"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 459 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто может точно сказать, что на видео Меган, а не та модель?
А кто подтвердит, что снимает Гарри? Я его в таких кроссовках и штанах ни разу не видела, думаю, так же как и другие.
 
Интересно сравнить БКС вчера в День Содружества и сегодняшние блеяния лишенцев.
Е2: На лацкане её костюма - брошь в виде хризантемы, сделанная из сапфиров и бриллиантов в платине, которая была была замечена во время их с принцем Филиппом медового месяца в Бродлендсе, Хантс, в 1947 году. Королева вновь надевала ее, чтобы отметить 60-ю, а также 73-ю годовщину их свадьбы в 2007 году и в ноябре прошлого года."
Мэ: Дорогое платье, обгаженное голубями.

Е2: Хотя переживания прошлого года были различными во всех странах Содружества, волнующие примеры мужества, решимости и самоотверженной преданности долгу были продемонстрированы в каждой стране и на каждой территории — особенно теми людьми, кто работал на передовой.
Мэ: Чарльз, зараза, денег не дает, Дианино наследство доедаем. Нам что, идти работать?!

Принц Чарльз: Пандемия затронула каждую страну, безжалостно лишив бесчисленное количество людей жизни и средств к существованию, но люди отреагировали на страдания с необычайной решимостью, мужеством и творческим подходом, которые были источником вдохновения для всех нас.
Мэ: жизнь в Великобритании под гнётом правил (одни колготки чего стоят! голоса не дают, Катька главнее) и требований (подарки брать не моги, в приюты всякие таскайся вместо ковровых дорожек) Букингемского дворца была настолько невыносима, что "вообще не хотелось жить".

Камилла: Книги так долго были частью моей жизни. Я открыла читальный зал. Удивительно, как это объединяет людей.
Мэ: Я оставила свою карьеру, свою жизнь. Я оставила все, потому что люблю его, верно? И наш план состоял в том, чтобы продолжать любить друг друга всегда. Я писала письма его семье, говоря: "Я посвятила себя вам. Я здесь для вас. Используйте меня, как хотите".

Софи: Если мы можем продолжать объединяться и использовать технологии — давайте использовать это как силу во имя добра.
Мэ: Они хотели изменить традиции для Арчи. То есть, они намеренно затрагивали эту тему с целью лишить нашего сына тех же привилегий, которые получили остальные внуки и правнуки королевы.

Кейт: Здесь, в Великобритании, проявляется общественное признание потрясающей работы, которой занимаются сотрудники [служб здравоохранения).
Мэ: До слез меня довела гадюка Кейт. И без охраны нас оставили.И завидовали, что я лучше всех работаю после Австралийского тура.
Уильям: Мы с Кэтрин говорили со многими медицинскими работниками Великобритании и всего мира за последний год. Мы слышим о ваших тревогах и заботах — и благодарим вас за то, что вы уделили нам время.
Хаз: Очень грустно, что до этого дошло, но я должен что-то сделать это для своего психического здоровья, здоровья моей жены и других людей. И Арчи тоже, потому что я мог видеть, к чему все это ведет».
 
Я в отстающих по чтению..
Увидела фото и непонятно что за за гибон сзади них за сеткой сидит?
Может они в трогательном зоопарке а не своих кур в своем особняке выводят)))
Посмотреть вложение 33612
Фото вообще обалденное))) мм сидит, репетирует позу "мы сами не местные, подайте кто сколько может! желательно в миллионах". Опра: "дура! две ладошки складывай - в две большие влезет!"
 
02DF8D26-DF06-4730-9A93-317D3923ADAD.jpegchrisshipitv Отвечая на @chrisshipitv Очень хороший эксперт по семейному праву связывается со мной, чтобы сказать: 1. Свадьба Гарри и Меган в саду за 3 дня до Виндзорской "не была бы законной" 2. Сад вряд ли будет лицензирован 3. Нужны два свидетеля, и не было никакого #OprahMeghanHarry Q:16 AM Mar Twitter for
 
▪
Гарри рассказал, что в первом квартале 2020 года семья лишила его финансового положения. У него есть деньги, оставленные ему матерью.
Гари, иди работай. Семья лишила его видити ли. У жены счет есть -пусть оплатит новые туфли. Лаботряс.
 
Посмотреть вложение 33616chrisshipitv Отвечая на @chrisshipitv Очень хороший эксперт по семейному праву связывается со мной, чтобы сказать: 1. Свадьба Гарри и Меган в саду за 3 дня до Виндзорской "не была бы законной" 2. Сад вряд ли будет лицензирован 3. Нужны два свидетеля, и не было никакого #OprahMeghanHarry Q:16 AM Mar Twitter for
Вот этот поворот ,пожалуй, самый интересный в интервью. База под незаконность брака? Все остальное про борьбу и победу) Русалочка...ох мега.. рядом с океаном живешь..накаркаешь.
 
306303a752d3f4c05d5f626f1663a447.jpg

Американка Серена Уильямс прокомментировала интервью Меган Маркл и принца Гарри, в котором он рассказали о давлении со стороны королевской семьи и СМИ.
"Моя подруга Меган Маркл придерживается принципов сострадания и сочувствия и подаёт пример всем нам. Каждый день она учит меня истинному благородству. Её слова раскрывают всю ту боль и жестокость, которые она пережила.
Я на себе ощутила сексизм и расизм. Ведь с их помощью различные институты и пресса ломают и негативно изображают женщин и темнокожих людей. Мы должны противостоять распространению необоснованных слухов и таблоидной журналистики.
Хочу, чтобы наши дочери жили в мире, основанном на уважении. Не забывайте, какие плоды даёт дух любви, радости, мира, терпения, доброты, правильности, веры, умеренности, сдержанности. Это невозможно запретить никакими законами", - написала Серена в своём Twitter.
Вот и Сирена высказалась
Ну, всё. Зачехляй ракетку, подруга. Хрен теперь тебе, а не победы в турнирах.
Чёрная метка начала действовать.
 
Я больше всего боялась, что эта придурошная обвинит Вилли в харассменте, Слава Богу хватило ума не трогать его, то что Катю пнула, так не могла по другому это самый ненавистный для нее человек. А остальное для нормальных людей просто бред, титулов не дали, денех не дали, тиару не дали, это когда во всем мире пандемия, в Америке погибло больше чем за 2 мировые войны, а сколько осталось без работы. Конечно американцы должны пожалеть дуру, которую выперли из дворца, у нас есть такая блогер Божена, вот прям двойник Марклы, вышла замуж за олигарха довела его до самоубийства, после его смерти зарядила сурогатку с биоматериалом мужа и теперь судится за наследство.
ещё не вечер! и порция "эксклюзива" ещё есть у Опры на рукахgirl_crazy
 

Врёт, врёт и скрывает))
Вообще не понимаю её стенаний о том, что ей никто ничего не объяснял.... А почему должны объяснять? Или человек как то должен интересоваться протоколом, хотя бы книгу по этикету прочитать или спросить мужа или попросить уроки? Если таким базовым вещам её не учили в "университетах")))))Наверное, не отказали б в таком)))
А вообще всех с праздником!! И даёшь справедливость, чтобы всякие прошмандовки не тратили наших душевных сил!! ? ? ? ?
 
Таланты Опры оказались сильно преувеличены, увы. Интервью пустое, глупое. Остроты нет совсем. Арчи был заманухой, ну показали там не понять что. Про семью Мэ - молчок.
Я уже как-то писала, что они - лузеры. Оказавшись на верху покатились в яму со сверхзвуковой скоростью.
Ну, дальше что? БКС до конца месяца вынесет вердикт. Посмотрим насколько жесткий для них. Комменты англичан интересно будет почитать. Для американцев, думаю, это забава на пару дней.
А лишенцы на что рассчитывают? Что дальше делать будут? Проедать Дианины капиталы? Уже намекают, что в июле на открытие ее памятника Хаз рвется.
А состоятся ли все эти торжества в обычном режиме, а не усечённом? До июля - четыре месяца. А какова сейчас обстановка в связи с коронавирусом? Или мы будем Гарри из компьютера наблюдать?
 
Либо эта дура перепутала процедуры))
И теперь, признайся она что навела тень на плетень в этом вопросе, все остальное, что она наговорила можно ставить под сомнение. Хотя нам и так понятно, что все просто дешевый трёп, который ей подходил по роли- роли прекрасной принцессы в изгнании-романтичной, нежной фиалки, оболганной, раненой жестокими людьми, но восставшей из пепла, чтобы сказать: Люди-вы звери, но я вас прощаю. 066 Новоявленная Святая Меган Монтеситская. Прям тошнит от неё уже.
 
Либо эта дура перепутала процедуры))
Она чётко сказала ,что они позвонили Кентерберийскому и попросили приватное бракосочетание. Подождём, что будет лепетать епископ относительно двойной церемонии.

И ведь на что, засранка, напирает : такая свадьба нам лично не нужна была, это всё для публики затевалось. Ага, а кто наприглашал кучу нужных випов из Голливуда, которые знать не знали, кто она такая?
 
Ную леди, вы даёте! Первый раз не поспеваю все прочитать. С ночи решила отдохнуть и вот .
Поэтому вставлю пять копеек. Если что, извиняйте.

По поводу свадьбы. Меня мучают смутные сомнения, что зараза могла все события перепутать. Вот как раз за три дня до официальной свадьбы был обряд введения и англиканскую веру. И проходил он без посторонних глаз, то биш тайно, об этом все знают и все списали. И был он в какой-то маленькой церквушке как раз.
У неё что, уже старческая деменция началась, что ли?
 
Она чётко сказала ,что они позвонили Кентерберийскому и попросили приватное бракосочетание. Подождём, что будет лепетать епископ относительно двойной церемонии.

И ведь на что, засранка, напирает : такая свадьба нам лично не нужна была, это всё для публики затевалось. Ага, а кто наприглашал кучу нужных випов из Голливуда, которые знать не знали, кто она такая?
попросили, не значит, что просьбу удовлетворили, а ответ Кентерберийского подождем.
 

Врёт, врёт и скрывает))
Вообще не понимаю её стенаний о том, что ей никто ничего не объяснял.... А почему должны объяснять? Или человек как то должен интересоваться протоколом, хотя бы книгу по этикету прочитать или спросить мужа или попросить уроки? Если таким базовым вещам её не учили в "университетах")))))Наверное, не отказали б в таком)))
А вообще всех с праздником!! И даёшь справедливость, чтобы всякие прошмандовки не тратили наших душевных сил!! ? ? ? ?

Ее же на несколько месяцев с гувернерами сажали на обучение. И выходов не было, и обучали. Вот дура то
 
попросили, не значит, что просьбу удовлетворили, а ответ Кентерберийского подождем.
"Вы знаете, за три дня до свадьбы мы поженились. Этого никто не знает, - признала она.

Далее Меган рассказала, что они с Гарри позвонили архиепископу Кентерберийскому, который проводил церемонию на их официальной свадьбе, и попросили его женить перед мероприятием, которое наблюдали миллионы людей по всему миру.

Мы позвонили архиепископу и просто сказали:« Послушайте, эта штука, это зрелище для всего мира, но мы хотим нашего союза между нами », - сказала она.

Итак, клятвы, которые мы сформулировали в нашей комнате, - это только мы двое на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским».
 
Думается мне,что эту чушню со свадьбой за три дня до официальной придумала ЖОпра для своего шоу- жаренного ей нужно было!
И снято - как дополнение к основным съемкам интервью.

Мразотина эта О.
Одного поля ягоды с Рейчел.
Ну а что Вы хотели от Опры? Ей чем скандальнее, чем больше об интервью говорят и пишут, тем лучше. "Ничего личного, только бизнес". Для Опры это - бизнес. Ну, подумаешь, кого-то обидела, задела - ничего страшного (для неё). БКС не оправдывается и не подаёт в суд - отлично, значит и исков не будет. Увы, но это так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу