"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2290 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы все время говорим Королева, Чарльз, Вилли забывая, что за каждым из них стоит работа офисов, тех самых людей в серых костюмах, которые так обижали сиятельную. У них нет родственных чувств, они рассчитывают полезность уток для монархии и для своих боссов, а т.к. неоднократно писали, что офисы соперничают, то можно сказать что и в этом вопросе у них нет единства. Я вполне верю, что Чарльз может продавить возвращение блудного сына в пику Вилли, слишком он стал популярен,они сейчас как бегуны на старте, сколько королеве осталось, Чарли уже примерил корону, но если бриты не захотят его принимать, то после коронации ему придется отрекаться в пользу старшенького.
Про офисы - согласна.
Но в то, что беглый сын вернётся, не верю . Там мозги Мегой так промыты ...
 
Чёйта? Арчутка индига-вундеркинд!
Со слов евонной мамаши, с двух месяцев с друзьямЕ зумится, в четыре бегает - не поймать. А уж Хемингуэя или там Драйзера прочитал ещё не родимшись
Так может он и рождественскую открытку намалевал? А злобные зовистники опять за своё - криворукий фотошоп...А он художник, он так видит. Художника обидеть может каждый)
 
Наверное я, на месте людей в сером, рассмотрела бы возможность продления Мегзита на жестких юридических условиях с обязательным постоянным местом пребывания Гарри и Арчи на территории Великобритании, как шестого и седьмого в очереди на престол. Или же окончательный исход из старших членов Семьи и самоисключение из линии наследования по идейным соображениям.
В случае отказа, БКС с легким сердцем умоет руки: сделали все что могли, с учетом интересов страны и нации. Летите внук с семейством за океан в собственную, не связанную с нами жизнь.
 
Про офисы - согласна.
Но в то, что беглый сын вернётся, не верю . Там мозги Мегой так промыты ...
Мега уже поняла, что они без Семьи никому не нужны, поэтому хоть тушкой, хоть чучелком будут примазываться и стараться оставить свои патронажи
 
Мы все время говорим Королева, Чарльз, Вилли забывая, что за каждым из них стоит работа офисов, тех самых людей в серых костюмах, которые так обижали сиятельную. У них нет родственных чувств, они рассчитывают полезность уток для монархии и для своих боссов, а т.к. неоднократно писали, что офисы соперничают, то можно сказать что и в этом вопросе у них нет единства. Я вполне верю, что Чарльз может продавить возвращение блудного сына в пику Вилли, слишком он стал популярен,они сейчас как бегуны на старте, сколько королеве осталось, Чарли уже примерил корону, но если бриты не захотят его принимать, то после коронации ему придется отрекаться в пользу старшенького.

Там еще ведь не только офисы. Есть еще и реальные силы. Ведь именно поэтому так старались гарьке военную карьеру нарисовать, чтобы армию покрепче привязать. Вилли работает с финансистами и прочими жирными тузами, Гарри с военными и остальными силовыми ведомствами, Катерина берет под крылышко женщин и детей, двухрасовая Меган занимается всякими цветными. Идеальный для БКС расклад получался. Увы, фокус не удался.
Второе - хоть официально королева и не правит, от неё всё равно очень многое зависит. Соответственно всегда будут те, кто рядом, кто имеет возможность повлиять на принятие решений. Королеву все уважают, но она уже очень стара, как ни крути, а ей недолго осталось. Кто стоит за Чарльзом, Уильямом, Гарри? Как будут строиться отношения между ними после того как, ведь Чарльз тоже давно не молод? Вполне может такое быть, что некие силы сделали ставку именно на управляемого обиженку гарика, и это совсем не то, что нужно БКС. Может еще и поэтому Гарри позволили жениться на Меге. Если бы они начали работать нормально, по первому сценарию, имели бы всё и больше. Если же гарри не удержится, а о том, что он неадекват в семье не могли не знать, то вот великолепная возможность закопать себя самостоятельно, а заодно и тех, кому неадекватная марионетка нужна.
 
Чарльз не может отречься от престола, тогда его отпрыскам, особенно Харрику с его прЫнцессой, трона с короной и вовсе не видать.
 
Точно Джорджика нарисовали, ухи его, нет ну это же надо быть такой гадиной пририсовать себе чужого ребенка или для нее главное что это прямой наследник? Пытается судьбу изменить?
А мне видится Луи почему-то. Ну или 2 в 1 (Луи и Джордж).
 
Прочитала Пьер Карден умер...вчера..
Когда мадам дюшес написала великолепное свое эссе насчёт выкидыша -умер Марадона. Вчера первый выпуск подкаста-умер Пьер Карден..
Да она "счастливая звезда" прямо-таки,оберег, талисман,"путеводная звезда" и прочие "благости")))
 
Прочитала Пьер Карден умер...вчера..
Когда мадам дюшес написала великолепное свое эссе насчёт выкидыша -умер Марадона. Вчера первый выпуск подкаста-умер Пьер Карден..
Да она "счастливая звезда" прямо-таки,оберег, талисман,"путеводная звезда" и прочие "благости")))
Может можно уже и прогнозировать - как только Меган выходит в "эфир" (буть то радио или великое творение для СМИ или выпуск ее автобиографии),то это к чей-то смерти..
 
Может можно уже и прогнозировать - как только Меган выходит в "эфир" (буть то радио или великое творение для СМИ или выпуск ее автобиографии),то это к чей-то смерти..

Причем не просто к смерти. Умереть должен кто-то мирового масштаба, чтобы за обсуждением великого о маркле никто и не вспомнил.
 
Причем не просто к смерти. Умереть должен кто-то мирового масштаба, чтобы за обсуждением великого о маркле никто и не вспомнил.
Если Мега решит дать большое интервью Опре мне кажется я даже знаю кто умрет или Байден или королева
 
@ Маруська, а вот на одном из российских форумов мне доказывали, что если Чарльз умрет, не став королëм, или откажется править, став уже королëм- то Уильям всë равно будет королëм. Так и написали: будет и точка. И в качестве аргумента мне привели какую- то статью из экспресс-газеты, я, правда, по ссылке не пошла, мне лень было.
 

Пользователи Сети раскритиковали подкаст Сассекских за появление Арчи в эфире: "Не будем вторгаться в их частную жизнь"​



Стоило появиться на публичном пространстве "приватной" паре проснувшихся герцогов Сассекских, как тут же соцсети отреагировали на их "вдохновляющее" выступление. Помимо того, что их речь назвали скучной проповедью, которая побудила некоторых последовать примеру Пирса Моргана и воспользоваться "больничным ведром", так ещё многих возмутило, что в подкасте Меган и Гарри включили голос своего сына.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Те самые Меган и Гарри, которые в целях защиты конфиденциальности своего ребенка скрыли даже время его рождения, подают бесконечные иски за случайную уличную фотографию, на которой и разглядеть-то ничего нельзя, выпускают рождественскую открытку-рисунок, чтобы не дай Бог, никто не увидел лицо их сына, вдруг дают ребенку микрофон и заставляют его желать всем счастливого Нового года. Странно? Ничуть. От открытки доходов никаких, а вот участие в подкасте денег стоит, и зависят они от аудитории. Отсюда и голос Арчи.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Арчи, это весело?", - спрашивает Меган.
"Весело", - хихикает в ответ Арчи.
Фанаты Сассекских в восторге от голоса и смеха ребенка. Для них услышать или увидеть что-то связанное с сыном их кумиров - как манна небесная. И никаких противоречий или лицемерия в поступках Меган и Гарри они не находят. Все прекрасно.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"О Боже мой, Король Арчи такой милый, его смех просто очарователен" - пишет поклонник Меган и Гарри
Но поклонники королевской семьи и некоторые обозреватели пришли в негодование. Один из пользователей Твиттера Саймон Окден возмутился у себя на страничке в Твиттере:
"Я надеюсь, что все остальные присоединятся ко мне в уважении желаний этих людей и решат не вторгаться в их частную жизнь, слушая их семейный подкаст".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королевский обозреватель Ричард Эден также опубликовал гневный твит.
"Значит, они подали в суд на фотографа за нарушение их конфиденциальности, но показали маленького Арчи в своем подкасте о зарабатывании денег?" - написал он в ответ на твит о подкасте Ребекки Инглиш.
"Это я или Гарри отказался от английской Королевы в пользу американского акцента?" - ответил он на твит другого роял-эксперта Криса Шипа.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Некий Найджел Робертс написал в комментарии: "Приятно видеть,как вы жаждете конфиденциальности после отъезда из Великобритании".
Кстати, как сообщают британцы, теперь и Гарри, и Арчи оба лопочут с американским акцентом. И не абы что, а нечто очень "вдохновляющее". "Независимый рупор Сассекских", он же журналист-фрилансер Омид Скоби уже выпустил множество постов на тему данного подкаста Archewell Audio. Зато про рождественскую речь Королевы не написал ни слова, объясняя это тем, что не работал на Рождество. Но при этом фотографию себя и своей собаки Йоши во время праздника опубликовать не забыл. Вот именно на таких и рассчитаны подкасты Сассекских, и пока есть люди, подобные Скоби и Sussex Squad, американские герцоги будут процветать.
дзен
 
