"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 272 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Герцог и герцогиня Сассекские сделали пожертвование через собственный некоммерческий фонд Archewell женскому приюту Genesis. Организация пострадала во время недавнего зимнего шторма в Техасе. Средства пойдут на ремонт помещений, среди которых временное жилье, школа и офисы.
О пожертвовании стало известно из Твиттера женского приюта.
«Сегодня весть о нашей беде дошла до принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских! Через свой фонд они поддерживают нас. Спасибо, Archewell», — говорится в сообщении.
Представители Гарри и Меган уже подтвердили их щедрый шаг. По их словам, Гарри и Меган, как и многие, переживают за общины по всему Техасу, которым до сих пор не хватает жизненно важных ресурсов.
А вот сколько пожертвовали - не разглашают. 100 доллларов и теплые шапочки?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Говоря об интервью Опры, которое было снято в Калифорнии, источник, близкий к паре, сказал Times: «Меган недостаточно иметь институциональный голос в королевской семье. Это интервью будет самым громким способом вернуть ей голос».
Когда они начали встречаться, Меган почувствовала, что потеряла голос. У нее была известность в качестве умеренно успешной актрисы, и когда ей сказали прекратить пользоваться социальными сетями и быть осторожнее с тем, что она говорит, я мог сказать, что потеря голоса и независимости причинили ей боль».

Опра прилетела в Калифорнию на своем частном самолете стоимостью 50 миллионов фунтов стерлингов и была с ним за пару часов до того, как они опубликовали свое заявление в пятницу о покровительствах.

Источники заявили The Sun, что «интимный» доступ ведущей чат-шоу дал ей «реальное представление» о разладе с королевской семьей, и они считают, что ее интервью, которое будет транслироваться 7 марта, будет «чистым золотом».
Источник сообщил газете: «Пара явно очень близка с Опрой, и тот факт, что она была с ними в такое напряженное время, дал ей уникальное представление о разладе с королевской семьей. Драма прошлой недели означает, что откровенное шоу Опры будет чистым золотом. Пора другим членам королевской семьи спрятаться за диваном. Опра умеет заставлять людей говорить о своих чувствах и обязательно ведет их по пути, о котором они почти наверняка пожалеют», - добавил источник. Будет элемент переживания Мегксита и озвучивания их недовольства. Это никому не выгодно, но Опра получит это от них, нравится им это или нет».

Опрос YouGov показал, что почти половина британцев считает интервью неуместным. Еще 29 процентов высказались за, а 25 процентов сказали, что не знают.
"Когда они начали встречаться, Меган почувствовала, что потеряла голос. У нее была известность в качестве умеренно успешной актрисы, и когда ей сказали прекратить пользоваться социальными сетями и быть осторожнее с тем, что она говорит, я мог сказать, что потеря голоса и независимости причинили ей боль»."
А детаЧка, дожив до её "йуного" возраста была уверена, что в этой жизни всё подчинено её желаниям? Слово "компромисс" цветочку незнакомо? Или только в одностороннем порядке применялось: - ты должен мне, потому, что....? Иногда любящие люди чем-то жертвуют в отношениях и хорошо, если оба идут на уступки. А тут онЕ "голос" потерялЕ. Ёптель, Анжела Девис 21-го века! Это однозначно был заговор рОсистов: заткнуть "голос свободы, равенства". Они нечестным образом использовали великую любовь нежного, но несгибаемого борца за всё хорошее против всего плохого. Их напугало её стремительное вхождение в могущественный клан. И это были рОсисты из БКС, которые прикрывались своими сотрудниками! Какое они имели право что-то ждать, требовать, рекомендовать свободной женсЧине свободной страны?
ЗЫ. Мне понравилось изящное выражение - умеренно успешная актриса. Лучше не скажешь. Смеюсь до слез
 
Леди, Жму руку
И как, учитывая умственную хрупкость Гарри, допустили появление ребенка (какой-то ребенок в любом случае есть)...dоntknоw
Графиня,Жму рукуУ меня два варианта. Не будучи поклонницей всяческих конспирологических теорий, я не могу не согласиться с одной теорией, как с вполне жизнеспособной версией развития событий - на момент представления Меган Семье Гарри и Меган уже были женаты. И БКС пришлось принять эту данность, чтобы избежать гранд-скандала. Либо второй вариант. Я не уверена в существовании бейба Арчи как сына Меган. Я вообще в существовании этого ребенка не очень уверена, т.к. не бывает детей-неведимок при вездесущих папарацци. Но если Арчи существует, то в нем нет генов от ММ.
Ладно шизофрения,но она и физически совсем не здорова,явные признаки патологии костной системы,фигура эта ее ужасная,то,что детей нет после нескольких браков,тики и моргание бесконечно...
Результат пьяного зачатия? Вот и получилось что получилось066
Вспомнить только, что она сделала с девочками в университете.
Миледи, я запамятовала. Пожалуйста, будьте добры, расскажите что там произошло.reverans
 
По поводу диагноза Меган.
Дело в том, что Меган ведёт себя «не совместимо с жизнью», реальной или воображаемой. Она настолько бесстрашна в своём саморазрушении, что это наводит на выводы о тяжёлом поражении психики. Я бы сказала, тут не характер, а патологическое отсутствие инстинкта самосохранения. Идиотии в ее поведении нет, наоборот, она хитра и изворотлива. Но есть тяжёлое поведенческое нарушение, связанное с ошибочной оценкой действительности. Тяжелейшее, я бы сказала. Она пытается добиться своих целей, выбирая из всех путей самые неправильные, неоптимальные и энергозатратные. И подвергаясь наихудшему их возможных наказаний. Советов не способна воспринимать, вредит себе, занимается самоуничтожением. И, похоже, не осознаёт этого. Это и есть признаки тяжелейшего психического нарушения. А слово «шизофрения» совсем не страшное. Оно означает «расщепление», раскол в сознании, психике. Свойственно в легкой форме очень многим людям, увы...
Социопатия лёгкой степени?
 
Графиня,Жму рукуУ меня два варианта. Не будучи поклонницей всяческих конспирологических теорий, я не могу не согласиться с одной теорией, как с вполне жизнеспособной версией развития событий - на момент представления Меган Семье Гарри и Меган уже были женаты. И БКС пришлось принять эту данность, чтобы избежать гранд-скандала. Либо второй вариант. Я не уверена в существовании бейба Арчи как сына Меган. Я вообще в существовании этого ребенка не очень уверена, т.к. не бывает детей-неведимок при вездесущих папарацци. Но если Арчи существует, то в нем нет генов от ММ.

Результат пьяного зачатия? Вот и получилось что получилось066

Миледи, я запамятовала. Пожалуйста, будьте добры, расскажите что там произошло.reverans
Заменила спец. клей для ресниц на суперклей. Девочки чуть не лишились зрения. Пошутила девАчка. Милая шутка, ага.
 
А что, даже такое было?074Я видимо многое пропустила. Поделитесь же пожалуйста подробностями!
Не уверена о чем речь, но сразу вспомнила непонятно почему мокрые колготки, извините
1613996775250.png
 
Последнее редактирование модератором:
Снова о шизофрении и Меган. Немного статистики:
В странах западной Европы около 30% людей, потерявших работоспособность по болезни, имеют диагноз расстройство шизофренического спектра. В России с подобной диагностикой традиционно гораздо хуже. Как в Америке - не знаю, но к сожалению, шизофрения - не редкость. Это не ругательство, это «обычная» болезнь, с разными степенями тяжести. То, как ведёт себя Меган, очень похоже на данный диагноз, причём, в запущенной форме. С такими поведенческими отклонениями родные и сотрудники (если человека ещё не уволили «за странности» и он имеет родных) настоятельно рекомендуют пройти обследование. Множество не диагностицированных людей просто оказываются в изоляции, теряют работу, социальные связи, запираются в своём мирке. Если не буйные, никто и не замечает. У Меган очевидные поведенческие отклонения, явно выходящие за пределы дурного воспитания и склочного хорактера. Они не похожи на просто депрессию и желание отомстить обидчикам. Она ведёт себя саморазрушительно и социально опасно. Для публичной персоны такой силы общественного резонанса это просто непостижимо: а именно непостижимо, что никто не скажет во всеуслышание: она больна! Очевидно же! А вот почему не скажет - тут уже интереснее...
Да уж,чашки с чаем в персонал швырять- на депрессию совсем не похожеsarcastic
У нее возможно ещё и нарушение сна есть,вспомните,как она по утрам персонал будила.
Хотя это из- за шныряния туда- сюда через океан тоже может быть.
Тяжёлая всё-таки жизнь у миллионэрофф!
 
Леди Джекки, я по содержанию (шизоидному поведению ММ) возражений не имею, меня форма позабавила (официально назначаю диагноз). ? впрочем, это эмоции.

Что касается дела: если у Мемки действительно шизофрения, то все наши главы расследований нужно отправить в утиль как бессовестные и злобные эскапады в адрес больного человека. Людям с таким диагнозом даже в суде не выносят обвинительный приговор, признают сумасшедшими, и в дурдом на лечение. Что будем делать в таком случае, если она действительно больна? Над больными смеяться грешно.
Если версию "дискредитация КС" принять за основную, то все идёт чётко и по плану.
Обогащение за счёт КС идёт параллельной веткой.
Возможно она и планировала провести больше времени в КС, но не удалось. Дальше все идёт по плану и Опра завершающий аккорд.
 
Итак, дамы и господа, шах и мат от БКС!

"Официально!

7 марта, по случаю Дня Содружества, которое отменено в этом году по известной причине, Королева выступит на BBC One. Программа будет включать специальную трансляцию Королевы, выступления Уэльских, Кембриджских и Уэссекских. Роялти поделятся своими мыслями о важности связей Содружества."

Филигранная работа .. все завывания о расизме и рабстве будут закрыты. И адекватный ответ на перебивание Марклов. Желаю БКС отвечать зеркально. Может и не так ажиотажно будет, но грамотно с юридической стороны. Пусть ещё все беременными объявятся и дед Филя с триумфом воскреснет..
 
Харрий надумал тягаться с семьей.
А семья встала единым фронтом!
И всё -таки Дедушка Филипп ещё повоюет за семью!

Выйдет из больницы и погонит гаденыша палкой!
Получит Гарри от деда на орехи!
Ещё и Чарльзу достанется, что сыночка не приструнит !


Принц Уильям подмигивает, говоря, что с принцем Филиппом все в порядке, и врачи «следят за ним», а герцог Эдинбургский останется в больнице на этой неделе.

  • Во вторник Филипп поступил для «наблюдения и отдыха» после прогулки без посторонней помощи.
  • Принц Чарльз совершил 200-мильную поездку туда и обратно, чтобы провести 30 минут у постели отца
  • Пенни Джунор считает, что "знаменательные" события прошлой недели могли произойти
  • Герцог Эдинбургский сегодня проводит седьмой день в больнице короля Эдуарда VII.
 
Последнее редактирование:
Не уверена о чем речь, но сразу вспомнила непонятно почему мокрые колготки, извините
Посмотреть вложение 32933
Вполне могло капнуть. Она же рукалицо трусов не носит принципиально, а колготки могли быть с отверстиями, для занятых леди, чтоб с ходу, не отходя от важных дел, так сказать.... Вот и оконфузилась. Да имея славу Дамы Золотой Дождь, вдруг в машине оргазнула от самой себя и капнуло.
 
..... если Арчи существует, то в нем нет генов от ММ.
Леди, Жму руку
Вот в то, что там нем генов ММ, склонна согласиться.......
Но в то, что какой-то ребенок с генами Гарри существует, очень высокая вероятность почти 100%...
Волне возможно, что именно поэтому из свидетельства о рождении пропала ММ.......
Это у нас, взяли в семью ребенка по ЭКО (предположим мама не может иметь детей и даже вплоть до отсутствия яйцеклеток, которые могут подсадить сурмаме), но папа реальный, ребенок по документам будет записан на этих папу и маму..... Я предполагаю, что что-то подобное есть и в Великобритании....
И БКС уже по факту выходила из ситуации.....
 


Герцог и герцогиня Сассекские сделали пожертвование через собственный некоммерческий фонд Archewell женскому приюту Genesis. Организация пострадала во время недавнего зимнего шторма в Техасе. Средства пойдут на ремонт помещений, среди которых временное жилье, школа и офисы.
О пожертвовании стало известно из Твиттера женского приюта.
«Сегодня весть о нашей беде дошла до принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских! Через свой фонд они поддерживают нас. Спасибо, Archewell», — говорится в сообщении.
Представители Гарри и Меган уже подтвердили их щедрый шаг. По их словам, Гарри и Меган, как и многие, переживают за общины по всему Техасу, которым до сих пор не хватает жизненно важных ресурсов.
А вот сколько пожертвовали - не разглашают. 100 доллларов и теплые шапочки?
Шапочки из шерсти австралийских коз очень актуальны в Техасе. Вы игнорируете, делаете практически ничтожным эффект от великодушного жеста великих благотворителей? Вы специально умаляете степень важности поступка, душевной щедрости херцогов? Вы рОсистка, зОвистница и сами хотели замуж за прынца. Адназначна.
 
Социопатия лёгкой степени?
Я все же за шизу. Нарциссы и социопаты умеют вести себя хитро и манипулятивно, когда им это выгодно. Умеют затаиться и выждать, чтобы нанести удар наверняка. У Меган нет преград в ее воображаемом мире. Мельчайший перевес в ее сторону (например, полу победа, недо-победа в суде, где пока не ясно, подаст ли апелляцию соперник, отобьёт ли она вообще судебные издержки компенсацией ущерба) ведёт к «взрыву мозга», потерей берегов и чувства безопасности. Ну какая-такая надобность была спешить с этой Опрой? Беременностью? Ну, дождись Мегзита, получи гарантий по максимуму, застолби оставшиеся патронажи, тогда и разворачивай интервью с пузом. Либо мы не знаем, насколько реально плоха ее ситуация, либо она шизофреник. Я уже не говорю про то, как глупо она в семью вошла. Ни влияния, ни друзей, ни связей не подтоптала под себя, не пустила корней в структуре Содружества, не завела секту единомышленников по университетам Содружества, не подружилась с Камиллой, Йоркскими, Катериной (как известно, легче всего всадить нож в спину друга), сразу со всеми в контрах оказалась. Сперва в семье, потом в стране, потом на всех континентах. Вот как такое возможно? Это неадекват, выходящий за грани разумного. Сама себе веревку намотала на шею, сама себя погнала, сама с обрыва сиганула... болтается на верёвке и хрипит, что всех сдаст... если ее не провозгласят Королевой. Ее ведь достаточно игнорировать в медиа, и она исчезнет, как фантом, за неделю. Нельзя одновременно реформировать мировое пространство и быть жалкой жертвой всех, чьего внимания она маниакальностей жаждет. Это диагноз.
 
По поводу диагноза Меган.
Дело в том, что Меган ведёт себя «не совместимо с жизнью», реальной или воображаемой. Она настолько бесстрашна в своём саморазрушении, что это наводит на выводы о тяжёлом поражении психики. Я бы сказала, тут не характер, а патологическое отсутствие инстинкта самосохранения. Идиотии в ее поведении нет, наоборот, она хитра и изворотлива. Но есть тяжёлое поведенческое нарушение, связанное с ошибочной оценкой действительности. Тяжелейшее, я бы сказала. Она пытается добиться своих целей, выбирая из всех путей самые неправильные, неоптимальные и энергозатратные. И подвергаясь наихудшему их возможных наказаний. Советов не способна воспринимать, вредит себе, занимается самоуничтожением. И, похоже, не осознаёт этого. Это и есть признаки тяжелейшего психического нарушения. А слово «шизофрения» совсем не страшное. Оно означает «расщепление», раскол в сознании, психике. Свойственно в легкой форме очень многим людям, увы...
ИМХО Не в защиту ММ, но мы можем только предполагать её цели и её роль в данной ситуации, поэтому делать выводы о её "психическом здоровье" ещё рановато.
Более того, что бы работать "проституткой" и параллельно делать карьеру (пусть советскую, а не профессиональную) нужно иметь прочный запас стойкости и "себялюбия".
 
Вполне могло капнуть. Она же рукалицо трусов не носит принципиально, а колготки могли быть с отверстиями, для занятых леди, чтоб с ходу, не отходя от важных дел, так сказать.... Вот и оконфузилась. Да имея славу Дамы Золотой Дождь, вдруг в машине оргазнула от самой себя и капнуло.
Леди, вы меня прямо шакируетеwacko2

п.с. а про трусы-то откуда информация? Вроде юбки вертром поднимало другой герцогине (не будем показывать пальцем)
 
Говоря об интервью Опры, которое было снято в Калифорнии, источник, близкий к паре, сказал Times: «Меган недостаточно иметь институциональный голос в королевской семье. Это интервью будет самым громким способом вернуть ей голос».
Когда они начали встречаться, Меган почувствовала, что потеряла голос. У нее была известность в качестве умеренно успешной актрисы, и когда ей сказали прекратить пользоваться социальными сетями и быть осторожнее с тем, что она говорит, я мог сказать, что потеря голоса и независимости причинили ей боль».

Опра прилетела в Калифорнию на своем частном самолете стоимостью 50 миллионов фунтов стерлингов и была с ним за пару часов до того, как они опубликовали свое заявление в пятницу о покровительствах.

Источники заявили The Sun, что «интимный» доступ ведущей чат-шоу дал ей «реальное представление» о разладе с королевской семьей, и они считают, что ее интервью, которое будет транслироваться 7 марта, будет «чистым золотом».
Источник сообщил газете: «Пара явно очень близка с Опрой, и тот факт, что она была с ними в такое напряженное время, дал ей уникальное представление о разладе с королевской семьей. Драма прошлой недели означает, что откровенное шоу Опры будет чистым золотом. Пора другим членам королевской семьи спрятаться за диваном. Опра умеет заставлять людей говорить о своих чувствах и обязательно ведет их по пути, о котором они почти наверняка пожалеют», - добавил источник. Будет элемент переживания Мегксита и озвучивания их недовольства. Это никому не выгодно, но Опра получит это от них, нравится им это или нет».

Опрос YouGov показал, что почти половина британцев считает интервью неуместным. Еще 29 процентов высказались за, а 25 процентов сказали, что не знают.




"когда ей сказали прекратить пользоваться социальными сетями и быть осторожнее с тем, что она говорит, я мог сказать, что потеря голоса и независимости причинили ей боль" - миллинам людей в мире приходится быть аккратнее с тем, что они говорит, думать - прежде чем говорить, продумывать мысль, а не просто сотрясать воздух....и при этом быть даже не членом БКС)). Что тут такого странного ? Это требуется на любой мало-мальски значимой позиции в обществе, в любой фирме, на любом предприятии, не говоря уже о гос. служащих, в любой стране. Аналогично с социальными сетями...
Отсебятину стало сложнее нести для ММ, да...так королевские особы не очень в этом замечены, да)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу