"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 319 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там больше не сама Маркла, а волосы ее внезапно возникли в телефоне , так уже их совала, так волосы на первом плане болтались ????
Садако, девочка из колодца (фильм "Звонок"). Чувствую, на эту тему скоро шаржи попрут в твиттер)))
 
Для турмалина бледноват.
Вроде писали,что сапфир?
.
Само кольцо, как выяснили журналисты, является экологически чистым (что бы это не означало) и изготовлено из переработанного золота. Оно украшено бриллиантами и центральным розовым сапфиром огранки роза. Стоимость этого кольца канадской марки Эксанд сейчас составляет 1339 долларов.

Кольцо вместо снимка УЗИ для определения пола


Кольцо вместо снимка УЗИ для определения пола
Или это Вы,леди,так Мумзю протроллили,а я не сразу поняла dоntknоw sm50
Я пошутила. От зависти))))
 
Спотфай правильные вопросы начали задавать. Все это не просто смахивает, а прямо что ни на есть прачечная. Прачечная Archewell в сассексе. «Постираем ваши деньги»
 
У меня впечатление .,что не только ММи ее фанаты почитывают данный форум , но и ЛКК :) . В видео от 25.02.21 она типа отвечает на вопросы , которые ей задают ( видимо , обычные люди, как мы (сто смайликов в этом месте).
Один из заданных ей вопросов - действительно ли Г. сын Ч. Долго и нудно объясняла -ДА , Г. сын Ч. и все в ВБ это знают.
И еще вопрос - когда разделили благотворительный совместный фонд Кембриджи и наша пара бессребреников , все монетки Г. перевел в частную компанию , в которой он явл . основным владельцем -бенефициаром . И когда ему задали вопрос где деньги , Зин , ЛКК практически процитировала героиню Гурченко из Любовь и голуби вы мне не верите . ЛКК , конечно , не сомневается в честности Г. и т д и т п , но ответ на этот вопрос - не известно .
И еще одно -ЛКК сказала , что мамО поучала ММ - не давать интервью и все , что связано с ее популярностью , бесплатно. В общем , не знаю , заработает-ли денежку ММ на себе , но на ней зарабатывают многие , в том числе и ЛКК.
Мне кажется это интересным , т.к. дама сия вращается(так себя позиционирует ) в околокоролеской тусовке , и вопросы там задают , видимо , такие же , как и мы.
 
Последнее редактирование:
А меня таки умилило, что на вопрос, что подарить АРЧИ(!!!), любящая мама подсказала: - вафельницу. Очень любящая и практичная мамуля. Арчи так любит вафли! Что ж тратиться на всякие игрушки, одежду, книги, ну и прочие мелочи. Нужно подарить полезную в хозяйстве вафельницу. Цветочек, а у вас напряг с миллионами, что купить самим не судьба?
Разговор бабЛизы и Арчи
-Здравствуй Арчи!
-Ты кто?
-Твоя бабушка.
-Дория?
-Нет.
-Диана?
-Упаси Господь!
- А. старая ведьма из Лондона, как говорит мама.
-Ну считай , что так. Арчи, у тебя скоро День рождения, что тебе подарить?
- Мама говорит, чтобы ты подарила мне Владимирскую тиару.
-А зачем тебе тиара? Это, видишь ли, украшение для девочек.
-Мама сказала - что Арчи хочет, то он получает.
 
У меня впечатление .,что не только ММи ее фанаты почитывают данный форум , но и ЛКК :) . В видео от 25.02.21 она типа отвечает на вопросы , которые ей задают. Один из заданных ей вопросов - действительно ли Г. сын Ч. Долго и нудно объясняла -ДА , Г. сын Ч. и все в ВБ это знают. И еще интересный вопрос - когда разделили благотворительный совместный фонд Кембриджи и наша пара бессребреников , все монетки Г. перевел в частную компанию , в которой он явл . основным владельцем -бенефициаром . И когда ему задали вопрос где деньги , Зин , ЛКК практически процитировала героиню Гурченко из Любовь и голуби вы мне не верите . ЛКК , конечно , не сомневается в честности Г. и т д и т п , но ответ на этот вопрос - не известно . И еще одно -ЛКК сказала , что мамО поучала ММ - не давать интервью и все , что связано с ее популярностью , бесплатно. В общем , не знаю , заработает-ли денежку ММ на себе , но на ней зарабатывают многие , в том числе и ЛКК.
Соглашусь.
Я читала только информацию одного её видео тут. Сразу сложилось впечатление, что пересказывать то, что где-то прочла.
 
как выяснили журналисты, является экологически чистым (что бы это не означало) и изготовлено из переработанного золота. Оно украшено бриллиантами и центральным розовым сапфиром огранки роза
Ах, Меган. Мечты, мечты. Сапфир хоть и розовый, да рядом с Евгешенькиным и рядом не стоит, потому как у Евгении - штучный товар - сапфир падпараджа. Редкий и безумно дорогой камень, только для ценителей и коллекционеров. (Ай да Джек!)
"Переработанное золото" - вас ис дас? Из коронок, что ли, переплавили. И вообще, может это кольцо изготовил приличный ювелирный дом, но выглядит оно как с санлайтовского развала.
 
Разговор бабЛизы и Арчи
-Здравствуй Арчи!
-Ты кто?
-Твоя бабушка.
-Дория?
-Нет.
-Диана?
-Упаси Господь!
- А. старая ведьма из Лондона, как говорит мама.
-Ну считай , что так. Арчи, у тебя скоро День рождения, что тебе подарить?
- Мама говорит, чтобы ты подарила мне Владимирскую тиару.
-А зачем тебе тиара? Это, видишь ли, украшение для девочек.
-Мама сказала - что Арчи хочет, то он получает.
И бабушка повторилась, как когда-то папе: Меган получит то, что я ей одолжу.
И послала вафельницу болтунам))))
 
Посмотреть вложение 33169а
NY, март 2015
Дория тоже любит мини
Она мамшку с собой таскает как доказательство- мама НЕГР!!!

Так-то , глядя на сегодняшнюю Рейчел и не догадаться о афромаме.
А так сразу видно - вот моя мама- я тоже афро!

Ей нужно было мамшу ДориО в Африку взять.
Стояла бы рядом, как и Рейчел в поношенном наряде.
Сестра, значит , сестра.
р в африкк и д).jpg
 
Последнее редактирование:
Как зачем? Как всегда, голоса. Утром отсиявшая поцапалась с Хезом, и тут голоса как заголосили, только успевай инсайдить!
Потому чтА полнолуние! И никакая она не беремчатая, но это уже так, к слову.
 
Она мамшку с собой таскает как доказательство- мама НЕГР!!!

Так-то , глядя на сегодняшнюю Рейчел и не догадаться о афромаме.
Так что- вот моя мама- я тоже афро!

Её нужно было мамшу ДориО в Африку взять.
Стояла бы рядом, как и Рейчел в поношенном наряде.
Сестра, значит , сестра.
Посмотреть вложение 33173
Раньше афро не очень-то любили "разбавленных" и тем более отбеленных афро. Не знаю, как сегодня. Никогда не интересовалась особо. Первое утверждение чисто из книг, фильмов.
 
Ах, Меган. Мечты, мечты. Сапфир хоть и розовый, да рядом с Евгешенькиным и рядом не стоит, потому как у Евгении - штучный товар - сапфир падпараджа. Редкий и безумно дорогой камень, только для ценителей и коллекционеров. (Ай да Джек!)
"Переработанное золото" - вас ис дас? Из коронок, что ли, переплавили. И вообще, может это кольцо изготовил приличный ювелирный дом, но выглядит оно как с санлайтовского развала.
несмотря на величину сапфира, он достаточно мутный. Невысокой чистоты, потому и цена относительно низкая. Если бы был прозрачный, то стоил бы в разы больше. Переработанное золото - именно что переплавленное из старого, ресайсклинг типа, защита природы.
 
Евгения согласилась перенести свадьбу, но тиара была забронирована ей. Г & М так сказать вне очереди влезли со своей свадьбой.

Евгения согласилась перенести свадьбу.

За доброту и получила на своей свадьбе подарочек от облезлых уток.

И на рождение сына порадоваться толком не дали- развалились под сухостоем, где-то названное "деревом жизни".

Странно, что же это разломанное дерево означает- каждый пойдет своей дорогой?!
 
Не удивлюсь, если у Опры Мегс по жалуется американцам на то, что её не приглашали на вечерние приёмы. Не доверяли представлять семью. На таких приёма свой дресс код - плае "в пол" и тиара.

Мегс конечно проигнорирует тот факт протокола, что нужно быть в семье два года (или три?) до того как... допустят к тиаре с шампанским))))
 
Последнее редактирование модератором:
несмотря на величину сапфира, он достаточно мутный. Невысокой чистоты, потому и цена относительно низкая. Если бы был прозрачный, то стоил бы в разы больше. Переработанное золото - именно что переплавленное из старого, ресайсклинг типа, защита природы.
"мутный"
Мутный , как вся их совместная жизнь.

Вношу изменения.
Харрий будет называться:

Харрий 1 Мутный!- Король всех нечистот и болот всея Монтесито и прочих Сито.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу