"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2152 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть фото , где Диане так целует руку фанат. Так что, как всегда, плагиатит "сиятельная".
Нашла и не одного, а парочку, может и больше есть!Посмотреть вложение 29932Посмотреть вложение 29933
А шо такова? Наша сама себе поцалует... в палец. Зато на корточках и перед правильнопигментированной аудиторией. (Тьху, где мои антибактериальные салфетки. Так, фотки есть. Эй, Эйч или как там тебя...пойдём, здесь так скучно)
 
Вот так и Гарри я подозреваю,что большую часть слов ,произносимых им в своей речи о значении слов даже не подозревает и не догадывается.
Но затем она искренне обвиняла Россию в организации «электоральных каруселей» в Донецке и Луганске. На вопрос, а что же это такое, пресс-секретарь госдепа ответила: «Я не знакома с этим термином, тут так написано». Впрочем, она решительно отвергла теорию, что «электоральная карусель» как-то связана с детской каруселью – уже хорошо.
 
Дело в том, что те лягушки из притчи барахтались в молоке.
А у нашей-то королева молоко по весне вылила из крынки да водицы туда плеснула.
Но меган думает, что всё по-прежнему и молотит ластами почём зря.
А вот это, детектив, правильный вопрос (с). Вот интересно, она сама-то понимает, что в холостую молотит? Или это просто судороги?
 
Вам, как и нам сладкое противопоказано? Но мой организЬм ещё не сильно бунтует. Так, иногда ведерко требуется. sm50 Кстати, где леди Альтаира? Она у нас сестра домоправительница, прекрасно вела учет всему нашему имуществу, запасам и ты. ды. Ведерки-то наши где-то стоят, сохраняются. А ведь приближается Рождество, может много чего произойти и наши гламурные ведёрки ой как потребуются. Если что, придется взламывать подвал и прочие помещения, приспособленные для нашего релакса. Пора, уже давно пора леди Альтаире свои архиважные дела переделать и вернуться в лоно нашей дружной семьи.
Меня еще он Мегиного эссе никак не отпустит...А уж как потом-то ....ой, гипергликемический шок! Особенно после сообщения, что Кембриджи к ним лететь собрались) Поскольку давно читаю из кустов, знакома с леди Альтаирой заочно (хотелось бы это исправить) -да, ведерко бы, плиз)
 
Просто корректировка бровей у бровиста сделана))))
Лучше бы он корректировку мозгов у психиатра сделал. Ну, или..Уильям, принц Уэльский, ваше королевское высочество и все вот это вот всё- надавайте подзатыльников вашему младшему брату на правах старшего. Вы же можете?
 
Он что, брови выщипал?!
Нет,фильтр нацепил. Там вон и бороду пытается размыть по максимуму.Только вот фильтр способен морщинку или там прыщ размыть,а для бороды он не приспособлен,поэтому она и стала такого странного цвета и консистенции стула новорожденного.
 
Меня еще он Мегиного эссе никак не отпустит...А уж как потом-то ....ой, гипергликемический шок! Особенно после сообщения, что Кембриджи к ним лететь собрались) Поскольку давно читаю из кустов, знакома с леди Альтаирой заочно (хотелось бы это исправить) -да, ведерко бы, плиз)
Да-ааа, там совсем плохо дело! Под статьей на DM о «Гарри - Капельке Дождя» аж 11 тысяч комментов! Рекорд! И КАКИЕ! Наконец-то Гарри обсуждают все! Вот она - слава!
Там прошлись катком по выкидышу Меган, нашли точные цитаты, откуда она украла почти дословно текст. Требуют обнародовать и обвинить в преступном журналистском плагиате, с последующим запретом на публикации! Там очень, очень весёлая дискуссия! Меган лупят беспощадно, безжалостно, Гарри называют куклой без яиц, требуют, чтобы заткнулся «просто ещё один безработный идиот-британец с временной американской визой». Там такая красота! Не передать, Леди!
А ещё пошли вбросы от эксперДов, что Семья покаялась перед Мег, что разногласия в прошлом, и КС пришла к ней на поклон с мировой после выкидыша... Ага! А вчера во всех заголовках: It‘s over! Все кончено! Больше они не вернутся, титулы сдерут, с голой опой- в светлую жизнь!
 
Он также взял Меган в поход в Ботсвану в первые дни их отношений и, как сообщается, сделал ей предложение там во время празднования 40-летия герцогини за три месяца до их официального объявления, согласно потрясающей биографии Finding Freedom.
Блин, как скушно я живу. Эта женщина с безразмерным возрастом и животом. Кунсткамера по ней плачет.
 
Да-ааа, там совсем плохо дело! Под статьей на DM о «Гарри - Капельке Дождя» аж 11 тысяч комментов! Рекорд! И КАКИЕ! Наконец-то Гарри обсуждают все! Вот она - слава!
Там прошлись катком по выкидышу Меган, нашли точные цитаты, откуда она украла почти дословно текст. Требуют обнародовать и обвинить в преступном журналистском плагиате, с последующим запретом на публикации! Там очень, очень весёлая дискуссия! Меган лупят беспощадно, безжалостно, Гарри называют куклой без яиц, требуют, чтобы заткнулся «просто ещё один безработный идиот-британец с временной американской визой». Там такая красота! Не передать, Леди!
А ещё пошли вбросы от эксперДов, что Семья покаялась перед Мег, что разногласия в прошлом, и КС пришла к ней на поклон с мировой после выкидыша... Ага! А вчера во всех заголовках: It‘s over! Все кончено! Больше они не вернутся, титулы сдерут, с голой опой- в светлую жизнь!
Совершенно согласна с вами, леди Лана(прошу прощения, если не правильно произнесла имя - я очень чайник). Вот только как быть з запретами на последующие публикации? Ну, первая поправка там у них, которой они все гордятся..
 
Блин, как скушно я живу. Эта женщина с безразмерным возрастом и животом. Кунсткамера по ней плачет.
Скажите пожалуйста, откуда про 40- летие Меган, которое было три года назад? Это из изданной книги или снова шалит админ форума, где публикуют переводы? В деле понимания того, что происходит, куда ветер дует, крайне важно, КТО именно подаёт инфу. Одно дело - междусобойчики женские, можно говорить, что хочешь, выдумывать, и совсем другое - газетная информация для публики. Мне всегда интересно, как «работает» по делу Мег пиар-машина КС.
 
Последнее редактирование:
Совершенно согласна с вами, леди Лана(прошу прощения, если не правильно произнесла имя - я очень чайник). Вот только как быть з запретами на последующие публикации? Ну, первая поправка там у них, которой они все гордятся..
Милая леди Кубик Магги, речь идёт о журналистском плагиате - это серьёзная статья в законе. Вроде нарушения авторских прав, воровства. Преследуется строго, по словам комментаторов.
 
Да-ааа, там совсем плохо дело! Под статьей на DM о «Гарри - Капельке Дождя» аж 11 тысяч комментов! Рекорд! И КАКИЕ! Наконец-то Гарри обсуждают все! Вот она - слава!
Там прошлись катком по выкидышу Меган, нашли точные цитаты, откуда она украла почти дословно текст. Требуют обнародовать и обвинить в преступном журналистском плагиате, с последующим запретом на публикации! Там очень, очень весёлая дискуссия! Меган лупят беспощадно, безжалостно, Гарри называют куклой без яиц, требуют, чтобы заткнулся «просто ещё один безработный идиот-британец с временной американской визой». Там такая красота! Не передать, Леди!
А ещё пошли вбросы от эксперДов, что Семья покаялась перед Мег, что разногласия в прошлом, и КС пришла к ней на поклон с мировой после выкидыша... Ага! А вчера во всех заголовках: It‘s over! Все кончено! Больше они не вернутся, титулы сдерут, с голой опой- в светлую жизнь!
Ах, как жаль, что я не знаю английского.
Переводы Google неточны, английский юмор и ирония теряются.
 
Сегодня Daily Mail жжот: не успели насовать Гарику полную панамку за идиотизЪм его клинический, как сверху статья о благотворительной работе его бывшей девушки - красотки Крессиды Бонас. И куча фоток, дева там очень хороша, просто фея! А умница! Смотри, дурень, кого ты потерял, смотри на обезьяну облезлую рядом... И думай о том, что волшебная Крессида вышла замуж очень удачно за твоего тезку! Похоже, Кэмбриджи отрываются... с юмором ребята!
А какие там комментарии! Просто кайф! Похоже, там сама Мег вышла на связь, и пишет от имени Гарри кому-то, что я, Гарри, очень счастлив с моей любимой женой! Там шизофрения и вакханалия полная, похоже, Монтеситах сейчас творится! Ловко утку спровоцировали! Это так просто, оказывается!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу