"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 129 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
офигеть! это очень грубо и пошло! Господи, лишь бы мадам не разорвало, она ж все забрызгает!
Такое отношение очень четко показывает, кем в самом деле является мадам: женщиной, которая покупается и продается, во всех смыслах.
 
У меня есть видео (научите кто-нибудь, как с жесткого диска скинуть видео на форум!), но и здесь, в первой ветке, это видео есть, если порыться, можно посмотреть.

Если видео уже у Вас на компе.
То наберите а гугле "радикал видео", это аналог радикал для фото. Спец сайты для загрузки видео и фото на форумы.
Либо просто загуглите "залить видео на форум" и выдаст подобные сайты.
Загружаете туда.
После загрузки выберите или ссылка на видео или ссылка для форумов.
Полностью копируете строку и вставляете сюда в сообщении.
 
Прецедент: Чарльз судился в закрытом порядке, и решение по делу выносилось общее. Об этом все вокруг говорят с середины июля. Что к Меган может быть применён прецедент Чарльза, поищите, если интересно.
Про судью Уорби: он - не лакей дворца, он - независимый судья с именем и высочайшей репутацией. Один намёк на его ангажированность в деле - и ему и его репутации конец. Ему не могут сообщать по телефону, по WhatsApp или в частных беседах, как ему выносить судебное решение, равно как и что там думает об этом Королева или Чарльз. БКС не может «доказуемо» вмешиваться в процесс. Нельзя до официальных объявлений об исходе Мегзита разглашать информацию о титулах!! Но от этого зависит решение судьи о прецеденте. Поэтому можно намеком дать судье сигнал, например, через газету, что Меган больше не Сассекская. Поэтому к ней не применим королевский прецедент Чарльза.
Не так важно, что стоит в п9!! Документ можно ещё раз переписать. Важно добиться нужной публичной реакции от Меган. Ну, и дать судье отмашку.
Задумайтесь: ДАТА изменения свидетельства 21.1. Суд закончился 20.1. Без вынесенного решения. Опубликовали бумажку вчера. И все ждут решения судьи (сегодня-завтра).
Тогда объясните мне ход Ваших мыслей.
1. К судье никто не может подойти с этим вопросом, даже общие знакомые в безлюдном месте. КС отчаянно сигналит ему через газету - это я поняла.
2.Поменяли СоР вычеркнув христианские имена и оставив фамилию. Это СоР говорит о том, что матерью Арчи является герцогиня С. в девичестве носившая фамилию Маркл. Что изменилось для Арчи и ММ?
3. По каким признакам в СоР судья должен понять, что ММ лишили титула? Объясните взаимосвязь между исключением христианских имён ММ, добавлению "принц" к титулу Г и лишением ММ титула герцогини.

И ИМХО - для КС лучше, чтобы дело с письмом закончилось как можно скорее, без подробностей участия сотрудников дворца. Для них все же лучше, не трясти грязным бельём герцогини.
 
Никак мм не уяснит, что аристократ - это не титул, это образ жизни, мышление, поведение.
«Не в свои сани не садись», ну никак не выучит эту пословицу. Была любимой женой Тревора, стала мировым посмешищем.

«У герцогини Меган есть собственный подкаст с принцем Гарри на Spotify. Она не единственная герцогиня.
4 февраля новый сериал под названием «Герцогиня» выйдет в эфир на Spotify и других провайдерах, таких как Apple, Google и Amazon. В нем 57-летняя Эмма Маннерс, герцогиня Ратлендская, и ее 27-летняя дочь леди Вайолет рассказывают о повседневной жизни аристократов в 21 веке - и это наверняка удивит некоторых слушателей.

Много работы, мало гламура и славы

«Я не говорю, что с этой жизнью не ассоциируется гламур, но есть также огромное количество тяжелой работы, концентрации и энергии, и я бы сказала, что это действительно не для слабонервных», - сказала герцогиня американскому журналу «Люди». Она и ее муж, Дэвид Мэннерс, 61 год, управляют 6 000 акрами леса, недвижимостью и сельским хозяйством. замок Бельвуар, где пара живет со своими детьми с 2001 года. По данным Daily Mail, содержание здания обходится более полумиллиона евро в год. Сумма, которая создается, среди прочего, за счет экскурсий и посещения кафе. Это было сложно со времен пандемии короны, в настоящее время все закрыто. Вызов для герцогской четы Ратленд.

