Технические вопросы и проблемы форума | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

giphy.gif


Вот я вставила Вашу ссылку. Все работает
Странно... в редакторе работает, при публикации - нет
 
Screenshot_2.png

В редакторе я ее вижу, а когда публикую - появляется крестик. Могу только предположить, что с гифкой какие-то проблемы, которые не принимает форум. Почему? пока не знаю
 
"репетирую"
не получилось
 
Леди Фиолетово, я попробовала вставить несколько разных ссылок из той же оперы, все прекрасно вставляется. И лишь последняя, которую прислали Вы, вставляться не хочет. Из чего я делаю вывод, что проблема в самой гифке, а не в форуме

giphy.gif
giphy.gif


giphy.gif


giphy.gif


giphy.gif
 
Под "спойлер" хотела убрать, но что- то пошло не так drag
не стесняйтесь, тренируйтесь дальше. Если что, потом удалим.
Надо выделить текст, который Вы хотите отправить под спойлер, а потом нажать следующие кнопки
Screenshot_3.png
Затем в появившемся окошке ввести название спойлера, либо оставить его пустым. И нажать кнопку "Продолжить". Вот и все. В окне редактирования Ваш текст будет заключен между тегами [ SPOILER ] и [ /SPOILER ], а после публикации сообщения отобразится в виде кнопки
 
Последнее редактирование:
Дорогие леди модераторы,а что,в новой редакции смайлики исчезли,или это я не нахожу?
А то как- то неуютно без них))
 
Они вот тут
Screenshot_1.png
 
Спасибо!reverans
 
Дорогие леди! У меня уже несколько дней не возможно читать главную страницу. При ее открытии она становится очень мутной и ничего не возможно открыть, а форум нормально открывается
 

Вложения

  • JZ5dHnOq3tg.jpg
    JZ5dHnOq3tg.jpg
    289,2 KB · Просмотры: 15
Дорогие леди! У меня уже несколько дней не возможно читать главную страницу. При ее открытии она становится очень мутной и ничего не возможно открыть, а форум нормально открывается
Попробуйте полистать вниз, такое впечатление, что где-то выскочило какое-то окошко и оно загораживает контент, возможно, просьба отключить блокировщик рекламы. Других окон не должно быть. Сайт работает в обычном режиме. Если неполадки продолжаются, сообщайте!
 
Попробуйте полистать вниз, такое впечатление, что где-то выскочило какое-то окошко и оно загораживает контент, возможно, просьба отключить блокировщик рекламы. Других окон не должно быть. Сайт работает в обычном режиме. Если неполадки продолжаются, сообщайте!
Спасибо, отключила блокировщк рекламы и все заработало.te_678999
 
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, что-то я заподозрила, что мои кнопки, которыми я могла бы оперировать спойлер, вложить фото не активированы. Спойлер приходится вручную вводить, а фото только ссылкой.
 
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, что-то я заподозрила, что мои кнопки, которыми я могла бы оперировать спойлер, вложить фото не активированы. Спойлер приходится вручную вводить, а фото только ссылкой.
Спойлер вот тут. А фото прикрепляйте, нажав на Прикрепить Файлы слева внизу окна
 

Вложения

  • 23070C1A-D106-481B-831B-821A27C47500.jpeg
    23070C1A-D106-481B-831B-821A27C47500.jpeg
    50,2 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу