"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 460 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока все выглядит так: охранных нет - а как таким людям, особенно Меме - бе охраны? ДенеХ нет - вот вещать на Спотифае пришлось, яйцами куриными торговать и тд
Папа Чарльз гамнюк...
Арчатку показали - че то темнеет парень на глазах ?

О! Маркела очень сожалеет, что верила, что они будут под защитой (я понимаю плюшки в фунтах стерлингах) , а сейчас это даже не выживание, они сражаются за жизнь

а рояли гамнюки - ни охраны, ни денег (ну это все интервью по кругу : титул - охрана - деньги)
Все
Блин - могла с большей пользой время провести


единственное - анфас она ничего так - хорошо макияж наложили; но в профиль! ?!!
 
306303a752d3f4c05d5f626f1663a447.jpg

Американка Серена Уильямс прокомментировала интервью Меган Маркл и принца Гарри, в котором он рассказали о давлении со стороны королевской семьи и СМИ.
"Моя подруга Меган Маркл придерживается принципов сострадания и сочувствия и подаёт пример всем нам. Каждый день она учит меня истинному благородству. Её слова раскрывают всю ту боль и жестокость, которые она пережила.
Я на себе ощутила сексизм и расизм. Ведь с их помощью различные институты и пресса ломают и негативно изображают женщин и темнокожих людей. Мы должны противостоять распространению необоснованных слухов и таблоидной журналистики.
Хочу, чтобы наши дочери жили в мире, основанном на уважении. Не забывайте, какие плоды даёт дух любви, радости, мира, терпения, доброты, правильности, веры, умеренности, сдержанности. Это невозможно запретить никакими законами", - написала Серена в своём Twitter.
Вот и Сирена высказалась
Ощутила когда вертела многочисленные романы и" вдруг" забеременела? До сих пор точно не известно где и когда она познакомилась с мужем.

Она не би-сексуальна? Просто удивлена столь сильной дружбе артистки В листа и спортсменки.

Мне кажется цель её заявления-поддержки - просто лишний раз засветиться в заголовках.
 
И да: Опра все острые углы обошла - предоставила им площадку для послания миру, срубила капусту - но как интервьюер - как то не впечатлило стареет Акелло - даже пятки им не пощекотала
 
Королева "может лишить Гарри и Меган их титулов Сассекса после интервью Опры" Придворные Букингемского дворца, как говорят, провели кризисные переговоры о лишении принца Гарри и Меган Маркл их титулов герцога и герцогини Сассексских 93D3A1AB-0C71-4971-8226-33ED94B29218.jpeg
 
Немного поторопилась, посмотрев только первые минуты видео: сто процентов врёт и скрывает про то, что она ничего не знала про РФ до Гарри, врёт про то, как познакомились, когда говорит про свадьбу - тоже некомфортно ей. Про цвет ребенка и расизм довольно правдиво, но дядька замечает, что это подготовленное шоу, поэтому похоже, что верит сама в то, что говорит. Про суицид тоже довольно правдиво. Когда речь про месть, негатив-использует слово фирма. Когда эмоции и более менее верно-организация. Гарик достаточно правдив.
 
Последнее редактирование:
Сейчас посмотрела отрывок обсуждения интервью на канале BBC world news, так там разные комментаторы уже начинают вопить про расизм в БКС.
Вот Меган вообще отдавала себе отчёт, во что она вляпывается, говоря что во дворце были обеспокоены возможным цветом кожи Арчи???
Обвинение в расизме - это так-то очень серьёзно, она дала хейтерам БКС громкий повод повопить.
Ну когда уже, когда этим двум прилетит за все гадости?
 
состоятся ли все эти торжества в обычном режиме, а не усечённом? До июля - четыре месяца. А какова сейчас обстановка в связи с коронавирусом? Или мы будем Гарри из компьютера наблюдать?
Повесят где-нибудь рядом планшет на дерево и нехай виртуально присутствует и слёзы льёт. А мадама с носовым платком рядом.
А ежели серьёзно, неужели решится после всего заявиться к семье? Или ему всё божья роса?
 
Да это гнуснейший шантаж манипулятора.
А как Вам фраза Гарри с её слов "не оставляй меня одного"?

Это омерзительно! Говорить такое миллионам.

В интервью новый акцент на причине выхода (хоть сегодня это уже" временный шаг в сторону") - ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ (физическую, т к ссылаются на тот факт, что не дали охрану Арчи) Именно вопрос охраны сподвинул их к желанию финансовой независимости. При этом они НЕ ОЖИДАЛИ (с их слов), что их лишат всех привилегий, патронажей, финансирования.
Да там нестыковки в каждой фразе. "Не думали ни о чём, только чтобы уйти из БКС". Ага, а фонд СассексРойял кто организовал, да зарегистрировал? Пушкин, что ли?

Как уже выше написали: документы отобрали, а в США, Канаду она как, зайцем летала, что ли? и всё в таком же духе...
 
Леди! Помогите! На той фотографии , где Меган и Арчи с детьми у Арчи рыжеватые кудрявые афроволосы. А на видео с пляжа - черные прямые. Как жить, баб Шур? а ?wacko2
Что вы хотите от женщины заявившей, что куры в Ресорте (отеле) Арчи не просто куры, а
СПАСЕННЫЕ С ФАБРИКИ
))))))) Остаётся вопрос: почему АКТ УНИВЕРСАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ не пропиарен никем в реальном времени?)))))))
 
Обсуждать цвет кожи ребенка, это конечно ужас ужасный.
Но какое счастье, что в БКС не обсуждали пол будущего ребенка - вот это было дном,
но об этом она расскажет после 31/03.
Вопрос, что и как было сказано про цвет ребенка и как преподнесено интервью Меган, уверена что уж о ребенке ничего плохого произнесено не было, а уж пытливый извращенный ум сиятельной конечно поставил все с ног на голову.
А вообще в афиге от интервью, от количества вранья на кв секунду времени, от наглости и от общечеловеческого пофигизма этой пары, от отсутствия элементарных человеческих качеств, да можно до бесконечности продолжать от чего я в афиге))
 
Я больше всего боялась, что эта придурошная обвинит Вилли в харассменте, Слава Богу хватило ума не трогать его, то что Катю пнула, так не могла по другому это самый ненавистный для нее человек. А остальное для нормальных людей просто бред, титулов не дали, денех не дали, тиару не дали, это когда во всем мире пандемия, в Америке погибло больше чем за 2 мировые войны, а сколько осталось без работы. Конечно американцы должны пожалеть дуру, которую выперли из дворца, у нас есть такая блогер Божена, вот прям двойник Марклы, вышла замуж за олигарха довела его до самоубийства, после его смерти зарядила сурогатку с биоматериалом мужа и теперь судится за наследство.
О, точно! Аналогия полная. Меган наехала на БКС, а Божена - на Белонику. А Белоника перевела всё в суды. Так что там тоже весело:))
 
Ну почему же, вчера приносили информацию, что она при Шарлотте материлась, и назвала 3х летнего ребенка жирной.
Вот Кетрин ее на место и поставила жестко, а та расплакалась, а потом прислала букет и записку, я так это могу представить. Ведь ММ не объяснила в чем была причина ссоры. Как всегда ММ переврала.
Леди Радамира Малова, я отвечала вот на эти слова М. в интервью:

«Произошло обратное. И я говорю это не для того, чтобы кого-то унизить, потому что это была действительно тяжелая предсвадебная неделя. И Кейт довела меня до слез, потому что была чем-то расстроена, но признала это и извинилась. И она принесла мне цветы и записку с извинениями. Трудно было смириться с тем, что меня обвиняют не только в том, чего я не делал, но и в том, что случилось со мной»,

Вот я и ответила, пусть покажет записку.
 
Да... после всего, что они устроили, самое страшное для них, ожидающих реакции - это месяц тишины и неопределённости. Что будет? Все больше склоняюсь к мысли, что реакции от Е2 сейчас не поступит! Будут расследования преступлений Меган и Гарри со всех сторон, от воровств денег из фондов, до расизма, только от самого дворца реакции не поступит. Только в апреле выйдет официальное заявление БД: в связи со сложившейся ситуацией по беспрецедентному опорочиванию репутации БКС в мире, с тяжёлым сердцем мы ВЫНУЖДЕНЫ отстранить любимого внука, Меган и Арчи от трона, а какие лишить их титулов герцогов и баронов, как не желающих поддерживать авторитет Великобритании на международном уровне. Я всё сказал.
И ВСЕ! Тишина, и только ответ на попытки примазаться: «Мы их не знаем». Никто из тех, кто может платить деньги, не подаст им руки. А те, кто попытается подать, очень об этом пожалеют.
Мы мыслим в одном направлении леди Лана, на прогулке пришел ответ. Не унизится БКС до "кухонных скандалов", а задавят пару аудитами и в апреле объявят по вашему сценарию. Месть хороша в холодном виде. И, несмотря на мою "нордическую" принадлежность, выдрала бы Харе последние волосы за оскорбление супруги и разукрасила рожу на месте Уильяма. Ведь прошмандовка навряд ли решится предстать перед семьёй. yes! bash
 
- За три дня до нашей свадьбы мы поженились. И произнесли те обеты, которые мы сами сформулировали (что за филькина грамота - самосочиненые обеты?). Мы позвонили архиепископу и просто сказали: "Послушайте, эта штука, это зрелище - для мира, но мы хотим нашего личного союза". На церемонии, добавила она, на заднем дворе были "только мы двое с архиепископом Кентерберийским".
Архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби никогда публично не говорил об этой частной свадьбе.
Издание Express.co.uk уже связалось с пресс-службой архиепископа для получения комментариев.
А вот что говорят эксперты:
- Маловероятно, что первая частная свадьба имела юридическую силу. Свадьба Гарри и Меган в саду за три дня до Виндзорской не может быть признанной законной, поскольку "сад" не имеет лицензии для проведения таких мероприятий. К тому же требовалось два свидетеля, а их явно не было.
Предполагается, что общая стоимость свадьбы Сассексов составила около 32 миллионов фунтов стерлингов. Церковная служба, цветы и прием - 2 миллиона фунтов, были оплачены королевской семьей, а расходы на безопасность - 30 миллионов, покрыли налогоплательщики.
 
Последнее редактирование:
Повесят где-нибудь рядом планшет на дерево и нехай виртуально присутствует и слёзы льёт. А мадама с носовым платком рядом.
А ежели серьёзно, неужели решится после всего заявиться к семье? Или ему всё божья роса?
Ну а сколько раз он уже на воспоминаниях о матери выезжал? При каждом удобном случае. Так что да, ему "всё божья роса".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу