Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 33 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Люблю наш замечательный форум, но прочитала такие предсказания и почему то показалось, что их сделала Мумзина фанатка. Про Мумзю молчок, зато по Кембриджатам прошлась танком. Бедный Луишка прямо оказывается дно. Зачем вообще этот бред тут писать. И просьба к модераторам, совсем откровенную чушь почему не удаляете?
Это всего лишь мнение. Зачем сразу удалять? Интересно ведь. Дети у Кембриджей - милейшие создания, мало кто согласится с мнением про них. Но плюрализм же... :)
 
Это на картах или по звёздам уже видно, что из Луи вырастет Эндрю?
Наверное у предсказательницы что то личное к Луишке. Аж ребенка жалко. Такое про ребенка писать, ну уже за гранью.
 
Это всего лишь мнение. Зачем сразу удалять? Интересно ведь. Дети у Кембриджей - милейшие создания, мало кто согласится с мнением про них. Но плюрализм же... :)
Ну не до такого же уровня. Про детей такие гадости писать. Ну зачем? Мама троих детей измученно выглядит и поэтому дети дно. Да с любыми детьми , если их трое маме нелегко, это не значит, что дети ужасные, они просто дети.
 
Такое настроение у меня сегодня воздушно-радостное было и надо было его испортить высказываниями о детях. Кому они дорогу перешли?
 
И просьба к модераторам, совсем откровенную чушь почему не удаляете?
Мы не удаляем сообщения, не нарушающие правил форума. В данном случае никаких нарушений не было - человек высказал свое мнение, так же, как и другие - имеет полное право. Если Вы с ним не согласны, спорьте! Только с аргументами, а не с переходами на личности и оскорблениями
 
Зачем вообще этот бред тут писать. И просьба к модераторам, совсем откровенную чушь почему не удаляете?
Потому что человек аргументирует свою позицию, пишет по теме, не флудит и никого из пользователей не обижает.
Позиция "есть два мнения - моё и неправильное" пользовательская, а не административная. Нам нужно учитывать плюрализм мнений, даже если они нам не нравятся:)
Спорить можно на здоровье.
 
Потому что человек аргументирует свою позицию, пишет по теме, не флудит и никого из пользователей не обижает.
Позиция "есть два мнения - моё и неправильное" пользовательская, а не административная. Нам нужно учитывать плюрализм мнений, даже если они нам не нравятся:)
Спорить можно на здоровье.
Это конечно правильно, что у каждого свое мнение. Но так по деткам пройтись......... никто ведь у нас здесь не позволяет себе так об Арчи высказываться. А тут.....хочется забыть это поскорей.
 
Мы не удаляем сообщения, не нарушающие правил форума. В данном случае никаких нарушений не было - человек высказал свое мнение, так же, как и другие - имеет полное право. Если Вы с ним не согласны, спорьте! Только с аргументами, а не с переходами на личности и оскорблениями
Я здесь на форуме уже давно. Бывают спорные утверждения, я никогда не вступаю с ними в дискуссию, потому что бесполезно. Но в этой ситуации именно бездоказательно человек оскорбляет детей, называя их дном. Дело ваше, что вам удалять на вашем форуме. Но поверьте такие вот комментарии могут оттолкнуть от вашего форума людей. Все-таки комментирующие должны соблюдать хоть какие-то приличия и не опускаться до оскорбления детей, тем более вообще малолетних , Луи всего два года. Это кем надо быть, чтобы написать что он дно? Можете меня забанить, но это действительно дно, оскорбление детей. И мне жаль что на вашем форуме творится такое.
 
Потому что человек аргументирует свою позицию, пишет по теме, не флудит и никого из пользователей не обижает.
Чем она аргументирует позиции? Хоть один аргумент приведите. Потому что у Кейт по ее мнению усталый вид, ее дети дно? Это что ли аргумент? Я понимаю вам любые участники форума за радость, но не надо превращать форум в помойку. Оттолкнете адекватных людей и все.
 
Пока не пошло метастазов, надо терпеть все мнения
Чтобы не пошло метастазов , надо опухоль вовремя удалять. Зачем превращать форум в сообщество для неадекватов?
 
Это конечно правильно, что у каждого свое мнение. Но так по деткам пройтись......... никто ведь у нас здесь не позволяет себе так об Арчи высказываться. А тут.....хочется забыть это поскорей.
Есть такое, я сама мама малыша, остро воспринимаю критику детей и всевозможные сообщения об издевательствах над маленькими стараюсь избегать((
Но тут такое дело: если у человека действительно дар "видеть" другое измерение, то увиденное обычным людям может не понравиться. Поэтому всегда предсказатели и маги подвергались гонениям в обществе. Я не верю в увиденное и стараюсь игнорировать, для своей психики.
 
Это была акция в поддержку принца Джорджа, потому что он посмел любить балет.
Этой дискуссии здесь не должно было быть от слова совсем. Есть общечеловеческие правила, которые никаким «имеющим дар видеть» нельзя нарушать. Это как у врачей .
Теперь это моя акция в поддержку принца Луи, его брата и сестры , и его родителей. Я исключительно за этику и порядочность при плюрализме мнений.
 

Вложения

  • EE75121A-36E8-4E7F-BF33-35B10D08F48B.png
    EE75121A-36E8-4E7F-BF33-35B10D08F48B.png
    151 KB · Просмотры: 12
  • 5FAA57F4-14E6-436F-A818-A3C5A422B241.jpeg
    5FAA57F4-14E6-436F-A818-A3C5A422B241.jpeg
    40,4 KB · Просмотры: 12
Смелость в чем заключается? Написать гадость про невинного ребенка?
Иногда фразы это просто фразы, можно не ставить к позорному столбу и не устраивать суд Линча, тем более, человек отредактировал свое сообщение, испугавшись реакции. Ну высказал человек свое видение ситуации, да, я тоже не в восторге от характеристики детей, и совершенно с нею не согласна. Возможно, стоило высказаться в более корректной форме. Начнём банить всех неугодных и придем к тому, что процветает в других интернет-сообществах, где несогласие с мнением админа - авторитарный бан.
Я понимаю ваш гнев насчёт ребёнка. Но никто не разжигает розни и не призывает пойти крестовым походом на БКС.

Мне тут довелось попасть в пожизненный бан в одном телеграм-канале про заговоры только потому, что я имела глупость оставить комментарий. Админ даже не ответил, за что я словила бан, меня просто заблочили и все. Комментарий мой правил канала не нарушал, кстати. Жить без них я смогу, конечно, просто смешно стало. У людей, видимо, какой-то междусобойчик для избранных, а комменты левых людей они блокируют, чтобы общую картинку "заговора" не портить, видимо.
 
Луи всего два года. Это кем надо быть, чтобы написать что он дно?
Справедливости ради следует заметить,что " дном" названы не дети,а то,что за ними стоит.
Две большие разницы.
 
Последнее редактирование модератором:
Я понимаю вам любые участники форума за радость, но не надо превращать форум в помойку. Оттолкнете адекватных людей и все.
Форум не мой, монетизации не имеем. Я обычный человек, как и вы. Закрою ли я страницу браузера и уйду ли в неизвестном направлении - абсолютно не имеет разницы мое мнение или существование здесь, это ни на на что не повлияет.

А вот намекать на то, что у нас тут, извините, помойка. И ваша адекватность гораздо чище и адекватнее моей - увольте. Я не веду бесед с теми, чье лицо белее и душа чище, и сам он гораздо яхонтовее собеседника. Это уже за гранью вежливости.
 
Ох, елки-палки! Опять?
Не надо двойных стандартов! Не надо говорить мне, что про Арчи тут не пишут плохо!
Не надо провоцировать скандалы! Все имеют право на свое мнение!
Желающие продолжать эту истерику получат бан на неделю, за спор с модераторами - на месяц!
 
Дамы, читаю форум с основания, правда, пишу мало. На моей памяти это третий эпизод нешуточных страстей хлопанья дверями, причем , основания к кипежу довольно расплывчатые. Что на это влияет- ретроградный Меркурий, Сатурн в Тельце- не знаю.( если что, последняя фраза- домысел голимый. Не разбираюсь). Давайте относиться к этому всему абстрактно и не сильно принимать к сердцу.У нас прекрасный сложившийся коллектив, все нужны и все занимают свое место , все мнения выслушиваются и учитываются. Приятно, что после долгого перерыва дамы возвращаются на форум.
 
Назад
Сверху Снизу