"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2153 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щщасливы с гаврей, мамахен и подушонком, не выходя из дома, даже дроны их не фиксируют...
Так неужели ради этого всё и писАлось? (ну, с ударениями благодаря отсиявшей уже не уверенна)... Эх, очередная сказка накрылась
 
Сегодня Daily Mail жжот: не успели насовать Гарику полную панамку за идиотизЪм его клинический, как сверху статья о благотворительной работе его бывшей девушки - красотки Крессиды Бонас. И куча фоток, дева там очень хороша, просто фея! А умница! Смотри, дурень, кого ты потерял, смотри на обезьяну облезлую рядом... И думай о том, что волшебная Крессида вышла замуж очень удачно за твоего тезку! Похоже, Кэмбриджи отрываются... с юмором ребята!
Согласна, Крессида - девушка умнаца. Насколько я знаю, она отказывается выходить замуж за Гарри. Не думаю, что она сделала ошибку - в конце концов, она знала его намного лучше, чем мы.
Наверное, были времена, когда она сожалела об этом - но как жить с дураком, который вдобавок ко всему, вероятно, принимает запрещенные вещества.
Желаю ей успехов и счастья!
 
Слушайте, девушки, на ДМ сегодня просто вакханалия! Очередная статья про какую-то калифорнийскую 43-летнюю тётку, «которая страдает от болезненной выпирающей косточки на ноге», точно так же, как и АХТУНГ! «звезды A-класса- Вики Бэкхем и Меган Маркл». Фото больных ног Виктории нет, но зато есть куча фото мерзейших ног Меган в открытой обуви, с 6 пальцами, с неудачно прооперированной косточкой и пост-операционной дыркой в ноге... Помните, все то, что мы обсуждали... Кто-то провоцирует Меган на состояние амока. Как бы тётя Гарри сгоряча не кокнула!
Впрочем, одна фотка молодой Вики есть, весьма не обидная. Судиться за неё Вики не станет...
Вот ссылочка:
Что странно, статья уже была поправлена за 5 минут, стало меньше позорных фото Меган... смотрите сами, пока не убрали...
 
Последнее редактирование:
Согласна, Крессида - девушка умнаца. Насколько я знаю, она отказывается выходить замуж за Гарри. Не думаю, что она сделала ошибку - в конце концов, она знала его намного лучше, чем мы.
Наверное, были времена, когда она сожалела об этом - но как жить с дураком, который вдобавок ко всему, вероятно, принимает запрещенные вещества.
Желаю ей успехов и счастья!
Крессида вышла замуж за молодого красавчика, знатного и очень богатого мальчика. И, похоже, не плохого человека, по крайней мере, он состоялся в профессии. Не только по барам шляется, вкуривает и живет жизнью молодого животного, аки младшенький нестабильный сынок Ди (Чарльза ли?). Они там все сплетни знают в высшем свете...
 
Нет,фильтр нацепил. Там вон и бороду пытается размыть по максимуму.Только вот фильтр способен морщинку или там прыщ размыть,а для бороды он не приспособлен,поэтому она и стала такого странного цвета и консистенции стула новорожденного.
Там не только консистенция бороды поменялась, но и цвет глаз... той же консистенции стал ))) Ну или двойник опять забыл цветные линзы нацепить
 

Вложения

  • Безымянный 2.png
    Безымянный 2.png
    167,2 KB · Просмотры: 53
  • Новый точечный рисунок.png
    Новый точечный рисунок.png
    275,6 KB · Просмотры: 53
Вот так и Гарри я подозреваю,что большую часть слов ,произносимых им в своей речи о значении слов даже не подозревает и не догадывается.
Но затем она искренне обвиняла Россию в организации «электоральных каруселей» в Донецке и Луганске. На вопрос, а что же это такое, пресс-секретарь госдепа ответила: «Я не знакома с этим термином, тут так написано». Впрочем, она решительно отвергла теорию, что «электоральная карусель» как-то связана с детской каруселью – уже хорошо.
А зачем? Оне с Мегунечкой, удивительные и вдохновляющие, разумеется, так и придут в Ор..,ой , в Овальный кабинет. Она первая президентка, а он первый ледь
 
А еще оне процветают, а не выживают, наслаждаются обществом друг друга и с удовольствием воспитывают сына. И все это не выходя из дома и в условиях приватной приватности уже почти год как. Простите, леди, изжога-с...
А сверху летают полчища дронов))
 
Что- то маловато собрали sarcastic
.

Последствия статьи Меган​

Поклонники герцогини запустили кампанию по сбору средств “в память об ангеле Гарри и Меган".Поклонники собрали почти 2000 фунтов стерлингов для благотворительной помощи больным детям после того, как герцогиня Сассексская обнаружила, что потеряла своего второго ребенка в результате выкидыша.
meghan-markle-news-1367038.webp


Собранные деньги пойдут Tiny Tickers, британскую благотворительную организацию, которая работает над улучшением раннего выявления сердечных заболеваний у детей.
Кампания была также посвящена памяти бывшего члена команды Сассекса, Кэрин Коллинз, которая умерла от рака в октябре.
Первоначальная цель состояла в том, чтобы собрать 1000 фунтов стерлингов, чтобы помочь семьям, чьи дети рождаются с заболеваниями сердца.
Но через несколько часов после запуска 1 декабря собрали более 1900 фунтов стерлингов.
Команда Сассекских, которая запустила кампанию сказала: "декабрь-это месяц отдачи, поэтому мы объединились с @SquadSussex, чтобы сделать сбор средств для @tinytickers.Кампания будет продолжаться в течение всего декабря.

Генеральный директор Джон Арнольд написал в твиттере: "от имени @tinytickers
- сердечная благодарность всем, кто участвовал в этом и всем, кто пожертвовал деньги. Ваша щедрость феноменальна , и мы благодарим за поддержку которую Вы нам оказали.
- Ваши пожертвования помогут стольким детям с больным сердцем и их семьям. Спасибо.”
--------------------------------
источник - Meghan Markle fans begin 'phenomenal’ donation drive after being touched by Duchess’ story

Коммент понравился: sarcastic
"вот с одной стороны вроде от этой особы никуда не деться и иногда надо писать. а с другой стороны клюква клюквенная. " я меняла памперс своему ребенку и чувствовала как внутри меня умирает другой ребенок. а вместе с ним и все дети Африки. а так же рыбы в океане. и птицы в небе. планеты остановились. небо заплакало . прошло 10500 миллионов лет и я решила об этом рассказать...
было . не было . что человек употребляет. не понятно"sarcastic

А меня собранная сумма "впечатлила". С учетом активности фанатиков в сети, если бы они хоть по одному еврику перечислили, итог должен в разы больше быть. особенно если учесть, что в сборе наверняка участвовали и обычные люди, услышавшие хорошее предложение. Получается, что либо фанатов 1 на 100 аккаунтов, либо все строго следуют заветам кумирицы "3,14здеть - не мешки ворочать".
А скорее всего и то и другое разом.
 
Слушайте, девушки, на ДМ сегодня просто вакханалия! Очередная статья про какую-то калифорнийскую 43-летнюю тётку, «которая страдает от болезненной выпирающей косточки на ноге», точно так же, как и АХТУНГ! «звезды A-класса- Вики Бэкхем и Меган Маркл». Фото больных ног Виктории нет, но зато есть куча фото мерзейших ног Меган в открытой обуви, с 6 пальцами, с неудачно прооперированной косточкой и пост-операционной дыркой в ноге... Помните, все то, что мы обсуждали... Кто-то провоцирует Меган на состояние амока. Как бы тётя Гарри сгоряча не кокнула!
Впрочем, одна фотка молодой Вики есть, весьма не обидная. Судиться за неё Вики не станет...
Вот ссылочка:
Что странно, статья уже была поправлена за 5 минут, стало меньше позорных фото Меган... смотрите сами, пока не убрали...
Да,сегодня ДМ жжёт!
Вот пара комментов под видео с Гарри :

"Какой сорт калифорнийской каннабис Гарри продает?"


"Привет, Генри Сассекс. Меня зовут Клаус. Санта Клаус. Позвольте напомнить вам о тех пингвинах, которые вы обещали доставить на Северный полюс. При таком финансовом положении я просто не могу "давать свое молоко бесплатно", сами понимаете. Никаких пингвинов-никаких подарков(или... Я всегда могу подать на тебя в суд) скажи Мэгс, что я сказал ей хо-хо-хо, ХХХ Санта."
pod_stolom
 
Слушайте, девушки, на ДМ сегодня просто вакханалия! Очередная статья про какую-то калифорнийскую 43-летнюю тётку, «которая страдает от болезненной выпирающей косточки на ноге», точно так же, как и АХТУНГ! «звезды A-класса- Вики Бэкхем и Меган Маркл». Фото больных ног Виктории нет, но зато есть куча фото мерзейших ног Меган в открытой обуви, с 6 пальцами, с неудачно прооперированной косточкой и пост-операционной дыркой в ноге... Помните, все то, что мы обсуждали... Кто-то провоцирует Меган на состояние амока. Как бы тётя Гарри сгоряча не кокнула!
Впрочем, одна фотка молодой Вики есть, весьма не обидная. Судиться за неё Вики не станет...
Вот ссылочка:
Что странно, статья уже была поправлена за 5 минут, стало меньше позорных фото Меган... смотрите сами, пока не убрали...
у всех дам в этой статье ноги жуткие! и я сейчас не про шишки, а про общую неухоженность: трещины, отросшие необработанные ногти, уродливый френч, как будто дети рисовали! неужели им не приходит в голову элементарно "спрятать" проблемные места?! у нас любая женщина, при отсутствии салона красоты, сделает из себя красотку и покажет всему миру великолепные ручки и ножки!
 
у всех дам в этой статье ноги жуткие! и я сейчас не про шишки, а про общую неухоженность: трещины, отросшие необработанные ногти, уродливый френч, как будто дети рисовали! неужели им не приходит в голову элементарно "спрятать" проблемные места?! у нас любая женщина, при отсутствии салона красоты, сделает из себя красотку и покажет всему миру великолепные ручки и ножки!
И эти люди учат нас жить ! 066
 
А меня собранная сумма "впечатлила". С учетом активности фанатиков в сети, если бы они хоть по одному еврику перечислили, итог должен в разы больше быть. особенно если учесть, что в сборе наверняка участвовали и обычные люди, услышавшие хорошее предложение. Получается, что либо фанатов 1 на 100 аккаунтов, либо все строго следуют заветам кумирицы "3,14здеть - не мешки ворочать".
А скорее всего и то и другое разом.
ну или же сумму располовинили) не забывайте, МеМе на лечение тоже надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу