"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 441 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю за ссылку, маркиза @CateMidlleton!


Правда, я не нашла статью корреспондента, но зато прочитала:

Судья Варби заблокировал 2 марта апелляцию, поданную издателем «Mail on Sunday» с требованием отменить постановление суда о том, что таблоид вторгся в личную жизнь Меган, герцогини Сассекской , опубликовав отрывки из письма, которое она написала отцу.

Я не поняла.
Как так- заблокировал?
Её должны принять и рассмотреть?
Или суд у них такой же как у нас?

Самый справедливый суд в мире?!
Странно, ссылку даёт Крис Шип, там действительно открывается другое. Он постил виедео ещё вчера несколько раз и они исчезали сегодня. Вот опять запостил и опять другая ссылка. По поводу аппеляции - как и говорил судья, он, конкретный судья, ее не принял, но у газеты есть возможность подавать ее напрямую. Будут или нет ещё не известно. Если хотите видео, я попробую принести, но только на английском.
 
А я не понимаю
:???:
почему взрослая женщина,герцогиня,мать, вместо того чтобы защитить свою дочь,рыдает. Ей ничего не мешало врезать этой козе в глаз,чтобы память в виде финкала весь мир имел удовольствие наблюдать. И если МеМ действительно себя так вела,то ни одна живая душа находящаяся в той комнате,не подтвердила бы что это Кейт. Упал,очнуля,гипс (С)
:cool:


Я не верю в эту сплетню потому,что сама мать,и нет такой силы которая бы меня остановила,когда обижают моего ребёнка.

Для меня именно эта ситуация выглядит так.
Была бы Кейт женой простого служащего- может быть, и врезала, не задумываясь.

А вот именно королевское- ей и не даст возможности так себя вести.
И это не только по рождению - королевское.

Моя мама была учитель.

Я воспитывалась в том духе, что врезать - это недопустимо.
Я-дочь учителя! Должна соответствовать!
Я и соответствовала).

При случае могу так "врезать" словом, причем, только на литературном языке и уважительно , что противник рот сразу закрывает.

Кейт должна соответствовать тому положению, которое она занимает
И своим примером учить своих детей.

Не верю, что Кейт плакала.
Скорее, слезы набежали- только родила, гормоны.


Страшно представить кого вырастит Рейчел- калифорнийский малыш в результате также обгадит маму с папой.

Вывод; ребенка необходимо срочно изъять!
 
Последнее редактирование:
Странно, ссылку даёт Крис Шип, там действительно открывается другое. Он постил виедео ещё вчера несколько раз и они исчезали сегодня. Вот опять запостил и опять другая ссылка. По поводу апелляции - как и говорил судья, он, конкретный судья, ее не принял, но у газеты есть возможность подавать ее напрямую. Будут или нет ещё не известно. Если хотите видео, я попробую принести, но только на английском.
Может быть , имеется ввиду это:
«Букингемский дворец открыл банку червей, заявив, что они не терпят издевательств», - сказал королевский корреспондент ABC News Роберт Джобсон. «Я думаю, что это должно быть намного шире, чем сама Меган, потому что в нем будут участвовать другие члены королевской семьи, а также другие старшие сотрудники».

«Я думаю, что на самом деле сосредоточить все внимание на Меган особенно несправедливо. Мне кажется, что в иерархической ситуации, такой как дворец, где сотрудники не могут ответить, неизбежны такие ситуации», - сказал он. «Я думаю, что дворец действительно открыл то, что они, вероятно, не смогут положить обратно в коробку».


Правда, я не помню , кто статью написал.

Про суд.
Благодарю Вас! Понятно.)
Так , что же? Газеты так и не подали апелляцию?

Уважаемая леди @CateMidlleton! Благодарю Вас за помощь! )

 
На удаленном слушании во вторник юристы ANL обратились за разрешением обжаловать это решение по десяти причинам. Но лорд-судья Варби отказал в разрешении на подачу апелляции, заявив, что у нее «нет реальных шансов» на успех.

Судья добавил: «Апелляционный суд, конечно, может занять иную точку зрения, и ответчик имеет право возобновить подачу заявления в апелляционный суд».


Лорд-судья Уорби также предоставил Меган «последний судебный запрет, запрещающий неправомерное использование частной информации». Но он отказался выдать судебный запрет в отношении иска Меган об авторских правах, заявив, что это было бы «неуместно», пока часть этого иска остается неурегулированной.
Благодарю за разъяснение, уважаемая леди @Ava Shropshire!

Ох. уж эти суды...
 
Так кто-то здесь думает, что они потом пожалеют об этом? 1:38 P ДА 92% НЕТ 8% 1Посмотреть вложение 33575

Она засветилась с именем Дианы.
Хотим мы (я) или нет, а в истории эта мерзость останется.

И уж она-то об этом точно не жалеет.

Очень надеялась я на ещё какой-то ход БКС.
НО пока- тишина.
Оно и понятно.
В стране важное событие отмечают.

О "червях " ли думать в праздник?)
 
Она засветилась с именем Дианы.
Хотим мы (я) или нет, а в истории эта мерзость останется.

И уж она-то об этом точно не жалеет.

Очень надеялась я на ещё какой-то ход БКС.
НО пока- тишина.
Оно и понятно.
В стране важное событие отмечают.

О "червях " ли думать в праздник?)
По словам собеседников издания, дворец и члены королевской семьи намерены "с достоинством молчать", не комментируя содержание интервью, которое в воскресенье вечером будет показано в эфире американского телеканала СBS. При этом не исключается возможность ответных действий в случае, если в интервью прозвучат обвинения в адрес конкретных лиц.

"Ответ будет сильно зависеть от того, на кого будет обращена критика - на королевскую семью или на [конкретных] людей, - отметил источник The Sunday Times. - Если люди подвергнутся нападкам, то они открыто постоят за себя. Королевская семья может принять и выдержать такой удар, но не отдельные люди. Королевская семья не ведет войны, ее ведут [герцог и герцогиня] Сассекские".

В Букингемском дворце изданию также заявили, что королева Елизавета II не будет смотреть интервью, которое начнется после 01:00 по лондонскому времени, однако на следующее утро за завтраком ее помощники ознакомят Ее Величество с содержанием передачи и ключевыми высказываниями супругов.
 
Зато Швеция купила и наверняка и в Финляндии и Норвегии они покажут это похабство. Даже и не собираюсь смотреть, как не посмотрела ни одного фильма про этих гаденышей. Их транслировали в течении полугода на коммерческих каналах
 
Леди , ну вот вроде как выложены фотки этой подруги с домашней тусовки. Мега в трауре, а на диване дети сидят и арчи.
 

Вложения

  • scale_1200.jpg
    scale_1200.jpg
    76,3 KB · Просмотры: 34
  • scale_1200 (1).jpg
    scale_1200 (1).jpg
    186,6 KB · Просмотры: 33
  • scale_1200 (2).jpg
    scale_1200 (2).jpg
    62,6 KB · Просмотры: 34
Леди , ну вот вроде как выложены фотки этой подруги с домашней тусовки. Мега в трауре, а на диване дети сидят и арчи.
А Рейчел у этой подруги угол снимает, что ли?
И опять -таки, Рейчел здесь и Рейчел на интервью- разные.

Как же она утомила....
 
А Рейчел у этой подруги угол снимает, что ли?
И опять -таки, Рейчел здесь и Рейчел на интервью- разные.

Как же она утомила....
да здесь все замыленно. как будто на зажигалку сняли. фильтр на фильтре..все ж спонтанно как всегда )
 
Всё ерунда!
Вот статую маме открывать буду с Вилькой- помиримся!

Наглость зашкаливает..

Гарри и Меган заявляют, что они `` двинутся дальше '' после того, как `` высказались '' в разорванном интервью Опры, которое транслируется в США СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, поскольку принц планирует залечить раскол со своим братом Уильямом на совместном открытии статуи принцессы Дианы в Лондоне летом.
  • Принц Гарри и принц Уильям выступят единым фронтом в конце этого года
  • В июле брат откроет памятник в честь своей матери принцессы Дианы.
  • 1 июля в Кенсингтонском дворце откроют статую принцессы Дианы
 
Последнее редактирование модератором:
да здесь все замыленно. как будто на зажигалку сняли. фильтр на фильтре..все ж спонтанно как всегда )
Ну да, ну да)
Спонтанность и естественность- кредо милашки Рейчел!))
 
Зато Швеция купила и наверняка и в Финляндии и Норвегии они покажут это похабство. Даже и не собираюсь смотреть, как не посмотрела ни одного фильма про этих гаденышей. Их транслировали в течении полугода на коммерческих каналах
В Швеции купили не государственные каналы ( TV1, TV2), а частный TV 3 ( финансируемый за счёт рекламы) и ViaFree (это онлайн- медиа, через интернет, в Финляндии он тоже сейчас есть).
Я тоже не собираюсь увеличивать аудиторию зрителей этого интервью, своего времени жизни на это бла- бла-бла слишком жаль, без меня)
 
В Швеции купили не государственные каналы ( TV1, TV2), а частный TV 3 ( финансируемый за счёт рекламы) и ViaFree (это онлайн- медиа, через интернет, в Финляндии он тоже сейчас есть).
Я тоже не собираюсь увеличивать аудиторию зрителей этого интервью, своего времени жизни на это бла- бла-бла слишком жаль, без меня)
Так через несколько часов газеты расскажут основное ).

А уж наши леди всё проанализируют так, что завянет "лотос" нежный.)
 
По словам собеседников издания, дворец и члены королевской семьи намерены "с достоинством молчать", не комментируя содержание интервью, которое в воскресенье вечером будет показано в эфире американского телеканала СBS. При этом не исключается возможность ответных действий в случае, если в интервью прозвучат обвинения в адрес конкретных лиц.

"Ответ будет сильно зависеть от того, на кого будет обращена критика - на королевскую семью или на [конкретных] людей, - отметил источник The Sunday Times. - Если люди подвергнутся нападкам, то они открыто постоят за себя. Королевская семья может принять и выдержать такой удар, но не отдельные люди. Королевская семья не ведет войны, ее ведут [герцог и герцогиня] Сассекские".

В Букингемском дворце изданию также заявили, что королева Елизавета II не будет смотреть интервью, которое начнется после 01:00 по лондонскому времени, однако на следующее утро за завтраком ее помощники ознакомят Ее Величество с содержанием передачи и ключевыми высказываниями супругов.
"Королевская семья не ведет войны, ее ведут [герцог и герцогиня] Сассекские"- недостижимая для МиГ высота!
 
Всё ерунда!
Вот статую маме открывать буду с Вилькой- помиримся!

Наглость зашкаливает..

Гарри и Меган заявляют, что они `` двинутся дальше '' после того, как `` высказались '' в разорванном интервью Опры, которое транслируется в США СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, поскольку принц планирует залечить раскол со своим братом Уильямом на совместном открытии статуи принцессы Дианы в Лондоне летом.
  • Принц Гарри и принц Уильям выступят единым фронтом в конце этого года
  • В июле брат откроет памятник в честь своей матери принцессы Дианы.
  • 1 июля в Кенсингтонском дворце откроют статую принцессы Дианы

Сначала нагажу всем в душу, а потом удивлюсь: "Вы что, обиделись?". Гарри реально умственно отсталый: не может взрослый нормальный 36-летний мужик не отдавать отчёт своим действиям и поступкам.
 
Европейские страны закупили шоу для утреннего вещания 9 марта, не позднее 9:30.
И кто это смотреть то будет?Самый разгар рабочего дня,даже домохозяйки в это время отвезли детей по школам и поехали на закупки/маникюр/йогу (нужное подставить)
 
Сначала нагажу всем в душу, а потом удивлюсь: "Вы что, обиделись?". Гарри реально умственно отсталый: не может взрослый нормальный 36-летний мужик не отдавать отчёт своим действиям и поступкам.
Да "шакал он паршивый!"
Год у него был…
Три за побег Мегзит , пять за детсад фонд.
Иди-иди, Вась Тауэр ждет Харрий!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу