Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор

я вспоминаю, как леди LateMorningGirl писала, что Маркус имеет подпольную кликуху Мадам А... И полно фоток, где Маркус в компании мужиков.
И опять же... нехорошо копаться в грязном белье, но все же... Если верить, что Софи, жена Эдварда, "борода", как и ММ, откуда дети у них? Они тоже из пробирки, или же геи могут поднапрячься, возбудиться и спать с женщиной?
Понесло меня куда-то не туда))) извините, ледиз, что ковыряюсь не там, где надо. просто не идет у меня из головы Маркус и его роль во всем этом балагане. зачем-то же он был нужен тогда и остается теперь в жизни отсиявших.
Да, это я писала. Были какие-то воспоминания тусовщиков из Сохо Клуба о том, что на день рождения Саркусу всегда дарили большую бутылку коллекционного шампанского с персонифицированной этикеткой «Мадам А».

А про Эдварда все знают, что он гей. Это секрет полишинеля здесь, все в курсе, особенно старшее поколение, так как 30 лет тому назад об этом говорили почти в открытую и свидетелей его поведения было немало, особенно в годы учебы. Я не знаю, как Софи беременела, но королева ей очень благодарна за этот брак, позволивший избежать неприятного скандала, хотя как по мне, лучше бы оставили бедного мужика с его интересами. Софи многое позволяется, прощается и даруется. Ее отец - практически единственный, если не единственный не близкий член КС, который регулярно приезжал на Рождество в Балморал по личному приглашению Елизаветы. Родители Кейт после почти десяти лет брака так и не удостоились этой чести.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, это я писала. Были какие-то воспоминания тусовщиков из Сохо Клуба о том, что на день рождения Саркусу всегда дарили большую бутылку коллекционного шампанского с персонифицированной этикеткой «Мадам А».

А про Эдварда все знают, что он гей. Это секрет полишинеля здесь, все в курсе, особенно старшее поколение, так как 30 лет тому наза об этом говорили практически в открытую и свидетельство его поведения было немало особенно в годы учебы. Я не знаю, как Софи беременела, но королева ей очень благодарна за этот брак, позволивший избежать неприятного скандала, хотя как по мне, лучше бы оставили бедного мужика со его интересами. Софи многое позволяется, прощается и даруется. Ее отец - практически единственный, если не единственный не близкий член КС, который регулярно приезжал на Рождество в Балморал по личному приглашению Елизаветы.
Поэтому ,наверное,и дочь Софи так Елизавета привечает.
 
Поэтому ,наверное,и дочь Софи так Елизавета привечает.
Подаётся это широкой публике под соусом, дескать, у них много общих интересов и Софи помогает Елизавете ухаживать за коллекций полотен и прочих старинных предметов в Виндзоре. Ну-ну.
 
Подаётся это широкой публике под соусом, дескать, у них много общих интересов и Софи помогает Елизавете ухаживать за коллекций полотен и прочих старинных предметов в Виндзоре. Ну-ну.
Интересно они создают картинку для народа. Помогает королеве ухаживать за полотнами..(я понимаю уважаемая lateMorningGirl что вы приблизительно высказались по поводу ухаживаний за полотнами)..но все же Софи помогает пыль вытирать сверху а королева по низам пыль трёт?))) Или я читала что у них общие интересы по истории..и они часто беседуют..-не верю этому.
 
Да, это я писала. Были какие-то воспоминания тусовщиков из Сохо Клуба о том, что на день рождения Саркусу всегда дарили большую бутылку коллекционного шампанского с персонифицированной этикеткой «Мадам А».

