"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2273 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное сахарки в расстройстве, что бабуля открытку любимейшего внука с любимейшей невесткой и их мартыхой на стол не поставила.
Простите не в тему, а что с авками, почему они под масками?
А вот такие мы загадоШные. И чтоб Маркла не узнала нас всех.
 
Открыточку уже начали разбирать на молекулы
После выхода открытки появилось множество вопросов: существует ли Арчи, настоящий ли домик и вместе ли Гарри и Меган

После выхода открытки появилось множество вопросов: существует ли Арчи, настоящий ли домик и вместе ли Гарри и Меган​


Сегодня
3,2 тыс. дочитываний
2,5 мин.




После выхода открытки появилось множество вопросов: существует ли Арчи, настоящий ли домик и вместе ли Гарри и Меган


Домик-то, как выяснилось, настоящий, блогеры сумели найти снимки этого "мини-английского коттеджа-конюшни", как его называют специалисты. Он расположен где-то в дальнем уголке сада Меган и Гарри, неподалеку от пристройки, в которой якобы должна жить мама Дория. Только вот фон вокруг настоящего домика немного не совпадает с тем, что мы увидели на нарисованной открытке Сассекских. Нет изгороди, да и кусты разной высоты. Но это, как говорится мелочи. Игровой ли это домик, или там проживают Гай и Пула - собаки герцогов - неизвестно.


После выхода открытки появилось множество вопросов: существует ли Арчи, настоящий ли домик и вместе ли Гарри и Меган


Впрочем, порой благодаря мелочам и раскрывается правда, которую тщательно скрывают. И рождественская открытка Меган и Гарри в очередной раз подтолкнула поклонников королевской семьи к мыслям о том, что герцоги не до конца честны со своими фанатами.

После выхода открытки появилось множество вопросов: существует ли Арчи, настоящий ли домик и вместе ли Гарри и Меган


Так вот, на контрасте с открыткой Кембриджей, где вся семья удобно расположилась перед камерой, не скрывая своих детей, семейный портрет Меган и Гарри навеял многим мысли о том, что Арчи вообще не существует. Во-первых, нарисовать можно кого угодно, однако ребенок Сассекских поразительно похож на племянника Гарри принца Джорджа. Комментаторы в Твиттере решили, что иллюстраторы Сассекских просто не знали, какого ребенка изобразить, и решили взять за образец старшего сына Кембриджей. И даже не забыли пририсовать ему рыжую шевелюру, хоть в июле, если верить снимкам папарацци, у мальчика особо и волос-то не было, так, совсем чуть-чуть. И уж точно они не были рыжими.

На кого больше похож мальчик на открытке: на Джорджа или на Арчи на коленях у Меган?


На кого больше похож мальчик на открытке: на Джорджа или на Арчи на коленях у Меган?
Ещё и с размером ребенка не угадали, мальчик выглядит гораздо крупнее своего возраста, а ведь Арчи сейчас должно быть год и семь месяцев. Защитники пары решили все свалить на неопытность иллюстраторов. А на кого же ещё, как не на них. Но пытливые пользователи Сети нашли свое объяснение: Елизавета II просто не позволила Меган и Гарри увезти ребенка из Британии, а на снимках Меган и Гарри каждый раз присутствуют разные дети. В этот раз, подходящего не нашли, пришлось нарисовать.

Арчи на фото и открытке несколько месяцев спустя


Арчи на фото и открытке несколько месяцев спустя
Другая часть комментаторов выдвинула теорию о том, что Меган и Гарри и вовсе развелись, поэтому семейная идиллия на открытке герцогов - всего лишь красивый вымысел.
"Мне все это кажется ложью и выдумкой, Гарри и Арчи явно просто декорация - ничего другого, кроме собак и Меган, на самом деле не существует", - написал один из комментаторов.

После выхода открытки появилось множество вопросов: существует ли Арчи, настоящий ли домик и вместе ли Гарри и Меган


Лично у меня несколько иное мнение на этот счёт. Если Арчи и существует (а это наверняка так), Меган не хочет его выставлять напоказ просто так, она пытается его превратить в своеобразный эксклюзив, диковинку. И не потому, что хочет защитить ребенка от публичности, поскольку свой фонд они с Гарри назвали именем сына, чем привлекли дополнительное внимание общественности. Скорее всего, пара ждёт выгодный момент, чтобы вовремя монетизировать Арчи. Титулы, имена, теперь ещё и секретный сын - вот атрибуты Меган и Гарри, благодаря которым они строят свою "империю". Арчи покажут во время какой-нибудь презентации нового собственного проекта, куда потребуются инвестиции, или для раскрутки своего будущего бренда. Но не просто так, о нет-нет. Собачий приют Mayhew или проект по борьбе с бездомностью обойдутся и нарисованной открыткой. И чем больше будет слухов и непоняток в связи с ребенком, тем дороже будет стоить его появление. И самое печальное в том, что у этого малыша, похоже, даже нет иного выбора.

После выхода открытки появилось множество вопросов: существует ли Арчи, настоящий ли домик и вместе ли Гарри и Меган

От себя добавлю. Мальчику на фото явно года 3, не меньше. Не важно, какого размера ребенок. Важна пропорция между телом, головой и конечностями. Руки-ноги по отношению к телу и дают 3 года от роду, чем ребенок мельче, тем конечности короче, а растут трубчатые кости быстрее туловища. Это азы рисования человека.
 
Точно Джорджика нарисовали, ухи его, нет ну это же надо быть такой гадиной пририсовать себе чужого ребенка или для нее главное что это прямой наследник? Пытается судьбу изменить?
 
Думаю это ботиночки белые и темный край носочка.
Прямо весь в папу, тот тоже любит к светлой обуви и светлому костюму черные носочки. 066

Наверное сахарки в расстройстве, что бабуля открытку любимейшего внука с любимейшей невесткой и их мартыхой на стол не поставила.
Я полагаю, что поскольку Кэмбриджских тоже нет,... этим и успокоятся ... drag
 
"Мне кажется или Меган на рождественской открытке в сапогах "по погоде"?! Вроде, в занятиях верховой ездой ранее она замечена не была)"

Не скажите! Правда, давно это было...

Есть и постарше фото на лошади. Но судя по посадке Меган - это просто прогулочные поездки, ничего серьезного, как у той же Зары, например.

SjBdJKrb9q4.jpg
 
Насчет домика, на мой взгляд, это точно не игровой домик для детей. Вот эти двойные двери. Ребенок либо шишку себе набьет верхней, либо руку прижмет между ними. В Америке очень рьяно следят за техникой безопасности, счет быстро предъявят. Посмотрите на другие домики, везде одинарные и тонкие, а не такие массивные двойные двери. И насчет освещенности в домике, там должно быть светло, и без всяких осветительных приборов. Люди правда еще пишут, что это игровая конюшня для игрушечных лошадок, поэтому и две двери как на конюшнях. Но извините, если я покупаю своему любимому ребенку домик да за такие деньги, то я по меньшей мере буду знать, что это конюшня, а не домик для ребенка и сразу сообщу, что вот у моего сына не только домик, но и игрушечная конюшня. Короче, Сассекские заврались в конец. Но как символично смотрится - Принц Гарри, который объявил о рождении сына на фоне конюшни и которого всю жизнь причисляли к сыну конюха, со своим сыном на пороге игрушечной конюшни.
Леди, действительно, двери этого небезопасны. Вот в иллюстрацию домик Уильяма и Гарри.
 

Вложения

  • домик виндзоров.png
    домик виндзоров.png
    264,7 KB · Просмотры: 82
Еще с дзена. Очень точное замечание
Открытка же герцогов Сассекских - это всего лишь иллюзия семьи.

На первом плане собаки, затем Меган, затем ребенок. И где-то там, в глубине снимка ютится принц крови.
Поклонники Меган Маркл дождались!

В самый канун праздников герцоги Сассекские подарили миру свою рождественскую открытку. Да, они с фанфарами и барабанами вышли в начале этого года из старших членов королевской семьи, но это еще не повод не выпускать рождественские открытки.


На первом плане собаки, затем Меган, ребенок и, наконец, принц крови: рождественская открытка герцогов Сассекских



Открытка, безусловно, красивая. Она напоминает обложки детских книжек. И это вызывает теплые и счастливые воспоминания. Это просто красиво и поднимает настроение.

Но все же было бы лучше, если бы это была настоящая фотография.

Открытка герцогов Кембриджских показывает прекрасную, веселую, счастливую семью.


На первом плане собаки, затем Меган, ребенок и, наконец, принц крови: рождественская открытка герцогов Сассекских



Так же, как и открытка принца Чарльза и Камиллы.

Им нечего скрывать.


На первом плане собаки, затем Меган, ребенок и, наконец, принц крови: рождественская открытка герцогов Сассекских



Открытка же герцогов Сассекских - это всего лишь иллюзия семьи.

На первом плане собаки, затем Меган, затем ребенок. И где-то там, в глубине снимка ютится принц крови.


На первом плане собаки, затем Меган, ребенок и, наконец, принц крови: рождественская открытка герцогов Сассекских



Это, скорее, шутка, чем рождественская открытка.

Такое впечатление, что Меган и Гарри действительно боятся, что кто-то увидит их сына Арчи. Но они не могут вечно держать его в секрете.


Прошлогодняя открытка герцогов Сассекских


Прошлогодняя открытка герцогов Сассекских
Открытка сопровождалась вдохновляющим текстом, в котором перечислялись фонды, в которые пара пожертвовала свои личные деньги.

В этом году мы, как семья, сделали пожертвования нескольким благотворительным организациям, думая о вас. Мы почтили их работу от имени всех нас.
Это очень мило с их стороны, но для кого и от имени кого они говорят? "Нас" - это люди Великобритании, Калифорнии, США?

Меган и Гарри по-прежнему действуют так, как будто они члены королевской семьи, представляющей целую империю.

Но они не представляют никого, кроме самих себя.
На первом плане собаки, затем Меган, ребенок и, наконец, принц крови: рождественская открытка герцогов Сассекских | Телеграf | Яндекс Дзен (yandex.ru)
 
Последнее редактирование модератором:
Еще с дзена. Очень точное замечание

На первом плане собаки, затем Меган, ребенок и, наконец, принц крови: рождественская открытка герцогов Сассекских
Там не собакИ, там бегемот на привале.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну кто сегодня говорит об утках? Только бедный Скоби, рекламирует спотифи. И называет их, да, только по имени

Все, что нужно знать о праздничных королевских традициях (шоколадный стол, кому?). А также все подробности о новом благотворительном сотрудничестве Гарри и Меган!
 
"Мне кажется или Меган на рождественской открытке в сапогах "по погоде"?! Вроде, в занятиях верховой ездой ранее она замечена не была)"

Не скажите! Правда, давно это было...
Есть и постарше фото на лошади. Но судя по посадке Меган - это просто прогулочные поездки, ничего серьезного, как у той же Зары, например.

Посмотреть вложение 31161
Это прогулочные! Моя дочь занимается верховой ездой. Так там и шлем и жилет защитные. Вот например с ее тренировки:D3F6EC8A-4A9B-4F14-8986-30A803BFCDA8.jpeg
 
Ледис, ледис, буквально на скорую руку
Это Вилли, Катя и дети в Канаде осенью 2016. Джорджу здесь три года. Поэтому и «Арчи» выглядит на три.

 

Вложения

  • AA3A8FFA-3FFC-48A5-8489-F6AF6BA33A36.jpeg
    AA3A8FFA-3FFC-48A5-8489-F6AF6BA33A36.jpeg
    331,3 KB · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

Вложения

  • Hands_Resist_Him.jpg
    Hands_Resist_Him.jpg
    134,2 KB · Просмотры: 192
  • зомби в будке.jpg
    зомби в будке.jpg
    399,1 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование модератором:
Это прогулочные! Моя дочь занимается верховой ездой. Так там и шлем и жилет защитные. Вот например с ее тренировки:Посмотреть вложение 31173
Девы! Ну что ж так серьезно восприняли мой ироничный пост! (улыбающийся смайлик)
Ясен пень, что из М. наездница такая же, как балерина, как полиглот и и что там она еще в своих резюме обрисовывала, чтобы повыгоднее себя "продать"!
(Я бы даже нелицеприятнее выразилась: "Из М. наездница, как из дерьма пуля"...)
 
Последнее редактирование модератором:
Открыточку уже начали разбирать на молекулы
Леди, а у меня возник ещё один вопрос по ней. Что с пальцами Меган на открытке?
scale_1200

Или это так наложились пальцы Гарри, что получилось будто бы Меган по 3 и 4 пальцу себе молотком заехала и они распухли?
 
Леди, а у меня возник ещё один вопрос по ней. Что с пальцами Меган на открытке?
scale_1200

Или это так наложились пальцы Гарри, что получилось будто бы Меган по 3 и 4 пальцу себе молотком заехала и они распухли?
Это из той же серии,что мне почудился белый носок с черным мыском и черной резинкой dоntknоw
На то и расчет был,чтобы никто ничего не понял
 
Герцоги Кембриджские с детьми посетили West-End в театре Палладиум, шла пантомима, спектакль организовала благотворительная лотерея. На фоне этого мероприятия и чудесных фото семейства Кембриджей открытка Марклов смотрится туалетной бумажкой...использованной.
 
Леди, а у меня возник ещё один вопрос по ней. Что с пальцами Меган на открытке?
scale_1200

Или это так наложились пальцы Гарри, что получилось будто бы Меган по 3 и 4 пальцу себе молотком заехала и они распухли?
Как правильно Леди писала несколько страниц назад, цитируя НашеВсе: "И растет ребенок там не по дням, а по часам." Разница 7 месяцев 074
Тот кто делал эту картинку и сводил воедино фигуры или детей не имеет и не понимает разницы между ребенком которому 1 год 7 месяцев и ребенку которому примерно 3 года (ну ребенок и ребенок, маленький и ладно) или очень торопился. А может и то и другое. Недосиятельная только парку и шапочку скинула (сапоги не успела) и парик нацепила, чтобы на фоне ребенка не выглядеть уж совсем странно в очень теплой для их погоды одежде и помчалась позировать как есть.
Ну, а это дядя Гарри с племянником декабрь 2014 года едут праздновать рождество:
рождество 2015.jpg
PS И ведь вглядит вполне себе адекватно, принц, принц (это я о Гарри). dоntknоw
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу