"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 462 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ную леди, вы даёте! Первый раз не поспеваю все прочитать. С ночи решила отдохнуть и вот .
Поэтому вставлю пять копеек. Если что, извиняйте.

По поводу свадьбы. Меня мучают смутные сомнения, что зараза могла все события перепутать. Вот как раз за три дня до официальной свадьбы был обряд введения и англиканскую веру. И проходил он без посторонних глаз, то биш тайно, об этом все знают и все списали. И был он в какой-то маленькой церквушке как раз.
А Мэге что новую веру принять (предпоследний раз обращалась в иудаизм, проходила гиюр), что обвенчаться в англиканской церкви - все едино! Душа давно продана у этой особи.
 
Её учили, но научилась ли?

А я давно сделала для себя вывод:практически все люди околотворческих профессий просто тупы(те я имею ввиду всех этих кардашьян, инстакуриц, актрисулек, и тому подобных проявлений всеобщей американизации и отупизации социума) то есть они способны только брать уже готовую и разжеванную информацию и лозунги, а не заниматься самообразованием и исследовательской деятельностью.
 
Но каковы пройдохи! Гуру гуманизма rofl rofl rofl
Так это теперь гуманизм? Утки облезлые удивляют.

У нас куры умирают своей смертью- не поднимается рука зарубить))

Так мы гуманисты что ли???

Милый -пиши табличку!
Что там- Гостиница для кур?

Так и напишем!
А то вокруг одни базы .
А мы- Гостиница)))
 
Славно поработала, мерзавка.

Однако, уже требуют начать расследование о расизме.

Уродцы теперь решили стрелки перевести?
Не бабушка и дедушка.
Кто?
Камилла?
Уильям?
Кейт?!
Нужно заставить храброго Гаррисио указать пальцем на расиста, а не юлить «Я не скажуууу» Пускай в глаза обвиняет.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот думаю, может, эти двое решили сыграть на опережение? Допустим, у них была информация, что семья планирует лишить их титулов, наложить определенные запреты или как-то по-другому закрутить гайки. И они решились на интервью. Теперь любой запрет от БКС будет рассматриваться как месть и , в глазах общественности, популярности королевской семье не добавят. И карту расизма можно будет разыгрывать долго.
 
Славно поработала, мерзавка.

Однако, уже требуют начать расследование о расизме.
Такое гадкое чувство. Не думала что приму так близко к сердцу. Меган никогда ни за что не была и не будет благодарна. Она то что сделала в своей нелепой жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
Нужно заставить храброго Гаррисио указать пальцем на расиста, а не юлить «Я не скажуууу» Пускай в глаза обвиняет.
Обгадится , мерзавец.

Думаю, что на Уильяма решил стрелки перевести.

Подлости человеческой нет предела.
 
Такое гадкое чувство. Не думала что приму так близко к сердцу. Меган никогда ни за что не была и не будет благодарна. Она то что сделала в своей нелепой жизни?
Согласна.
Такое чувство, что именно тебя и твою семью предали, оболгали, смешали с грязью.
 
И да: Опра все острые углы обошла - предоставила им площадку для послания миру, срубила капусту - но как интервьюер - как то не впечатлило стареет Акелло - даже пятки им не пощекотала
Не хочет гадить БКС? И нашим и вашим...
 
Есть такой фильм Поездка в Америку, так там принц (вполне себе африканец), говорит, что "Я хотел бы сам завязывать себе шнурки", на что отец ему отвечает "О, я как-то завязывал себе шнурки, это жуткий опыт". Так вот Гаррюсик год назад начал завязывать себе шнурки и для него это жуткий опыт
 
Мальчик меньше и носик у него маленький и снят сверху, чтобы не видно было глаза. А прямые волосики вас не смущают? А еще обратите внимание, что они все тепло одеты. А где же тогда проходила их съемка лежа под деревом?
Малыш резко поменял цвет волос: из рыженько стал шатеном. Из-за Ковида рыженького малычишку не смогли привезти в Америку. Поэтому, для фотосессии, брали такого ребенка, какой был... Паршиво работает Мэгина команда!
 
"Неудивительно, что они побежали к холмам. Голливудские холмы, конечно, но все же холмы. Если это все правда, конечно."(с)

Прямо в эпиграф просится цитата из статьи. Думаю тут тонкая ирония :"шоу, если шоу, а не аттракцион"

Неудивительно .. Голливудские холмы, конечно, но все (те) же американские горки. Если это все правда, конечно.
 
Такое гадкое чувство. Не думала что приму так близко к сердцу. Меган никогда ни за что не была и не будет благодарна. Она то что сделала в своей нелепой жизни?
Не переживайте, семья была готова заранее ко всему этому. Интервью посмотрели уже давно. Там не дураки в советниках сидят; они не ждут, куда волна народного гнева повернёт. Все идёт по плану, повторю ещё раз.
сценарий один в один - январь 2020 года. Вспоминаем, с чего они начали: после Сандрингемского саммита выступила женщина-министр со словами о том, что в отношении Меган не было никакого расизма. Гарри и Уильям сделали совместное заявление для прессы, что никакого расизма не было. Сейчас женщина-минист сделала заявление, что расизма нет. Сделал его и чёрный высокопоставленный. Будут ещё заявления. Как и тогда, подключились лейбористы. Расизм - самое важное для БКС сейчас и тогда. Ещё даже до летних приключений БЛМ. Они все что-то знают. Знают, что под них копают по теме расизма. Но ведут себя очень выверенно и верно. Шаг за шагом дойдём до цели (Мао Цзэ-дун)
 
Есть такой фильм Поездка в Америку, так там принц (вполне себе африканец), говорит, что "Я хотел бы сам завязывать себе шнурки", на что отец ему отвечает "О, я как-то завязывал себе шнурки, это жуткий опыт". Так вот Гаррюсик год назад начал завязывать себе шнурки и для него это жуткий опыт
Бель Эйр

Так тот принц упоминался в шоу - поездке на туравтобуса. Ему и дом показали, где снимали действия того фильма. Гарри в том доме даже туалет посетил. Приспичило.
 
Похоже на чем их легче всего потопить , то это " две по цене одной"( свадьбы). На ДМ большая статья и разъяснения многих из духовенства. На запросы прессы разъяснить ситуацию Архиепископ молчит. Ответ ,видимо, если будет, то после консультации с Главой Англиканской церкви, а это- Королева. Еще нюанс, если бы Чарльз не прервал финансирование, он бы не сбежал из Канады и не подписал контракты. То есть рассчитывал на пожизненную халяву. К вечеру споры и нападки на БКС смещаются к расовому вопросу. Будут напирать и требовать, кто эта белая и несвежая мразота задала вопрос про цвет ребенка. В сегодняшних дополнениях Хаз злобней и агрессивней, нагнетает, накаляет ситуацию То, что это сценарий для всех их проектов и фильмов. месть , конечно, подают к столу холодной, но какой же был бы кайф , если бы ,например завтра открыл новости,а там опа и вердикт Королевы))).
 
306303a752d3f4c05d5f626f1663a447.jpg

Американка Серена Уильямс прокомментировала интервью Меган Маркл и принца Гарри, в котором он рассказали о давлении со стороны королевской семьи и СМИ.
"Моя подруга Меган Маркл придерживается принципов сострадания и сочувствия и подаёт пример всем нам. Каждый день она учит меня истинному благородству. Её слова раскрывают всю ту боль и жестокость, которые она пережила.
Я на себе ощутила сексизм и расизм. Ведь с их помощью различные институты и пресса ломают и негативно изображают женщин и темнокожих людей. Мы должны противостоять распространению необоснованных слухов и таблоидной журналистики.
Хочу, чтобы наши дочери жили в мире, основанном на уважении. Не забывайте, какие плоды даёт дух любви, радости, мира, терпения, доброты, правильности, веры, умеренности, сдержанности. Это невозможно запретить никакими законами", - написала Серена в своём Twitter.
Вот и Сирена высказалась
Что ж вы, такие противницы расизма не вылезаете из постелей белых мужчин, отбеливаете свои рожи? И как ловко вы манипулируете сексизмом.
Жрёте анаболики и прочую дрянь, доказывая, что нормальная женщина так выглядит. Тьфу.

Простите, была не в себе.
 
Похоже на чем их легче всего потопить , то это " две по цене одной"( свадьбы). На ДМ большая статья и разъяснения многих из духовенства. На запросы прессы разъяснить ситуацию Архиепископ молчит. Ответ ,видимо, если будет, то после консультации с Главой Англиканской церкви, а это- Королева. Еще нюанс, если бы Чарльз не прервал финансирование, он бы не сбежал из Канады и не подписал контракты. То есть рассчитывал на пожизненную халяву. К вечеру споры и нападки на БКС смещаются к расовому вопросу. Будут напирать и требовать, кто эта белая и несвежая мразота задала вопрос про цвет ребенка. В сегодняшних дополнениях Хаз злобней и агрессивней, нагнетает, накаляет ситуацию То, что это сценарий для всех их проектов и фильмов. месть , конечно, подают к столу холодной, но какой же был бы кайф , если бы ,например завтра открыл новости,а там опа и вердикт Королевы))).
Так у них нестыковки!
Она говорит, что сказали про цвет ребенка ,когда беременная ходила, а Харрий, что до свадьбы.

Противоречие в показаниях!
Брехать синхронно нужно!
 
Бель Эйр

Так тот принц упоминался в шоу - поездке на туравтобуса. Ему и дом показали, где снимали действия того фильма. Гарри в том доме даже туалет посетил. Приспичило.
Угу. Тонко простебал его этот шоумен. Гарику пришлось подыгрывать, копеечку отрабатывать-то надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу