"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 360 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое страшное, что Меган ведь реально может у Опры, утирая платочком глаза, заявить, что Уильям её домогался, а она вся такая честная и верная своему мужу не дала-не дала.
Фуууу... Даже представить не могу, что чистоплюй У. полез бы в это грязное болото.
 
Опаньки) вот и Маркл Юрьев день настал) все её нечистоты, которые усердно прикрывались КС, теперь вылезают наружу. Т.е. всплывают:)
И БКС несет репутационные потери. Вполне заслуженные. Не могли поставить на место зарвавшуюся хамку? Могли, и избежали бы многих последующих проблем, если бы сразу после австралийского тура на ее же языке объяснили, где она окажется, если продолжит в том же духе. И для убедительности швырнули в нее чайником, кофейником и изломали об дурную голову семейную серебряную супницу. А не выделяли миллионы на шмотки-цацки, дома с ремонтами.
Почему не защитили от нее персонал? Сейчас в этих историях БКС выглядит еще хуже, чем Мэ.
 
Дамы, ничего не утверждаю, просто память хорошая. Помните скандал с чёрной блогершей Сашей Экзетер и Малруни. Саша утверждала, что буллинг Малруни заставил ее «дрожать от страха».
Сейчас официальный представитель Кенсингтона утверждает, что две-три девушки-сотрудницы, подвергшиеся буллингу со стороны Меган, «дрожали от страха».
Я не удивлюсь, если окажется, что обе они были чёрными...
Понятно, куда я клоню? Меган подводят краю пропасти с расизмом... думаю, ее скоро массированно обвинят в нем. А это конец, граждане. Конец любой публичности в Штатах...
Комменты не читала, может уже кто-то об этом написал...
 
Фуууу... Даже представить не могу, что чистоплюй У. полез в это грязное болото.
А вот Меган может.
Уверена, что у неё столько было влажных фантазий с тем, как Уильям её зажмёт где-нибудь в коридорах дворцовых.
Ну, как во всех этих романтических бульварных романах про французский двор Людовика XIV...
Она поэтому и колготки не носила с трусами, мечтала, что вот настанет час, он заметит её, зажмёт, задерёт пышную юбку и....
А в действительности всё оставалось лишь фантазиями, но кто мешает у Опры-то поплакаться.
Да и плакать будет по-настоящему, главные мечты не сбылись! Уильям со своей Катькой разлучницей, а на неё ноль внимания
 
Последнее редактирование:
Герцогиня опечалена этим недавним нападением на нее персонально, особенно как человека, который был нацелен на самоубийство
Это она- то нацелена на самоубийство?! Человек, который любит себя до потёри пульса?! Не смешите мои подковы! Да она сначала весь род человеческий сожрёт и даже, когда очередь дойдет до неё, извернется и слиняет.
 
Не знаю, идёт ли речь о Меган и Гарри (blind gossip обычно интригует и не называет сразу имён, давая народу возможность погадать - о ком идет речь), но вчера он выдал такую сплетню. И последняя фраза о конфиденциальности заставляет предполагать, что речь все-таки идет о Суссиках:


"Эта супружеская пара знаменитостей состоит из мужчины, который был знаменит на протяжении десятилетий, и женщины, которая появилась намного позже. Однако сейчас она почти так же известна, как и ее муж.
После того, как жена пережила потерю, они решили застраховать свои шансы родить еще одного ребенка. Помимо того, что жена пыталась забеременеть сама, они наняли суррогатную мать. Поскольку все это происходило примерно в одно время, была вероятность, что одна или обе они забеременеют.

Если бы только жена забеременела - хорошо. Если бы только суррогатная мать забеременела - хорошо. Они могли бы заставить жену притвориться, что она носит ребенка.
Что, если обе забеременели?

Если сроки родов были близки, они могли выдать их за близнецов, которых вынашивала жена.
Если бы сроки были далеко друг от друга, им пришлось бы решить, насколько творчески они подойдут к своему объяснению.
Эта пара мечется между стремлением к публичности и требованием конфиденциальности, поэтому мы действительно не знаем, чем все это закончится".
 
Леди, были же снимки из её канадского прошлого. И были фотографии её спального места. Там был довольно приличный творческий беспорядок. Который можно леХко назвать бардак. Можно предположить, что краса наша вполне способна на "пожрать в постели" перед телеком. Что она неряха мы давно уже констатировали.:)
Так там целое видео было с экскурсией по комнате и автомобилю. Моё мещанское нутро до сих пор переворачивается от мысли как можно такой бардак на видео снимать)))))судя по пузу Гарри, они в постели и курицу жареную жрут, а жирные пальцы о простынь вытирают... Герцоги ж, че уж там))))))
 
Последнее редактирование:
Дамы, ничего не утверждаю, просто память хорошая. Помните скандал с чёрной блогершей Сашей Экзетер и Малруни. Саша утверждала, что буллинг Малруни заставил ее «дрожать от страха».
Сейчас официальный представитель Кенсингтона утверждает, что две-три девушки-сотрудницы, подвергшиеся буллингу со стороны Меган, «дрожали от страха».
Я не удивлюсь, если окажется, что обе они были чёрными...
Понятно, куда я клоню? Меган подводят краю пропасти с расизмом... думаю, ее скоро массированно обвинят в нем. А это конец, граждане. Конец любой публичности в Штатах...
Комменты не читала, может уже кто-то об этом написал...
Я в этой истории на стороне персонала. Они в уязвимом положении. Если Мэ позволяла себе подобное поведение - такое нельзя замалчивать. И молодец пилот вертолета, который уволился и объяснил почему: Я пилот, а не доставщик пиццы. Хотя бы не стал молчать.
Разве справедливо, что сотрудники вынуждены терять работу из-за дури такой вот яхтсменки. Пылаю гневом и надеюсь, что всплывет и ее яхтенное прошлое.
 
Дамы, удивляюсь вашей внимательности! Теперь и у меня вопрос (нельзя же отставать!): а чьи на ней трусы?! Свои собственные, которые по размеру, так от тела не отстают и не морщат...
а меня на этом фото просто умиляет лужица под труселямиpod_stolomrussian_roulette на подстилке
 
А вот Меган может.
Уверена, что у неё столько было влажных фантазий с тем, как Уильям её зажмёт где-нибудь в коридорах дворцовых.
Ну, как во всех этих романтических бульварных романах про французский двор Людовика XIV...
Она поэтому и колготки не носила с трусами, мечтала, что вот настанет час, он заметит её, зажмут, задерёт пышную юбку и....
А в действительности всё оставалось лишь фантазиями, но кто мешает у Опры-то поплакаться.
Да и плакать будет по-настоящему, главные мечты не сбылись! Уильям со своей Катькой разлучницей, а на неё ноль внимания
Смешно до слёз, как представила сие действо, особенно пышные юбки...
Спасибо!
 
Белый и не свежий.


Самое страшное, что Меган ведь реально может у Опры, утирая платочком глаза, заявить, что Уильям её домогался, а она вся такая честная и верная своему мужу не дала-не дала.
А Опра подумает:" Не дала- ну и дура". sarcastic
 
А вообще, я задумалась о том, что если в БКС прекрасно понимали кого они принимают в семью, то возможно, что среди персонала Меган и Гарри действительно были "правильные" люди? Я даже не про цвет кожи, хотя возможно, что могли дать ей парочку не чистокровных англичан и англичанок, но при этом даже те, кто были белые и не свежие на деле очень даже свежие, так как геи/лесбиянки/асексуалы/какие там ещё ориентации + трансгендеры?

И если развивать тему "правильных" людей, то представляете себе ситуацию, что, допустим Меган попыталась соблазнить какого-нибудь мальчика-гея, тот ей отказал, она на него сорвалась. Белый и не свежий ведь. Но при этом, подобные соблзанения могли нанести психическую травму мальчику.
Или наезжала на белую молоденькую девочку, говоря о своём статусе и принижая, что та не может найти себе мужчину. А девочка лесбиянка. И ещё одна сломанная психика.
 
"Тайны Виндзора" даёт немного другой перевод оправданию ММ насчёт буллинга, и там уже речи о самоубийстве не идёт:

"Герцогиня была глубоко опечалена этим последним нападением на ее персонажа, особенно как человек, который сам подвергался издевательствам над собой и глубоко привержен поддержке тех, кто испытал боль и травмы", - заявил представитель герцогов.

"Сам подвергался издевательствам над собой" - кто посмел кроме Меги разыграть карту жертвы? Это же её и только её звёздная роль

Пы.Сы. как прикрепить статью под спойлер пока не разобралась, sorry
 

Джейсон Кнауф и другие сотрудники дворца заявляют, что Меган плохо обращалась с ними. Герцогиня все отрицает​


03.03.21 12:36
2 587
2 356 (91.07%)
2 мин 51 сек


Джейсон Кнауф и другие сотрудники дворца заявляют, что Меган плохо обращалась с ними. Герцогиня все отрицает



Неожиданный поворот образовался в деле Меган и ее противостояния с Дворцом. Газета Times привела шоkирующие данные, содержащие в себе жалобы сотрудников Кенсингтонского дворца о плохом обращении [uздевательствах] к ним со стороны герцогини Сассекской. Причем один из них (и это самое интересное) - Джейсон Кнауф, тот самый, который помогал Меган писать ее письмо к отцу.

Джейсон Кнауф и другие сотрудники дворца заявляют, что Меган плохо обращалась с ними. Герцогиня все отрицает


Жалоба от Джейсона Кнауфа, утверждающего, что Меган "выгнала из дома двух личных помощников и подорвала доверие третьего работника" была подана ещё осенью 2018-го. Тогда ещё Кнауф работал секретарем по связям с общественностью герцогов Сассекских, а "трудная герцогиня", по словам Кнауфа, подвергала постоянному давлению своих помощников. Джейсон попросил Букингемский дворец вступиться за работников, и по-видимому, Дворец так и сделал, ибо Гарри тогда не на шутку испугался. Он, по словам газеты, "умолял [Кнауфа] отказаться от обвинений и не предавать дело огласке".
Сейчас Кнауф возглавляет благотворительный фонд Кембриджей, а это значит, что он находится под защитой королевской семи. Дело принимает серьезный оборот, ибо многочисленные адвокаты Сассекских напрямую обвинили Букингемский дворец в "использовании его [Кнауфа] для распространения совершенно ложной информации", чтобы испортить интервью Меган и Гарри, которое они дали Опре.

Джейсон Кнауф и другие сотрудники дворца заявляют, что Меган плохо обращалась с ними. Герцогиня все отрицает


Получается, открыто обвиняя Букингемский дворец, Сассекские вступили в прямое противоборство с королевской семьёй.
"Герцогиня была глубоко опечалена этим последним нападением на ее персонажа, особенно как человек, который сам подвергался издевательствам над собой и глубоко привержен поддержке тех, кто испытал боль и травмы", - заявил представитель герцогов.

Джейсон Кнауф и другие сотрудники дворца заявляют, что Меган плохо обращалась с ними. Герцогиня все отрицает


Все эти сведения сотрудники дворца, натерпевшиеся от Меган, решили внезапно достать на свет божий лишь потому, что по их мнению, в интервью история Меган и Гарри будет слишком однобокой. А правда, по их мнению, отличается от представленного герцогиней образа жертвы.

Джейсон Кнауф и другие сотрудники дворца заявляют, что Меган плохо обращалась с ними. Герцогиня все отрицает


Газета сообщает, что два года назад Кнауф отправил электронное письмо всем сотрудникам, работавшим во дворце в то время. В своем послании Джейсон выразил беспокойство, что некоторым все сходит с рук, а персонал дворца остался незащищённым. Письмо было написано несколько завуалировано, а имена заменены на условные буквы Х и Y (либо их заменила газеты, чтобы не раскрывать имена).
"Я очень обеспокоен тем, что за последний год герцогиня смогла изгнать из дома двух членов семьи. Лечение Х было совершенно неприемлемым.
Кажется, герцогиня намерена всегда иметь кого-нибудь в поле зрения. Она издевается над Y и пытается подорвать ее уверенность. Мы получали сообщения с докладом от людей, которые были свидетелями неприемлемого поведения по отношению к Y".

Джейсон Кнауф и другие сотрудники дворца заявляют, что Меган плохо обращалась с ними. Герцогиня все отрицает


Ну а представитель Сассекских во всеуслышание назвал это "рассчитанной клеветнической кампанией, основанной на вводящей в заблуждение и вредоносной информации". Он добавил, что "неслучайно искаженные обвинения, выдвинутые несколько лет назад, направленные на подрыв репутации герцогини, доводятся до сведения британских СМИ незадолго до того, как она и герцог Сассекский должны открыто и честно рассказать о своем опыте последних лет".

Джейсон Кнауф и другие сотрудники дворца заявляют, что Меган плохо обращалась с ними. Герцогиня все отрицает


Ну да, всем же должно быть очевидно, что это только у Сассекских "открытый и честный" опыт и обвинения других в плохом отношении. Герцогиня не может никого обидеть, она всегда является "жертвой" несправедливого обращения. Не сомневаюсь, что скоро нас ждёт очередной иск на газету Times, опубликовавшую письмо Кнауфа и на самого Кнауфа, написавшего это письмо. И так до бесконечности.

Джейсон Кнауф и другие сотрудники дворца заявляют, что Меган плохо обращалась с ними. Герцогиня все отрицает

 
Последнее редактирование модератором:
А вот Меган может.
Уверена, что у неё столько было влажных фантазий с тем, как Уильям её зажмёт где-нибудь в коридорах дворцовых.
Ну, как во всех этих романтических бульварных романах про французский двор Людовика XIV...
Она поэтому и колготки не носила с трусами, мечтала, что вот настанет час, он заметит её, зажмёт, задерёт пышную юбку и....
А в действительности всё оставалось лишь фантазиями, но кто мешает у Опры-то поплакаться.
Да и плакать будет по-настоящему, главные мечты не сбылись! Уильям со своей Катькой разлучницей, а на неё ноль внимания
Нет такого смайлика, чтобы отобразить мою реакцию на Вашу, леди, фантазию. Это смесь "нифига себе!", "ржу не могу!" и "фу, какая гадость эта ваша заливная рыба!"
 
Как бы то ни было, но Аннушка-таки пролила масло в сортир уже подкинули дрожжей.
И потихоньку дрожжи начали бродить ...
И похоже, что скоро потоком хлынет содержимое сортира, и мы узнаем много о делишках сиятельной.
Но почему Харрика выставляют в боль-менее белом пальто? Он ить далеко не прост, гадёныш, в своей ненависти к брату и остальным членам бывшей , надеюсь, уже семьи
 
Я в этой истории на стороне персонала. Они в уязвимом положении. Если Мэ позволяла себе подобное поведение - такое нельзя замалчивать. И молодец пилот вертолета, который уволился и объяснил почему: Я пилот, а не доставщик пиццы. Хотя бы не стал молчать.
Разве справедливо, что сотрудники вынуждены терять работу из-за дури такой вот яхтсменки. Пылаю гневом и надеюсь, что всплывет и ее яхтенное прошлое.
Я уверена, что Меган травила персонал, особенно молодых девушек. Это в ее стиле. Уверена, что это ещё не вся ее скверна. Просто, вспоминая историю с Сашей и Малруни, понимаю, что Малруни здорово подставили. И правильно сделали! Дрянь ещё та! Зарвавшаяся дрянь! Но все же ее подставили. Сейчас сливают Меган, но делают это, как по нотам, профессионально. Я о форме, а не о содержании. Меня зацепила фраза, которую использовали в обеих формулировках для газет, то есть, при публичном освещении темы: «заставила дрожать от страха». Одинаковая фраза в двух случаях. Это выдаёт одного менеджера (заказчика) скандала.
 
Последнее редактирование:
"Тайны Виндзора" даёт немного другой перевод оправданию ММ насчёт буллинга, и там уже речи о самоубийстве не идёт:

"Герцогиня была глубоко опечалена этим последним нападением на ее персонажа, особенно как человек, который сам подвергался издевательствам над собой и глубоко привержен поддержке тех, кто испытал боль и травмы", - заявил представитель герцогов.

"Сам подвергался издевательствам над собой" - кто посмел кроме Меги разыграть карту жертвы? Это же её и только её звёздная роль

Пы.Сы. как прикрепить статью под спойлер пока не разобралась, sorry
Леди, спасибо! Видимо, автоперевод неточный. Проверила в статье Дейли Мэйл, в оригинале нет слов про самоубийство. Перевод у Тайны Винздора точный
 
Когда не слышишь голоса - её знаменитое интервью в Африке выглядит, как самое настоящее кривляние...
b2e7a2aabaa26773bbed1e562805e4f0a2405a92.gifv
329891cb76caaadd865e904ac4979a2a28ac3ece.gifv
cb8c31a4356317ddcd682f527f9b3af289197dc8.gifv
65db19e3aebb9924e949094c434bbdc6193b837b.gifv
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу