"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 343 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, что деду поплохело (может, несильно) после новостей от монтеситских о интервью и его будут держать в больнице, пока шоу не выйдет в эфир, чтобы держать его под контролем и в случае чего оказать немедленную помощью.
Деда Филипп отлично вписался бы в наш форум!!
А что? Умён, остёр на язык, чувства юмора не занимать и изобретательностью не раз отличался. За одно то, что он предостерегал внучка не жениться на актрисах, да, ещё и американках - ультимативный ему зачёт.
И что теперь?
Сусслики распоясались, устроили бунт на корабле и начинают, не могу отделаться от этого чуйства, представлять неудобства и некоторую опасность британским ройялз. Они ведь - чистая обезьяна с гранатой...

P. S.: Деду желаю поправиться поскорее и показать ещё Эйджу кузькину мать.
 
Последнее редактирование:
Изгнаны из Рая.
Рэйчел абсолютно не везет - каждый шаг записывается и комментируется - это действительно жалоба - и как легко короли жили в прошлом - без фотоаппаратов, без телефонов - давайте посмотрим, как вы сможете доказать, что произошло...

Самого Арчи обещают показать в записи. Сассексы могли общаться по видеосвязи с Арчи, такую запись могут запросто представить зрителям, да еще и с голосами ММ и Гарри, типа они рядом, но за кадром и разговаривают.

Я думаю, что они были изгнаны королевой из-за невыясненных обстоятельств рождения Арчи.
Меня крайне раздражало их решение показать куклу Арчи во дворце. Это был камень в саду Кейт и Уильяма - нашего сына представили публике во дворце, а ваших детей показали на улице. Одним словом - Арчи багрянородный.
 
Почитала комментарии к новости о тизере интервью уток, и очень многие подтверждают мысль, которая сразу у меня возникла.
Тизеры ведь обычно выпускают, чтобы привлечь дополнительную аудиторию и подогреть интерес к шоу. А в случае с утками все с точностью до наоборот.
большинство пишет, что раньше может и глянули бы так ради интереса, а сейчас - ну, что там ещё можно услышать кроме нытья сынасвоейматери и мумзи. Ну, правда, уже даже не смешно. Сколько можно ныть и размазывать сопли..
И самое главное, хоть раз бы их инициатива привела к тому, что за ними пошли люди и все вместе сделали что-то стоящее и нужное. Но нет - мы вот сейчас подпишем контракт с Нетфликс, Спотифай, Спортлото, дадим интервью и нам отсыпять дохреннилиард денех. Все только деньги-деньги-деньги. А на выходе пшик..
Тьфу на них..
Ой все рукалицо
 
Девы, не могу не поделиться, в преддверие "интервью XXI столетия")))) Надеюсь, ещё не устарело, источник - Zen:

- Берримор, это кто воет на болотах?
- Нет, сэр, это Сассекские из Америки.
- А чего они хотят?
- Свободы и денег, сэр........ принцесса мм
 
Насчет "криворучко", видно ведь, что плохо обкололи. Первое, что бросается в глаза - лицо перекошенное, надутое, губы ужасны, глазки маленькие стали, злость как и сочится из них. Не хватило денег на хорошую клинику? Или лучше врачей знает как надо и там тоже указания давала? Прямо во время процесса?
Что удивительно для меня, она похоже довольна собой как никогда. Даже спину выпрямила. Или там тоже пластика в виде осинового кола?
Милые Леди, наисиятельнейшая опять прокололась. То она до последних дней глубокий присяд делала и на каблучищах скакала, а теперь ее раздуло. Только ведь лицо так плывет буквально на сносях. Что является признаком скорых родов. Живот опустился лицо поплыло, скоро родим.
 
Самого Арчи обещают показать в записи.
Ну вот.
А хотелось бы, чтоб Арчутка с саблей живьём прискакал на эту непонятно чью лужайку, раскатистым "р-р-р" обозвал всех крокодилами и ускакал в кусты, а за ним прыжками кенгуру мчалась мамО Дория
 
Не знаю, забавляется ли Опра игрой "лепить Диану", но вполне могла прибыть в Монтесито с доверенными и визажистом и парикмахером. Мегс причесали и родинку припудрили.
Как- то не заметно, ПОКА, что забавляется Опра.
Решила АмЭрику патокой залить?!

Как бы это ей боком не вышло.

По мне - ознакомление идёт публики американской:
Вот - страдалица Королева Рейчел-Вырвиглаз. Ей нужно восхищаться!

А это муж Ейный- ранее называвшийся принц аглицкий.
На него внимания не обращаем.
 
Последнее редактирование:
Ну вот.
А хотелось бы, чтоб Арчутка с саблей живьём прискакал на эту непонятно чью лужайку, раскатистым "р-р-р" обозвал всех крокодилами и ускакал в кусты, а за ним прыжками кенгуру мчалась мамО Дория
Решительно, ваш сюжет, леди, уделает любую Опру! Его бы я посмотрела! ?

А вам не кажется, лейдис, что из Кларенс-Хауса был оплачен длинный чек Кордену и Опре? Чтобы те американские граждане в своих шоу хорошенько так показали дураками Сассексов.
 
Кордену
Решительно, ваш сюжет, леди, уделает любую Опру! Его бы я посмотрела! ?

А вам не кажется, лейдис, что из Кларенс-Хауса был оплачен длинный чек Кордену и Опре? Чтобы те американские граждане в своих шоу хорошенько так показали дураками Сассексов.
Таки , зашевелились серые люди?!
Я, только, -За!
Так и передайте заказчику)
Хочу добавить:
Кордену , заплатили не зря. Мадам- корова коровой на выпасе под деревьями.

А вот Опра пока мои ожидания не оправдывает.
Только, если в конце Рейчел с Харрием подерётся, парики - полетят.
И то - американцам , именно, это и понравится.
 
Как- то не заметно, ПОКА, что забавляется Опра.
Решила АмЭрику патокой залить?!

Как бы это ей боком не вышло.

По мне - ознакомление идёт публики американской:
Вот - страдалица Королева Рейчел-Вырвиглаз. Ей нужно восхищаться!

А это муж Ейный- ранее называвшийся принц аглицкий.
На него внимания не обращаем.
Боком? Вряд ли, Опре не привыкать тулупчик переодевать.
Интересно, чем к а в этот раз публику поблагодарит-ублажит? Дарами ли, идеями ли?... Любит Опра и приглашённых в студию и гостей студии удивлять.

Просто я сегодня прочла заявление Опры о грядущем интервью - шоу - якобы лучшее из тех, что она брала.
Вот я сижу и думку думаю: то ли Акула нюх потеряла, то ли пора ей отойти от дел.
 
«Ура, заработало!» завопила от радости сиятельная. Папарацци нас стали замечать!

Похоже, утки прикинулись, что машина сломалась и их на сцепке везут.
Странный кадр
Это семейный выезд:
Там еще маму До разглядели на заднем сиденье за шляпой Меган.
1614636961056.jpeg
 
Насчет "криворучко", видно ведь, что плохо обкололи. Первое, что бросается в глаза - лицо перекошенное, надутое, губы ужасны, глазки маленькие стали, злость как и сочится из них. Не хватило денег на хорошую клинику? Или лучше врачей знает как надо и там тоже указания давала? Прямо во время процесса?
Что удивительно для меня, она похоже довольна собой как никогда. Даже спину выпрямила. Или там тоже пластика в виде осинового кола?
То есть опять промахнулись?!
Сказано же было куда осиновый кол воткнуть!
Эх, мазилы... (
Такой шанс упустили мир спасти.
 
Я интервью Дианы целиком не смотрела, сейчас глянула фото. Ди гораздо более зажата. Иногда выглядит неуверенно, иногда испуганно. Играла ли она, или сама была в ужасе от того, что делает, но она получает внимание, желание выслушать. Меган же подводит актерское прошлое. Она так расслабленно комфортно себя чувствует, и при этом на лице такая вселенская боль, что это вызывает диссонанс. Бездарный театр.
На Ютюбе есть ролик , его недавно сюда приносили , "Принцесса Диана и треугольник Карпмана", в нем разложено по составляющим ее интервью- оооочень интересно , как работают манипуляторы. Вот после ролика я и сделала выводы , насколько Ди обладала талантом лицедея. Вот этот испуг и неуверенность , как раз и нужны для роли жертвы , а не расплывшаяся как тесто в бадье М. с диким гримом и в вечернем наряде. Да , согласна с Вами , на сцене с декорациями с одной пьесы играет бездарная актриса роль совершенно другой пьесы . Режиссер этого шоу О. , и она , как профи , не могла допустить таких накладок, кмк- меня вот это больше всего заинтересовало.
 
Можно только представить, какой неудобняк британским ройялам за такое чмо не экране. Да, ещё и с титулами JJJJJJ
Согласна во всем.
Самое время рассказать БКС , что младшенький- умишком скорбен.
Но не пойдут на это.
А жаль.
И брак бы аннулировали, и сыночку в тихую палату поместили.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу