"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 296 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну ручкался он с Байденами, Обамамии прочей ...в Канаде, там его и поймали. В Мега что? Мега инструмент. Ну кто она такая? Что-то вроде нашей Бони как бы из штанов не выпрыгивала в великую жизнь , а ни фига!!! А тут на тебе пригодилась! И что ? Эта дура зазвездилась!!! Счас ее маленько попользуют, если БКС сыграют правильно, а они сыграют, пойдет наша милаха в расход.
Кстати, какое точное сравнение, Мег и Боня)) Обе активные и недалёкие. Обе суетятся и ничего дельного не производят .
 
А на кой эта "ваз", если М. и так того sarcastic, слаба здоровьем. Или суррогаток чикать?!
Ха-ха-ха
Неее, Гаррюсика. Штоб он дальше не смог размножаться и нанести вред экологии. ВдруХ нечаянно, например впотьмах, ошибёццЫ, того-этого, перепутает цветочек с кем-нить. Мало ли. Лучче перебдеть, чем... Ну, понимаете же?
 
Конечно, если парочка наговорит у Опры на измену, то, возможно, удастся Гарри уговорить на добровольный отказ от очереди на престол.
Игра БКС вдолгую, думаю, на это и нацелена. Уж очень для них идеальный вариант.
И намеки ЛКК на президентство Мэ (и прочие инсайды на эту тему), очень может быть направлены на то, чтобы лишенцы поверили в себя и выбрали новый Эверест уже в Америке.
Отпочкуются от БКС и пускай себе забавляются за прудом. Сами по себе.
 
Мемку мочить в открытую нельзя, будет визжать, что расисты. А это заденет Содружество, которое по закону имеет голос при принятии общего решения, и где сейчас ой как неспокойно. Значит, придется минусовать Гарри, при этом ИМХО семья знает, что у него есть проблемы с мозгами и психикой.
Вот и стоит королева перед непростым выбором: ради монархии убрать одного из своих, который в руках нечистоплотной и алчной особи стал врагом своим близким.
Конечно, если парочка наговорит у Опры на измену, то, возможно, удастся Гарри уговорить на добровольный отказ от очереди на престол. Скандал с выбросом при участии Парламента в первую очередь не нужен самой БКС, так как Гарри её продукт.
Почитала про вертолет и катастрофу. Еще бы Кэтрин не быть худой и замученной, так как о покушениях она знает куда больше. Муж и дети всегда под ударом.
Тезисно напишу, что зацепило:
-катастрофа с вертолетом;
-упоминание в связке с Гарри, что у него в БКС есть не больше 10 лет, пока не подрастут маленькие Кембриджи;
-обсуждение вопроса о регентстве Кэтрин, а не Гарри;
-ЛКК упоминает регентство Гарри как нацеленность на трон;
-возраст и нездоровье королевы и Чарльза;
-приверженность Мемы к частным джетам;
-Гарри проговорился, что частные самолеты необходимы для безопасности;
-раскачка расовой карты на встрече с представителями Содружества и попытка представить Великобританию как угнетателей;
-крайне агрессивный сетевой Отряд Сассексов с угрозами всем несогласным;
-откровенные угрозы королеве "служение универсально".

Уважаемые Леди, дополните список, так как я не все могла увидеть.
Уверена, там еще на десяток позиций наберется.

ИМХО Похоже на заговор, в котором главную роль отвели рыжему дураку.

P.S. Практически не сомневаюсь, что Опра влетит обеими ногами.
Поймали на тщеславии, а то, что БКС играет в очень долгую ей просто не хватит ума понять и предвидеть последствия.

СТАЛ врагом? Или и БЫЛ врагом, просто это теперь проявилось открыто? Мне кажется тут второе. И сам харий никогда семьи и в грош не ставил, и мамочка растила "короля генри", и наверняка немало есть тех, для кого тупой клоун на троне гораздо интереснее, чем умница Уильям. Вот дурачку и дали последний шанс, позволив жениться на двухрасовой чувырле. Вытянет - честь и хвала и теплое место под попу. Не потянет - не нужно будет искать повод удалить от семьи паршивую овцу, да и все потенциальные кукловоды проявятся откровенно. БКС в выигрыше при любом исходе, а харий сам свою судьбу выбрал.
 
Меня Делавэр заинтересовал в качестве адреса регистрации юр.лица... Байден из Делавэра. Мутная тётя эта Дорио.
Тётя-мутная, но:
Помнится:), мы этот штат упоминали, но wacko2 не помнится, в связи с кем, м.б. как раз-то в связи с предпринимательством Дории...
 
