"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2140 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А я то подумала что она правда беременна была (по той фото)-уж очень выпирал живот у нее..это как есть и пить надо было!?-или мочевой так раздуло-шла в туалет?
по ходу, единственное, что ей действительно досталось от африканских предков - рахитичное выпирающее пузо! я вот, чуть только дам себе слабину и начинаю печенюшки жрать, так мама дорогая! здравствуй, живот и прощай талия! столбик на ножках, не хуже энтой вот дамочки!
В общем, выход только один, как говорила великая Плисецкая: "Не жрать!".
 
Последнее редактирование:
catherine_mountbatten_windsor

Вот как Кетрин поддерживает Меган, а мы-то на нее - выдержанная королевская особа с жесткой верхней губой, у которой нет слов сочувствия для Меган, которая и слов-то таких не знает как дерьмо. А на самом- то деле она сострадательная и врагов Меган крепкими словами кроет. -«Сегодня вся моя любовь и сила уходят к Гарри и Меган, а также к каждой паре, которая столкнулась с потерей ребенка. И всем, кто использует это сегодня, чтобы продолжить свою ненависть или другое дерьмо, которое я прочитала сегодня, говорю: мне стыдно за вас», — заявила она.
Меган, ты не одинока - Кетрин с тобой! А кто не с тобой - тот эта самая коричневая субстанция...
 
Девочки,помните совсем недавно здесь была фото :Меган идёт якобы беременная в сланцах в накидке белой и серой окантовкой по низу и левой рукой поддерживала свой округлившийся живот ,да,ещё ее знаменитая шляпа была на ней. Помните? И в посте леди Евгении я вижу туже накидку и курящую Меган.. и поскольку эта фото очень давно гуляет в инете -я всегда спотыкалась на мысли кому и зачем надо было фотографировать как она курить?она ведь даже не позирует. Или там где она в трусах одних-зачем? (Может всё это постановки? Создавали за короткое время ей целую жизнь в картинках? У Кейт есть фото без верха-у Меган тоже должно быть такое?? Все фото ее - это попытка имитации реальной жизни Меган?)
Ну и само фото якобы беременная( я не стала искать то фото,идущей Меган с пузом) лежит прибухивает вероятно(бутылка алкоголя в ведерке) и курит. Не была она беременна. Это - пиво,шампанское,мясо,рыба олинклюзив одним словом)))
Посмотреть вложение 29836

Ага, покурила, потом выпила - причём сразу из горла. Беременная ЗОЖница наша)))

AYgr73wUGA8.jpg
 
Ага, покурила, потом выпила - причём сразу из горла. Беременная ЗОЖница наша)))

Посмотреть вложение 29838
Спасибо за находку выпивающих беременных, транслирующих на весь мир о своем здоровом образе жизни...
Ну опять таки вопрос кто и зачем нонстопом делал снимки такие-никакие?
 
по ходу, единственное, что ей действительно досталось от африканских предков - рахитичное выпирающее пузо! я вот, чуть только дам себе слабину и начинаю печенюшки жрать, так мама дорогая! здравствуй, живот и прощай талия! столбик на ножках, не хуже энтой вот дамочки!
В общем, выход только один, как говорила великая Плисецкая: "Не жрать!".
Насчет живота у Меган, он у нее всегда был, с самого рождения. Просто когда ее снимали для журналов, она видимо по команде втягивала живот. Поэтому на гламурных снимках его не заметно, а еще и фотошоп.А может она еще и утягивающее белье носила. А вот когда смотришь ее в действии, особенно где она не видит, что снимают, там живот беременной на 6-м месяце. Я смотрела отрывок из ее канадской светской жизни. Она посещала рестораны, пробовала еду и потом отчет выкладывала со своими рекомендациями. Так вот там она стоит, смотрит как готовят, а сбоку кто то снимал, у нее реально беременный 6-м-й живот. Она его еще обтянула фартуком. И попа у нее широкая. Пока в невестах у Гарри была, похудела (видимо на препарата), а потом ее опять разнесло.
 
наша блыгародная герцогиня така отзывчивая, так любит давать советы, может нужно организовать горячую линию и опубликовать её телефон, как контактный. Пусть цветочку люди звонят, она обладает хорошим голосом, умеет интонировать, делать участливое лицо. Представляете как она поможет женщинам, да и мужчинам, какой поток благодарности будет. Да она моментально станет королевой людских сердец и опередит свою свекровь в сердобольности. Как вам такой сюжет? Я думаю нужно претворять и немедленно.


Оспидя, не могу спокойно смотреть на её ноги. Обнять и плакать! Как они у неё не подламываются?
Ну... с учетом того, что нас читают, данный совет не должен пройти мимо недосиятельной (команда из 12 пиарщиков для чего существует - для поднятия выкапывания ее имиджа) ждем выложенные в инет советы позвонившим ей женщинам .... smiles-komputer-8

PS Но самое интересное то, что есть фотографы, которые правильно ей ноги ставят-снимают, и выглядят они при этом нормально. И ведь наверно объясняют, как поставить, чтобы хорошо выглядели на фотографиях... но... необучаемая дама, от слова совсем.... 066
 
Последнее редактирование:
я не понимаю, про какие афроамериканские корни дева кричит! это вообще ее детские фотки мы смотрим?! Дориа реально ее мать? Она ж белее любой европейки! Хлорку, пьет, наверное...
Есть фото, где она достаточно тёмная, на заре её карьеры. В сериале Кассал она вообще белая.
 
я не понимаю, про какие афроамериканские корни дева кричит! это вообще ее детские фотки мы смотрим?! Дориа реально ее мать? Она ж белее любой европейки! Хлорку, пьет, наверное...
Ну вот, а мы всем форумом думаем почему ее ковид не берет....
Леди, вы открыли новый способ защиты, по утрам пить хлорку.... или на ночь...dоntknоw
Надо у недосиятельной уточнить процентный состав.... и время приема..... 066
 
Ага, покурила, потом выпила - причём сразу из горла. Беременная ЗОЖница наша)))

Посмотреть вложение 29838
Это было еще до Гарри....
А потом кураторы сказали - низя... имидж испортишь... Тебе еще беременность изображать 7 наследником.....
Ну как-то так....drag
 
присутствующие (на премьере мирового спектакля) на свадьбе марклов.
Джентльмен слева:"дружище,ты читал программку ?Тааам такой сюжетище будет!!!я восхищен сценаристами! Говорят что режиссер кто то из нефликс.. очень удачно мы попали на премьеру!"
Джентльмен справа :"да,дружище,читал программку-выдающийся сценарист работал над проектом. В программке говорится будет несколько сезонов.. с удовольствием буду смотреть!"
 
catherine_mountbatten_windsor

Вот как Кетрин поддерживает Меган, а мы-то на нее - выдержанная королевская особа с жесткой верхней губой, у которой нет слов сочувствия для Меган, которая и слов-то таких не знает как дерьмо. А на самом- то деле она сострадательная и врагов Меган крепкими словами кроет. -«Сегодня вся моя любовь и сила уходят к Гарри и Меган, а также к каждой паре, которая столкнулась с потерей ребенка. И всем, кто использует это сегодня, чтобы продолжить свою ненависть или другое дерьмо, которое я прочитала сегодня, говорю: мне стыдно за вас», — заявила она.
Меган, ты не одинока - Кетрин с тобой! А кто не с тобой - тот эта самая коричневая субстанция...
С фейкового аккаунта Кетрин информация.... Разбирали уже сегодня...drag
 
А я то подумала что она правда беременна была (по той фото)-уж очень выпирал живот у нее..это как есть и пить надо было!?-или мочевой так раздуло-шла в туалет?
А покажите фотку пожааааалуйста??
 
А покажите фотку пожааааалуйста??
Очень жаль,но нет у меня фото.я абсолютно никаких фото не держу в телефоне. Сделала скрин фото Меган,выставила в своем посте здесь и удалила из телефона..
Это фото выставляла я и ещё две девушки по-моему.(в разное время и не так давно)
Девушки!-обращаюсь ко всем кто помнит эту фото и кто может ее найти -принесите сюда пожалуйста!!!
 
Забавная сказочка про наших персонажей с Роял Старз
  • Откровенно говоря,на Скарлетт О 'Маркл, нам наплевать ?

    Жила-была избалованная девочка по имени Мэнки Скарлетт О'Маркл, родители которой позволяли ей уйти от ответственности. Она прожила свою жизнь с грандиозными иллюзиями о своих правах и могла цитировать отрывки из своей любимой книги - «Как манипулировать и избежать наказания» . Ее отец был ирландец и был приземленным парнем, в то время как ее мать-мексиканка пробивалась по жизни ныряя и ныряя, и сверкая частями своего тела, чтобы не платить штрафы за превышение скорости. Одной из ее героинь была Скарлетт О'Хара, и она назвала свою дочь в ее честь, надеясь, что однажды ее дочь будет жить такой же грандиозной жизнью, как Скарлетт. Когда Мэнки стала старше, она решила использовать имя Скарлетт, которое было намного больше голливудским, чем Мэнки.
    Как и ее мать, Мэнки блеснула своей плотью, если она открывала для нее двери, и встречалась с косметическим хирургом, и получила все работы, прежде чем она бросила его. Тем не менее, поскольку ей не хватало характера и таланта, некоторые двери оставались закрытыми, сколько бы плотью она ни мелькала. К настоящему времени Мэнки была полноценным манипулятором, и это стало для нее второй натурой, когда она пробилась в партии и социальные круги. В какой-то момент ей повезет с тусклым, но богатым и влиятельным человеком, и это будет ее пожизненный талон на питание.
    Прошло десятилетие, и Мэнки попала в некоторые таблоиды, когда они фотографировали знаменитостей, и заплатила редакторам натурой, чтобы они добавили ее имя в список авторов. Затем друг друга, друга друг, пригласил ее на рождественскую вечеринку в особняк Playboy, чтобы развлечь гостей, и там она встретила Эйчи. Он был очень тусклым и был легкой добычей для опытной Мэнки, и прежде чем он узнал об этом, она переехала к нему в Англию. Его друзья могли разглядеть хитрые уловки разума, использованные в отношении Эйчи, но были бессильны остановить Мэнки, промывавшую ему мозги, потому что у него действительно не было большого ума.
    Мэнки отталкивала всех, но хотела стать знаменитостью и запрыгнула на подножку дня, чтобы привлечь внимание, а поскольку у Эйчи были деньги, она могла покупать людей, чтобы они писали о ней фальшивые приятные вещи. Распутный мужчина передал ей свой кошелек, а она продолжала льстить и исполнять любую его прихоть. Мало кто осмеливался оспаривать ее версии приукрашенных рассказов о событиях, потому что они слишком боялись карты расы, в то время как другие не хотели, чтобы их обвиняли в издевательствах со стороны беспорядочных снежинок. Это было публично, но за закрытыми дверями люди ждали зеленого света, чтобы сказать правду. Ведь никто не должен бояться правды, и каждый имеет право высказать свое мнение, будь то положительное или отрицательное.
    В разделе «Как манипулировать и избежать наказания» были полезные советы о том, как играть жертвой, и фразы, которые можно использовать, чтобы люди не бросали вам вызов. Она использовала их ежедневно в качестве своей мантры, и это не было плагиатом, если она изменила слово или пропустила его в своей книге. Карта жертвы всегда срабатывала, и это было последнее средство, которое никогда раньше не подводило.

    Однако она недооценила англичан, которые не поддавались ее манипулятивным предложениям. В книге не говорилось, что ей делать, и, не зная, что терять, она придумала сценарии и попыталась выдать их за события реальной жизни. Вскоре ее выгнали из дома, в который она пробралась, который был переименован в Тара, в качестве прощального сообщения скваттеру. Ее чемоданы были упакованы, замки поменяны, и службе безопасности было приказано удалить ее из помещения.
    «Но куда мне идти? Что мне делать?" - воскликнула она в последней отчаянной попытке вызвать сочувствие.
    Добрый король Севера прибыл, чтобы убедиться, что его указания были выполнены, и заявил: «Откровенно говоря, дорогая, всем наплевать». Щелчком пальца он вызвал торнадо, которое привело к Стране Ззз , в измерении далеко-далеко-далеко. В считанные секунды Мэнки Скарлетт О'Маркл унеслась прочь, и она была «Унесена ветром» , о которой больше никто не слышал и не видел.
Ia6OmOS3z8g.jpg
 
Очень жаль,но нет у меня фото.я абсолютно никаких фото не держу в телефоне. Сделала скрин фото Меган,выставила в своем посте здесь и удалила из телефона..
Это фото выставляла я и ещё две девушки по-моему.(в разное время и не так давно)
Девушки!-обращаюсь ко всем кто помнит эту фото и кто может ее найти -принесите сюда пожалуйста!!!
?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