Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 65 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Сейчас Express пишет, что все торжества отменяются. Официальная причина - пандемия конечно.
Службы на День Содружества не будет, отменяются летние садовые вечеринки, Аскот и под большим вопросом парад королевы.
У них мутации кроновируса продолжаются ( мб, в связи с довольно комфортной температурой даже зимой+маленькая площадь острова, на который народу набилось из колоний/Содружества/EU- как сельдей в бочке...) - кроме первого "английского" более заразного варианта ещё пара новых мутаций появилась, с повышенной заразностью, которые и в Европу завезли...так что все эти отмены более чем ожидаемы - уже реально 3-я волна вот-вот, на носу, к сожалению...
 
Чарльз уезжает со слезами на глазах...
Будем надеяться, что папка сыну просто всыпал за нежности с семейкой Харрика. Вот Чарли и рыдает..
Если бы было так плохо, домой бы деда забрали. Как Хенрика датского. У них там поди в кажном дворце есть реанимация.
 
. Крис Шип O @chrisshipitv · 6h 2/2 Принц Чарльз посетил своего отца в больнице короля Эдуарда VII. Мы спрашивали, почему он проделал весь путь от Хайгроув в Глостершире до центра Лондона. Нам больше не сообщают о состоянии здоровья герцога Эдинбургского. 722 M 2258 A Likt av katemiddleton ru oa 99 andreC7787162-C31D-4384-9513-A9E9AA3CD01F.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
У Филиппа, по словам ЛКК в ее же книге, рак поджелудочной железы. Уже давно. Это весьма агрессивная штука, не особо поддающаяся ремиссии. Так что вполне может быть известно, когда истекает срок...
У меня брат двоюродный от этой болячки сгорел за 5,5 месяцев, 7 января его не стало.
 
Будем надеяться, что папка сыну просто всыпал за нежности с семейкой Харрика. Вот Чарли и рыдает..
Если бы было так плохо, домой бы деда забрали. Как Хенрика датского. У них там поди в кажном дворце есть реанимация.
Из- за ковида могут быть технические проблемы с медперсоналом,поэтому в госпитале держат.
 
Увидела фото Чарльза с глазами полными слезами после посещения отца в больнице...И подумалось, если Филипп умрёт сейчас, то это, как не кощунственно звучит, очень своевременно для БКС, и это будет его последний выполненный долг перед короной и семьёй. Уж не по этому ли Гарри засобирался домой, что ему стало известно, что деда искусственно держат на этом свете? Ох, простите меня за такие предположения ((( но: и Опра будет в пролёте с интервью, и эти двое уже не отмоются от клейма предательства, и короне они станут не опасны.
 
Увидела фото Чарльза с глазами полными слезами после посещения отца в больнице...И подумалось, если Филипп умрёт сейчас, то это, как не кощунственно звучит, очень своевременно для БКС, и это будет его последний выполненный долг перед короной и семьёй. Уж не по этому ли Гарри засобирался домой, что ему стало известно, что деда искусственно держат на этом свете? Ох, простите меня за такие предположения ((( но: и Опра будет в пролёте с интервью, и эти двое уже не отмоются от клейма предательства, и короне они станут не опасны.
Да, это был бы последний сокрушительный удар Филипа по «контре». Рыцарь, до самой смерти стоявший на защите короны и семьи! Я помню, как «ревниво встрепенулся» Филип весной, когда по всему миру восхваляли 100-летнего полковника Томаса Мура, прошедшего во имя борьбы с Ковидом сколько-то там миль по своему саду и собравшего миллионы на для медиков! Королева позже посвятила его в рыцари. Филипп, молчавший до этого с 2016 или с 2015, неожиданно выпустил заявление и публично восхитился воякой. Думаю, это его сильно заело. Не буду расписывать почему - не в той ветке. Скажу только, что Филип всегда мечтал о бОльшем служении и значительных подвигах, и говорил несколько лет назад, что ненавидит себя сегодня - «чёртову амебу». Именно сейчас, перед смертью, он мог бы в последнем усилии «спасти Монархию, спасти Британию». Стоило прожить жизнь, чтобы перед смертью сделать «самое важное своё дело». Он вполне может думать именно так... ИМХО. Так что стальной кулак умирающего старого рыцаря размозжит в падении череп хитрой крысе, ворующей объедки с королевского стола...
 
Да, это был был последний сокрушительный удар Филипа по «контре». Рыцарь, до самой смерти стоявший на защите короны и семьи! Я помню, как «ревниво встрепенулся» Филип весной, когда по всему миру восхваляли 100-летнего полковника Томаса Мура, прошедшего во имя борьбы с Ковидом сколько-то там миль по своему саду и собравшего миллионы на для медиков! Королева позже посвятила его в рыцари. Филипп, молчавший до этого с 2016 или с 2015, неожиданно выпустил заявление и публично восхитился воякой. Думаю, это его сильно заело. Не буду расписывать почему - не в той ветке. Скажу только, что Филип всегда мечтал о бОльшем служении и значительных подвигах, и говорил несколько лет назад, что ненавидит себя сегодня - «чёртову амебу». Именно сейчас, перед смертью, он мог бы в последнем усилии «спасти Монархию, спасти Британию». Стоило прожить жизнь, чтобы перед смертью сделать «самое важное своё дело». Он вполне может думать именно так... ИМХО. Так что стальной кулак умирающего старого рыцаря размозжит в падении череп хитрой крысе, ворующей объедки с королевского стола...
Сильно! И справедливо.
 
Так что стальной кулак умирающего старого рыцаря размозжит в падении череп хитрой крысе, ворующей объедки с королевского стола...
Да. Я еще раз тоже хочу повторится немного другими словами.
Так получилось, что дед Филипп разрушил конструкцию Ссасекских. Неизвестно, что там происходило за дверьми БКС, но явно слышится поступь Командора Филиппа. Что-то символичное есть в этом, самый невлиятельный по регламенту член БКС, оказался триггером краха планов Сусиков. И высшая справедливость есть, что получила по щам крыса жрущая семейные ценности.
 
Леди, а если Филипп, не дай бог уйдет, может такое случиться что Харий не прилетит? Совсем. Пришлют соболезнования на гербовой бумаге от Марклы и Хария и все.
Почему задаю такой дурацкий вопрос, ведь это недоразумение, Харий, часто разговаривал с бабушкой, но ни словом не обмолвился об интервью. Похвальная верность жене. Вот она и может не пустить: типа они нам плохо сделали, не уезжай. Фу, до чего противно и мерзко!!!!
 
Леди, а мне покоя не дают слезы в глазах Чарльза ((
И это человек, которого с младых ногтей учили держать лицо и эмоции на публике под контролем.
Видится мне, что Филлип совсем-совсем плох.
Как же при этом мерзко парочка уток ввглядит.
Нет, чтобы поддержать семью, встать единым фронтом, да хоть использовать это как шаг к применению.
А они всё свою линию гнут, за популярностью гонятся.
Два мерзких идиота.
Еще недавно и не подумала бы даже, что Гарря так в моих глазах опустится
 
Леди, а мне покоя не дают слезы в глазах Чарльза ((
И это человек, которого с младых ногтей учили держать лицо и эмоции на публике под контролем.
Видится мне, что Филлип совсем-совсем плох.
Как же при этом мерзко парочка уток ввглядит.
Нет, чтобы поддержать семью, встать единым фронтом, да хоть использовать это как шаг к применению.
А они всё свою линию гнут, за популярностью гонятся.
Два мерзких идиота.
Еще недавно и не подумала бы даже, что Гарря так в моих глазах опустится
Деда один из первых попал к ним в черный список, сказав, что на актрисах не женятся, так что никакой пощады.
 
Да, Опра - суперпрофи! Прилететь к ним, чтобы присутствовать при оглашении решения БКС, сильно!
Интервью будет - огонь, трудно даже представить, что сиятельная наговорит на эмоциях и гормонах.
Ради этого стоило заниматься устройством их проживания и рекламой грибного кофе!
Думаю что принц Филлип напоследок не даст этому шоу быть громким. Говорят мол умер, и Королеву уже видели в черном, если это так, почему не обьявить об этом 7 марта?
 
Да, Опра - суперпрофи! Прилететь к ним, чтобы присутствовать при оглашении решения БКС, сильно!
Интервью будет - огонь, трудно даже представить, что сиятельная наговорит на эмоциях и гормонах.
Ради этого стоило заниматься устройством их проживания и рекламой грибного кофе!
Думаю что принц Филлип напоследок не даст этому шоу быть громким. Говорят мол умер, и Королеву уже видели в черном, если это так, почему не обьявить об этом 7 марта?
 
Думаю что принц Филлип напоследок не даст этому шоу быть громким. Говорят мол умер, и Королеву уже видели в черном, если это так, почему не обьявить об этом 7 марта?
Тоже полагаю,что Филипп уже умер,отложат объявление,пока все не приготовят и пока Гарри не прилетит.
Не стал бы Чарльз плакать просто после посещения,ведь отец уже давно болел,привыкли.
Или держат на аппаратном дыхании и под наркозом,но уже как безнадёжного,чтобы не мучался.
Как символично : даже своей смертью человек пытается защитить королеву,которой служил всей жизнью.
Да уж, " были люди в наше время"...
 
Думаю что принц Филлип напоследок не даст этому шоу быть громким. Говорят мол умер, и Королеву уже видели в черном, если это так, почему не обьявить об этом 7 марта?
Тоже полагаю,что Филипп уже умер,отложат объявление,пока все не приготовят и пока Гарри не прилетит.
Не стал бы Чарльз плакать просто после посещения,ведь отец уже давно болел,привыкли.
Или держат на аппаратном дыхании и под наркозом,но уже как безнадёжного,чтобы не мучался.
Как символично : даже своей смертью человек пытается защитить королеву,которой служил всей жизнью.
Да уж, " были люди в наше время"...
 
Очень надеюсь, что Филипп в уме и здравии. В больницу он отправился на своих ногах без посторонней помощи. А эмоции Чарльза могут быть вызваны тем, что они почти год практически не виделись, и отец, увы, сдает позиции в силу возраста.
 
Назад
Верх Низ