Технические вопросы и проблемы форума | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

а можно ссылку на статью, чтобы комментарии почитать?
Леди, ссылки на статьи Дзена тоже обязательны, хотя бы из уважения к авторам (количество ссылок влияет на карму)
 
Гирлянда будет до Старого Нового года, снег - до 1 марта - он просто зиму символизирует.
Наш форум с каждым годом все уютнее и уютнее! Спасибо вам, леди Администратор! ? с новым годом!
 
Спасибо, дорогая HRH Princess Anna! И Вам всего наилучшего! Растите здоровенькими! С Новым годом! И наступающим Рождеством!
 
Оооооо!!! Оказывается, каждый шарик на гирлянде свой звук имеет! w00tyahooМожно мелодию сваять для поддержания позитивного новогоднего настроения! dancesmile331
зачем вы это написали?! Теперь сижу, вдруг сочинительством музыки занялась, не имея ни слуха ни голоса ???
 
Леди Модераторы, объясните, пожалуйста, как вставлять оригинал статьи над или под спойлером? Правда под спойлером у меня не получается даже текст вставить, он всегда влезает внутрь, а не под.
 
Добрый день! Текст над вставлять внутрь между тегами [ SPOILER ] и [ /SPOILER ] - это и называется "убрать текст под спойлер" (на самом деле он получается внутри).
Если вы хотите написать что-то ниже, то поставьте курсор мышки после тега [ /SPOILER ] и нажмите Enter
 
Добрый день! Текст над вставлять внутрь между тегами [ SPOILER ] и [ /SPOILER ] - это и называется "убрать текст под спойлер" (на самом деле он получается внутри).
Если вы хотите написать что-то ниже, то поставьте курсор мышки после тега [ /SPOILER ] и нажмите Enter
Спасибо, леди ROYALS, я непонятно спросила, вот что имела ввиду:

Aleks сказал(а):
а можно ссылку на статью, чтобы комментарии почитать?
Леди, ссылки на статьи Дзена тоже обязательны, хотя бы из уважения к авторам (количество ссылок влияет на карму)

Мне непонятно, где взять эти ссылки, как не старалась, ничего не получилось.
Иногда туплю.
 
Категорически приветствую всех, не могла зайти на форум. Положила тилипон рядом. Сижу жду звонка. Приготовилась: ДА!!!! товарищ майор!!!! Больше не буду распространять!!!! А лайкать то хоть можно?
Пронесло.
Сугубо личное. Меня надысь в ФБ забанили админы. Злыдни, неполиткорректная я.
 
Категорически приветствую всех, не могла зайти на форум. Положила тилипон рядом. Сижу жду звонка. Приготовилась: ДА!!!! товарищ майор!!!! Больше не буду распространять!!!! А лайкать то хоть можно?
Пронесло.
Сугубо личное. Меня надысь в ФБ забанили админы. Злыдни, неполиткорректная я.
не только Вы, я тоже. Очень испугалась, начала писать в техподдержку, но тут все восстановилось само собой. В журнале полно ошибок, разбираюсь, что случилось
 
Категорически приветствую всех, не могла зайти на форум. Положила тилипон рядом. Сижу жду звонка. Приготовилась: ДА!!!! товарищ майор!!!! Больше не буду распространять!!!! А лайкать то хоть можно?
Пронесло.
Сугубо личное. Меня надысь в ФБ забанили админы. Злыдни, неполиткорректная я.
А на кого бочку катили за что они вас так..... 066
Хотя вражеским голосам без разницы, демократия у них такая демократия... Вон целого президента целой пока еще Америки забанили почти везде... так что Вы не в самой плохой компании оказались......give_five
 
Назад
Верх Низ