Посмеёмся? | Страница 106 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
____________
- О, Господи, почему мир так жесток, почему самые прекрасные создания этого мира могут так больно жалить?
- Что случилось?
- Оладушком обжёгся.
____________

-Вас не затруднит сделать мне кофе с пенкой?
– Да раз плюнуть.

_____________

Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, придурок, уже сломал?!"
 
По этому поводу вспомнилась давнишняя история. У друзей были кот и собака. Когда подруга по забывчивости оставляла на столе мясные продукты, кот запрыгивал на стол и сбрасывал их собаке и всегда попадало собаке, думали, что это она их стянула со стола, пока хвостатого товарища не поймали на месте преступления.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
____________
- О, Господи, почему мир так жесток, почему самые прекрасные создания этого мира могут так больно жалить?
- Что случилось?
- Оладушком обжёгся.
____________

-Вас не затруднит сделать мне кофе с пенкой?
– Да раз плюнуть.

_____________

Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, придурок, уже сломал?!"
Понравилось, даже лайкнула Очень понравилось..... кроме первого. Явный сексистский афоризм! Настоящая женщина должна уметь нанять надёжные бригады, которые для неё дом построят, сад посадят и вырастят, а сама она должна точно определиться, кого, сколько и от кого она родит. А мужику-сексисту, создавшему ЭТО, хочу напомнить, что генетические анализы тоже, впрочем, как и все остальные анализы, могут быть ложно положительными!
 
Последнее редактирование модератором:
Узнав, что бывший муж женится на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством - вышла замуж за отца соседки и стала тещей.
*****
— Розочка, Ви слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла?
— Таки да, жизнь несправедлива... одним ни одного мужа, а другие ими печку топят.
*****
— Доктор, как мне это вылечить?
— Сейчас погуглю.
— А может я сам?
— Вот давайте не будем самолечением заниматься...
*****
Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: "Все равно люблю только тебя! "
Ответ жены: "Да и ты пока самый лучший".
*****
В СССР были бесплатные/дешёвые квартиры, больницы, дома отдыха, санатории, садики, пионерские лагеря, вузы, но не хватало бананов. Слава богу, эти темные времена позади, и сейчас всем хватает бананов.
*****
Встретила в Интернете: "Мужчина, 40 лет ищу ceкса". Вот теперь сижу и думаю — это у него проблема с пунктуацией или реальная трагедия?
*****
Как же быстро развивается интеллект техники! Робот-пылесос первого поколения хаотично метался по комнате, застревал, падал со ступенек. Второго - методично очищал всю квартиру. И только по команде "чистка коврика" начинал гоняться за котом. А пылесос третьего поколения уже сам заметает мусор под ковер.
*****
 
Назад
Верх Низ