Мы все время говорим Королева, Чарльз, Вилли забывая, что за каждым из них стоит работа офисов, тех самых людей в серых костюмах, которые так обижали сиятельную. У них нет родственных чувств, они рассчитывают полезность уток для монархии и для своих боссов, а т.к. неоднократно писали, что офисы соперничают, то можно сказать что и в этом вопросе у них нет единства. Я вполне верю, что Чарльз может продавить возвращение блудного сына в пику Вилли, слишком он стал популярен,они сейчас как бегуны на старте, сколько королеве осталось, Чарли уже примерил корону, но если бриты не захотят его принимать, то после коронации ему придется отрекаться в пользу старшенького.
Я уже постила неоднократно и буду продолжать в будущем, что существует фундаментальное непонимание механизма взаимоотношений внутри британской КС. Само существование БКС зиждется на стабильности, формального уважения семейных ценностей и преемственности поколений. Это три кита/черепахи/птеродактиля и тд и тп. Чарльз никогда, НИКОГДА не предпримет ничего «в пику” Уильяму. Уильям и Джордж - будущее монархии и залог того, что потомки ганноверского дома будут продолжать сидеть на троне. И для Елизаветы и для Чарльза это многое значит. Подставить под удар наследника - это значит подставить под удар будущее монархии. Период. Другое дело, что история с Дианой настолько сильно ударила по им всем, что и Елизавета и Чарльз предпринимают колоссальные меры для заглаживание любых конфликтов в семье и предотвращения появления новых в зародыше.

Совершенно неважно кто там кого любит/не любит внутри семьи, никаких внешний поползновений и очернения одних в пользу других будет, по крайней мер так было до Маркл. Это то, что Маркл не понимает и не в состоянии осознать и то, что КС ей никогда не простит - публичные стенания о том, как ее недолюбливают во время их африканского турне с очень откровенными намеками на тех, кто так обижает нашу крошку.
 
Если Мега решит дать большое интервью Опре мне кажется я даже знаю кто умрет или Байден или королева
Почему-то тоже сразу про Байдена подумала. У него вид какой-то странный, не производит впечатление здорового человека.
Бидон,миленький, береги себя, не бери Марклу в команду ! Это ведь не баба , а ходячая чёрная метка.
 
спасибо большое! послушала. реально цирк уродов! сколько лет ребенку??? такая четкая речь, да еще с эффектами наложения искажения звука. где мальчик? кто вещает вместо него?!
вот кстати, вспомнила. есть программы, по типу Адоб Аудишн (как самая простенькая), кто со звуком работает, знает их. в таких прогах можно убрать все эффекты и услышать настоящий голос говорящего. нет среди наших леди и их лордов специалистов по звуку?
 
Почему-то тоже сразу про Байдена подумала. У него вид какой-то странный, не производит впечатление здорового человека.
Бидон,миленький, береги себя, не бери Марклу в команду ! Это ведь не баба , а ходячая чёрная метка.
Удивительно, что он с такой меткой выиграл выборы.
Но в должность не вступил еще.
Министерство обороны США отказалось признавать избранного президента США, воспрепятствовав передаче власти от Дональда Трампа к Джо Байдену. Об этом заявил сам Байден, подчеркнув, что США переживают серьёзнейший кризис за всю свою историю.
 
Удивительно, что он с такой меткой выиграл выборы.
Но в должность не вступил еще.
Министерство обороны США отказалось признавать избранного президента США, воспрепятствовав передаче власти от Дональда Трампа к Джо Байдену. Об этом заявил сам Байден, подчеркнув, что США переживают серьёзнейший кризис за всю свою историю.

А всё почему у них там такой кризис?

FH-yt7-exKI.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