“Запасной". Перевод книги принца Гарри | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

“Запасной". Перевод книги принца Гарри

Как хорошо,дорогая леди ROYALS,что Вы выкладываете этот опус частями,потому что разом прочесть это было бы опасно для здоровья!
 
Харя опять мечется с обмороженным #**м наперевес )))
Сколько же ему заплатила фирма ЕА , чтоб он о том " членолечебном" креме своей маменьки вспоминал накануне свадьбы брата?

Харя, ты как нить попытайся башкой подумать, а не женой!
 
Сколько же ему заплатила фирма ЕА
Элизабет Арден и тот самый крем были официальными спонсорами экспедиции, в которой он и отморозил свой отросток. Они сами выдали ему тюбики этого крема
 
Элизабет Арден и тот самый крем были официальными спонсорами экспедиции, в которой он и отморозил свой отросток. Они сами выдали ему тюбики этого крема
А как Гарри дышал, как дышал: взял крЭм чисто интуитивно, в память о маме(??? верим-верим), как жыш таперича мазать своё отмороженное, эмм, stesnyayus! достоинство, ведь мама на губы наносила! Таки муки бедняжечка испытывал: и морально-нравственные, и физические, прям разрыв шаблона у хлопца! Вот кукухой бесповоротно и поехал прынц. Оспидя........
 
Элизабет Арден и тот самый крем были официальными спонсорами экспедиции, в которой он и отморозил свой отросток. Они сами выдали ему тюбики этого крема
Вот жеж простиУтка какой !!!
Он с бабой евонной вообще не понимают, что нынче всё можно прочитать,сопоставить и сделать выводы?
Это получается, что он мать покойную использовал для заработков на рекламе?

рукалицо
 
Ч 2, гл 45

<<Но я жил теперь на военной базе, в комнате, похожей на камеру. По утрам, после бессонных ночей, я пытался летать на Апаче. Рецепт катастрофы. Пробовал травяные сборы. Они немного помогли, я смог заснуть на час или два, но почти каждое утро из-за них я чувствовал себя словно мертвым.>>

Доблестный воин страдает в маленькой комнатушке, где нет красных дорожек, лакеев и утреннего кофию? ))

Неспящий Харя пытался летать на Апаче ))
Финчасть военного подразделения лихорадочно подсчитывала убытки на случай , если Харя под воздействием неких травяных сборов грохнется и угробит вертолёт .
А чё делать? У него же бабушка, какая надо бабушка! Попробуй вякнуть, когда мнучек корчит из себя героя- пилота))
 
<<Сначала меня отправили в Америку. Юго-западная часть. Я провел неделю или около того, летая над унылым местом под названием Гила Бенд. Говорят, что условия там аналогичны афганским. Я стал более уверенным в управлении Апача, более точным в наведении ракет. Больше домов в пыли взрывов. Много кактусов были взорвано мной тогда. Хотел бы я сказать, что это было не весело.>>

Харя в Штатах, в Аризоне. Пуляет ракетами прямо по домам и кактусам .
Хоть бы сказал, что это была тренировочная территория, что ли.
 
Пробовал травяные сборы. Они немного помогли, я смог заснуть на час или два, но почти каждое утро из-за них я чувствовал себя словно мертвым.>>
Травяные сборы,ага,верим.
Знаем мы эти травы sarcastic
 
На грузовиках нас отвезли в пустынное место, где мы провели несколько полевых уроков, обучаясь приемам выживания. Мы поймали курицу, убили, ощипали, съели.
Чью курицу они потырили и сожрали?! Вроде диких кур давно в ВБ нет sarcastic
Эх,сейчас бы Гарри на те учения отправить!
Представляю,как бы инструкторы оторвались!
 
Последнее редактирование:
Травяные сборы,ага,верим.
Знаем мы эти травы sarcastic
Мы же теоретики. Рыжей Харе всяко лучше знать ))

Читаю его опусы и думаю, что литературный негр в процессе /выуживания фактов/ беседы, его точно чем-то угощал ))
(Мегуська бегала вокруг и подливала, подсыпАла)))))
 
Чью курицу они потырили и сожрали?! Вроде диких кур давно в ВБ нет sarcastic
Это специальная курица была, подбросило высшее командование , там же целый прынц2!
Как миниму, три генерала ползком ,под покровом ночи выпустили какую надо курицу прямо в руки нашего великолепного страдальца ))
Курица перед этой операцией была намакияжена и ощипана до последнего пера-волоска ))

Дамы, извините! У меня комменты в стиле : он брешет , а я ещё больше фантазирую ! )))
А что делать, таких дураков в жизни не видела, вот и попёрло ))))
 
Это специальная курица была, подбросило высшее командование , там же целый прынц2!
Дело- то было в Корнуолле.
Так может папенька с Камиллой лично подползли под покровом ночи, лучшую свою курочку пожертвовали неблагодарному сыночку!
 
Финчасть военного подразделения лихорадочно подсчитывала убытки на случай , если Харя под воздействием неких травяных сборов грохнется и угробит вертолёт .
Никаких убытков! Помните, в одной из предыдущих глав Гэ страдал, что на апаче инструктор сидит не рядом и не может держать его за ручку, а так, что он, Гэ, его не видит? Смекаете как дело было в этих "одиночных"полетах?)))
Мы же теоретики. Рыжей Харе всяко лучше знать ))
Я вот сильно люблю смотреть разные криминальные сериалы и в нескольких из них, помню, опытный коллега говорит новичку что-то в духе "просто не перебивай человека, дай ему говорить и он сам тебе всё про себя расскажет" - читаю я опус и понимаю, что тут мы видим именно это: невзирая на все старания литератора, гарина натура лезет наружу, пробивая всё на свете и приводя в неистовый восторг окружающих
 
. Выйти замуж за двоюродного брата гораздо менее рискованно, чем стать центром прибыли для Murdoch Inc

Про двоюродного брата не поняла, на кого он намекает?
 
Про двоюродного брата не поняла, на кого он намекает?
Я так поняла, что это он в целом о близкородственных браках королевской семьи пишет. Типа даже это менее рискованно, чем стать жертвой корпорации Мёрдока
 
Я так поняла, что это он в целом о близкородственных браках королевской семьи пишет. Типа даже это менее рискованно, чем стать жертвой корпорации Мёрдока
Свисти Емеля твоя неделя ))
Корпорация Мёрдока тебя достанет рано или поздно.
Мегусечка сыграла на тонких струнах нежной душонки-тушёнки Запасного. Дескать, милый разлюбезный Харечка, я так тебе сочувствую, что тебя доставали эти чёртовы папарацци!

На самом деле ,бабёнка пользуется этим и одеяло жертвы перетягивает на себя.
В самом деле, ЛИЧНО она неинтересный персонаж. Выезжает только на формальном титуле .
 
А я смеялась,читая как Гарри рассуждает об отсутствии лобных долей у папарацци.
Кто бы говорил! sarcastic
И Крессиду втянул ,все выложил.Трепло.
 
Элизабет Арден и тот самый крем были официальными спонсорами экспедиции, в которой он и отморозил свой отросток. Они сами выдали ему тюбики этого крема
Гарька ... продажная))))
Дважды крем прорекламировал: и в экспедиции, и в книге, заодно ещё трупом мамы ещё разок поторговал, и пенис свой сделал всемирной сенсацией. Ледяную палку Гарри сунул в каждый дом,и крем от EA тоже.
О времена,о нравы!!!
 
Назад
Верх Низ