Звёздные свадьбы | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звёздные свадьбы

Опубликованы первые кадры с тайной свадьбы звезды «Очень странных дел» Милли Бобби Браун и Джейка Бонджови

Весной стало известно, что звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун и Джейк Бонджови поженились. Актриса в запрещенной соцсети поделилась кадрами с тайной церемонии.

«Навсегда, твоя жена», — подписала свадебные кадры 20-летняя актриса. Поклонники поздравили звездную пару в комментариях: «Так рада за вас», «О, Боже, я так счастлива!», «Поздравляем молодоженов».

Милли Бобби Браун и Джейк Бон Джови вместе с 2021 года. Пару часто можно увидеть вместе на светских мероприятиях. Осенью 2023-го они обручились.
 

Вложения

  • IMG_6053.jpeg
    IMG_6053.jpeg
    841,8 KB · Просмотры: 19
  • IMG_6054.jpeg
    IMG_6054.jpeg
    830,8 KB · Просмотры: 19
  • IMG_6055.jpeg
    IMG_6055.jpeg
    485,5 KB · Просмотры: 17
  • IMG_6056.jpeg
    IMG_6056.jpeg
    409,5 KB · Просмотры: 16
  • IMG_6057.jpeg
    IMG_6057.jpeg
    497,3 KB · Просмотры: 15
  • IMG_6059.jpeg
    IMG_6059.jpeg
    974,7 KB · Просмотры: 18
Назад
Сверху Снизу