А приоткрытый рот - это что, как бонус прилагается. На дебилов( прости господи) походят.
Вы знаете, часто встречается такая категория людей, вот для меня они загадка. Интеллекта 0, не образованы, книг не читали от слова - совсем! Но они обладают какой-то жизненной чуйкой, мудростью( или продуманством, это вернее) хваткостью. Вот Опра для меня относится к ним. Я к не не отношусь ни плохо, ни хорошо, но уважения она у меня не вызывает.
 
Не будем тешить себя ложными иллюзиями, безусловно Опра не агент БКС, и она не на из стороне, ей надо сделать шоу. И чем скандальнее оно будет, тем ей лучше. И ей без разницы, кто попадет под раздачу. Just business.
А может дело не том чтобы сделать скандальное шоу,а отмыть репутацию Мег коль она собралась в политику? Может это заказ демократов? Опра ведь Демос?
 
Опре незачем унижать монархию. Не выгодно. Королевский двор ей ещё пригодится и врагов наживать не нужно. В конце концов не Меган её на свадьбу приглашала, а Двор. Мало ли как жизнь сложится, Опра совсем не дура.


Маркла же, уже сбитый лётчик. Интересна только некоторое время, пока. За Меган никого серьёзного не стоит, денег нет, её будущее, очень туманно.

Опре нужно ШОУ. Думаю, ей выгоднее Марклу опустить и на этом сделать шоу, а с королевский двором не поссориться, итд.

Думаю, буде или беззубое шоу или Маркле достанется. Она не умеет держать язык за зубами. Рьяная и не умная. Самое то, для шоу.

Может, стоить Маркле напомнить, чтоб живот не забыла пристегнуть.
Как думаете?
Опра всегда останется при своих делах, она всего лишь интервьюер - задает вопросы, аналитических выводов не делает.
Ей дали карт-бланш на любую тему.
А вот что сиятельные ответят, и будут ли отвечать на неудобные вопросы - это их проблема.
 
Тётя-мутная, но:
Помнится:), мы этот штат упоминали, но wacko2 не помнится, в связи с кем, м.б. как раз-то в связи с предпринимательством Дории...
Да вся информация 2019 и 2020 г.г. о потугах красы нашей в отношении бизнеса и фондов замыкается на этом штате. Видимо законы, налогообложение этого штата очень удобные, для регистрации и ведения бизнеса, как юридический адрес. А может эта фирма крутая, с которой она даже в замужестве не прерывала связи, находится в этом штате?
 
А может дело не том чтобы сделать скандальное шоу,а отмыть репутацию Мег коль она собралась в политику? Может это заказ демократов? Опра ведь Демос?
Хоть бы. Значит, развлекаться еще долго будем.
По поводу отмыть репутацию Мэ: Черного кобеля не отмоешь добела. Сук это тоже касается.
 
А может дело не том чтобы сделать скандальное шоу,а отмыть репутацию Мег коль она собралась в политику? Может это заказ демократов? Опра ведь Демос?
Если заказ, то кто то должен платить. А у всех тех, у кого есть деньги, есть свои родственники и родственники соратников. Зачем им М? Она по жизни, человек, который предаёт близких. На неё нельзя ставить.
 
Опра всегда останется при своих делах, она всего лишь интервьюер - задает вопросы, аналитических выводов не делает.
Ей дали карт-бланш на любую тему.
А вот что сиятельные ответят, и будут ли отвечать на неудобные вопросы - это их проблема.
Неее.. Тогда она не достигла бы таких вершин.
Опра очень умная и расчетливая тётка. Политик и аналитик. Она врагов в виде богатых/известных, наживать не будет.

На мой взгляд, она очень спешит с интервью, поскольку до 31.8 Миг представляют ценность, которая, скоро закончится. Для Опры, последний момент. Они их окучивала год. Может сама платила, может жилье предоставила, может её знакомый их в дом выпустил пожить.. Латте вот рекламировала.
 
-БКС считает М. более опасной чем Ди в свое время
Это кажется вполне обьяснимым по двум причинам: происхождение М и Интернет.

В смысле Ди как аристократка и британка в своем воспитании имела определенные известные и привычные краеугольные так сказать камни "Вот это не делается потому что недостойно аристократа/британца" (читай - это вызовет скандал, но если очень хочется, то можно делать) "А вот это даже в голову аристократке/британке не придет" (точно и гарантировано никогда не будет сделано) (в скобках заметим, что у Кейт эти стопоры есть как у британки в принципе плюс воспитание и целенаправленная работа по взращиванию аристократических стопоров, хотя конечно скрепы с шортами у мальчиков она здорово разогнула на это Рождество) У М этих стопоров нет в силу происхождения, то есть это реально граната без чеки, понятно что взорвется, но непонятно когда и от этого еще хуже.

Ну и с интернетом понятно - скорость с которой разлетается информация, сложность зачистки хвостов, эффект Стрейзанд и все такое.
 
Daily Mail пишет о том, что совсем недавно вскрылся очередной обман!

Помните, в прошлом году было сказано, что Гарри не станет крестным отцом ребенка Скиппи (Том Инскип), что вместо этого они с любовью бомбят Чарли ван Штраубензи, чтобы стать крестными отцом его ребенка?
Позже было сказано, что Гарри и Скиппи исправляли разлад между ними, который произошел после свадьбы Гарри и Меган.
Оба живут в США и очень дружат.
На этой неделе вышло следующее:
Скиппи никогда не встречался с Гарри в Америке!
И у них совсем не дружеские отношения.
Том «Скиппи» Инскип, вернулся в Великобританию из Вашингтона.
Скиппи и жена Лара переехали на остров Мэн, чтобы быть ближе к своему отцу.
Кенсингтонская площадка до сих пор принадлежит Скиппи, где проходили многие вечеринки, на которых присутствовал Гарри.
Как оказалось Скиппи не просил Гарри стать крестным отцом его маленькому сыну Альберту, точно также Гарри не стал крестным отцом
очаровательной дочки Чарли ван Штраубензи
Когда то эти неразлучные друзья пообещали быть на свадьбах друг у друга и быть крестными у детей!
Скиппи признался: «У моего сына нет одного известного крестного отца».
 
Ни в коем случае не настаиваю на своем мнении.
ИМХО Опра уже нажила врагов только тем, что берет у Уток интервью.
Только если херцоги на шоу будут незаметно для себя выпотрошены, вывернуты на изнанку и ощипаны, это будет её шанс. У Опры много недругов. Думаю, они с удовольствием пнут Опру в подковерных разборках с БКС.
Если королева и Чарльз спустят на тормозах, то Уилл запомнит все.
 
Daily Mail пишет о том, что совсем недавно вскрылся очередной обман!

Помните, в прошлом году было сказано, что Гарри не станет крестным отцом ребенка Скиппи (Том Инскип), что вместо этого они с любовью бомбят Чарли ван Штраубензи, чтобы стать крестными отцом его ребенка?
Позже было сказано, что Гарри и Скиппи исправляли разлад между ними, который произошел после свадьбы Гарри и Меган.
Оба живут в США и очень дружат.
На этой неделе вышло следующее:
Скиппи никогда не встречался с Гарри в Америке!
И у них совсем не дружеские отношения.
Том «Скиппи» Инскип, вернулся в Великобританию из Вашингтона.
Скиппи и жена Лара переехали на остров Мэн, чтобы быть ближе к своему отцу.
Кенсингтонская площадка до сих пор принадлежит Скиппи, где проходили многие вечеринки, на которых присутствовал Гарри.
Как оказалось Скиппи не просил Гарри стать крестным отцом его маленькому сыну Альберту, точно также Гарри не стал крестным отцом
очаровательной дочки Чарли ван Штраубензи
Когда то эти неразлучные друзья пообещали быть на свадьбах друг у друга и быть крестными у детей!
Скиппи признался: «У моего сына нет одного известного крестного отца».
Пока искала эту информацию, из группы Жизнь по-королевски, встретила такой комментарий: Британцы пишут, что все споры об окончательном отлучении Гарри из семьи тормозит Чарльз. И высказывают предположения, что Чарльза вызывал Филипп к себе, чтобы вставить и направить на правильный путь решения проблемы с Гарри. Кстати, от куда у Гарри была уверенность, что их не лишат королевских патронатов. Думаю, если бы это обещала Елизавета 2, то она бы и не стала лишать.
 
Пока искала эту информацию, из группы Жизнь по-королевски, встретила такой комментарий: Британцы пишут, что все споры об окончательном отлучении Гарри из семьи тормозит Чарльз. И высказывают предположения, что Чарльза вызывал Филипп к себе, чтобы вставить и направить на правильный путь решения проблемы с Гарри. Кстати, от куда у Гарри была уверенность, что их не лишат королевских патронатов. Думаю, если бы это обещала Елизавета 2, то она бы и не стала лишать.
Предположение о Чарльзе напрашивается само собой.
 
Пока искала эту информацию, из группы Жизнь по-королевски, встретила такой комментарий: Британцы пишут, что все споры об окончательном отлучении Гарри из семьи тормозит Чарльз.
Если это правда, то конечно ужасно любопытно почему - из отцовской любви или из-за опасений, что в случае "развода" рыжего с семьей рейтинг Ч упадет вообще ниже плинтуса? И так свежий сезон "короны" нагадил, может он теперь из-за рейтинга дыхнуть лишний раз боится и сказать что-то, что может не понравиться части населения?

В принципе, родители часто больше любят тех детей, кого жалеют - с плохим здоровьем, более глупых, менее успешных, так что все предпосылки для родительской любви у рыжего есть :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