Зара и Майк Тиндалл | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Зара и Майк Тиндалл

Милые Дамы! Как приятно, что нам всем на этой ветке форума так нравится семейство Тиндалл. Но хочу Вас немного отвлечь и напомнить, что мы стоим на пороге смены состава БКС. И речь не идёт о смерти старших членов БКС – об этом знает только Бог. Просто старшее поколение уже перешагнуло порог старческого и преклонного возраста, и вряд ли им позволят работать в БКС до возраста герцога Эдинбургского. Ну а герцогу Йоркскому после довольно длинной череды скандалов, особенно после последнего по делу Эпштейна, навряд ли доверят место в БКС. А пару Сассекских можно держать только в зоопарке на территории Фрогморского коттеджа или в естественных условиях африканских заповедников (если разговор пойдёт о толерантности, то это ШУТКА!) и обучать, обучать и обучать, по-видимому, до посинения дрессировщика, ой простите, учителя. И вот, по моему мнению, реально войти в БКС должны семьи Филлипс, Тиндалл и Бруксбэнк. Потому что они умеют РАБОТАТЬ!, зарабатывать деньги своим семьям, знают цену труду и деньгам, занимаются любимым делом и умеют делать счастливыми свои семьи. И уже реально занимаются благотворительностью. Но боюсь, что папа Карла совсем не разделяет восторга по поводу детей своих нелюбимых им сестры и брата. Ох, грядут тёмные времена раскола в БКС…..
 
Но боюсь, что папа Карла совсем не разделяет восторга по поводу детей своих нелюбимых им сестры и брата.
Насчет отношений Чарльза и Анны и ее детей, особенно Зары, позвольте не согласиться. Именно благодаря Чарльзу, Зару назвали таким необычным именем. Да и дети Чарльза, особенно Кембриджи, очень дружны с семьей Тиндаллов. На многих фото, посмотрите, с какой нежностью Анна смотрит на уже взрослых Уильяма и Гарри. А посмотрите детские и юношеские фото Чарльза и Анны!
Насчет нелюбви к Эндрюшке согласна. И вот по Эндрюшке - меня напрягает, что в последнее время, и, кстати, еще до скандала с Эпштейном, всё возле матери вьется, прям никого, кроме своих дочурок, не подпускает!Неужели на что-то надеется? И я даже не про его скандальную задницу репутацию, а про корону. Может, с Эпштейном его связывала не только похоть, но и надежда на поддержку в смелых мечтах о троне?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Насчет отношений Чарльза и Анны и ее детей, особенно Зары, позвольте не согласиться. Именно благодаря Чарльзу, Зару назвали таким необычным именем. Да и дети Чарльза, особенно Кембриджи, очень дружны с семьей Тиндаллов. На многих фото, посмотрите, с какой нежностью Анна смотрит на уже взрослых Уильяма и Гарри. А посмотрите детские и юношеские фото Чарльза и Анны!
Насчет нелюбви к Эндрюшке согласна. И вот по Эндрюшке - меня напрягает, что в последнее время, и, кстати, еще до скандала с Эпштейном, всё возле матери вьется, прям никого, кроме своих дочурок, не подпускает!Неужели на что-то надеется? И я даже не про его скандальную задницу репутацию, а про корону. Может, с Эпштейном его связывала не только похоть, но и надежда на поддержку в смелых мечтах о троне?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Ну вот как нам залезть в эти " мысли потаенные " как из одной известной песни исполнял С.Любшин , время прояснит кто есть кто , вопросов их так много сейчас в свете последних событий королевства , будем следить как они разложат карты .
 
Милые Дамы, не судите меня строго за этот памфлет, просто накипело.
Ой-ой-ой!!!..... Как мне не нравится, что начали гнобить любимое семейство Тиндалл. Видите ли, Зара Тиндалл работала у скандального с точки зрения европейца гонконгского миллиардера! Но её должность стоит в штатном расписании фирмы с назначенным окладом и чётким раскладом обязанностей. Что не так? Да, в азиатской культуре есть понятие об уважаемом человеке с точки зрения не только знакомства с ним в личной жизни, но и совместной работы с таким человеком в одной фирме. И даже мне понятно, что такой человек не может работать курьером или уборщицей. И даже мне понятно, что уважаемый человек в фирме на 100% связан с деятельностью фирмы, и уважаем он за выдающиеся заслуги в той области, в которой работает фирма. Иначе с этой фирмой не будут иметь никаких дел, потому что китайцы умеют считать деньги получше нас европейцев: если с вами сотрудничает человек с такими знаниями, опытом и достижениями в вашей области, значит вы безоговорочно надёжны. И кто-то смеет утверждать, что Зара Тиндалл не соответствует этим критериям в коневодстве, конном спорте и торговле лошадьми? А зарплату любому сотруднику назначает Владелец Фирмы, особенно если она частная. Т.е. как это он нас или бабушку Зары не спросил, сколько он будет платить своему сотруднику?!!... Или настоящая упорная работа с заслуженными плюшками на определённом её этапе нам не нравится? Нам подавай публичный танец у шеста Гарклов, а мы будем им в трусы купюры одобрения - неодобрения засовывать.
Но что-то опять не так….. Ага, понятно – опять вылезли ушки милой Сарочки! Я всегда говорю: “Бойтесь женщин 50+, которые носят юбки выше середины колена!” Просто рождённая как прошмондэ даже свои таланты этим прошмондэ окрашивает. Наверное, уже многие, как и я не сомневаются в её таланте финансиста и в том, что крутит она с Чарльзом что-то очень крупное с финансовой точки зрения в пользу БКС, но как говорила моя бабушка: “Хто крутить, той и мае”. Финансы и педофилия, детская проституция, ритуальные убийства, охота на людей….. Что-то мне подсказывает, что все в БКС в курсе этого финансового чуда, потому что очень дружно поддерживают щит-прикрытие по имени Эндрю. Похоже, что только Тиндаллам стыдно за БКС, в общем, как и многим из нас её поклонникам. Ничего криминального я не вижу в том, что герцогиня Сара познакомила Зару Тиндалл с гонконгским миллиардером, скорее всего по просьбе самого миллиардера. Но в свете финансовых дел БКС Тиндаллы похоже даже в одном абзаце не хотят стоять рядом с Сарой. Поэтому так отбивались от признания совместной с Сарой службы в одной фирме.
И ещё о моих любимцах Тиндаллах. Сейчас уже о Майке! Если я не ошибаюсь, то регби как вид спорта по популярности в Содружестве наций стоит на 1-3 месте. А Майк один из выдающихся игроков в регби этого Содружества наций. Но кто же вручает основные призы на чемпионатах и соревнованиях по регби? Не поверите, но это – ушлёпок Гаркл!..... Ну что не так с БКС?!!...
 
Насчет отношений Чарльза и Анны и ее детей, особенно Зары, позвольте не согласиться. Именно благодаря Чарльзу, Зару назвали таким необычным именем. Да и дети Чарльза, особенно Кембриджи, очень дружны с семьей Тиндаллов. На многих фото, посмотрите, с какой нежностью Анна смотрит на уже взрослых Уильяма и Гарри. А посмотрите детские и юношеские фото Чарльза и Анны!
Насчет нелюбви к Эндрюшке согласна. И вот по Эндрюшке - меня напрягает, что в последнее время, и, кстати, еще до скандала с Эпштейном, всё возле матери вьется, прям никого, кроме своих дочурок, не подпускает!Неужели на что-то надеется? И я даже не про его скандальную задницу репутацию, а про корону. Может, с Эпштейном его связывала не только похоть, но и надежда на поддержку в смелых мечтах о троне?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Зара, кстати, со всеми в семье ( кроме Эндрю и марклы...) целуется и обнимается
 

Вложения

  • 1567250025456-662796003.png
    1567250025456-662796003.png
    349,9 KB · Просмотры: 54
  • 15672499124651748614017.png
    15672499124651748614017.png
    88,4 KB · Просмотры: 56
  • 1567249824268477938017.png
    1567249824268477938017.png
    95,3 KB · Просмотры: 56
  • 15672499941541554303554.png
    15672499941541554303554.png
    763,1 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Зара, кстати, со всеми в семье ( кроме Эндрю и марклы...) целуется и обнимается
Наверное Эндрю никто и не любит в семье кроме матери королевы , зная его похождения и причастность к таким делам , может по этому срабатывает дипломатия семейности обнимашки, ну а про нашу звезду там наверно в калуарах много анекдотов ходит ктож захочет целоваться, чтоб свой имидж портить .
 
Наверное Эндрю никто и не любит в семье кроме матери королевы , зная его похождения и причастность к таким делам , может по этому срабатывает дипломатия семейности обнимашки, ну а про нашу звезду там наверно в калуарах много анекдотов ходит ктож захочет целоваться, чтоб свой имидж портить .
Ее, если трогать, то в спецперчатках, а целовать - в противогазе!
Так надёжнее , не подхватить что- нибудь этакое после ее "салатов"???
 
Милые Дамы! Видел ли кто супругов Тиндалл на финальной игре чемпионата мира по регби? Я их банально потеряла за пару дней до финала..... А тут ещё появился мало вменяемый Гарри, и все СМИ вещают только о нём, а он в пьяно-наркотическом угаре почему-то обнимается с командой-соперницей английской сборной..... И ни одной фото с командой, из-за которой его в Японию и направили..... Может Тиндаллы зачищают его огрехи и промахи и утешают соотечественников после проигрыша? Это ж угораздило его таким альтернативно одарённым родиться..... Что не сделает, так и просится пожелать, чтобы что-нибудь у него отсохло!
 
Во, уже статейка вышла, что Зара скопировала платье светлейшей)
Зара Тиндалл скопировала платье Меган Маркл

scale_600

Имя Зары Тиндалл, внучки королевы Елизаветы (это дочь принцессы Анны) не так часто мелькает в новостях, как, скажем, имена Кейт Миддлтон или Меган Маркл.
Но вчерашнее появление Зары Тиндалл на мероприятии в японской столице уж точно привлекло внимание поклонников королевской семьи. Зара и Майк Тиндалл уже давно находятся в Японии (сначала приехал Майк, он снимал телевизионное шоу, потом к нему присоединилась Зара), а вчера в столицу Японии прилетел и принц Гарри.
Зара и Майк уже выкладывали фото в Инстаграм, как замечательно они проводят время в столице Японии.

scale_600


Обычно внучка королевы, которая серьезно занимается конным спортом, придерживается очень демократичного стиля в одежде.

scale_600



scale_600


Поэтому было непривычно видеть ее как приглашенную гостью на мероприятии в вечернем наряде. Поклонники сразу отметили, что темное платье с одним открытым плечом очень похоже на то, что носила Меган Маркл в 2018 году Британской премии моды.

scale_600



scale_600

Тогда ее выход назвали очень смелым - обычно королевские особы даже в вечерних вариантах предпочитают что-то более закрытое.
 
Во, уже статейка вышла, что Зара скопировала платье светлейшей)
Зара Тиндалл скопировала платье Меган Маркл

scale_600

Имя Зары Тиндалл, внучки королевы Елизаветы (это дочь принцессы Анны) не так часто мелькает в новостях, как, скажем, имена Кейт Миддлтон или Меган Маркл.
Но вчерашнее появление Зары Тиндалл на мероприятии в японской столице уж точно привлекло внимание поклонников королевской семьи. Зара и Майк Тиндалл уже давно находятся в Японии (сначала приехал Майк, он снимал телевизионное шоу, потом к нему присоединилась Зара), а вчера в столицу Японии прилетел и принц Гарри.
Зара и Майк уже выкладывали фото в Инстаграм, как замечательно они проводят время в столице Японии.

scale_600


Обычно внучка королевы, которая серьезно занимается конным спортом, придерживается очень демократичного стиля в одежде.

scale_600



scale_600


Поэтому было непривычно видеть ее как приглашенную гостью на мероприятии в вечернем наряде. Поклонники сразу отметили, что темное платье с одним открытым плечом очень похоже на то, что носила Меган Маркл в 2018 году Британской премии моды.

scale_600



scale_600

Тогда ее выход назвали очень смелым - обычно королевские особы даже в вечерних вариантах предпочитают что-то более закрытое.
Майн Готт, как они жили там все без Марклы! И копировать некого было))
 
Во, уже статейка вышла, что Зара скопировала платье светлейшей)
undefined
Статейка "люто" понравилась, особенно строка о том, что обычно Зара одевается не так....., подкреплённая фото Зары в стиле спорт-кэжуэл, и я в ужасе застыла в ожидании любимой Зары Тиндалл в трениках на вечернем приёме. Ну как вот таким идиотам, как этот журналист, выдают дипломы в ВУЗах без справки от психиатра! Заре очень идёт чёрный цвет, оттеняет её чудесную белую кожу и хорошую фигуру, где всё на месте, и не надо обладательнице таких богатств постоянно кривляться, чтобы отвлекать внимание окружающих от своих уродств отклонений. Но..... где сидели Тиндаллы на финале по регби? Это ооочень принципиальный вопрос. Тиндаллы - это единственные члены БКС, кто дольше всех не демонстрировали лояльность, а действительно пытались поддерживать блудного брата Гарри. Так что, фенита ля комедиа, последние добрые люди от него отвернулись?.....
 
Последнее редактирование:
Во, уже статейка вышла, что Зара скопировала платье светлейшей)
Зара Тиндалл скопировала платье Меган Маркл

scale_600

Имя Зары Тиндалл, внучки королевы Елизаветы (это дочь принцессы Анны) не так часто мелькает в новостях, как, скажем, имена Кейт Миддлтон или Меган Маркл.
Но вчерашнее появление Зары Тиндалл на мероприятии в японской столице уж точно привлекло внимание поклонников королевской семьи. Зара и Майк Тиндалл уже давно находятся в Японии (сначала приехал Майк, он снимал телевизионное шоу, потом к нему присоединилась Зара), а вчера в столицу Японии прилетел и принц Гарри.
Зара и Майк уже выкладывали фото в Инстаграм, как замечательно они проводят время в столице Японии.

scale_600


Обычно внучка королевы, которая серьезно занимается конным спортом, придерживается очень демократичного стиля в одежде.

scale_600



scale_600


Поэтому было непривычно видеть ее как приглашенную гостью на мероприятии в вечернем наряде. Поклонники сразу отметили, что темное платье с одним открытым плечом очень похоже на то, что носила Меган Маркл в 2018 году Британской премии моды.

scale_600



scale_600

Тогда ее выход назвали очень смелым - обычно королевские особы даже в вечерних вариантах предпочитают что-то более закрытое.
Поэтому было непривычно видеть ее как приглашенную гостью на мероприятии в вечернем наряде.

Ну вот как это так? Нет чтобы по примеру светлейшества натянуть пляжный халат, или пижаму, или хоть юбчонку чуть ниже пояса и всем свои роскошные ляхи демонстрировать... Взяла и напялила вечернее платье на протокольное мероприятие. Совсем Зара не уважает законодательницу мод. Еще и силуэт популярный выбрала, видимо чтобы специально подчеркнуть, что у неё именно фигура, а не кубик на ножках. Вот как теперь жить некоторым? girl_crazy
 
Ну вот как это так? Нет чтобы по примеру светлейшества натянуть пляжный халат, или пижаму, или хоть юбчонку чуть ниже пояса и всем свои роскошные ляхи демонстрировать... Взяла и напялила вечернее платье на протокольное мероприятие. Совсем Зара не уважает законодательницу мод. Еще и силуэт популярный выбрала, видимо чтобы специально подчеркнуть, что у неё именно фигура, а не кубик на ножках. Вот как теперь жить некоторым? girl_crazy
Дополню - а ничего, что похожее платье, только красного цвета, задолго до светлейшей Кейт выгуляла?! А еще Анджелина... Да мало ли кто! Еще вопрос, кто у кого идею спёр! Но ткнуть в прекрасный вкус неряхи надо было во чтобы то ни стало!
 
? В начале 2020 года Зара Тиндолл станет директором Челтнемского ипподрома.

Не работая на королевский двор, Зара Тиндолл смогла проложить свой собственный жизненный путь, включая карьеру в конном спорте. Чемпионка по конному спорту имеет ряд достижений, в том числе серебряную медаль на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.

Считается, что Зара — первый человек из королевской семьи, который возьмет на себя такую роль, и она с нетерпением ждет возможности приступить к обязанностям.

 
Они берут своей простотой и непосредственностью, нет ни капли жеманства и лжи.
Зара и Майкл на Олимпиаде 2012


Ну , они оба условно " спортсмены", их эмоции/появления на публике не придуманные- срежисированные + сыгранные, а естественные, чем и симпатичны...
( к сожалению, в отличие от другой пары " внуков" регента, условно " актеров" - где и режиссуры многовато, и играют нередко так себе...).
 
Хочу посплетничать и позлословить о моём любимом семействе Тиндалл. Очень рада за Зару, что получает она очень престижное место работы в Британии – директор ипподрома в Челтнэме. Ооочень надеюсь, что Зара понимает, насколько сложна и ответственна эта работа, впрочем, как и любая профессиональная деятельность. И эту должность не сравнить с тем, что она видела до сих пор в своей большой семье БКС. Это не корону носить, не подмахивать документы, составленные и проработанные за тебя настоящими профессионалами, не гоняться за юбками по всему королевству, не играть в войнушку, убивая невооружённых мирных жителей с борта военного вертолёта, не носить потешные мундиры на праздниках, не решать, пойду-не пойду сегодня на работу, потому что как-то не хочется….. И не надо брать пример с любимого кузена Уильяма, который как-то странно учится управлять экономикой Корнуолла, позируя в фильмах рядом с фермерами и овцами. Ведь чуть более полгода назад сообщали, что с сентября 2019 сядет герцог опять на три года на студенческую скамью осваивать управление большими сельскими поместьями. В Британии это очень серьёзная специальность и ещё более серьёзная учёба по ней. Кто-нибудь слышал, начал ли герцог учиться? Если да, то как ему даётся учёба, какие у него успехи и проблемы? Боюсь, что никто не слышал….. Наверное, самая большая проблема Виндзоров – это то, что у них не самые сильные умственные способности вплоть до полного их отсутствия у Гарри. А в современном мире это уже не прокатывает. Посмотрите на семейство герцогов Гроссвенор, на одно из богатейших семейств Англии. Теперешний глава клана герцог Хью имеет образование в лучшем университет Англии по управлению огромным состоянием, достаточно долго работал бухгалтером в фирме. Прекрасный сплав теории и практики, что в быту мы называем профессиональный опыт. А что же Зара? Я что-то упустила в её биографии? Управление ипподромом очень сложно, там работают впритирку с серыми и чёрными финансовыми схемами. Чтобы не перейти границу между ними даже на дюйм, надо очень много знать в бухгалтерии, экономике, управлении, иметь практический опыт работы в этих областях. Здесь не прокатит «я - внучка королевы»….. И опыт работы почётным директором тоже не подходит….. Не поторопилась ли Зара принять предложение занять это очёнь престижное место?
 
Зара столько лет в теме, что кому как не ей возглавить это дело. Не нужно считать Винзоров дураками неумеющими править.
И да : быть экономистом или бухгалтером ( при всей полезности знаний) не равно уметь организовать что-то.
 
надо очень много знать в бухгалтерии, экономике, управлении, иметь практический опыт работы в этих областях.
Ну, наверно не за то, что Зара внучка Елизаветы 2, ее взяла на работу иностранная фирма? Да и давно всем известно, что работают замы, а руководят начальники :unsure: Если у Зары будет хорошая команда (в чем я не сомневаюсь), всё будет хорошо. Зара не пустое место, она работяга! И она справится!
 
Назад
Сверху Снизу