“Запасной". Перевод книги принца Гарри | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

“Запасной". Перевод книги принца Гарри

Дело- то было в Корнуолле.
Так может папенька с Камиллой лично подползли под покровом ночи, лучшую свою курочку пожертвовали неблагодарному сыночку!
Ахах, так и представляю, как папа Карло с Камиллой привезли передачку сыначке, рагу там всякое в корзинке, котлеты, фиш-н-чипс фирменный аки наши пирожки... А он, значит,НЕТ, ни в какую, я говорит, горный орёл, мне паек положен, увезите ваши харчи,а то товарищи по оружию засмеют. Всплакнул тут старик-отец, но делать нечего, пользуясь служебным положением принца Уэльского пошел к капитану Гарькиной роты, договорился, отправил живую курицу им.
Те поохотились для вида и сожрали. И статус-кво соблюдён :)))
 
Представляю себе Харю, прибывшего в зону боевых действий : два охранника, конюший, постельнечий, личный повар с пиццепечкой. Бармен со всем своим арсеналом бутылок, парочка юных блондинок-маркитанток . И личный писько-врач! rofl
 
Представляю себе Харю, прибывшего в зону боевых действий : два охранника, конюший, постельнечий, личный повар с пиццепечкой. Бармен со всем своим арсеналом бутылок, парочка юных блондинок-маркитанток . И личный писько-врач! rofl
тогда уже и личный водитель, то есть настоящий пилот для того апача :)

вообще конечно поражает как наш уродец дожив до седых, гм, волос вообще не рефлексирует, не анализирует ни происходящее ни свои чувства (хотя не то что в 40, а и в 30 уже можно об этом задуматься)
Взять хотя бы свеженькую главу про службу с телохранителями - ни стыда перед девушкой за голый бильярд (я извинился конечно, но не понимаю чо такова - просто расслабился, яжпринц, а они шум подняли) ни благодарности всем тем военнослужащим, которые его поддержали голым флешмобом (ну хоть полфразы о том как это было важно для него и что военное братство - это прекрасно, что он очень жалеет что пришлось бросить армию потому что твои братья по оружию - это твоя семья навсегда) ни что спасибо полковнику как его там, который отправил меня учиться, я наконец понял зачем были все эти напряги - ни-че-го! такое же пустое ведро как и его жена, вот уж воистину они обрели друг друга!
 
Два летных экипажа по два человека в каждом: пилот и стрелок. Я был стрелком, а моим пилотом был Дэйв — высокий, долговязый, сложенный как марафонец, кем он и был на самом деле
Ага,значит пилотировать ему действительно не доверилиsarcastic
Конечно,какое пилотирование,если описался.
Идиот
 
Ага,значит пилотировать ему действительно не доверилиsarcastic
Конечно,какое пилотирование,если описался.
Идиот
Заметьте сам посыл этой фразы :
<<Я был стрелком, а моим пилотом был Дэйв — высокий, долговязый, сложенный как марафонец, кем он и был на самом деле>>

Харя -герой, а Дэйв - извозчик, кучер на Апачи.
Никакого намёка в данном случае на командность, что на войне необходимость обязательная.
 
<<Будильник представлял из себя телефон. Красный, простой, без кнопок, без циферблата, только база и трубка. Звонок был старинным, совершенно британским. Бррранг. Звук был смутно знакомым; Я сначала не мог понять, откуда я знаю его. В конце концов я понял. Он звучал точно так же, как телефон бабушки в Сандрингеме, располагавшийся на ее большом столе, в огромной гостиной, где она отвечала на звонки между играми в бридж.>>

Ути-пути, как трогательно )
Напомнил , что он внук очень крутой бабушки. А бабушка занималась королевскими обязанностями между партиями в бридж.
Тоненько намекнул, что бабуля как бы в карты играет и бездельничает, а Харя родину защищает ))
 
Знаю множество людей прошедших войну- ВОВ,и Афган,и Чечню.
И никто из них никогда не смакует то,что приходилось убивать. Один только недоумок хвастается.
Покарай его Аллах.
 
Последнее редактирование:
Куда там в этот вертолёт охранников запихивали?
да небось в соседней комнате того же бункера с пультами от плейстейшен тайно сидели :) чем больше читаю про его воевания, тем больше ощущение что он врет :)
 
да небось в соседней комнате того же бункера с пультами от плейстейшен тайно сидели :) чем больше читаю про его воевания, тем больше ощущение что он врет :)
Ответственность спихивает точно.
Подняли апачи ради восьми целей, попали в одного. Харя, конечно же, мог всех укокошить, но виноват центр наведения))
И хрен докажешь, что Харя тормоз! Иных уж нет, а те далече, как говорится. Поди, ещё и подписки о неразглашении давали. А , как же , цельный принц возомнил себя героем и припёрся с охраной повоевать.
Что там по деньгам выходит от такого "боевого" вылета запасного - отдельная песня.
 
А смакует-то как свои вылеты! Вернулся на базу, видеозапись посмотрел и сказал : идеальное убийство . Как маньяк , ейбо((
Ох, Харя, гуляй теперь с собачкой и оглядывайся. Это в Англии тебе гарантирована проф.охрана, а что могут твои ЧОПовцы?
Восток - дело тонкое, там ждать умеют. Не дай Бг, конечно. В лучшем случае, они тебя будут публично троллить периодически, чтоб ты сидел дома, ссал кипятком и короткими перебежками или ползком курсировал между своими многочисленными сортирами.
Языком своим длинным детей подставил, весь в маменьку ((
 
Последнее редактирование модератором:
Думала,Гарри ограничится упоминанием о 25 убитых,а он совсем расхвастался,с подробностями...
Ох,не простят ему это талибы,и правы будут- нельзя куражиться даже над убитым противником.
Все мерзее и мерзее принц наш выглядит!
 
Любит Гарри похвастаться.Вертолет не водил,был всего лишь стрелком,но пишет,что его хотели сделать инструктором.
Ага,верим.
И опять про утепление своего отростка рукалицо
 
<<Более того, один очень близкий друг нанял швею, чтобы она сделала мне на заказ подушечку для члена. Квадратная, плотная, она был сшита из кусочков мягчайшего флиса и…
Я сказал достаточно.>>

Ну, здрассьти, Харя! Ничего не достаточно!
А где цвет подушечки, размеры, была ли вышита на ней золотыми нитками твоя королевская монограмма? ))

Так и вижу : Харя гордо, с прямой спиной шагает по снегам Южного полюса , а в руках держит мягкую пушистую флисовую подушечку , на которой лежит посиневший королевский йух ))
 
Про сплетни о флирте прынца с Кэмерон Диаз :
<<Я никогда не был ближе пятидесяти метров от мисс Диас, - еще одно доказательство того, что если вы любите читать чистую чепуху, то королевские биографии — это то, что вам нужно.>>

Харя , ну ты такой интересный! Сам-то что написал и усердно продвигаешь?
Обморозил письку, обоссался перед свиданием, обосрался на свадьбе ))
И не надо заливать про панические атаки и потливость. Бухал , поди, как конь. Вот , что надо было гуглить. Вечером пьянка, утром магний,неудивительно, что к обеду понос.
 
Назад
Верх Низ