаться. И когда они отказались, устроил крик, что они расисты. Если бы мне ещё лет 5 назад кто-нибудь сказал, что такое в Германии возможно будет, я бы не поверила. А теперь я такого рода истории постоянно слышу.
Читая такие сообщения так и станешь расистом. Даже если ранее никак не реагировала на чернокожих то сейчас уже под другим градусом можно оценивать и рассматривать ситуацию.
 
Читая такие сообщения так и станешь расистом. Даже если ранее никак не реагировала на чернокожих то сейчас уже под другим градусом можно оценивать и рассматривать ситуацию.
Даже точнее - не "можно", а "нужно" 074 Мам дорогая
 
Читая такие сообщения так и станешь расистом. Даже если ранее никак не реагировала на чернокожих то сейчас уже под другим градусом можно оценивать и рассматривать ситуацию.

Я до Германии была абсолютным интернацианолистом. В Германии я перестала им быть.
 
Я до Германии была абсолютным интернацианолистом. В Германии я перестала им быть.
Интересно, что все это мульти-пульти-культурализм и дружба народов - всего лишь политические лозунги. Очевидно, что люди хотят жить среди себе подобных и не очень приветливы с "чужими". Это заложено в нас эволюционно. Знаменитый американский плавильный котел на поверку оказался фикцией: китайцы живут сообща, еврейская община тоже, даже русские и то сами по себе. Нация сложилась, места хватило всем, а спустя время местные жители отдельно, приезжие отдельно. Такая же картина и в Европе, недаром все эти мусульмане живут особняком.
 
А я верю, что в недалёком будущем что-то подобное станет правдой, к этому дело идёт. В фейсбуке в немецко-русской группе недавно участница рассказывала, что новоевропеец африканского происхождения непременно хотел с ней и её знакомыми пообщаться. И когда они отказались, устроил крик, что они расисты. Если бы мне ещё лет 5 назад кто-нибудь сказал, что такое в Германии возможно будет, я бы не поверила. А теперь я такого рода истории постоянно слышу.
Ага..а потом пообщаешься так невзначай, а он трахнет тебя без твоего согласия, а на суде скажет, типа я думал, что раз начала общаться, то секс само собой разумеющееся. Австрия пару лет назад полыхала, когда один такой ребенка изнасиловал, а его оправдали под видом того, что он по местному не понимает, а секса целых 4 месяца не было.
 
Такая же картина и в Европе, недаром все эти мусульмане живут особняком.

Мусульмане в Европе - это отдельная песня. Они почему-то ногами и руками отбиваются от того, чтобы интегрироваться. Не все, конечно, но большинство. И даже те, кто родился здесь, и чьи родители родились здесь. Пару минут назад прочла, что у одного красавца возникла идея открыть во Франкфурте купальное заведение ТОЛЬКО для мусульман (речь идёт не о религиозных омовениях). Я представляю себе, что бы тут началось, если бы кто-то решил открыть бассейн только для христиан. А тут пошумят-пошумят, но в итоге таки откроют, даже и не сомневаюсь. Свинина из меню детских садов по просьбам представителей одной религии медленно, но верно начинает исчезать. Поначалу тоже шума было! Но проще прогнуться, чем связываться с обвинениями в нетолерантности.
Простите за многобукофф, наболело(
 
Ага..а потом пообщаешься так невзначай, а он трахнет тебя без твоего согласия, а на суде скажет, типа я думал, что раз начала общаться, то секс само собой разумеющееся. Австрия пару лет назад полыхала, когда один такой ребенка изнасиловал, а его оправдали под видом того, что он по местному не понимает, а секса целых 4 месяца не было.

В Германии дети «беженцев» сами уже насилуют. Благо, тут до 14 (если не ошибаюсь) лет можно делать всё что угодно, к ответственности не привлекают вообще.
Тут никто не полыхает, народ прижали так, что все пикнуть боятся. Иначе сразу записывают в фашисты.
 