В своем подкасте герцогиня Ратленд представляет десять единомышленниц, которые защищают исторические дома в Британии и управляют ими. Женская перспектива была выбрана намеренно, как говорит леди Вайолет в интервью «People», чтобы сосредоточить внимание на «невероятных матриархах», «которые буквально сформировали структуру здания, семьи и ее истории».
 
Тогда объясните мне ход Ваших мыслей.
1. К судье никто не может подойти с этим вопросом, даже общие знакомые в безлюдном месте. КС отчаянно сигналит ему через газету - это я поняла.
2.Поменяли СоР вычеркнув христианские имена и оставив фамилию. Это СоР говорит о том, что матерью Арчи является герцогиня С. в девичестве носившая фамилию Маркл. Что изменилось для Арчи и ММ?
3. По каким признакам в СоР судья должен понять, что ММ лишили титула? Объясните взаимосвязь между исключением христианских имён ММ, добавлению "принц" к титулу Г и лишением ММ титула герцогини.

И ИМХО - для КС лучше, чтобы дело с письмом закончилось как можно скорее, без подробностей участия сотрудников дворца. Для них все же лучше, не трясти грязным бельём герцогини.
2) Все статьи, та, что Вы принесли в DM, в частности, являются перепевом оригинальной статьи в The Sun
Каждый толкует по-своему, что произошло, одни журналисты пишут - удалили «христианские имена» (DM), другие, как Sun, пишут о том, что Меган удалила свои первые имена перед титулом. И приводят кусок обрезанного документа с п4,7. Повторюсь, никто не видел нового свидетельства. Но каждая газета по своему называет то, что было изменено. Никто не видел, что стоит в пункте 9. Пустой он или нет. Я утверждаю, что это даже не важно, что бы там ни стояло.
3) судья поймёт, что Меган лишили титула, по изменению п7, сделанного 21.1, именно тогда, когда он должен был вынести решение.
Как я понимаю, Ваш аргумент в том, что в свидетельстве о ребёнке Сары Фергюссон стоит в графе «мать» только ЕКВ Герцогиня Йоркская. Без имени -Сара. И только внизу добавлена фамилия - Фергюсон? И, дескать, это нормальный стандарт для свидетельств о рождении королевских младенцев? Но ведь у Сары написано от руки - могла быть ошибка, забыли имя. У Кэйт имя есть? У Дианы?
О суде: мое мнение - БКС даёт добро на открытый процесс. Если интересно, я могу аргументировать. Засим откланиваюсь. Давайте дождёмся решения судьи, и многое станет понятно. В делах, где много игроков, противоположно заинтересованных лиц, результат не всегда очевиден.
 
Последнее редактирование:
Если видео уже у Вас на компе.
То наберите а гугле "радикал видео", это аналог радикал для фото. Спец сайты для загрузки видео и фото на форумы.
Либо просто загуглите "залить видео на форум" и выдаст подобные сайты.
Загружаете туда.
После загрузки выберите или ссылка на видео или ссылка для форумов.
Полностью копируете строку и вставляете сюда в сообщении.
Спасибо, я знала, что прогресс не стоит на месте, испытываю новый ресурс:

Девы, пробуйте...
 
Последнее редактирование:
Гарри подал в суд на издателя The Mail On Sunday и MailOnline из-за обвинений в том, что он пренебрегал королевскими морскими пехотинцами после ухода с поста высокопоставленного члена королевской семьи.

Ожидается, что герцог Сассекский официально урегулирует иск о клевете в Верховном суде против издателя The Mail On Sunday и MailOnline в связи с обвинениями в том, что он пренебрегал королевскими морскими пехотинцами после ухода с поста высокопоставленного члена королевской семьи.
Гарри иск Associated Newspapers в двух статьях , опубликованных в октябре, который утверждал , что он «не был в контакте ... с момента его последнего появления в качестве почетного Marine в марте», ссылаясь на «информированные источники».
В документах, поданных в Верховный суд незадолго до Рождества, адвокаты герцога заявили, что Гарри «лично оскорбил» статьи, которые «нанесли огромный ущерб его репутации».
Они также утверждали, что возможности Гарри помогать ветеранам и служить в армии путем привлечения общественной поддержки были «серьезно» ограничены обвинениями, поскольку они «уменьшили бы его авторитет в глазах (военного) персонала».

27 декабря The Mail On Sunday напечатала извинения, признавая, что герцог был на связи с Королевской морской пехотой, и сообщила, что сделала пожертвование фонду, управляющему Invictus Games герцога.

Ожидается, что судья Никлин услышит подробности урегулирования иска Гарри против Associated Newspapers на коротких дистанционных слушаниях в понедельник.
Когда Гарри, который проработал в армии в течение 10 лет, перестал работать в королевской семьей его почетные воинские звания, включая престижный пост капитана-генерала королевской морской пехоты, были приостановлены.
В настоящее время ему не разрешено играть какую-либо конкретную роль, используя титулы, но они еще не были переданы другим членам королевской семьи.
Они будут рассмотрены в марте в рамках 12-месячного обзора договоренностей , проводимого монархией.
В статье Mail On Sunday, опубликованной 25 октября, утверждалось, что «раздраженное высшее руководство» рассматривало возможность замены, потому что Гарри «не выходил на связь по телефону, письму или электронной почте с момента своего последнего появления в качестве почетного морского пехотинца».

Он также утверждал, что герцог не ответил на личное письмо лорда Даннатта, бывшего главы британской армии, и процитировал вышедшего на пенсию старшего офицера, который призвал Гарри «серьезно отнестись к своей работе».
Но юристы Гарри заявили в судебных документах, что The Mail On Sunday и MailOnline «проигнорировали репутацию истца в его стремлении опубликовать малоизученную и однобокую статью, преследуя настоятельную необходимость продавать газеты и привлекать читателей на свой веб-сайт».
Они также заявили, что герцог был «расстроен и опечален», так как статьи снизили бы доверие к нему со стороны ветеранов и военнослужащих с проблемами психического здоровья, «и, следовательно, уменьшили бы вероятность того, что они обратятся за предлагаемой помощью».
Они добавили: «Истец обоснованно опасается, что это, в свою очередь, будет иметь разрушительные последствия для таких людей, в том числе сделать их более подверженными самоубийству».
Слушание в Верховном суде должно начаться в понедельник в 10:30.
 
Дамы, я не могу поверить, что это не фейковые новости.

Я работаю с личными документами детей и могу сказать, что все усыновленные получают новое свидетельство о рождении с момента решения суда - иногда усыновление может быть через 10 месяцев, иногда через 10 лет с момента рождения. Но всегда имена «новых» родителей всегда вносятся в новый документ. Конечно, законодательство в Великобритании другое, несмотря на синхронизацию с законодательством ЕС.

Все это привлекает внимание к проблемам усыновления. Я читала, что есть определенный период, по истечении которого должно произойти усыновление, даже если оно происходит через суррогатную мать.
так что получается, суррогатная мать все-таки отдала ребенка ММ? Именно поэтому изменилось св-во о рождении?
 
Гарри подал в суд на издателя The Mail On Sunday и MailOnline из-за обвинений в том, что он пренебрегал королевскими морскими пехотинцами после ухода с поста высокопоставленного члена королевской семьи.

Ожидается, что герцог Сассекский официально урегулирует иск о клевете в Верховном суде против издателя The Mail On Sunday и MailOnline в связи с обвинениями в том, что он пренебрегал королевскими морскими пехотинцами после ухода с поста высокопоставленного члена королевской семьи.
Гарри иск Associated Newspapers в двух статьях , опубликованных в октябре, который утверждал , что он «не был в контакте ... с момента его последнего появления в качестве почетного Marine в марте», ссылаясь на «информированные источники».
В документах, поданных в Верховный суд незадолго до Рождества, адвокаты герцога заявили, что Гарри «лично оскорбил» статьи, которые «нанесли огромный ущерб его репутации».
Они также утверждали, что возможности Гарри помогать ветеранам и служить в армии путем привлечения общественной поддержки были «серьезно» ограничены обвинениями, поскольку они «уменьшили бы его авторитет в глазах (военного) персонала».

27 декабря The Mail On Sunday напечатала извинения, признавая, что герцог был на связи с Королевской морской пехотой, и сообщила, что сделала пожертвование фонду, управляющему Invictus Games герцога.

Ожидается, что судья Никлин услышит подробности урегулирования иска Гарри против Associated Newspapers на коротких дистанционных слушаниях в понедельник.
Когда Гарри, который проработал в армии в течение 10 лет, перестал работать в королевской семьей его почетные воинские звания, включая престижный пост капитана-генерала королевской морской пехоты, были приостановлены.
В настоящее время ему не разрешено играть какую-либо конкретную роль, используя титулы, но они еще не были переданы другим членам королевской семьи.
Они будут рассмотрены в марте в рамках 12-месячного обзора договоренностей , проводимого монархией.
В статье Mail On Sunday, опубликованной 25 октября, утверждалось, что «раздраженное высшее руководство» рассматривало возможность замены, потому что Гарри «не выходил на связь по телефону, письму или электронной почте с момента своего последнего появления в качестве почетного морского пехотинца».

Он также утверждал, что герцог не ответил на личное письмо лорда Даннатта, бывшего главы британской армии, и процитировал вышедшего на пенсию старшего офицера, который призвал Гарри «серьезно отнестись к своей работе».
Но юристы Гарри заявили в судебных документах, что The Mail On Sunday и MailOnline «проигнорировали репутацию истца в его стремлении опубликовать малоизученную и однобокую статью, преследуя настоятельную необходимость продавать газеты и привлекать читателей на свой веб-сайт».
Они также заявили, что герцог был «расстроен и опечален», так как статьи снизили бы доверие к нему со стороны ветеранов и военнослужащих с проблемами психического здоровья, «и, следовательно, уменьшили бы вероятность того, что они обратятся за предлагаемой помощью».
Они добавили: «Истец обоснованно опасается, что это, в свою очередь, будет иметь разрушительные последствия для таких людей, в том числе сделать их более подверженными самоубийству».
Слушание в Верховном суде должно начаться в понедельник в 10:30.
«Истец обоснованно опасается, что это, в свою очередь, будет иметь разрушительные последствия для таких людей, в том числе сделать их более подверженными самоубийству».

Он совсем уже ку-ку ??
Или давит на психику бабуле, чтобы званий армейских не лишила?
 
Подопечные Гарри выступили

новый отчет о воздействии выпущен
@WellChild
содержит сообщение от своего покровителя принца Гарри.
Пандемия оказала огромное давление на семьи, которые заботятся о уязвимых детях со сложными медицинскими потребностями.
@WellChild
отреагировал на этот огромный спрос, несмотря на серьезные проблемы со сбором средств

@WellChild

Наш Отчет о воздействии включает письмо от патрона WellChild, герцога Сассекского, который хвалит WellChild за его работу во время пандемии. Ready to Respond: Our Impact 2019-2020 - WellChild
 

Вложения

  • 043F16A1-1209-4799-8689-F36D4C4E2E6C.png
    043F16A1-1209-4799-8689-F36D4C4E2E6C.png
    51,1 KB · Просмотры: 11
2) Все статьи, та, что Вы принесли в DM, в частности, являются перепевом оригинальной статьи в The Sun
Каждый толкует по-своему, что произошло, одни журналисты пишут - удалили «христианские имена» (DM), другие, как Sun, пишут о том, что Меган удалила свои первые имена перед титулом. И приводят кусок обрезанного документа с п4,7. Повторюсь, никто не видел нового свидетельства. Но каждая газета по своему называет то, что было изменено. Никто не видел, что стоит в пункте 9. Пустой он или нет. Я утверждаю, что это даже не важно, что бы там ни стояло.
3) судья поймёт, что Меган лишили титула, по изменению п7, сделанного 21.1, именно тогда, когда он должен был вынести решение.
Как я понимаю, Ваш аргумент в том, что в свидетельстве о ребёнке Сары Фергюссон стоит в графе «мать» только ЕКВ Герцогиня Йоркская. Без имени -Сара. И только внизу добавлена фамилия - Фергюсон? И, дескать, это нормальный стандарт для свидетельств о рождении королевских младенцев? Но ведь у Сары написано от руки - могла быть ошибка, забыли имя. У Кэйт имя есть? У Дианы?
О суде: мое мнение - БКС даёт добро на открытый процесс. Если интересно, я могу аргументировать. Засим откланиваюсь. Давайте дождёмся решения судьи, и многое станет понятно. В делах, где много игроков, противоположно заинтересованных лиц, результат не всегда очевиден.
Вы конечно не ответили на мой вопрос, но наш форум и хорош тем, что все имеют право высказать любую версию)) ?
 
Дамы, я не могу поверить, что это не фейковые новости.

Я работаю с личными документами детей и могу сказать, что все усыновленные получают новое свидетельство о рождении с момента решения суда - иногда усыновление может быть через 10 месяцев, иногда через 10 лет с момента рождения. Но всегда имена «новых» родителей всегда вносятся в новый документ. Конечно, законодательство в Великобритании другое, несмотря на синхронизацию с законодательством ЕС.

Все это привлекает внимание к проблемам усыновления. Я читала, что есть определенный период, по истечении которого должно произойти усыновление, даже если оно происходит через суррогатную мать.
Вроде, мы здесь говорили о 6 месяцах. Когда обсуждали тему суррогата для М. ...
 
Пересмотрела видео посекундно. Да есть там живот
Я тоже думала, что она там без живота, и прикрывается сумкой, пока не увидела этот же кадр, но с другой стороны, где нет сумки)) Живот у неё был))
 
Вы конечно не ответили на мой вопрос, но наш форум и хорош тем, что все имеют право высказать любую версию)) ?
Эх, а мне показалось, что ответила. Взаимосвязь между добавлением титула принца - для Гарри, неверное написанного ранее, вычёркиванием имени Меган в графе «мать» и гипотетическим лишением Меган титула в том, что в графе для матери Арчи стоит теперь просто жена принца Гарри, герцога Сассекского - ЕКВ герцогиня Сассекская. Кем бы в будущем не была эта женщина. Которая точно теперь - НЕ Меган. Опять -таки, мы не знаем, что стоит в п9.
 
На этом видео, как мне кажется, Маркуса отталкивают просто потому, что охрана не видела, что он вышел с другой стороны автомобиля и приняли за зеваку, который непозволительно близко подошёл. Это никак не охрана, которая приехала возвращать беглянку.
а я так поняла, ему просто не позволили самому открыть дверь для Мэ, охрана должна открывать, как гарант безопасности. И мне тоже видится, что он ехал с отсиявшей в одной машине, вышел со своей стороны, обошел и хотел подружке дверь открыть.
 
Я тоже думала, что она там без живота, и прикрывается сумкой, пока не увидела этот же кадр, но с другой стороны, где нет сумки)) Живот у неё был))
Животишко то был, только уже не такой пышный preved
EtCG8hwU0AIq2He
 
а я так поняла, ему просто не позволили самому открыть дверь для Мэ, охрана должна открывать, как гарант безопасности. И мне тоже видится, что он ехал с отсиявшей в одной машине, вышел со своей стороны, обошел и хотел подружке дверь открыть.
Тоже вариант give_five
 
Животишко то был, только уже не такой пышный preved
EtCG8hwU0AIq2He
блин, такими темпами скоро выяснится, что не только живот был, но и Мэ пьяной не была))) не женщина, а загадка)))
 
блин, такими темпами скоро выяснится, что не только живот был, но и Мэ пьяной не была))) не женщина, а загадка)))
Нет 100% уверенности, что на видео меган, но если эт она, то явно нетрезва - поднимается в джет, держась двумя руками за перила трапа. Смотреть с 1-07
 
Нет 100% уверенности, что на видео меган, но если эт она, то явно нетрезва - поднимается в джет, держась двумя руками за перила трапа. Смотреть с 1-07

Ну пальто такое же как на фотографиях с отлета из Америка и цвет и длина. Так что похоже что она.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу