Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

Там княгиня Монакская Шарлен перед НГ учудила и наполовину голову обрила. Предлагаю Меган вообще все волосы состричь. Во-первых, эта новость перекроет рождественскую речь королевы. Во-вторых, будет совсем свежо для роялс. В-третьих, не нужно будет на парики тратиться)))

1.jpg 2.jpg 3.jpg 1.jpg
 
Там княгиня Монакская Шарлен перед НГ учудила и наполовину голову обрила. Предлагаю Меган вообще все волосы состричь. Во-первых, эта новость перекроет рождественскую речь королевы. Во-вторых, будет совсем свежо для роялс. В-третьих, не нужно будет на парики тратиться)))

Посмотреть вложение 30802 Посмотреть вложение 30803 Посмотреть вложение 30804 Посмотреть вложение 30805
У Шарлен всегда был стиль,ей идёт,имхо.
Хотя у нее,похоже,тараканов в голове хватает.
 
Там княгиня Монакская Шарлен перед НГ учудила и наполовину голову обрила. Предлагаю Меган вообще все волосы состричь. Во-первых, эта новость перекроет рождественскую речь королевы. Во-вторых, будет совсем свежо для роялс. В-третьих, не нужно будет на парики тратиться)))

Посмотреть вложение 30802 Посмотреть вложение 30803 Посмотреть вложение 30804 Посмотреть вложение 30805
Ну и зачем Шарлен обрила себя, стала похожа на неформалку, а не на княгиню, а на официальных и государственных встречах она как будет выглядеть, ну например в тиаре???????!!!!!!!!!
 
Ну и зачем Шарлен обрила себя, стала похожа на неформалку, а не на княгиню, а на официальных и государственных встречах она как будет выглядеть, ну например в тиаре???????!!!!!!!!!

1.jpg
 
Ну и зачем Шарлен обрила себя, стала похожа на неформалку, а не на княгиню, а на официальных и государственных встречах она как будет выглядеть, ну например в тиаре???????!!!!!!!!!
Шарлен напоминает обиженного подростка. Если обижена на мужа, то расходись! Но нет, хоть какая но власть, почёт и богатство! Но если осталась-соответствуй! Но нет.. надо показать весь ее протест! Глупая баба. Вела бы себя достойно, снискала бы уважение. А так...
 
Ну и зачем Шарлен обрила себя, стала похожа на неформалку, а не на княгиню, а на официальных и государственных встречах она как будет выглядеть, ну например в тиаре???????!!!!!!!!!
У меня такое нехорошее чувство, что за закрытыми дверями эта царевна Несмеяна или жёстко бухает, или закидывается наркотой, или страдает пищевыми расстройствами как Диана. Не все у них там хорошо, это заметно. И так не женственная внешность стала у Шарлин после замужества, какая-то андрогинность вышла на поверхность, так теперь ещё и роковуха из неё полезла. Не к добру.
 
Но какие стильные тараканы в её голове. А у нашей героини даже тараканы не тараканистые, не хочУт креативненькое что-то выдать :ROFLMAO:
У Шарлен просто брак неудачный, вот и понесло кукушку (мое мнение). Такое себе, когда твой муж гуляет налево и направо, особенно не смущаясь супруги. Но, конечно, её это никак не оправдывает, и скорее всего она знала все правила игры ещё до замужества.
 
У Шарлен просто брак неудачный, вот и понесло кукушку (мое мнение). Такое себе, когда твой муж гуляет налево и направо, особенно не смущаясь супруги.
Помню когда показывали её свадьбу, то она не очень-то счастливой выглядела. Ощущение улыбки натянутой. И, не знаю... Как раз же эта свадьба была где-то через пару месяцев после свадьбы Кейт и Уильяма, и мы с мамой сравнивали взгляды, как Кейт смотрела на своего мужа, и прям было видно счастье, любовь, а во взгляде Шарлен этого не было.
 
Шарлен напоминает обиженного подростка. Если обижена на мужа, то расходись! Но нет, хоть какая но власть, почёт и богатство! Но если осталась-соответствуй! Но нет.. надо показать весь ее протест! Глупая баба. Вела бы себя достойно, снискала бы уважение. А так...
Запросто она при разводе потеряет детей. Вот и получилась птичка в золотой клетке, которая бунтует, как может. Лишь бы не спилась. Это последнее дело. А уже мелькала инфа, что она частенько подшофе бывает.
 
Ну и зачем Шарлен обрила себя, стала похожа на неформалку, а не на княгиню, а на официальных и государственных встречах она как будет выглядеть, ну например в тиаре???????!!!!!!!!!
Думаю это "бунт на корабле". Достало её всё там, кроме любимых детишек.dash1
 
У Шарлен просто брак неудачный, вот и понесло кукушку (мое мнение). Такое себе, когда твой муж гуляет налево и направо, особенно не смущаясь супруги. Но, конечно, её это никак не оправдывает, и скорее всего она знала все правила игры ещё до замужества.
Знала все и о внебрачных детях, и о загулах, и о злобных сестрах, что держат в руках всю власть во дворце, но полезла в бутылку. Очень хотелось стать принцессой-княгиней. Теперь у нас вторая Диана-страдалица на минималках.
 
Шарлен напоминает обиженного подростка. Если обижена на мужа, то расходись! Но нет, хоть какая но власть, почёт и богатство! Но если осталась-соответствуй! Но нет.. надо показать весь ее протест! Глупая баба. Вела бы себя достойно, снискала бы уважение. А так...
Да мне кажется и не обижена она .
Вон недавно публично в любви мужу признавалась.
Просто у монегасков все одеваются неформально ,ярко отличаются от других европейских монархов.
Мне наряды Шарлен очень нравятся
 
У Шарлен просто брак неудачный, вот и понесло кукушку (мое мнение). Такое себе, когда твой муж гуляет налево и направо, особенно не смущаясь супруги. Но, конечно, её это никак не оправдывает, и скорее всего она знала все правила игры ещё до замужества.
Шарлен высиживала этот брак по срокам примерно как и Кейт. И не смущала ее кобелиность принца. Да и хорош он был тогда (на мой взгляд). В браке ей позволяется практически все, с виду (что там за дверьми закрытыми, конечно не знаю).
Сейчас Альберу за 60. Вряд ли он до сих пор направо и налево изменяет. А вот княгине вполне возможно хочется большего, в том числе и внимания мужского. И не исключен кризис среднего возраста у нее и сопутствующие этому безумства. Впрочем, не исключены всякие веселящие средства.
Еще когда то сплетня была, что у неё онкология. С учетом эко, вполне возможно.
 
Тараканы в голове вышли из зимней спячки.
Она тетка продуманная и меркантильная, не ведитесь на образ психически неуравновешенной сиротки-обиженки. У меня есть парочка знакомых, которые живут в Монако, рассказывали про неё и ее семью немного, не любят ее в княжестве.
 
Вот что пишет ДМ сегодня

Князь Монако Альбер в новом году предстанет перед судом, чтобы оспорить обвинения в том, что он стал отцом ТРЕТЬЕГО ребенка любви, прежде чем жениться на жене Шарлин
Миллиардер Альберт, который уже поддерживает внебрачных сына и дочь, готовится к взрывному судебному делу в Милане, Италия, в феврале 2021 года.
Он отрицает утверждения бразильской красавицы, живущей в Италии, о том, что в 2005 году у него родилась дочь, но она хочет пройти тест ДНК.
 
Назад
Сверху Снизу