Мусульмане в Европе - это отдельная песня. Они почему-то ногами и руками отбиваются от того, чтобы интегрироваться. Не все, конечно, но большинство. И даже те, кто родился здесь, и чьи родители родились здесь. Пару минут назад прочла, что у одного красавца возникла идея открыть во Франкфурте купальное заведение ТОЛЬКО для мусульман (речь идёт не о религиозных омовениях). Я представляю себе, что бы тут началось, если бы кто-то решил открыть бассейн только для христиан. А тут пошумят-пошумят, но в итоге таки откроют, даже и не сомневаюсь. Свинина из меню детских садов по просьбам представителей одной религии медленно, но верно начинает исчезать. Поначалу тоже шума было! Но проще прогнуться, чем связываться с обвинениями в нетолерантности.
Простите за многобукофф, наболело(
Спасибо, что делитесь.
Только укрепляюсь в своем мнении, что мусульмане склоняют как хотят белое население Европы, а правительствам только этого и надо210
 
Интересно, что все это мульти-пульти-культурализм и дружба народов - всего лишь политические лозунги. Очевидно, что люди хотят жить среди себе подобных и не очень приветливы с "чужими". Это заложено в нас эволюционно. Знаменитый американский плавильный котел на поверку оказался фикцией: китайцы живут сообща, еврейская община тоже, даже русские и то сами по себе. Нация сложилась, места хватило всем, а спустя время местные жители отдельно, приезжие отдельно. Такая же картина и в Европе, недаром все эти мусульмане живут особняком.
Да везде так... всё равно прибивает к своим ... Никуда от этого не деться- это факт!
 
Мусульмане в Европе - это отдельная песня. Они почему-то ногами и руками отбиваются от того, чтобы интегрироваться. Не все, конечно, но большинство. И даже те, кто родился здесь, и чьи родители родились здесь. Пару минут назад прочла, что у одного красавца возникла идея открыть во Франкфурте купальное заведение ТОЛЬКО для мусульман (речь идёт не о религиозных омовениях). Я представляю себе, что бы тут началось, если бы кто-то решил открыть бассейн только для христиан. А тут пошумят-пошумят, но в итоге таки откроют, даже и не сомневаюсь. Свинина из меню детских садов по просьбам представителей одной религии медленно, но верно начинает исчезать. Поначалу тоже шума было! Но проще прогнуться, чем связываться с обвинениями в нетолерантности.
Простите за многобукофф, наболело(
Потому что они понимают только жестокость, в их странах их бы очень сурово физически наказали, они так привыкли, они слов - не понимают!
 
Девчули, стёб - ничего личного.
Недалекое будущее: в США обвинили в расизме многодетную пару, у которой среди семи детей нет ни одного афроамериканца.
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...Даже не знала, как оценить ваш комментарий0663fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
А я верю, что в недалёком будущем что-то подобное станет правдой, к этому дело идёт. В фейсбуке в немецко-русской группе недавно участница рассказывала, что новоевропеец африканского происхождения непременно хотел с ней и её знакомыми пообщаться. И когда они отказались, устроил крик, что они расисты. Если бы мне ещё лет 5 назад кто-нибудь сказал, что такое в Германии возможно будет, я бы не поверила. А теперь я такого рода истории постоянно слышу.
Риторический вопрос:"Кто виноват, и что делать?"
 
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...Даже не знала, как оценить ваш комментарий0663fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Что поделать... dragКаждый смотрит и видит по-своему, и это нормально. Вы здесь акцентировались на р@сизме в прямой постановке, а для меня ключевое - нелепость и абсурдность государства в принятии законов.
Вот я сейчас, например, размышляю будет или нет когда-нибудь в СШ@ принят закон о шахматах, когда любой выигрыш будет считаться проявлением расизма?
 
Риторический вопрос:"Кто виноват, и что делать?"

Ну, тут легко. В Германии виноваты немцы, разрешившие превратить себя в бесхребетную трусливую массу, которая верит любой глупости, преподносимой СМИ, выбирает правительство, которое не не хочет ограничить миграцию из стран третьего мира и безропотно позволяет этим самым мигрантам навсегда сесть себе на шею.
А насчёт что делать: немцам пора вспомнить, что их родители отстраивали страну не для того, чтобы она превратилась в африканско-арабское гетто и выйти на улицы. Но этого не произойдёт, к сожалению.
 
Кто виноват, и что делать?"
Про кто виноват - и так ясно. Про что делать - ждать.... Уже сейчас люди стали одумываться потихоньку. Я вижу как простые люди,те которые им пироги пекли,сейчас морщат носы при упоминании о них. В слух говорить ещё побаиваются,но нерв уже оголён.Попомните мои слова ,мы все будем сидеть на берегу реки,по которой будет проплывать тело этой затеи с нИщасными бежАнцами.
В Италии их тоже жалели. Отлавливали лодки,устраивали,кормили и пытались социализировать. Сейчас тоже вылавливают,но в основном трупы. Ненуачё.... не успели
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
,поздно увидели
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
,погодапомешала
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
,прАститенаспАжалста
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
066
 
Про кто виноват - и так ясно. Про что делать - ждать.... Уже сейчас люди стали одумываться потихоньку. Я вижу как простые люди,те которые им пироги пекли,сейчас морщат носы при упоминании о них. В слух говорить ещё побаиваются,но нерв уже оголён.Попомните мои слова ,мы все будем сидеть на берегу реки,по которой будет проплывать тело этой затеи с нИщасными бежАнцами.
В Италии их тоже жалели. Отлавливали лодки,устраивали,кормили и пытались социализировать. Сейчас тоже вылавливают,но в основном трупы. Ненуачё.... не успели
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
,поздно увидели
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
,погодапомешала
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
,прАститенаспАжалста
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
066
Вы бы видели, что творится у нас на Сахалине. Такое впечатление, что вся Средняя Азия к нам переехала. Мы как-то привыкли, что у нас всегда здесь уйма приезжих, народ и в пору СССР массово приезжал на работу, поэтому спокойно воспринимаем приезжих не зависимо от национальности и цвета кожи. Но напрягает, когда они начинают лезть со своим уставом в чужой монастырь. Сейчас они уже приезжают на ПМЖ, им всё оформляют в первую очередь - гражданство, паспорта, садики, школы, мат помощь по переселению, пособия на детей, мед.страховку и так далее...Один приехал, мало мальски обжился, всё, тащит за собой весь аул, всю родню. Удивляемся, не успели приехать, а уже жильё получили, уже все работают, дети в садиках и школах, все пособия получают, ни дня не проработав на Россию, и все за счет бюджета...При чем, большинство из них не собирается жить на Сахалине, да и в России тоже, они оформляют гражданство, получают все причитающиеся материальные пособия, подъемные, продают полученные квартиры и сваливают к себе на юга, при этом получая пособия и пенсии от России. Вот это реально бесит. Мало того, что и так бюджет не резиновый, но мы, получается, ещё и этих сук обрабатываем, за наш счет им всё платят. А местные ждут...Ноги до самой жопы сотрёшь, чтобы получить что-то от государства. Были случаи всяких политических выступлений этих понаехов, правда, единичные, но тем не менее... Но наши ребята жесткие, молча, без афиши, загнули "салазки" недовольным, арестовали человек 15 всяких разных ваххабитов, остальным от души наваляли и предупредили. Это по эту сторону закона. А ребята по другую сторону закона тоже предупредили приезжих, что лучше жить мирно, иначе разговор будет короткий, море рядом...
 
Ага..а потом пообщаешься так невзначай, а он трахнет тебя без твоего согласия, а на суде скажет, типа я думал, что раз начала общаться, то секс само собой разумеющееся. Австрия пару лет назад полыхала, когда один такой ребенка изнасиловал, а его оправдали под видом того, что он по местному не понимает, а секса целых 4 месяца не было.
У нас он вряд ли бы дожил до суда, тем более, при такой политике государства. А если бы дожил, то посадили бы, однозначно, а на зоне удавили бы, без вариантов.
 
Назад
Верх Низ