А про Эдварда все знают, что он гей. Это секрет полишинеля здесь, все в курсе, особенно старшее поколение, так как 30 лет тому назад об этом говорили почти в открытую и свидетелей его поведения было немало, особенно в годы учебы. Я не знаю, как Софи беременела, но королева ей очень благодарна за этот брак, позволивший избежать неприятного скандала, хотя как по мне, лучше бы оставили бедного мужика с его интересами. Софи многое позволяется, прощается и даруется. Ее отец - практически единственный, если не единственный не близкий член КС, который регулярно приезжал на Рождество в Балморал по личному приглашению Елизаветы. Родители Кейт после почти десяти лет брака так и не удостоились этой чести.
Сама читала недавно, что любовь его жизни какой- то британский певец, имени и фамилии не помню, не особо известный, они вместе много лет.
На Твиттере есть группа про "бород", там все детали есть.
 
Интересно они создают картинку для народа. Помогает королеве ухаживать за полотнами..(я понимаю уважаемая lateMorningGirl что вы приблизительно высказались по поводу ухаживаний за полотнами)..но все же Софи помогает пыль вытирать сверху а королева по низам пыль трёт?))) Или я читала что у них общие интересы по истории..и они часто беседуют..-не верю этому.
Типа, каталоги разбирает, читает про историю сокровищ наворованных бабулей Тек. Елизавета крайне трепетно относится к своей коллекции, полагаю, что это наследственное:) Позиция эта - весьма лакомый кусочек с точки зрения дворцовых лизоблюдов, так как предполагает постоянный тесный контакт с Ее Величеством.
 
Да, это я писала. Были какие-то воспоминания тусовщиков из Сохо Клуба о том, что на день рождения Саркусу всегда дарили большую бутылку коллекционного шампанского с персонифицированной этикеткой «Мадам А».

А про Эдварда все знают, что он гей. Это секрет полишинеля здесь, все в курсе, особенно старшее поколение, так как 30 лет тому назад об этом говорили почти в открытую и свидетелей его поведения было немало, особенно в годы учебы. Я не знаю, как Софи беременела, но королева ей очень благодарна за этот брак, позволивший избежать неприятного скандала, хотя как по мне, лучше бы оставили бедного мужика с его интересами. Софи многое позволяется, прощается и даруется. Ее отец - практически единственный, если не единственный не близкий член КС, который регулярно приезжал на Рождество в Балморал по личному приглашению Елизаветы. Родители Кейт после почти десяти лет брака так и не удостоились этой чести.
как-то это все... ой, не могу! все-таки какой разный менталитет у европейцев и россиян! просто представила: живешь-живешь 20-30 лет в семье, с мамой и папой, и в один "прекрасный" день узнаешь, что твой папа - гей! я не представляю, как бы я на это прореагировала... но то, что мне было бы неприятно - это точно. Может, и правильно их там всех воспитывают в толерантности?! но на хрена, простите, вообще надо было такие сложности натевать? Тут я с Вами, леди LateMorningGirl, полностью согласна!
 
В Короне он же говорит, что его девушка американская актриса? Кстати, его там выставили просто гаденышем, как мне кажется
В Короне оба младших принца гаденыши)) но про американскую актрису-подругу в сериале имеется в виду Ку Старк и принц Эндрю, герцог Йоркский, бывший муж Сары и отец Беатрис и Евгении. Не путать с бедолагой Эдвардом)

Что,она и к Эдварду подкатывала?!
Диана с Эдвардом неплохо дружила, а когда ополчилась на БКС в связи с разводом, начала трепать всякие гадости в высших кругах, в том числе, слила информацию, что Эд махровый гей. Диану бесила Софи, она считала, что последнюю специально притащили в семью похожую на Диану внешне, чтобы дискредитировать принцессу Уэльскую. Ди часто казалось, что вокруг неё Вселенная вращается.

Я не читала её интервью, но наши дамы писали, что ей изначально, нравился Эдвард.
Вы путаете немного, Диана собиралась замуж за Эндрю, не за Эдварда. Андрюша у неё в юности даже на прикроватном столике стоял как желанный жених. Правда, когда потом старшая сестра обломалась стать принцессой Уэльской, Диана свой шанс не упустила и про Эндрю скоренько забыла. Но если бы у неё не выгорело с этими двумя, даже не сомневаюсь, что Диана и браком с геем Эдом не погнушалась бы, лишь бы влезть во дворец.
 
В Короне оба младших принца гаденыши)) но про американскую актрису-подругу в сериале имеется в виду Ку Старк и принц Эндрю, герцог Йоркский, бывший муж Сары и отец Беатрис и Евгении. Не путать с бедолагой Эдвардом)


Диана с Эдвардом неплохо дружила, а когда ополчилась на БКС в связи с разводом, начала трепать всякие гадости в высших кругах, в том числе, слила информацию, что Эд махровый гей. Диану бесила Софи, она считала, что последнюю специально притащили в семью похожую на Диану внешне, чтобы дискредитировать принцессу Уэльскую. Ди часто казалось, что вокруг неё Вселенная вращается.


Вы путаете немного, Диана собиралась замуж за Эндрю, не за Эдварда. Андрюша у неё в юности даже на прикроватном столике стоял как желанный жених. Правда, когда потом старшая сестра обломалась стать принцессой Уэльской, Диана свой шанс не упустила и про Эндрю скоренько забыла. Но если бы у неё не выгорело с этими двумя, даже не сомневаюсь, что Диана и браком с геем Эдом не погнушалась бы, лишь бы влезть во дворец.
С возвращением дорогая Принцесса Анна!
 
В Короне оба младших принца гаденыши)) но про американскую актрису-подругу в сериале имеется в виду Ку Старк и принц Эндрю, герцог Йоркский, бывший муж Сары и отец Беатрис и Евгении. Не путать с бедолагой Эдвардом)


Диана с Эдвардом неплохо дружила, а когда ополчилась на БКС в связи с разводом, начала трепать всякие гадости в высших кругах, в том числе, слила информацию, что Эд махровый гей. Диану бесила Софи, она считала, что последнюю специально притащили в семью похожую на Диану внешне, чтобы дискредитировать принцессу Уэльскую. Ди часто казалось, что вокруг неё Вселенная вращается.


Вы путаете немного, Диана собиралась замуж за Эндрю, не за Эдварда. Андрюша у неё в юности даже на прикроватном столике стоял как желанный жених. Правда, когда потом старшая сестра обломалась стать принцессой Уэльской, Диана свой шанс не упустила и про Эндрю скоренько забыла. Но если бы у неё не выгорело с этими двумя, даже не сомневаюсь, что Диана и браком с геем Эдом не погнушалась бы, лишь бы влезть во дворец.
Диана про Эдварда сказала что " он такой голубой, что аж синий!"
Была ещё версия, что Эдвард был влюблен в Диану, поэтому и невесту себе выбрал похожую на нее.
 
Диана про Эдварда сказала что " он такой голубой, что аж синий!"
Была ещё версия, что Эдвард был влюблен в Диану, поэтому и невесту себе выбрал похожую на нее.
Как то сомнительно, он женился через пару лет после развода Чарльза, когда вся семья наелась от души тараканами Дианы. Вряд ли он мог хотеть себе такой ужас. Поэтому и выбрал Софи. Самую приличную из невесток королевы
 
Как то сомнительно, он женился через пару лет после развода Чарльза, когда вся семья наелась от души тараканами Дианы. Вряд ли он мог хотеть себе такой ужас. Поэтому и выбрал Софи. Самую приличную из невесток королевы
А у КС, по-моему все невестки/зятья простолюдины - приличные, ну не считая ММ, конечно.
 
Ну вот и тема патронажей всплывает. И в частности театр.


Критика герцогини Меган: «Она абсолютно ничего не сделала»

Герцогиня Меган получила задание от королевы Елизаветы в январе 2020 года, которое теперь должны выполнить другие члены королевской семьи, считает королевский репортер.

Когда 39-летняя герцогиня Меган покинула Англию и королевскую семью с 36-летним принцем Гарри, ей разрешили сохранить ранее полученное покровительство. Королевскому эксперту Ричарду Идену это не нравится - и он выдвигает двух других членов королевской семьи на первый план в этом отношении.

Комментируя Daily Mail, Иден сказал: «Королева любезно предоставила Меган свое покровительство над Королевским национальным театром. Затем она быстро переехала в Америку и абсолютно ничего не сделала для театра». Его предложение: графиня Софи и 56-летний принц Эдуард должны провести кампанию за это место в будущем. Иден вспоминает прошлое принца Эдварда в качестве помощника по производству у короля музыки Эндрю Ллода Уэббера, 72 года, и графини Софи, 56 лет, Backgrund в качестве PR-агента. «Софи описывают как секретное оружие королевской семьи. Я думаю, это больше не должно быть таким секретным. Мы хотим услышать немного больше от нее и от Эдварда», - требует королевский эксперт.

Одно можно сказать наверняка: из Америки Меган не может заботиться о своих покровителях в Лондоне так интенсивно, как раньше. Так что войдут ли принц Эдуард и графиня Софи в «Королевский национальный театр» - погодите и посмотрите. В конце концов, решение остается за королевой Елизаветой, 94 года.
Два дня назад читала на ДМ такую статью: «Грубый ответ Софи Уэссекской на вопрос журналиста, не сможет ли она перенять патронажи Гарри и Меган»: «Я не могу загрузить себя ещё сверх того, чем я загружена в настоящий момент». И ещё другая статья о том, что Софи всю свою королевский биографию страдает от переработок «за себя и да того парня» и от отсутствия признания ее заслуг.
Я могу представить, какого ей тихо и бесславно «подтирать за всеми» всю жизнь. Без возможности продвинуться «по техническим причинам». Дай Бог - сейчас ее повысят. Но она вкалывает больше всех.
 
Два дня назад читала на ДМ такую статью: «Грубый ответ Софи Уэссекской на вопрос журналиста, не сможет ли она перенять патронажи Гарри и Меган»: «Я не могу загрузить себя ещё сверх того, чем я загружена в настоящий момент». И ещё другая статья о том, что Софи всю свою королевский биографию страдает от переработок «за себя и да того парня» и от отсутствия признания ее заслуг.
Я могу представить, какого ей тихо и бесславно «подтирать за всеми» всю жизнь. Без возможности продвинуться «по техническим причинам». Дай Бог - сейчас ее повысят. Но она вкалывает больше всех.
Вот честно, странно когда говорят о том, как они вкалывают. Их одели, причесали, дали текст, все, осталось пройти пару часов поулыбаться и ехать домой. Вкалывают на шахтах, на заводах, да даже в офисах серьезных компаний когда от твоего решения зависят большие деньги или судьбы людей, но тут совсем не тот уровень.
 
Два дня назад читала на ДМ такую статью: «Грубый ответ Софи Уэссекской на вопрос журналиста, не сможет ли она перенять патронажи Гарри и Меган»: «Я не могу загрузить себя ещё сверх того, чем я загружена в настоящий момент». И ещё другая статья о том, что Софи всю свою королевский биографию страдает от переработок «за себя и да того парня» и от отсутствия признания ее заслуг.
Я могу представить, какого ей тихо и бесславно «подтирать за всеми» всю жизнь. Без возможности продвинуться «по техническим причинам». Дай Бог - сейчас ее повысят. Но она вкалывает больше всех.
Кому бы не отдали - Софи, Кейт, Эдварду, неважно, Его не будет у мм. Похоже забирают всё. Как распределятся патронажи не столь и важно, работающих членов КС мы видели. Да, им прийдется работать больше, но они скорее всего уже думают как им перестроиться, да и плюшек будет побольше. Театр - это хорошо, важны ещё универы.
 
Вот честно, странно когда говорят о том, как они вкалывают. Их одели, причесали, дали текст, все, осталось пройти пару часов поулыбаться и ехать домой. Вкалывают на шахтах, на заводах, да даже в офисах серьезных компаний когда от твоего решения зависят большие деньги или судьбы людей, но тут совсем не тот уровень.
Общеизвестно, что иногда легче ворочать мешки с песком, чем бесперебойно выполнять представительскую работу. Молодые мамочки не дадут соврать, какого это: сбегать «отдохнуть» за стиркой, уборкой, работой на огороде от игры с милым и любимым крохой. Психическая усталость, необходимость общаться в огромным количеством людей, проявлять искренний интерес, готовиться к беседам, делать доклады, всегда быть в тонусе - это АДСКИЙ труд, дикий стресс. Спросите университетских лекторов, спросите тех, кто не всегда хочет «выдавать на гора» ожидаемую реакцию, вовлечённость. Слушать истории, общаться, улыбаться, бывать в таких местах, как тюрьмы, хосписы, детдома - это ад на земле, огромная, изматывающая психологическая нагрузка, особенно если сам неравнодушен. Люди тянут энергию. Это своего рода вампиризм. От навязанного (работой, долгом, положением) общения человек бывает невосстановимо выжат, как лимон. Поверьте, это труд, это крест! Это не клоунада, когда одели, причесали, вывезли на машине на 15 минут покрасоваться и поумничать, и все - свободен гулять по ресторанам и спа. Это Меган попыталась так жить, красоваться на пике величия. Ей быстро объяснили, что работа Роял - потяжелее работы в забое будет. Со своими королевскими наградами, если выстоишь. Про Софи не сомневаюсь - она трудяга, боец, лошадь. Ещё один Козерог в семье (кроме Кейт) на плечах которой едет семья.
 
Последнее редактирование:
Общеизвестно, что иногда легче ворочать мешки с песком, чем выполнять представительскую работу. Молодые мамочки не дадут соврать, какого это: сбегать «отдохнуть» за стиркой, уборкой, работой на огороде от игры с милым и любимым крохой. Психическая усталость, необходимость общаться в огромным количеством людей, проявлять искренний интерес, готовиться к беседам, делать доклады, всегда быть в тонусе - это АДСКИЙ труд, дикий стресс. Спросите университетских лекторов, спросите тех, кто не всегда хочет «выдавать на гора» ожидаемую реакцию, вовлечённость. Слушать истории, общаться, улыбаться, бывать в таких местах, как тюрьмы, хосписы, детдома - это ад на земле, огромная, изматывающая психологическая нагрузка, особенно если сам неравнодушен. Люди тянут энергию. Это своего рода вампиризм. От навязанного (работой, долгом, положением) общения человек бывает невосстановимо выжат, как лимон. Поверьте, это труд, это крест! Это не клоунада, когда одели, причесали, вывезли на машине на 15 минут покрасоваться и поумничать, и все - свободен гулять по ресторанам и спа. Это Меган попыталась так жить, красоваться на пике величия. Ей быстро объяснили, что работа Роял - потяжелее работы в забое будет. Со своими королевскими наградами, если выстоишь. Про Софи не сомневаюсь - она трудяга, боец, лошадь. Ещё один Козерог в семье (кроме Кейт) на плечах которой едет семья.
Абсолютно с Вами согласна!
Это очень тяжело, и в списке самых стрессовых профессий именно те, которые напрямую связаны с работой с людьми: почтальоны, банкиры, работники колл-центров, психологи и учителя. Роялсов там нет, думаю, потому что самих роялсов не так много)
 
Кому бы не отдали - Софи, Кейт, Эдварду, неважно, Его не будет у мм. Похоже забирают всё. Как распределятся патронажи не столь и важно, работающих членов КС мы видели. Да, им прийдется работать больше, но они скорее всего уже думают как им перестроиться, да и плюшек будет побольше. Театр - это хорошо, важны ещё универы.
Театр - Эдварду, университет - Вилли
 
Назад
Верх Низ