"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 469 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наблюдатели отметили, что Меган не стала повторять образ принцессы Дианы, выбрав себе другую ролевую модель.
620x465_1_256060e501138aca493be870f8f63e69@960x720_0xac120003_19330393081614896131.jpg

Герцогиня Меган во время интервью с Опрой Уинфри, 2021
8 веских причин, почему британцы не хотят видеть принца Чарльза на троне
После долгого периода затишья герцогиня Сассекская вновь пытается утвердиться в статусе модной иконы, попутно зашифровывая в своих нарядах послания публике. Так, детальному разбору был подвергнут образ Меган на снимке, которым они с Гарри объявили о второй беременности герцогини (читайте также: Не просто кадр: что и кому Меган хотела сказать своим новым «беременным» фото). Теперь все внимание обозреватели сосредоточили вокруг внешнего вида Сассекской во время интервью с Опрой Уинфри.


Благодаря тизерам готовящегося к выходу спецвыпуска интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри на канале CBS, о том, какой именно образ выбрала герцогиня для откровенного разговора с телеведущей, уже известно. 39-летняя Меган, ожидающая появления второго ребенка, выбрала черное платье Armani с поясом на животе и цветочной вышивкой на плече. Его стоимость составляет 4700 долларов. Ансамбль дополнили туфли Aquazurra за 750 долларов.


620x465_1_f1e2ac4c66a09203f533af2d0ef8a18d@1040x780_0xac120003_13486183851614896230.jpg


Как отметили зрители, наряд и прическа супруги принца Гарри вызывают прямые ассоциации с американкой Уоллис Симпсон — дважды разведенной женщиной, из-за которой двоюродный дед принца Гарри Эдуард VIII отрекся от престола. Похожий образ избранницы экс-короля можно увидеть на ее портрете, сделанном в 1936 году. На снимках пассия Эдуарда предстает с гладко уложенными волосами с прямым пробором и в темном платье с цветочным узором.Даже в позе Уоллис на этих снимках наблюдатели уловили нечто общее с уверенной манерой Сассекской.
Сассекской.


450x600_1_39947222f577470d9999271a5b721f8a@1887x2517_0xac120003_20124820171614893799.jpg

Уоллис Симпсон

450x600_1_5aa98181a5f71e90d7e1d3eefc09c80e@1742x2323_0xac120003_8864518611614893791.jpg

декабрь 1936
Многие ожидали, что в образе Меган будут считываться намеки на образ, который ее покойная свекровь выбрала для скандального интервью с Мартином Баширом в 1995 году, и были удивлены явной отсылкой к Уоллис Симпсон. По мнению королевских поклонников, выбор украшений герцогини также наталкивает на ассоциации с ее американской предшественницей. На Меган было два браслет Cartier — марки, которую миссис Симпсон очень ценила. Один из них, к слову принадлежал Диане — еще одной королевской избраннице, отвергнутой дворцом.Так или иначе, сравнения двух герцогинь представляют огромный интерес. И Сассекская, и Виндзорская заработали репутацию женщин, которых не приняли при дворе.
 
Последнее редактирование модератором:
Странно- Опра сидит на скамейке, а Беременная - на кортах?!
Мамашка приучила к зоновским привычкам?
Или Йогой- чакры прочищает?
Мне друг- нарколог объяснял,почему гопники сидят на корточках.
Оказывается,у них когда доза выводится из организма,появляется слабость в мышцах голени,стоять трудно.
Предупредил- увидишь такую компанию- уходи,они хотят дозу,агрессия высокая.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, уважаемые Леди!
Прежде всего, всех с праздником!? Благополучия вам и вашим семьям, здоровья и стабильности!
Наконец я догнала форум, так как с праздником не получалось добраться до компьютера раньше. Можно я изложу впечатление тезисно?
1. Не мог архиепископ венчать тайно. Он, в какой-то мере, тоже госслужащий и обязан соблюдать порядок и правила.
Кажется, леди ManiMani написали, что за такое надо на кол. Ребёнок прокомментировал через плечо: "Правильно, уходить надо на пИке". sarcastic
2. Опру кто-то предупредил свести собственное участие в интервью к минимуму. То есть она только задает вопрос, на который два алчных и взбешенных невыполнением их требований идиота (резюме то итогу просмотра) могли выбрать, какой давать ответ. Таким образом, все, что наговорили - это только их личное дерьмище.
ИМХО, поначалу, Опра хотела выехать на приближенности Уток к БКС. Последствия её мало интересовали, как очень далекую от международной политики особу. Думаю, что предостережение ей передали от Мишель Обамы.
3. Расовую карту в Великобритании им не дадут раскачать. Попытки будут, но, как прекрасно написала леди Lana, сценарий отработан в 2020 году.
4. Гарька наговорил на полноценный игнор. Надо подождать, как ответит БКС. Ну просто крайне интересно. )))
5. Кэтрин в этом году могут дать личный титул принцессы. К годовщине свадьбы или ко дню рождения. Под это дело будут очень позитивные статьи, а также воспоминания людей об удовольствии от общения с герцогиней Кембриджской. - Это я немножко шаманю. Очень хочется, чтобы Кэтрин поддержали и похвалили на высочайшем уровне. В том числе, от правительства за тур в Пакистан.
 
Последнее редактирование:
Ну что ж... Я готовилась к просмотру этого интервью основательно.
20210308_184141_compress69.jpg
Посмотрела минут 10, мне стало нехорошо от ощущения грязной и липкой энергетики с той стороны экрана, и выключила. У меня сейчас не лучший период в жизни, я слишком чувствительна ко всему, видимо, стала, прям как Катерина на примерке, ага, угу, ну да.
Прочитала 25 страниц на форуме, мне стало окончательно нехорошо, слопала шоколадку и, если завтра мою физиономию обсыпет, это будет самое меньше зло, которое может быть последствием этого интервью, честно слово.
Простите, цитаты не собирала, но жму руку Леди , которая поделилась ощущением, что как будто кого-то близкого облили помоями. Абсолютно то же чувство. Да, все люди, все не святые, в том числе, БКС, в том числе, и Катерина, и Уилл, и прочие... Но то, что несла эта мерзавка и её подкаблучник, просто ни в какие ворота, даже ворота ада. Эти слова можно было бы воспринять серьёзно, если бы мир не знал, кто такая Меган, с*ка, Маркл. Которая ничего не знала про БКС? Которую ничему не обучали? У которой забрали всё? Которую контролировали? Которой не дали титул её ребёнку? Обсуждали цвет кожи ребёнка? Обсуждать цвет кожи ребёнка что, расизм? Совсем абудаби (здесь должно было быть созвучное из двух слов, одно из которых глагол, но даже со звёздочками оно выглядело неприлично) что ли?..
Всё бы ничего, но на половину этих заявлений сейчас можно найти совершенно обратные высказывания в прошлом. Какой расизм? Так не было расизма, Гарри, ты же с братом давал заявление, мозги свои пропитые встряхни. Или вас тогда опять заставили?
А Гарри, принц этот банный? Не того человека "тампоном" назвали. Что он несёт, чтоооооо он несёт... я , короче, не знаю, простите, жму руку каждой из вас и каждому вашему сообщению, такого звездеца, я, честно, не ожидала, что они посмеют даже имена назвать. Это просто дно днищенское на дне под дном дна у ДНА.
Насчёт того, кто мог про цвет кожи говорить, я ставлю на Камиллу.
Отец и брат его живут в западне? Чарльз, с женщиной всей своей жизни, с эко садиком, книгами и внуками, в западне? Уилл с умницей женой, тремя прекрасными детьми, в западне? Ты, гумманоид внепланетный, родился не с серебряной, а с золотой ложкой во рту, а в ложке ещё икра чёрная была, и ты ещё называешь жизнь своей семьи, а, когда-то и твою, "западней?.. Ты надеешься на восстановление отношений с братом, при этом вы катите бочку на Катю, которую простили великодушно, да и на всю семью, и подкалываете его количеством детей?..
Про Катерину отдельный разговор. Как раз в этом случае её репутация играет главную роль, никто не поверит, что такое могло быть. Ну или рассказывай до конца, что послужило причиной такой реакции. Вот ведь крыса, озвучила эту "историю" именно про Катерину, чтобы удостовериться, будет её ФИРМА защищать или нет, типа как когда-то тебя? Короче, #ЯМЫКатя.
Опре было неинтересно. Её реакции... скучны. Интервью ради интервью. И денег. А это фото просто шедевр. Три незаинтересованных ни в ком, кроме себя, человека. И Гусь.
IMG_20210308_183419.jpg
Насчёт реакции БКС... Я за то, чтобы с завтрашнего дня, как ни в чем ни бывало, они продолжили выкладывать свои ролики со звонками, встречами, рабочими моментами, полностью игнорируя это интервью. Не будут никаких заявлений в поддержку Кати они озвучивать, максимум можно замутить какой-нибудь совместный "выход" Королевы с ней. Они ж мастера знаков и скрытых подтекстов. Параллельно готовя бумажки для отзыва титулов, созваниваясь с Епископом, туда, сюда... Без горячки. Меган там каждый 2 минуты ленту новостей обновляет, пусть подождёт, позлится.
Надеюсь, Борис надевает уже свою парадную пижаму и на велосипеде, с инициативой отбирания титулов на бумажке в зубах, крутит педали в сторону Дворца.
 
"не дали охрану Арчи" А для чего охрана младенцу, может я чего не понимаю, но их и так охраняли и днем и ночью. Как Арчи охранять, у люльки стоять, на руках носить?
Это до его рождения было, так что на руках надо было носить сиятельную
 
Даже наша любимица Псаки ушла от темы расизма в БКС, никому в серьезных кругах Мегаррики не нужны и ссорится с Семьей не собираются
Да ,по-моему, ещё и намекнула , что два психа собрались.
 
Дамы, похоже, семейный разговор по поводу интервью все же будет

«Сегодня Кэтрин и Камилла были замечены во время совместной поездке на машине в Букингемский дворец!»
 
Титул нужен, чтобы его монетизировать. Просто Гарри и непонятный мальчик Арчи никому не интересны. Кстати, многие пишут, что Арчи - собачья кличка, а в Московском зоопарке живет обезьяна с таким именем.
Я в курсе, чего хотела мм. Но даже невозможность монетизации титула сына за его отсутсивием не повод самоубиваться. И потом у мужа титул (пока) есть. Да и речь шла о реакции нормального человека, который не в теме, на интервью.
 
Вот соглашусь, что уж особого интереса в ним Опра не испытывает. Момент был упущен, перегорела сенсация. Меня не покидает чувство, что либо у парочки хреновая команда, либо они им уже настонадоели: гонору выше крыши, а на деле пшик с маслом. Не надо было им давать интервью Опре сейчас, крайне неудачное время. Глядя на сытые лица, на образ жизни, на аутфит цветочка-обиженки, которая рассказывает о трудной жизни во дворце, как её безжалостно лишили идентичности, голоса, люди просто могут взъярится: нам жрать нечего, детям не то, что образование дать, крышу над головой не можем обеспечить, а эта ноет, как ей трудно. Это интервью будет сейчас выглядеть насмешкой над поистине тяжелой жизнью большинства людей. Которые не живут, а выживают. Если бы они дали интервью год назад, это ещё было бы не столь фальшиво.
Как мне кажется у них дела швах, денег особо нет, платить персоналу и команде "единомышленников" нечем. Вот и решили попиариться, прааавду рассказать, для привлечения инвесторов и спонсоров. Потому и требуют ответчиков в срочном порядке оплатить судебные издержки.
Вспомнился #Нашевсё:
Но близок, близок миг победы.
Ура! Мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Ещё напор - и враг бежит.

Надеюсь, что это интервью станет для парочки лишенцев не триумфом над семьей, которую они предали. А уроком, что нужно помнить добро и любовь. Отдавать тепло и любовь, а не жадно требовать: вы мне/нам должны и обязаны. Если говорите о служении, самопожертвовании и самоотречении, то показывайте пример.
Я не кровожадная и не желаю зла людям. Но некоторых индивидуумов таки нужно осаживать, щелкать по носу. В целях педагогических, чтобы спесь и гонор сбить.
Так то оно так, НО
ставку они делают именно на лист А и сливки, на состоятельных людей

От тех, кто скромнее они ждут тихого обожания. И смирения. Пример: на ремонт крыши женскому приют выделено 10 тыс американских долларов, НО С УСЛОВИЕМ публикации:расскажите всем.
 

Белый дом хвалит Гарри и Меган за то, что они рассказали о своих проблемах с психическим здоровьем​

  • «Чтобы любой мог выступить и рассказать о своей борьбе с психическим здоровьем и рассказать свою личную историю, это требует смелости», - сказал Псаки.
Это шероховатости гугл-перевода или Псаки опять облажалась?
Как это - борьба С психическим здоровьем? ?
Может быть ЗА ?
 
Вот соглашусь, что уж особого интереса в ним Опра не испытывает. Момент был упущен, перегорела сенсация. Меня не покидает чувство, что либо у парочки хреновая команда, либо они им уже настонадоели: гонору выше крыши, а на деле пшик с маслом. Не надо было им давать интервью Опре сейчас, крайне неудачное время. Глядя на сытые лица, на образ жизни, на аутфит цветочка-обиженки, которая рассказывает о трудной жизни во дворце, как её безжалостно лишили идентичности, голоса, люди просто могут взъярится: нам жрать нечего, детям не то, что образование дать, крышу над головой не можем обеспечить, а эта ноет, как ей трудно. Это интервью будет сейчас выглядеть насмешкой над поистине тяжелой жизнью большинства людей. Которые не живут, а выживают. Если бы они дали интервью год назад, это ещё было бы не столь фальшиво.
Как мне кажется у них дела швах, денег особо нет, платить персоналу и команде "единомышленников" нечем. Вот и решили попиариться, прааавду рассказать, для привлечения инвесторов и спонсоров. Потому и требуют ответчиков в срочном порядке оплатить судебные издержки.
Вспомнился #Нашевсё:
Но близок, близок миг победы.
Ура! Мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Ещё напор - и враг бежит.

Надеюсь, что это интервью станет для парочки лишенцев не триумфом над семьей, которую они предали. А уроком, что нужно помнить добро и любовь. Отдавать тепло и любовь, а не жадно требовать: вы мне/нам должны и обязаны. Если говорите о служении, самопожертвовании и самоотречении, то показывайте пример.
Я не кровожадная и не желаю зла людям. Но некоторых индивидуумов таки нужно осаживать, щелкать по носу. В целях педагогических, чтобы спесь и гонор сбить.
И с нарядом она прокололась.Если уж парадное платье,так и Гарри стоило приодеть.
Надо было одеться демократично,как Опра,но Мумзя же не может не выпендриться!
 
Как же она похожа на сектантку! Рассказывая как их обвенчали тайно и приватно за три дня до "спектакля" в соборе ((((
Согласна. Вот это "все не так как у других", "по-особенному"-это какой-то бессмысленный и глупый выпендрёж лично меня заставляет насторожиться всегда... Как правило у людей, которые стремятся показать свою "уникальность" в душе- пустота..или что-то в семье не ладно..
 
Ну что ж... Я готовилась к просмотру этого интервью основательно.
Посмотрела минут 10, мне стало нехорошо от ощущения грязной и липкой энергетики с той стороны экрана, и выключила. У меня сейчас не лучший период в жизни, я слишком чувствительна ко всему, видимо, стала, прям как Катерина на примерке, ага, угу, ну да.
Прочитала 25 страниц на форуме, мне стало окончательно нехорошо, слопала шоколадку и, если завтра мою физиономию обсыпет, это будет самое меньше зло, которое может быть последствием этого интервью, честно слово.
Простите, цитаты не собирала, но жму руку Леди , которая поделилась ощущением, что как будто кого-то близкого облили помоями. Абсолютно то же чувство. Да, все люди, все не святые, в том числе, БКС, в том числе, и Катерина, и Уилл, и прочие... Но то, что несла эта мерзавка и её подкаблучник, просто ни в какие ворота, даже ворота ада. Эти слова можно было бы воспринять серьёзно, если бы мир не знал, кто такая Меган, с*ка, Маркл. Которая ничего не знала про БКС? Которую ничему не обучали? У которой забрали всё? Которую контролировали? Которой не дали титул её ребёнку? Обсуждали цвет кожи ребёнка? Обсуждать цвет кожи ребёнка что, расизм? Совсем абудаби (здесь должно было быть созвучное из двух слов, одно из которых глагол, но даже со звёздочками оно выглядело неприлично) что ли?..
Всё бы ничего, но на половину этих заявлений сейчас можно найти совершенно обратные высказывания в прошлом. Какой расизм? Так не было расизма, Гарри, ты же с братом давал заявление, мозги свои пропитые встряхни. Или вас тогда опять заставили?
А Гарри, принц этот банный? Не того человека "тампоном" назвали. Что он несёт, чтоооооо он несёт... я , короче, не знаю, простите, жму руку каждой из вас и каждому вашему сообщению, такого звездеца, я, честно, не ожидала, что они посмеют даже имена назвать. Это просто дно днищенское на дне под дном дна у ДНА.
Насчёт того, кто мог про цвет кожи говорить, я ставлю на Камиллу.
Отец и брат его живут в западне? Чарльз, с женщиной всей своей жизни, с эко садиком, книгами и внуками, в западне? Уилл с умницей женой, тремя прекрасными детьми, в западне? Ты, гумманоид внепланетный, родился не с серебряной, а с золотой ложкой во рту, а в ложке ещё икра чёрная была, и ты ещё называешь жизнь своей семьи, а, когда-то и твою, "западней?.. Ты надеешься на восстановление отношений с братом, при этом вы катите бочку на Катю, которую простили великодушно, да и на всю семью, и подкалываете его количеством детей?..
Про Катерину отдельный разговор. Как раз в этом случае её репутация играет главную роль, никто не поверит, что такое могло быть. Ну или рассказывай до конца, что послужило причиной такой реакции. Вот ведь крыса, озвучила эту "историю" именно про Катерину, чтобы удостовериться, будет её ФИРМА защищать или нет, типа как когда-то тебя? Короче, #ЯМЫКатя.
Опре было неинтересно. Её реакции... скучны. Интервью ради интервью. И денег. А это фото просто шедевр. Три незаинтересованных ни в ком, кроме себя, человека. И Гусь.
Посмотреть вложение 33658
Насчёт реакции БКС... Я за то, чтобы с завтрашнего дня, как ни в чем ни бывало, они продолжили выкладывать свои ролики со звонками, встречами, рабочими моментами, полностью игнорируя это интервью. Не будут никаких заявлений в поддержку Кати они озвучивать, максимум можно замутить какой-нибудь совместный "выход" Королевы с ней. Они ж мастера знаков и скрытых подтекстов. Параллельно готовя бумажки для отзыва титулов, созваниваясь с Епископом, туда, сюда... Без горячки. Меган там каждый 2 минуты ленту новостей обновляет, пусть подождёт, позлится.
Надеюсь, Борис надевает уже свою парадную пижаму и на велосипеде, с инициативой отбирания титулов на бумажке в зубах, крутит педали в сторону Дворца.
Милая леди баронесса,не принимайте эту вакханалию близко к сердцу,не позволяйте этим мерзавцам Вас расстраивать!
Включайте свое чувство юмора!
Мы с Вами,все у Вас будет хорошо! ?
 
Справедливости ради, есть джинсы для беременных - со вставками.
Какие на ней - непонятно.

Странно- Опра сидит на скамейке, а Беременная - на кортах?!
Мамашка приучила к зоновским привычкам?
Или Йогой- чакры прочищает?
Троллит публику. Во время первой беременности практически не выходила из состояния глубокого приседа )) , чем здорово заинтриговала народ на предмет натуральности беременности ))
 
Наблюдатели отметили, что Меган не стала повторять образ принцессы Дианы, выбрав себе другую ролевую модель.
Не соглашусь. Меган и дальше "играет Диану2"
А вот автор статьи видел, знает твитт Пирса Моргана аккурат вечером прошедшей пятницы.
Твиттом Пирс "подколол" Меган. И фото сравнения - М. и Уоллис (в статье) - были впервые опубликованы именно в твиттер Пирса. Так что автор статьи сплагиатил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу