"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 414 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, что чувствует Гарри, читая все эти посты, написанные в адрес тех, от кого он получил свои деньги, титулы и привилегии, а не стал простым слесарем или сантехником (не хочу обидеть представителей этих профессий) где-нибудь в английской деревушке в сыром домишке и с кучей детей и финансовых проблем.

[/SPOILER]
К слову сказать с учетом цен на услуги сантехников в ВБ, половина из них может легко и непринужденно снимать квартиры в БД :) или КД, ну словом примерно где угодно - мои приятельницы с в/о (и работающие по специальности) регулярно жалеют, что не получили образования сантехника, плиточника или еще какую-нить хорошую рабочую профессию, так что если бы не странная традиция БКС давать в/о всем отпрыскам, то Г мог бы стать как раз-таки счастливым сантехником или электриком - и при деньгах и на свободе :) хотя пожалуй электриком не стоит, там все же нужно соображать когда может долбануть :)
 
Тогда запросят официальные данные и подтверждение, что она была беременна, а если была, то от кого?
Кто запросит? ЕЕ в первую беременность королевские врачи не осматривали.
 
К Уильяму у нее тоже претензии,увы.
Англичане пишут,что она называла Уильяма расистом в присутствии персонала,выше я помещала выдержки с английского форума .
Точно! Когда писала пост не вспомнила.
 
Если можно, пожалуйста, напомните более подробно. ?
В октябре, после свадьбы принцессы Евгении, разбился вертолет с другом Уильяма, один из пилотов говорил, что Уильям должен был быть "следующим, кто полетит", полёт со всем семейством планировался на ноябрь.
Совпадение или нет, но уже в декабре "великолепная четверка" с трудом друг друга переваривала.
 
У Малруни-то что с ногами, хуже мумзиных Удивили! У них там поголовный рахит что ли у всех...

scale_1200
Зачетная фотобомба от собаки.
 
Участники дискуссии американского ток-шоу "Взгляд", в котором участвовала Вупи Голдберг осудили дворец и всю королевскую семью за отсутствие поддержки Меган Маркл. Участницы клеймят БКС за расовую дискриминацию и предлагают Королеве извиниться перед их кумиром лично. Представляю , как Королева встанет в прямом эфире на одно колено , а за ней и вся семья. Хотят ,похоже, повторения BLM только в Великобритании. А святую Мегу катать по всем штатам в папамобиле( обязательно золотом). Интересно ,как будут реагировать люди из содружества, где народ любого цвета.
 
Мне кажется,им это престолонаследование до фонаря.И так понятно,что до трона им не добраться никогда. А вот чего бы хотелось,так это лишения наследств. Там сейчас дед,а за ним и бабуля вскороти приставятся, там наследство будет ахренительное.Думается мне ,Маркла будет мужу яйца лизать пока он в наследство не вступит,а потом можно и избавляться от этого белого и не свежего...
Жаль что наледства не лишить.... престол то такоЕ....
А почему е лишить?Вычеркнут его из своего завещания дедуля и бабуля,а потом и отец. У него есть только наследство его матери, Раньше писали , что ему прабабушка отставила деньги, но не давно в прессе появилась информация, что нет. Может семья наложила табу. Ведь королева- мать могла условия поставить( например: быть наперстником и опорой в семье, если отступится от семьи лишиться денег. Тем более, что деньги в трасте и к нему могли прикрепить поверенных, которые будут следить за выполнением пожелания королевы-матери.)
 
А самое главное, что рекаСара как-то быстро стала иссякать, петляя по жизни без сладких королевских плюшек. И, по пути то переживая водовороты, то зарастая ряской, так и не достигнув устья свободной и широкой жизни, нарисованной богатым воображением, речка увидела, что слишком увлеклась, потеряла по дороге больше, чем нашла и оно того не стоило. Потрепанная всевозможными бурями, обмелевшая, решила речка повернуть вспять и вернуться к истоку. Пусть и побитая молью, искусанная собакой-жизнью, но всё же вошла в ещё не закрытую дверь. А ведь можно было опоздать и по факту ломиться в закрытую на все засовы дверь, лезть через забор. А верные стражи, поймав персону нон грата, взашей бы выталкивали. Стыдоба, унижение, позор.
Вот и нашему нежному цветочку, воинствующей обиженке не переться бы вперед с кличем: Долой самодержавие! Да здравствует Голливуд! Ей бы всё-таки оглядываться назад, учить матчасть, изучать историю, в том числе "своей семьи", которую она безжалостно изваляла в продукте СВОЕЙ жизнедеятельности. Сара всё-таки инстинкт самосохранения включала иногда. В открытую конфронтацию Сара не вступила. Потому и были пути к отступлению. Побарахталась Ферги и поняла, что без всего этого антуража имя её Никто и фамилия её Никак, что на хрен она кому интересна, сбитый лётчик.
А самонадеянная калифорнийская дева что-то раздухарилась, таки и рот ей затыкали, и гнобили, рОсисты треклятые. Вот таки лишали её индивидуальности и права самореализации. Меган наверно видела, что своих в королевской семье не сдают и не бросают на поле боя, выносят и выхаживают раненых. Но не поняла дева, видимо, что Гарри-то конечно любимый внучек бабЛизы, но войну-то мигранты развязали не с любящей бабушкой, а с Фирмой, могущественным кланом. Во главе которого стоит старый воин, мудрый воин Елизавета II, которая имеет такие ресурсы, под каток которых лучше не попадать - раздавит. И даже никакие движения, никакие партии не помогут. На высшем уровне, куда только лишь мечтала и мечтает попасть ММ, всегда могут договориться, ударить по рукам. И, фвёёёё. Нет тебя, ты ноль, зеро. И никто здравомыслящий с тобой даже ср*ть на одном гектаре не станет. И все миллионы/триллионы останутся только в эротических снах. И опять на память приходят слова мудрых людей: - Не буди спящую собаку, не дразни гусей, не пИсай против ветра. Да и не мешало бы Меган Маркл, деве с университетским образованием ознакомиться с русской классикой и прочесть роман И. Ильфа, Е. Петрова "Двенадцать стульев". Желательно в оригинале, так как потеряется смысл из-за "трудностей перевода". Очень поучительная книга, таки кладезь информации на многие нестандартные ситуации. Особенно хорош пример отца Фёдора: погнался за чужим добром и результат: в руках только лишь кусок колбасы, вместо сокровищ и внимательные дяди в белых халатах.
Здравый смысл и Меган Маркл не совместимы? Хайп - предел мечтаний и наше всё? Гарри, Гарри, недоросль ты, несмышленыш. А ещё принц!
Справедливости ради и колбасу то Баттюшка согласен был отдать "снимите меня отсюда, я вам колбасу отдам")))))
А я бы посоветовала этим "невеждам без душы" в оригинале Недоросля Фонвизина прочесть. Какой сюжет!))) а уж имена действующих лиц!!!)))))
 
А почему е лишить?Вычеркнут его из своего завещания дедуля и бабуля,а потом и отец. У него есть только наследство его матери, Раньше писали , что ему прабабушка отставила деньги, но не давно в прессе появилась информация, что нет. Может семья наложила табу. Ведь королева- мать могла условия поставить( например: быть наперстником и опорой в семье, если отступится от семьи лишиться денег. Тем более, что деньги в трасте и к нему могли прикрепить поверенных, которые будут следить за выполнением пожелания королевы-матери.)
Королева- мать с Харием совсем не общалась, она опекала Уильяма. Диану на дух не переносила. Оказалась, что и денег Харию не оставила. Вот и гадай сейчас, почему так? А как бы хотелось чтоб выстрелило жестко: вы нам никто!!!! Мечты, такие мечты....
 
Участники дискуссии американского ток-шоу "Взгляд", в котором участвовала Вупи Голдберг осудили дворец и всю королевскую семью за отсутствие поддержки Меган Маркл. Участницы клеймят БКС за расовую дискриминацию и предлагают Королеве извиниться перед их кумиром лично. Представляю , как Королева встанет в прямом эфире на одно колено , а за ней и вся семья. Хотят ,похоже, повторения BLM только в Великобритании. А святую Мегу катать по всем штатам в папамобиле( обязательно золотом). Интересно ,как будут реагировать люди из содружества, где народ любого цвета.
Я согласна пусть катают, но гробу.
 
А почему е лишить?Вычеркнут его из своего завещания дедуля и бабуля,а потом и отец. У него есть только наследство его матери, Раньше писали , что ему прабабушка отставила деньги, но не давно в прессе появилась информация, что нет. Может семья наложила табу. Ведь королева- мать могла условия поставить( например: быть наперстником и опорой в семье, если отступится от семьи лишиться денег. Тем более, что деньги в трасте и к нему могли прикрепить поверенных, которые будут следить за выполнением пожелания королевы-матери.)
Ой, представляю! 20... год. Лондон, Букингемский дворец, Большая королевская библиотека. Оглашение завещания Чарльза: "...а сыну моему принцу Генриху , герцогу Сассекскому завещаю часы Роллекс со своей руки. Они 50 лет служили мне верой и правдой, пусть служат и тебе, акварель моей работы "Вид на коттедж Фрогмор в дождливый день" и родительское благословение." Все. Точка.
 
Ой, представляю! 20... год. Лондон, Букингемский дворец, Большая королевская библиотека. Оглашение завещания Чарльза: "...а сыну моему принцу Генриху , герцогу Сассекскому завещаю часы Роллекс со своей руки. Они 50 лет служили мне верой и правдой, пусть служат и тебе, акварель моей работы "Вид на коттедж Фрогмор в дождливый день" и родительское благословение." Все. Точка.
Вот бы так и было.
 
Выглядит как реклама пластического хирурга. Как будто под копирку у обоих пластика сделана! У меги в семействе вечно кто-то третий присутствует, то Маркус, то Скубиду!

(На ю-тубе видео нормально открывается. Несколько секунд, но классика!).
Что-то этого Патрика прям прорвало. Пирс сцепился не на шутку.

Патрик Дж. Адамс
@halfadams

НЕПРИСТОЙНО, что члены королевской семьи продвигают и усиливают обвинения в «издевательствах» против женщины, которая сама была вынужден5а бежать из Великобритании, чтобы защитить свою семью и собственное психическое здоровье.


Морган
@piersmorgan

2 ч.
На самом деле, то, что «НЕПРИСТОЙНО» - это то, что ваша подруга громит семью своего мужа на глобальном телевидении, когда 99-летний муж королевы лежит в больнице. Как ты посмел так напасть на нашу королевскую семью, выскочка, маленький придурок.
А что из себя сам этот Патрик представляет? Сам выгодно женился на дочке известного продюссера. А как актер ничего из себя не представляет. Посмотрела его фильмографию. Зеркало мегиной фильмографии. Кроме "Костюмов" практически одни эпизоды. А то, что мегу он так выгораживает, может та его крепко за яйца держит. Постельные сцены с мегой, скорей всего имели продолжение и в жизни, а на тот момент он уже со своей невестой встречался.
 
Ой, представляю! 20... год. Лондон, Букингемский дворец, Большая королевская библиотека. Оглашение завещания Чарльза: "...а сыну моему принцу Генриху , герцогу Сассекскому завещаю часы Роллекс со своей руки. Они 50 лет служили мне верой и правдой, пусть служат и тебе, акварель моей работы "Вид на коттедж Фрогмор в дождливый день" и родительское благословение." Все. Точка.
Лучше "любимое твидовое пальто"!
 
И вместо неё поставила вот эту
Посмотреть вложение 33453
А мне вот интересно - сейчас любой смартфон снимает четкие яркие фото, а так называемые подруги мумзи вечно выставляют фотки, сделанные как-будто на мыльницу. Не хочет звезда наша отсиявшая, чтобы четко было видно кто есть ху.
Ну, и в помещении с ребёнком и в темных очках ?‍♀️ воспитанием тут и не пахнет..
Мне кажется, или помолвочное кольцо у Мумзи ещё в первоначальном варианте (без дорожки из бриллиантов на ободке)?19-19-12-downloadfile.jpg
 
Последнее редактирование:
Королева- мать с Харием совсем не общалась, она опекала Уильяма. Диану на дух не переносила. Оказалась, что и денег Харию не оставила. Вот и гадай сейчас, почему так? А как бы хотелось чтоб выстрелило жестко: вы нам никто!!!! Мечты, такие мечты....
Меня больше интересуют,раньше все время писали, что королева-мать оставила большую сумму денег, чем Уильяму. И вот на прошлой неделе вышла статья "Сколько стоят М и Г" и вот там уже опровергают информацию, что королева-мать оставила деньги Г. Вот отсюда я сделала вывод, что возможно деньги заморозили и Г их не видать.
( Пример смотрела серию Убийства в Мидсамере, там небольшой сюжет был. Дед оставил внуку 100 тыс фунтов стерлингов, но с одним условием, чтобы внук не курил, если бы нарушил условие деньги не получил.)
Может какое то условие и королева-мать в своем завещании оставила. Это моем ИМХО
 
Участники дискуссии американского ток-шоу "Взгляд", в котором участвовала Вупи Голдберг осудили дворец и всю королевскую семью за отсутствие поддержки Меган Маркл. Участницы клеймят БКС за расовую дискриминацию и предлагают Королеве извиниться перед их кумиром лично. Представляю , как Королева встанет в прямом эфире на одно колено , а за ней и вся семья. Хотят ,похоже, повторения BLM только в Великобритании. А святую Мегу катать по всем штатам в папамобиле( обязательно золотом). Интересно ,как будут реагировать люди из содружества, где народ любого цвета.
Ну за это Маркле точно не поздоровится...
 
Тогда прикрывали, а сейчас запросят, можете не сомневаться. На войне, как на войне
Было бы отлично, чтобы парламент запросил информацию о рождении Арчи.
Сама родила?
Кто роды принимал?
Когда?
Где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу