"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2213 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Меган Маркл неожиданно появилась на телевидении и рассказала, как она помогала бороться с голодом в Америке​



Нежданно-негаданно супруга принца Гарри появилась в воскресном выпуске передачи CNN Heroes на американском телевидении, где она выражала благодарность тем, кто помогал справляться с трудностями уязвимым людям в Америке во времена naндемии. Впервые после своего откровения в газете про выкuдыш в июле, Меган Маркл появилась на публичном поле и была в кадре одна, без Гарри.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Герцогиня была представлена как одна из героинь невидимого фронта, помогающая сражаться с голодом, наступившим в результате безработицы в США. Недуг, который охватил весь мир, повлек за собой невозможность получать достаточное количество еды бедным и пожилым слоям населения на Родине Меган.
"В год, который был трудным для всех, меня вдохновляют истории о сострадании в наших общинах. По всей стране люди отложили свои собственные потребности, чтобы собраться вместе и поддержать коллективное благополучие окружающих", - провозгласила герцогиня Сассекская.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Она рассказала о людях, которые делились едой со своими соседями, и о волонтёрах, которые разносили еду уязвимым людям, открыто намекая на свое активное участие в этом и "вдохновляясь" собственным примером и примерами других.

Называя себя и тех, кто помогал доставлять еду нуждающимся "Добрыми самаритянами", Меган напомнила в своей речи о том, что "пища, как источник жизни и тепло, исходящее от еды, может быть таким же утешительным, как столь необходимые людям человеческие объятия". Ну и конечно же, не забывать спрашивать у людей: "Are you o'key?".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Далее Меган выразила сердечную благодарность всем, кто трудился на передовой, напомнив всем людям о том, что "мы, как сообщество, пришли, чтобы доставить еду, в которой они нуждались, к их порогу".

Считается, что Меган принимала участие в разносе еды пожилым и уязвимым людям, когда они с Гарри в апреле участвовали в кампании Project Angel Food и разнесли двадцать обедов, "случайно" попав в объектив скрытой камеры одного из домов.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Видеоролик супруги принца был записан заранее, и Меган в этот раз выступала не на фоне трёх гнезд, а сменила локацию и появилась в кадре сидящей на деревянной скамейке на фоне цветущего сада и пышных кустов с фиолетовыми цветами. Сама бывшая актриса выглядела тоже немного по-другому.
На Маркл была шелковая блузка цвета пыльной розы, а волосы она вновь предпочла собрать в небрежный пучок, оставив передние пряди свисать, как придется. Что отвлекало внимание в кадре - непривычно яркая для Меган фиолетовая помада, с помощью которой был сделан весь акцент в макияже.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Восседая на скамейке в одиночестве, вместо мужа рядом с герцогиней лежали белые диванные подушки. Вообще это показалось немного странным, так как они с Гарри в последние пару месяцев выступит поодиночке. Точнее, выступал только Гарри, а теперь появилась и Меган, но тоже одна. Видимо, произносить речи дуэтом супругам стало некомфортно. Какие из этого выводы можно сделать, пишите в комментариях.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Никто и не сомневался почему мы имели счастливую возможность отдохнуть от борцуньи с голодом. Ее действительно можно не узнать в гриме. Кто вы такая? Кардашьян? Нет. Кейт Миддлтон? Нет, Нет. Боже мой, герцогиня Сассекская! Меган!!!
Выгладит хорошо (на экране, естественно), индивидуальность потеряна полностью. Никакая стала.
Мелет, как обычно, собачью чушь.
 
Новое обращение к американцам ММ. Пиар менеджеры работают в поте лица своего. Но она выходит на более высокий информационный уровень: сначала статья в Таймс, теперь вот CNN. Программа о героях и Маркл вещает о еде и ее важности. Они же коробки раздавали с Харри, теперь модно лекции о голоде читать. Какая-то она квадратная совсем стала. Сиськи залила? филлеры и ботокс точно видны.
Да уж,видно,что вся отшлифована!
Выглядит хорошо,но разнесло ее вширь.
"...мы, как община, приходили, чтобы доставить еду, в которой они нуждались, к их порогам. У нас есть сила напомнить кому-то еще, что есть надежда."- как всегда,"МЫ пахали" 066
 
Выглядит хорошо,но разнесло ее вширь.
И рассказывает про голод.

Как в анекдоте:
Когда я смотрю на вас, то думаю, что вам не хватает еды. А когда вижу себя, то думаю, что это из-за меня.
 
И рассказывает про голод.

Как в анекдоте:
Когда я смотрю на вас, то думаю, что вам не хватает еды. А когда вижу себя, то думаю, что это из-за меня.
Мымра наверное со своим голодом боролась, жрала как не в себя, сметала всё, что не приколочено!
Да и не забыла таки засветить новые серьги, кольца на руке, а главное подписалась опять герцогиней
 
Последнее редактирование модератором:
Совсем на себя не похожа... Даже цвет глаз светлее. Это точно она? Овал лица изменился тоже, нижняя часть будто потяжелела, а вот нос уже стал (переносица)...

Да она тут выглядит хорошо ухоженной женщиной лет 50. Где та йуная фемина, что даст фору Кейт?
 
Да она тут выглядит хорошо ухоженной женщиной лет 50. Где та йуная фемина, что даст фору Кейт?
Я заметила, что пластика дает именно такой эффект (за редчайшим исключением). То есть выглядит хорошо, но возраст очевиден. Сияет она медным чайником. Довольная такая, Эйч рядом не отсвечивает. Подсела она конкретно на пластику. Не остановится, будет Франкинштейном.
 
Последнее редактирование:
Я заметила, что пластика дает именно такой эффект (за редчайшим исключением). То есть выглядит хорошо, но возраст очевиден. Сияет она медным чайником. Довольная такая, Эйч рядом не отсвечивает.
Да, она всегда сияет на камеру, даже если оснований нет. Удивительная уверенность в себе! Забывает даже критику. Помните, как она сияла, когда после провального интервью в Африке их отправили до ноября в Канаду? Они внезапно появились в ноябре на Кинотавре (подпоясанный тонким ремнём чёрный банный халат). А потом она прошла в лиловом длинном платье по проходу зала на каком-то ивенте (ярко сиреневее платье, чёрный парик по пояс). Как она сияла, ярче всех звёзд галактики! Я тогда впервые испугалась за ее психику!
Нарциссы - они такие! Стыда, смущения не ведают. Мгновенно обнуляют весь негатив и уверенно идут дальше, как только внимание на них. Не помнят зла: кому зло сделали - всех простили! Чудесное свойство психики!
Грудь пятого размера, как вы и говорили, леди!
Но мне за неё стыдно (а ей за себя нет!) Жалкая!
 
Ой, вся такая порядочная...в блузке)) прям как леди))а как же кожаные брюки и топ с вырезом, что можно анатомию груди рассмотреть) Бедная Меган все никак не определится на кого все-таки она хочет быть похожа: то ли на Ким Кардашьян, то ли на Вику Бекхэм?‍♀️ Но что-то подсказывает мне, что сейчас ей не даёт покоя успех и добрая слава Кейт)) вот и лепит опять из себя непонятно кого. Стилиста бы наняла что ли..
Я вообще не поняла задумки по дизайну этой блузки/топа. Первое впечатление, что кто-то, возможно Гарри, прямо перед эфиром за грудки таскал деву, сместил ворот топа в пылу драки. А тут, оппа, команда: Тишина, камера, мотор! И, меган натянув на лиТцо лыбу начала вещать, а одежду не успела поправить. Странное впечатление от топа вообще и от общего вида боХини.
 
Обнулять негатив - это отличный навык (серьезно), повезло ей, что от природы достался. Она же глупа как пробка. Вот Кембриджи в туре встречались с англиЦким народом и всем было интересно. Сами Кембриджи приезжают, да с подарками, да посмотреть на них, да поговорить! А старикам из дома престарелых, а детям впечатлений море-океан! А вот ботоксная морда лица, малоизвестная даже в узких кругах, намекает американцам, что она их от голода спасает. Кто это слушать будет? А те кто послушают? Их реакция? И ей невдомек, что она жалкая. И убогая.
 
Мне кажется, что та, что слева - британская певица Палома Фейт ( Paloma Faith). Она достаточно знаменита, по крайней мере один шлягер точно спела. А внешность и стиль несколько колхозные, да:)
Да, это Палома, люблю её творчество drooling
Меган Маркл неожиданно появилась на телевидении и рассказала, как она помогала бороться с голодом в Америке
Какие противные губошлёпки, ещё блестяшкой как обычно намазюкала bluu
Скамейка та же, только цветочки посадили позади? В прошлый раз там тёмный лес был с пустой поляной. Картинка мне, правда, нравится. Цвет блузки, цветочки, подушки, скамейка, гармонично. И раздутая от самодовольства и ботекса морда. С соплями волос по бокам. На фото в полуанфасе Любоньку Успенскую напомнила.
Кембриджи же благодарили недавно передовую. Надо бы напомнить, что они тоже умеют. Цирковые медведи эти, на задних лапах. Даже обсудить нечего, если честно. :rolleyes: В них пропал дух авантюризма...
 
Последнее редактирование модератором:
«В год, который был трудным для всех, меня вдохновляют истории о сострадании в наших общинах. По всей стране люди отложили свои собственные потребности, чтобы собраться вместе и поддержать коллективное благополучие окружающих».
"Сегодня мы чествуем этих незаметных героев, некоторых из которых я знаю, а другим мы аплодируем издалека. Эти люди встали и позаботились о том, чтобы удовлетворить самые основные потребности наших сообществ. Они позаботились о том, чтобы окружающие не страдали в изоляции. И они показали нам, всем нам, что даже в самые темные времена, когда мы вместе, у нас есть сила напомнить кому-то еще, что есть надежда и что с нами все будет хорошо."


СМИ, по горячим следам, сейчас надо быстренько дать статейку: "Меган Маркл публично восхищается герцогиней Кембриджской!".doprigalis
Всё, малая Помпея на землях Калифорнии обеспечена.sarcastic
 
Я увидела постаревшую женщину. Женщине 50 лет,но часто посещающую к примеру косметолога..женщина.пятидесяти лет.
IMG_20201214_110724.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Мымра наверное со своим голодом боролась, жрала как не в себя, сметала всё, что не приколочено!
Да и не забыла таки засветить новые серьги, кольца на руке, а главное подписалась опять герцогиней
Плечи бизоньи стали, морда на весь экран
 
Вот в этом вбросе "королева умоляет вернуться" мне видится прямым текстом "умоляем, верните нас и дайте денег и ивентов как было раньше".
 
Обнулять негатив - это отличный навык (серьезно), повезло ей, что от природы достался. Она же глупа как пробка. Вот Кембриджи в туре встречались с англиЦким народом и всем было интересно. Сами Кембриджи приезжают, да с подарками, да посмотреть на них, да поговорить! А старикам из дома престарелых, а детям впечатлений море-океан! А вот ботоксная морда лица, малоизвестная даже в узких кругах, намекает американцам, что она их от голода спасает. Кто это слушать будет? А те кто послушают? Их реакция? И ей невдомек, что она жалкая. И убогая.
Как мне кажется, она не глупа от природы. Но нарцисс и ооочень недалёкая. Не знаю, как такое может уживаться в одном человеке. Природные данные замещены какими-то мелкими навыками, что ли. ДетАчке в попу дули какая она уникальная и в дальнейшем её эго раздувалось до невообразимых размеров, заострялось внимание на деталях, которые давали ощущение её уникальности. Нет гибкости ума, природные данные узко направленно развивались, акценты не на том были расставлены. И потому некоторые секторы её мозга "простаивали", со временем могли атрофироваться. Вот и поступки такие не умные. Я так думаю, так вижу. Как грится, "про@рали полимеры", ваше высочество. Ой, как-то даже неприятно, что она высочество. Как по мне, она такое же высочество, как я испанский лётчик.
 
И опять Меган села в «астрологическую калошу»! Сегодня солнечное затмение, выход из символического «коридора затмений», который определит нашу жизнь на ближайшие 18 лет. Причём, сегодня «появляется в эфире» все то, что канет в лету безвозвратно! Куда она лезет с «первым промо-выходом» по такому незначительному поводу и презентацией себя после перерыва?! Ну, посоветуйте ей кто-то!! Это будет совсем конец! О ней забудут насовсем, полностью потеряют к ней интерес.
Дамы всем нам рекомендация: сегодня надо расставаться с плохими мыслями, горем, болезнями (мысленно отпускать весь негатив). Со всем, что должно уйти из жизни по нашему мнению. С завтрашнего дня будет совсем другое чувство, появится ощущение лёгкости, прихода чего-то нового, неких новых обстоятельств и веры в лучшее. Можно будет создавать мысле-образ счастливого будущего на ближайшие 2 десятилетия! Всем рекомендую!
А Меган снова пролетела! Блин, ну вот даже жалко болезную! Ведь так радуется...
Кстати, не завидую новому през-ту, если его объявят сегодня... аминь!
 
Там не ротик, и даже не рот, там пасть натуральная, кажется сейчас голову откусит партнеру.
Детский анекдот вспомнился:
- Мама, мама, там девочка мальчика ест.
- да нет, сыночек, это они целуются... Ан нет... действительно ест.
 
И опять Меган села в «астрологическую калошу»! Сегодня солнечное затмение, выход из символического «коридора затмений», который определит нашу жизнь на ближайшие 18 лет. Причём, сегодня «появляется в эфире» все то, что канет в лету безвозвратно! Куда она лезет с «первым промо-выходом» по такому незначительному поводу и презентацией себя после перерыва?! Ну, посоветуйте ей кто-то!! Это будет совсем конец! О ней забудут насовсем, полностью потеряют к ней интерес.
Дамы всем нам рекомендация: сегодня надо расставаться с плохими мыслями, горем, болезнями (мысленно отпускать весь негатив). Со всем, что должно уйти из жизни по нашему мнению. С завтрашнего дня будет совсем другое чувство, появится ощущение лёгкости, прихода чего-то нового, неких новых обстоятельств и веры в лучшее. Можно будет создавать мысле-образ счастливого будущего на ближайшие 2 десятилетия! Всем рекомендую!
А Меган снова пролетела! Блин, ну вот даже жалко болезную! Ведь так радуется...
Кстати, не завидую новому през-ту, если его объявят сегодня... аминь!
Спасибо. Может быть ее ведёт Провидение. В пропасть. Как говорится: там обрыв, но вам туда можно.
 
Я увидела постаревшую женщину. Женщине 50 лет,но часто посещающую к примеру косметолога..женщина.пятидесяти лет.
Посмотреть вложение 30612

Она мне тут Дженифер Лопес напоминает (той, кстати, 51). Прическа с первой фотографии, макияж со второй.

2.jpg 3.jpg 2.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