"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2230 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вспоминаю, как леди LateMorningGirl писала, что Маркус имеет подпольную кликуху Мадам А... И полно фоток, где Маркус в компании мужиков, и вроде как и Скуби-Ду был его пассией... Би (пан) секссуалам вряд ли будут такие говорящие прозвища давать. Ничего не понятно с этими Арчи и Маркусом, с какой стороны ни крутни, правды не видать!
И опять же... нехорошо копаться в грязном белье, но все же... Если верить, что Софи, жена Эдварда, "борода", как и ММ, откуда дети у них? Они тоже из пробирки, или же геи могут поднапрячься, возбудиться и спать с женщиной?
Понесло меня куда-то не туда))) извините, ледиз, что ковыряюсь не там, где надо. просто не идет у меня из головы Маркус и его роль во всем этом балагане. зачем-то же он был нужен тогда и остается теперь в жизни отсиявших.
Скорее всего ЭКО, но дети рождены Софи, а не чужой тётей.
 
Смеются над нашими сиятельными в сети : "Привет, ребята, я Гарри! А я Меган. И мы любим нашу конфиденциальность".
Многие задаются вопросом: как скоро можно будет нанять "Привет, ребята, я Гарри! А я Меган" для ведения свадеб, рождественской елки, бар-мицвы, барбекю?
 
Горячие фотосессии, блен....горячие фотосессии бомжички??
Не придирайтесь,леди!
Девочке здесь всего 21 год!
Не насо заработала ещё на прикид и антураж! sarcastic
 
во всех мессенджерах, что в вк, что в твиттере, что в комментах иностранных, люди уверенно пишут о том, что Маркус и Меган любовники, и дите Арчи зачато искусственным путем с помощью головастиков Маркуса и яйцеклетки Маркл (Малруни). Я только не могу сообразить, как это вяжется с утверждением, что Маркус голубой?! Дите-то можно без секса сообразить, а любовниками как без этого дела стать?
Маркус бисексуален,была такая инфа по первости,а потом, видимо чтобы прикрыть Мегин- Гаррин хвост,стали писать,что гей.

Маркуса, говорят, бисексуал. Но как же Днк?
Так поэтому и турнули из семьи,имхо.
 
Леди, а может мы смотрим на всё с неправильной точки зрения?
При всех модных нынче тенденциях в виде трансгендеров, нетрадиционной ориентации и поддержке людей не с белым цветом кожи, БКС всё-таки достаточно традиционная структура. Посмотрите на всю семью, там жёны, дети, не очень хорошее отношение к разводам (пускай и некоторые из дитяток теперь уже женаты на тех, у кого были и семьи и мужья).
Что если Гарри - гей. Именно гей, а не би? Тогда, возможно, что Маркла прикрытие, а настоящий любовник как раз-таки Маркус. В конце концов, из всех модных тенденций БКС поддержали с одной стороны людей с не белым цветом кожи, но при этом сохранили традиционность в виде привычного для большинства людей брака, в котором сочетаются мужчина и женщина.
А рождение Арчи... Тут вопрос уже второй... В России есть чудесное выражение: не пальцем деланный. Думаю, что примерно смысл этого выражения понятен (а точнее то, как примерно можно зачать ребёнка и почему он "пальцем деланный")
И далее мне вспоминается момент из французской истории, а точнее мемуары жены брата Людовика 14 (короля солнца), где рассказывалось, что чтобы забеременеть, жене этого самого брата приходилось приглашать в спальню любовника её мужа, тот с ним занимался делом, а в самом конце она заменяла его, ну и дальше примерно понятна суть...
Конечно, можно через банк спермы, но может Гарри в этом деле нужна рука помощи, и отнюдь не женская. В конце концов ходили же слухи, что традиционный секс его несколько не трогает.
Гарри ,думаю,вполне традиционен от природы.
Сколько у него в юности девчонок было!
Просто от разврата и безделья,на фоне алкоголя и наркоты, попробовал и другое,вот Маркус с Мегой его и подловили.
Слухи про видео втроём очень упорные.
 
Блин, да самый распрекрасный гей, обошёлся бы БКС в 100500раз дешевле Маркл. С финансовой и моральной точки зрения.

Вот тоже не понимаю - зачем такие финансовые и имиджевые потери из-за якобы гейства Гаррика. Вон два года назад троюродный что ли брат королевы женился на своем бой-френде. Семья одобрила этот брак. Чай "просвещенные" времена. ЛГБТ сообщество сейчас рулит. И если бы Гарри вышел и сказал - я понял, что я гей и раньше я заблуждался, встречаясь с женщинами, но понял, что это все-таки не мое, прям какого-то скандала это не вызовет. Да, пошумят, пресса десятки статей настрочит, но потом все умолкнет. Вон недавно какой-то престарелый английский то ли ведущий, то ли актер, у которого взрослые дети, совершил каминг-аут. Семья поначалу была в шоке, но потом его дети сказали, что понимают его. А Гарри не первый претендент на престол, наследников от него особо не требовалось. Поэтому не вижу смысла нанимать ему бороду в лице Меган и терпеть все их закидоны и оплачивать их постоянно растущие хотелки.
 
я вспоминаю, как леди LateMorningGirl писала, что Маркус имеет подпольную кликуху Мадам А... И полно фоток, где Маркус в компании мужиков, и вроде как и Скуби-Ду был его пассией... Би (пан) секссуалам вряд ли будут такие говорящие прозвища давать. Ничего не понятно с этими Арчи и Маркусом, с какой стороны ни крутни, правды не видать!
И опять же... нехорошо копаться в грязном белье, но все же... Если верить, что Софи, жена Эдварда, "борода", как и ММ, откуда дети у них? Они тоже из пробирки, или же геи могут поднапрячься, возбудиться и спать с женщиной?
Понесло меня куда-то не туда))) извините, ледиз, что ковыряюсь не там, где надо. просто не идет у меня из головы Маркус и его роль во всем этом балагане. зачем-то же он был нужен тогда и остается теперь в жизни отсиявших.
У меня есть хорошо знакомый гей,уже пожилой.( Всю жизнь одинок,скрывается,но все близкие знают)
Говорит,могут,если хотят детей,чисто технически,по молодости,пока гормон прёт.
Очень жалеет,что остался без детей.
 
я вспоминаю, как леди LateMorningGirl писала, что Маркус имеет подпольную кликуху Мадам А... И полно фоток, где Маркус в компании мужиков, и вроде как и Скуби-Ду был его пассией... Би (пан) секссуалам вряд ли будут такие говорящие прозвища давать. Ничего не понятно с этими Арчи и Маркусом, с какой стороны ни крутни, правды не видать!
И опять же... нехорошо копаться в грязном белье, но все же... Если верить, что Софи, жена Эдварда, "борода", как и ММ, откуда дети у них? Они тоже из пробирки, или же геи могут поднапрячься, возбудиться и спать с женщиной?
Понесло меня куда-то не туда))) извините, ледиз, что ковыряюсь не там, где надо. просто не идет у меня из головы Маркус и его роль во всем этом балагане. зачем-то же он был нужен тогда и остается теперь в жизни отсиявших.
Да, это я писала. Были какие-то воспоминания тусовщиков из Сохо Клуба о том, что на день рождения Саркусу всегда дарили большую бутылку коллекционного шампанского с персонифицированной этикеткой «Мадам А».

А про Эдварда все знают, что он гей. Это секрет полишинеля здесь, все в курсе, особенно старшее поколение, так как 30 лет тому назад об этом говорили почти в открытую и свидетелей его поведения было немало, особенно в годы учебы. Я не знаю, как Софи беременела, но королева ей очень благодарна за этот брак, позволивший избежать неприятного скандала, хотя как по мне, лучше бы оставили бедного мужика с его интересами. Софи многое позволяется, прощается и даруется. Ее отец - практически единственный, если не единственный не близкий член КС, который регулярно приезжал на Рождество в Балморал по личному приглашению Елизаветы. Родители Кейт после почти десяти лет брака так и не удостоились этой чести.
 
Конечно Пирс М не остался в стороне. Зажигает на ДМ

«Подкаст «Radio Woke», посвященный лицемеру Гарри и его жене Меган, почти не поддается пародии, но вот он ... (принесенный вам известным средством от анального раздражения)


Итак, Меган и Гарри делают подкаст.

Конечно, они…!

Единственное, что миру определенно нужно прямо сейчас, - это эти два абсурдных ультра-просыпающихся халявщика, дающие нам еще больше своих взглядов на жизнь из святыни их калифорнийского особняка за 11 миллионов долларов.»
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно Пирс М не остался в стороне. Зажигает на ДМ

Подкаст «Radio Woke», посвященный лицемеру Гарри и его жене Меган, почти не поддается пародии, но вот он ... (принесенный вам известным средством от анального раздражения)
Как-он уж слишком эмоционален в своей негативности. Как баба истеричная.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, а может мы смотрим на всё с неправильной точки зрения?
При всех модных нынче тенденциях в виде трансгендеров, нетрадиционной ориентации и поддержке людей не с белым цветом кожи, БКС всё-таки достаточно традиционная структура. Посмотрите на всю семью, там жёны, дети, не очень хорошее отношение к разводам (пускай и некоторые из дитяток теперь уже женаты на тех, у кого были и семьи и мужья).
Что если Гарри - гей. Именно гей, а не би? Тогда, возможно, что Маркла прикрытие, а настоящий любовник как раз-таки Маркус. В конце концов, из всех модных тенденций БКС поддержали с одной стороны людей с не белым цветом кожи, но при этом сохранили традиционность в виде привычного для большинства людей брака, в котором сочетаются мужчина и женщина.
А рождение Арчи... Тут вопрос уже второй... В России есть чудесное выражение: не пальцем деланный. Думаю, что примерно смысл этого выражения понятен (а точнее то, как примерно можно зачать ребёнка и почему он "пальцем деланный")
И далее мне вспоминается момент из французской истории, а точнее мемуары жены брата Людовика 14 (короля солнца), где рассказывалось, что чтобы забеременеть, жене этого самого брата приходилось приглашать в спальню любовника её мужа, тот с ним занимался делом, а в самом конце она заменяла его, ну и дальше примерно понятна суть...
Конечно, можно через банк спермы, но может Гарри в этом деле нужна рука помощи, и отнюдь не женская. В конце концов ходили же слухи, что традиционный секс его несколько не трогает.
Нет, не верю, что Гарри э-ге-гей. Очень уж у них с Челси всё живенько так в отношениях было. И тем более, Челси из богатой семьи, незачем ей бородой подрабатывать.
 
О, как всё запущено-то! Если почитать, что они пишут здесь, то (вольный перевод): "Грибы заставят вас поверить в магию. Грибы - это древнейшие организмы на планете, они общаются друг с другом, могут присутствовать одномоментно в нескольких местах..." и т.д.

Ужас! А кто-нибудь какие-нибудь исследования этих грибочков-то делал? А то так можно поганок наесться, так не только в магию поверишь, но и во всё остальное. Ну и общаться будешь не только с грибами, а с деревьями, травой, цветами и т.д. Да ещё и ответы их услышишь, мда... smiles-pticy-55
Интересно, какие грибы употребляли те, кто писал эту бредятину аннотацию. Такой эффект говорят был от ЛСД
 
Чёрные и свежие критикуют Марклу так же как « белые и несвежие»..))A7B1EAAB-A96E-4335-BD62-E0B3C31BA5DC.jpegПомните, как Меган Маркл была так расстроена вмешательством СМИ в ее жизнь, что подписала контракт с Disney, Netflix и Spotify в одном и том же году? То же.
 
Последнее редактирование модератором:
- Здравствуйте, я принц Гарри...
- Принц?
- Да принц из ЮКей
-аааа, а там монархия?
- Да,и я принц, т,е, я уже ушёл... перестал быть королевской особой... я в отставке...
- т.е, Вы принц, который не принц... не понятно, но ладно, и что?
- Я живу в США?
- И чем Вы занимаетесь в США?
- Я продюсер...
- А что продюсируете?
- Ну, я пока ничего не продьюссирую, я здесь живу с женой...
- С женой?
- Она бывшая актриса...
- Известная, а где снималась?
- В канадском сериале «Форс-мажоры»...
- Не слышала... известный сериал?
- .... Ну не знаю, я не смотрел...
- т.е. Вы принц, который не принц, продьюссер, который ничего не спродьюссировал, муж бывшей актрисы из неизвестного канадского сериала, который никто, включая Вас не смотрел... ну и кто Вы...
- Эээээ, ЭЙЧ....
Просто великолепно))))
 
„Пирс Морган блюёт в ведро в эфире при словах о том, что Меган и Гарри подписали 30млн соглашение со Spotify“
 
Чёрные и свежие критикуют Марклу так же как « белые и несвежие»..))Посмотреть вложение 30761Помните, как Меган Маркл была так расстроена вмешательством СМИ в ее жизнь, что подписала контракт с Disney, Netflix и Spotify в одном и том же году? То же. Твиттер ubersetzen 23: 17 • 15.12.20 * веб-приложение Twitter
Зависть черных братьев утопит Марклов быстрее неприязни белых:)
 

Вложения

  • 35617283_1866439806745927_5110921124149985280_n(1).jpg
    35617283_1866439806745927_5110921124149985280_n(1).jpg
    224,7 KB · Просмотры: 92
  • 36148779_411520095923372_6822622791703986176_n(1).jpg
    36148779_411520095923372_6822622791703986176_n(1).jpg
    294,6 KB · Просмотры: 74
  • 36805388_373446889846692_8487356105658204160_n.jpg
    36805388_373446889846692_8487356105658204160_n.jpg
    146,7 KB · Просмотры: 69
  • 36503917_1486437541461361_8425200416987283456_n.jpg
    36503917_1486437541461361_8425200416987283456_n.jpg
    290,8 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_2020-12-16-19-22-06-051.jpeg
    Screenshot_2020-12-16-19-22-06-051.jpeg
    385,3 KB · Просмотры: 78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу