• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Звездный стиль

Реакции
28 105
Баллы
63
Не , ну были там нормальные платья! нашей Ходченковой самое паршивое, имхо, досталось.
Сразу Меган Маркл вспомнилась с ее халатами и платьями не по размеру
Просто оно ей не идёт или может быть она не умеет носить такие принты.
Я пролистала тему и кстати Гагарина и Валерия в своих модных луках так же выглядят звездами деревенской дискотеки 90-х.
Про остальное вышеизложенное могу сказать,как человек проработавший в модной индустрии более16 лет в коммерческом отделе.
Все вышеприведенные образы и луки в журналах модной индустрии среднего сегмента, да и не среднего тоже, в первую очередь зависят от того, что тебе нужно продать. Как правило представляются луки из тех вещей, которых много заказали/отшили и есть сомнения в их успехе, которые реализуются медленнее в течении сезона, чем планировалось и т. д. Ничего просто так в журналах не размещается. Поэтому и коротконогая Бородина будет дефилировать в бананах на шпильках, продвигая Т. М, с которыми у неё заключены контракты, и Валерия может одеть на себя вещи, которые в обычной жизни бы не одела. Так что все луки, которые Вам навязывают журналы массмаркета делите на два.

Реакции
28 105
Баллы
63
Я пролистала тему и кстати Гагарина и Валерия в своих модных луках так же выглядят звездами деревенской дискотеки 90-х.
Про остальное вышеизложенное могу сказать,как человек проработавший в модной индустрии более16 лет в коммерческом отделе.
Все вышеприведенные образы и луки в журналах модной индустрии среднего сегмента, да и не среднего тоже, в первую очередь зависят от того, что тебе нужно продать. Как правило представляются луки из тех вещей, которых много заказали/отшили и есть сомнения в их успехе, которые реализуются медленнее в течении сезона, чем планировалось и т. д. Ничего просто так в журналах не размещается. Поэтому и коротконогая Бородина будет дефилировать в бананах на шпильках, продвигая Т. М, с которыми у неё заключены контракты, и Валерия может одеть на себя вещи, которые в обычной жизни бы не одела. Так что все луки, которые Вам навязывают журналы массмаркета делите на два.
В продолжении моего опуса ссылка на статью, как создаётся мода (тренды)
Так что если Вы принадлежите к среднему классу, Вы что бы не тратить лишние 150 - 200 т. на пальто, берете хорошую портниху и показываете ей понравившуюся вещь в новой коллекции в фирменном магазине люксового бренда. Шьете подобную вещь и спокойно носите его несколько сезонов. На следующий год оно будет в премум брендах, потом в среднем сегменте, потом пару лет в массмаркете. ?

Реакции
28 500
Баллы
63
" "...
(проглядываю иногда заметки этого автора, встречаются любопытные моменты))...
" "
"
"

Последнее редактирование:

Frida

Виконтесса
Реакции
20 460
Баллы
43
Тренды, которые идут молодым и стройным, даже поджарым, не катят тётям с короткими ногами, поэтому и выглядят на них ужасно, что вызывает комментарии типа "ваша мода отстой", на самом деле надо уметь адаптировать

Frida

Виконтесса
Реакции
20 460
Баллы
43

Красотка Ева Грин, мне она очень нравится!

Реакции
51 648
Баллы
63
А как вам это, лейдиз? Дизайнер Лакаут Смит на вечеринке в рамках Нью-Йоркской недели моды. Может одна наша знакомая с него кофточку слизала. А КК не при чем?
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Mia1988

Фрейлина
Реакции
561
Баллы
33
Спасибо за совет!
Я любитель необычных принтов и вот они в основном в премиум сегменте и попадаются. Масс маркет тоже самое по качеству ни отошьет(и принты на обуви тоже не того качества будут).
Главный вопрос,откуда ткань такого же качества и похожей расцветки достать.
Не говоря о том,что хорогих портних раз две и обчёлся.😭😭😭😭

В продолжении моего опуса ссылка на статью, как создаётся мода (тренды)
Так что если Вы принадлежите к среднему классу, Вы что бы не тратить лишние 150 - 200 т. на пальто, берете хорошую портниху и показываете ей понравившуюся вещь в новой коллекции в фирменном магазине люксового бренда. Шьете подобную вещь и спокойно носите его несколько сезонов. На следующий год оно будет в премум брендах, потом в среднем сегменте, потом пару лет в массмаркете. ?

Реакции
28 105
Баллы
63
Спасибо за совет!
Я любитель необычных принтов и вот они в основном в премиум сегменте и попадаются. Масс маркет тоже самое по качеству ни отошьет(и принты на обуви тоже не того качества будут).
Главный вопрос,откуда ткань такого же качества и похожей расцветки достать.
Не говоря о том,что хорогих портних раз две и обчёлся.😭😭😭😭
В магазинах тканей и интернете. Можно купить модные итальянские ткани. Если Вы в Москве, то у нас ещё остались комбинаты от МИДа и Академии наук. Там портнтхи очень качественные, но дорогие. Шьют все от шёлка до шуб и кожаных курток. Материал они то же в спец. магазинах покупают, как и фурнитуру.

Верх Низ