Разговоры обо всем | Страница 106 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

А гражданства разных стран ему, чтобы от закона бегать? Он так неслабо у себя на родине наследил, говорят, срок его там ждёт... впрочем, это его дело. Мне детей жалко ни в чем не повинных. За что им такая судьба с рождения, запланированно быть несчастными подопытными кроликами в золотой клетке. Ноль шансов вырасти нормальными.
А что такое ФАС?
Вот после таких случаев нужно очень строго ужесточить законодательство в области суррогатного материнства. А то денег куча, а этика имеет отрицательные величины у таких как эти био-родители.
Фетальный алкогольный синдром, врождённый, если родители алкаши.
 
Согласна с вами, леди Джекки. Развращение общества достигло апогея. Мало того, что попираются законы Божьи, и голубые "заводят" себе детей с помощью суррогатных мам. Бог с ними, хотя бы воспитывают этих детей в любви голубые пары. Так люди, которые биологически должны нянчить внуков, и сама природа к этому располагает , начинают изгаляться и с помощью современных технологий реализуют свои старческие потребности в куче внуков. Не думают в своем эгоизме, что кроме денег, этим ребятишкам ещё родители здоровые нужны не в маразме на различных этапах жизни.
Вот что касается голубых пар, то здесь я согласна с двумя итальянскими геями Дольче и Габана. Они высказали свое неприятие к таким семьям и сказали, что если ты выбрал этот путь (сожительство с мужчиной), то нужно чем то жертвовать. Ребёнок имеет право на нормальную семью.
Даже наши геи, штампующие себе детей - Миронов, Лазарев, Галкин, Киркоров не живут вместе с партнёром и детьми. Везде в воспитании детей принимает участие женщина - или бабушка или "борода".
 
Глядя на красу неземную в очередной раз понимаю, что взрослым тётям категорически не надо носить распущенные длинные волосы аки юной деве. Как говорили в старину: быть простоволосой. Может не всем, может кому-то и идет. Не знаю, не припомню таких. На ум приходит Деми Мур, которая была хорошенькая и с кудрявой головой длиной до плеч, и с более короткой стрижкой, и даже лысой. И вдруг на ..... ом десятке лет полюбила прическу с длинными прямыми волосами и жутким, на мой взгляд, пробором. Я лучше буду любовацца ЕКВ герцогиней Сассекской ака Рейчел Меган Маркл с её любимой небрежной булочкой (или как там правильно этот шЫдевр куаферского искусства называется), чем вотэтовот в стиле Панночки. Бррр.
Прямой пробор вообще редко кому идёт.
 
Вот поэтому люди должны задуматься и ужесточить законы в области суроогатного материнства и донорства. Иначе такая дичь нас будет ждать лет через 20, планету не узнаем. Ветхозаветному богу опять придётся разгневаться и наслать великий потоп, чуму, землетрясения и сверху ещё метеоритом херакнуть для верности. Чтобы этим бескчемным людишкам не приходило больше в головы пихать бессмертные ДУШИ в клонов и киборгов, мать их за ногу.
К сожалению, да...такое выращивание с нянями - но без взять на руки, обнять, приласкать, дать родительскую любовь ( нормальными, не педофильскими способами) и приводит к тому, что всё больше и больше толстокожих, нечувствительных людей формируется, социопатов и психопатов всех мастей...а чувствующие, эмпатичные, этичные люди гибнут всё больше, ломают их разными способами - люди и жизнь...
Закон о суррогатном материнстве назрел давно, должен быть уже вчера (за Батуми обидно - похоже, черная-серая зона по линии закона...какой-то Таиланд официально из него сделали - но взяли самое худшее)
 
Не фанатка ли нашей?! 074dоntknоw
Трагедия...
В той стране вообще все не просто. Там муж мог покинуть дом на её первом-втором месяце и вернуться после много месячного отсутствия.
 
Прямой пробор вообще редко кому идёт.
Мне идёт прямой прибор, а чёлка категорически нет f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2и две косы ещё по бокам отлично смотрятся, а ежели кокошник сверху напялить, щеки свёклой натереть, а на плечи коромысло, так и вовсе красавица...
 
А гражданства разных стран ему, чтобы от закона бегать? Он так неслабо у себя на родине наследил, говорят, срок его там ждёт... впрочем, это его дело. Мне детей жалко ни в чем не повинных. За что им такая судьба с рождения, запланированно быть несчастными подопытными кроликами в золотой клетке. Ноль шансов вырасти нормальными.
А что такое ФАС?
Вот после таких случаев нужно очень строго ужесточить законодательство в области суррогатного материнства. А то денег куча, а этика имеет отрицательные величины у таких как эти био-родители.
Да,детей очень жаль (( подрастут и осознАют, что они - результат эксперимента . Промывать мозги им,конечно, будут в плане : это норма, вы необыкновенные, вы лучше других. Но пройдёт ли этот номер со всеми? Кто -то примет всё как должное, а у кого-то может и психика поехать ((
Ещё мне кажется, что там занимаются селекцией в плане пола. Мальчики в подавляющем большинстве. Читала, что такое уже возможно ещё до подсадки эмбриона сурмаме. В России запрещено.
В своей инсте она пишет, что у неё было уже 3 процедуры забора, каждый раз примерно по 30 я/клеток. Она семимильными шагами идёт к СИЯ ,раннему климаксу и всем вытекающим болячкам, из которых остеопороз покажется сущей ерундой.
А сколько восторженных дурёх тусуется в комментах: какая вы милая,умница мамочка, красотка! ?
И ведь кто-то может повторить. ..
 
Да,детей очень жаль (( подрастут и осознАют, что они - результат эксперимента . Промывать мозги им,конечно, будут в плане : это норма, вы необыкновенные, вы лучше других. Но пройдёт ли этот номер со всеми? Кто -то примет всё как должное, а у кого-то может и психика поехать ((
Ещё мне кажется, что там занимаются селекцией в плане пола. Мальчики в подавляющем большинстве. Читала, что такое уже возможно ещё до подсадки эмбриона сурмаме. В России запрещено.
В своей инсте она пишет, что у неё было уже 3 процедуры забора, каждый раз примерно по 30 я/клеток. Она семимильными шагами идёт к СИЯ ,раннему климаксу и всем вытекающим болячкам, из которых остеопороз покажется сущей ерундой.
А сколько восторженных дурёх тусуется в комментах: какая вы милая,умница мамочка, красотка! ?
И ведь кто-то может повторить. ..
Да, селекция пола возможна. В упомянут ом мною докфильме это было одной из услуг( с комментарием "китайцы в основном хотят мальчика"
 
Пирс Морган зажигает

Мой твит о Кардашьян вызвал кучу феминистской сквернословной и позорной ярости. Очевидно, незаконно думать, что одна (Кендалл) горячее других. Но чтобы сбалансировать ситуацию, вот фотография меня без одежды - объективируйте меня, дамы, я могу это принять ...

А это был его твитт: Если бы я был Ким и Кайли, я бы перестал фотографироваться с Кендалл
 

Вложения

  • CBEB6D46-7229-4F9C-9B6B-9551C8A90F16.jpeg
    CBEB6D46-7229-4F9C-9B6B-9551C8A90F16.jpeg
    42,9 КБ · Просмотры: 32
  • B4E8FBA1-FC25-4DEB-8B0E-B9297D86C10F.jpeg
    B4E8FBA1-FC25-4DEB-8B0E-B9297D86C10F.jpeg
    146,8 КБ · Просмотры: 32
Пирс Морган зажигает

Мой твит о Кардашьян вызвал кучу феминистской сквернословной и позорной ярости. Очевидно, незаконно думать, что одна (Кендалл) горячее других. Но чтобы сбалансировать ситуацию, вот фотография меня без одежды - объективируйте меня, дамы, я могу это принять ...

А это был его твитт: Если бы я был Ким и Кайли, я бы перестал фотографироваться с Кендалл
Пирс выглядит уж никак не хуже Гарри.
Обидно ему,да sarcastic
А в центре это Ким Кардашьян?
Какие у нее страшные тазобедренные суставы,вывернутые! 074
 
Пирс выглядит уж никак не хуже Гарри.
Обидно ему,да sarcastic
А в центре это Ким Кардашьян?
Какие у нее страшные тазобедренные суставы,вывернутые! 074
Согласна, что у Ким, что у Кайли (крайняя справа, кажется, её так зовут) из-за пластических операций и закачке силикона в нижнюю часть туловища ноги выглядят неестественно. Они больше похожи на пластиковых кукол, чем на реальных женщин. Кошмарная мода и дикий эксперимент над своими телами.
 
Согласна, что у Ким, что у Кайли (крайняя справа, кажется, её так зовут) из-за пластических операций и закачке силикона в нижнюю часть туловища ноги выглядят неестественно. Они больше похожи на пластиковых кукол, чем на реальных женщин. Кошмарная мода и дикий эксперимент над своими телами.
Это же какое конское здоровье нужно иметь, чтобы впихивать в себя килограммы химикатов и кучу наркозов перенести! ?
Ресурсы организма не бесконечны, рано или поздно он отреагирует и что дальше?
 
Это же какое конское здоровье нужно иметь, чтобы впихивать в себя килограммы химикатов и кучу наркозов перенести! ?
Ресурсы организма не бесконечны, рано или поздно он отреагирует и что дальше?
Видимо, жажда денег, славы и самомнение, что на эти деньги можно купить здоровье, преобладают. Хотя взглянуть на ту же Джоли с ее операциями по удалению женских репродуктивных органов, былым пристрастием к нарковеществам, транквилизаторам - что с ней стало. Тот самый ранний климакс, гормональное бешенство в организме. Она похожа на тюнингованную Бабу Ягу, а ведь какая конфетка изначально от природы, редкая красотка ведь была. Анжелина совершенно молодая еще женщина, а выглядит на десяток лет старше, и никакой тюнинг не спасает. Бог знает, какие там боли ее мучают вдали от любопытных глаз.
 
Это же какое конское здоровье нужно иметь, чтобы впихивать в себя килограммы химикатов и кучу наркозов перенести! ?
Ресурсы организма не бесконечны, рано или поздно он отреагирует и что дальше?
Деменция,мэм
Уродливые безумные старухи 066
 
Да эти, спасибо леди Мишель за оперативную помощь! Уже не раз писала, что я с техникой на ВЫ и наши дорогие Ледиз с Форума всегда приходят на выручку. Заодно уже поздравляю всех нас с Днём Друга??? Лично я обрела за 2 года много друзей-единомышленников здесь. А особенно в это время, когда сидишь дома один и это наше общение так помогает держаться! И особенно эти сердечки на экране, спасибо леди ROYALreverans
а
 
Да эти, спасибо леди Мишель за оперативную помощь! Уже не раз писала, что я с техникой на ВЫ и наши дорогие Ледиз с Форума всегда приходят на выручку. Заодно уже поздравляю всех нас с Днём Друга??? Лично я обрела за 2 года много друзей-единомышленников здесь. А особенно в это время, когда сидишь дома один и это наше общение так помогает держаться! И особенно эти сердечки на экране, спасибо леди ROYALreverans
а
А у меня и почти соседки есть?
 
Согласна, что у Ким, что у Кайли (крайняя справа, кажется, её так зовут) из-за пластических операций и закачке силикона в нижнюю часть туловища ноги выглядят неестественно. Они больше похожи на пластиковых кукол, чем на реальных женщин. Кошмарная мода и дикий эксперимент над своими телами.
Кендал и Кайли с хорошими фигурами, непонятно, зачем Кайли что то вкачивать?‍♀️
 
Назад
Верх Низ