"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 470 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это шероховатости гугл-перевода или Псаки опять облажалась?
Как это - борьба С психическим здоровьем? ?
Может быть ЗА ?
Таки ставлю на Псаки. Смеюсь до слез Она мастер говорить "правильные вещи".
Не хочу, чтобы это был гугл. Он хороший. Умный. Просто ему трудно.
 
Отщепенцы новое фото выложили
Посмотреть вложение 33661
О как!? Глубоко беременная старородящая,находящаяся в зоне риска возрастного, баба сажает себе на пузо после недавнего выкидыша двухлетнего ребенка?!?! ... даже нет слов прокомментировать свои собственные вопросы..
 
Наблюдатели отметили, что Меган не стала повторять образ принцессы Дианы, выбрав себе другую ролевую модель.
620x465_1_256060e501138aca493be870f8f63e69@960x720_0xac120003_19330393081614896131.jpg

Герцогиня Меган во время интервью с Опрой Уинфри, 2021
8 веских причин, почему британцы не хотят видеть принца Чарльза на троне
После долгого периода затишья герцогиня Сассекская вновь пытается утвердиться в статусе модной иконы, попутно зашифровывая в своих нарядах послания публике. Так, детальному разбору был подвергнут образ Меган на снимке, которым они с Гарри объявили о второй беременности герцогини (читайте также: Не просто кадр: что и кому Меган хотела сказать своим новым «беременным» фото). Теперь все внимание обозреватели сосредоточили вокруг внешнего вида Сассекской во время интервью с Опрой Уинфри.


Благодаря тизерам готовящегося к выходу спецвыпуска интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри на канале CBS, о том, какой именно образ выбрала герцогиня для откровенного разговора с телеведущей, уже известно. 39-летняя Меган, ожидающая появления второго ребенка, выбрала черное платье Armani с поясом на животе и цветочной вышивкой на плече. Его стоимость составляет 4700 долларов. Ансамбль дополнили туфли Aquazurra за 750 долларов.


620x465_1_f1e2ac4c66a09203f533af2d0ef8a18d@1040x780_0xac120003_13486183851614896230.jpg


Как отметили зрители, наряд и прическа супруги принца Гарри вызывают прямые ассоциации с американкой Уоллис Симпсон — дважды разведенной женщиной, из-за которой двоюродный дед принца Гарри Эдуард VIII отрекся от престола. Похожий образ избранницы экс-короля можно увидеть на ее портрете, сделанном в 1936 году. На снимках пассия Эдуарда предстает с гладко уложенными волосами с прямым пробором и в темном платье с цветочным узором.Даже в позе Уоллис на этих снимках наблюдатели уловили нечто общее с уверенной манерой Сассекской.
Сассекской.


450x600_1_39947222f577470d9999271a5b721f8a@1887x2517_0xac120003_20124820171614893799.jpg

Уоллис Симпсон

450x600_1_5aa98181a5f71e90d7e1d3eefc09c80e@1742x2323_0xac120003_8864518611614893791.jpg

декабрь 1936
Многие ожидали, что в образе Меган будут считываться намеки на образ, который ее покойная свекровь выбрала для скандального интервью с Мартином Баширом в 1995 году, и были удивлены явной отсылкой к Уоллис Симпсон. По мнению королевских поклонников, выбор украшений герцогини также наталкивает на ассоциации с ее американской предшественницей. На Меган было два браслет Cartier — марки, которую миссис Симпсон очень ценила. Один из них, к слову принадлежал Диане — еще одной королевской избраннице, отвергнутой дворцом.Так или иначе, сравнения двух герцогинь представляют огромный интерес. И Сассекская, и Виндзорская заработали репутацию женщин, которых не приняли при дворе.
vouge :"Символичным кажется и выбор в пользу черно-белой гаммы. Причем это «многослойный» символизм. Это и шахматное полотно (да, Меган разыгрывает партию; на противоположной стороне доски — белая королева), и указание на расовую подоплеку антипатий британской прессы, и, если хотите, напоминание, что мир не делится на черное и белое. Отдельно хочется сказать про цветочный принт. Есть версия, что белые цветы на черном фоне — лотосы, символизирующие просвещение, мудрость и даже нирвану. А еще — обновление жизненных сил и плодородие. Впрочем, белоснежные цветы, проросшие сквозь тьму, — и сами по себе мощный символ."
 
Добрый вечер, уважаемые Леди!
Прежде всего, всех с праздником!? Благополучия вам и вашим семьям, здоровья и стабильности!
Наконец я догнала форум, так как с праздником не получалось добраться до компьютера раньше. Можно я изложу впечатление тезисно?
1. Не мог архиепископ венчать тайно. Он, в какой-то мере, тоже госслужащий и обязан соблюдать порядок и правила.
Кажется, леди ManiMani написали, что за такое надо на кол. Ребёнок прокомментировал через плечо: "Правильно, уходить надо на пИке". sarcastic
2. Опру кто-то предупредил свести собственное участие в интервью к минимуму. То есть она только задает вопрос, на который два алчных и взбешенных невыполнением их требований идиота (резюме то итогу просмотра) могли выбрать, какой давать ответ. Таким образом, все, что наговорили - это только их личное дерьмище.
ИМХО, поначалу, Опра хотела выехать на приближенности Уток к БКС. Последствия её мало интересовали, как очень далекую от международной политике особу. Думаю, что предостережение ей передали от Мишель Обамы.
3. Расовую карту в Великобритании им не дадут раскачать. Попытки будут, но, как прекрасно написала леди Lana, сценарий отработан в 2020 году.
4. Гарька наговорил на полноценный игнор. Надо подождать, как ответит БКС. Ну просто крайне интересно. )))
5. Кэтрин в этом году могут дать личный титул принцессы. К годовщине свадьбы или ко дню рождения. Под это дело будут очень позитивные статьи, а также воспоминания людей об удовольствии от общения с герцогиней Кембриджской. - Это я немножко шаманю. Очень хочется, чтобы Кэтрин поддержали и похвалили на высочайшем уровне. В том числе, от правительства за тур в Пакистан.
По п. 5 не шампаните. Несколько месяцев время от времени появляются в прессе заметки об этом. Королева готовит Кейт сюрприз.
 
Так то оно так, НО
ставку они делают именно на лист А и сливки, на состоятельных людей

От тех, кто скромнее они ждут тихого обожания. И смирения. Пример: на ремонт крыши женскому приют выделено 10 тыс американских долларов, НО С УСЛОВИЕМ публикации:расскажите всем.
Они могут делать ставки на состоятельных и влиятельных людей сколько душе угодно, пока гарькино наследство не кончится. Вот только влиятельным и состоятельным они нафиг не сдались. Они сами же этим интервью смыли себя в канализацию. Ну что тут скажешь... "Нельзя помешает человеку сходить с ума" (с)
 
Главное из интервью:

О знакомстве с Королевой:

• Меган рассказала, что впервые познакомилась с Королевой в Royal Lodge, где проживают Эндрю и Сара.
Сара очень помогла Меган при знакомстве с Елизаветой.
При знакомстве Меган сделала книксен, как это требовалось.

• Меган рассказала, что ей было приятно находиться в компании Королевы. Также Королева подарила Меган серьги из жемчуга и ожерелье в поездке на их первое совместное мероприятие. Также Королева заботливо укрыла ноги Меган пледом.

• Меган: «Королева всегда относилась ко мне чудесно... Мне просто очень нравилось быть в ее компании... Она всегда была теплой, гостеприимной и действительно приветливой».

• Гарри опроверг новость о том, что их уход стал шоком для Королевы.

О свадьбе:

• Гарри и Меган поженились за 3 дня до официальной церемонии

О взаимоотношениях с членам королевской семьи:

• Меган и Кейт повздорили перед свадьбой.
Меган рассказала, что она и Кейт поругались из-за платьев девочек-цветочниц : «Это заставило меня расплакаться и очень задело мои чувства.. она извинилась и я простила ее».

• Меган: «Я везде, но нигде».
Герцогиня рассказала Опре, что она чувствовала после того, как члены семьи посоветовали ей больше оставаться дома, потому что она была «повсюду» в средствах массовой информации... несмотря на то, что выходила из дома только дважды за четыре месяца.

• Гарри сообщил, что, находясь в Канаде, 3 раза созванивался с Королевой и 2 с Чарльзом. Потом Чарльз перестал отвечать на его звонки, а попросил изложить все в письменном виде.

• Гарри: «Моя семья буквально оборвала меня в финансовом отношении в первом квартале 2020 года. У меня есть то, что мне оставила мама. Думаю, моя мама предвидела это. И во время этого процесса я почувствовал присутствие мамы.»

• Гарри об Уильяме: "Я очень люблю Уильяма. Мы вместе прошли через ад."

• Гарри говорит, что его отношения с принцем Чарльзом все еще натянуты после того, как он не смог должным образом поддержать своего сына: «Я чувствую себя действительно разочарованным, потому что он прошел через нечто подобное. Он знает, что такое боль.. но в то же время я всегда буду любить его»

Об Арчи:

• Некоторые члены королевской семьи обсуждали с Гарри вопрос цвета кожи ребенка. Кто-то во дворце переживал, насколько "темным" будет Арчи.

• Также фактически были изменены правила в отношении Арчи касаемо титула, его назвали "первым цветным ребёнком в семье" и лишили охраны.

О собственных переживаниях

• Меган призналась, что думала о суициде: "Мне было страшно сказать это и признаться Гарри. Но я знала, что, если не скажу, то сделаю это. Я просто не хотела больше жить".
Меган обратилась к высокопоставленному помощнику Дворца за помощью, но ей отказали, ссылаясь, что это не пойдет на пользу дворцу.
Меган: «Нам пришлось пойти на это мероприятие в Королевском Альберт-Холле после того, как я сказала Гарри, что больше не хочу жить. На фотографиях я вижу, как крепко его костяшки сжимают мои. Мы улыбаемся, делаем свое дело. В Королевской ложе, когда погас свет, я просто плакала.»

• Дворец считал, что Гарри "мутит воду".

• Гарри: «У моей семьи была возможность, много возможностей выразить поддержку... Никто из моей семьи ничего не сказал».
Гарри говорит, что его семья, которая не поддерживает Меган после расистских нападений, "боится" британской бульварной прессы.

• Гарри рассказал, что "все действительно изменилось после австралийского тура".

• Гарри считает, что его семья в ловушке: "Они не могут уйти. Я очень сочувствую этому".

• Меган рассказала, что писала письма королевской семье с просьбой обеспечить безопасность Гарри, но они ответили, что это невозможно: «Они забрали охрану Гарри. Я писала письма его семье - признаю, я не могла получить охрану. Но я сказала: «Пожалуйста, берегите моего мужа. Пожалуйста, не нарушайте его безопасность. И они сказали, что это просто невозможно».

• Меган: "Я оставила свою карьеру, свою жизнь. Я все бросила, потому что люблю его. Мы планировали остаться в семье навсегда".

• Гарри: "Если бы не Меган, я бы не смог уйти. Я тоже чувствовал себя в ловушке. Я был в ловушке, но не знал, что попал в ловушку".

• Гарри рассказал, что они записали интервью перед тем, как подписали соглашение с Букингемским дворцом. Гарри сказал, что ему "больно", но он поддерживает решение свой бабушки.

• Гарри: «Я был немного шокирован. Это было в самом начале, когда моя семья говорила, что Меган может продолжать сниматься, потому что для нее нет денег.»

• Меган: «Лучше любой сказки, которую вы когда-либо читали... Я думаю, Гарри спас всех нас. Он принял решение, которое спасло мне жизнь и всех нас. Но вам нужно хотеть спастись.»
Господи, как же у них всё bluu
Если о цвете кожи Арчутки интересовался дед Филя, то я теперь понимаю почему Игорь Карлович его имя не назвал в интервью. Потому что, блин, все прекрасно знают менталитет старого вояки, который СТО лет прожил в условиях доминирования белой аристократии. Да он проявил чудеса дипломатии поинтересовавшись вопросом исключительно у Гаррюсика, а не ляпнув где-нибудь прилюдно что он по этому поводу думает. То есть дед, в общем-то, позаботился о чувствах внука. И это наверняка понятно любому, кто знает Филиппа.
Так что назови Гаррюсик в интервью имя деда, огреб бы ещё больше за дутую сенсацию. да, собственно, и за упоминание больного родственника вообще.

Я представила себе почему-то Майкл Кентскую, но дед, конечно, поближе. Да и картина могла быть традиционно "навыворот":
Кто-то:
- Как вы думаете, малыш будет такой же сладкой булочкой, какой Мег была в детстве? (показывают фото, где все эти пуза, кудряшки, большой нос, кривые зубы - всё то, что она в себе ненавидит)
ММ:
- Я гордая бирасовая - такая бирасовая, что аж кокозиан! - селфмейд вумен, я не буду это терпеть!!
Кто-то:
- Дорогая, разве это плохо? Он же может родиться РЫЖИМ!!!
Но у Марклы уже темнело в глазах от обилия рОсистов вокруг...
 
Отщепенцы новое фото выложили
Посмотреть вложение 33661
О! Красота какая! Рогатый Хаз, безголовый Арчи и мать матерей.
На интервью-бомбу не дождались реакции? Народ пообсуждал, всякие там эксперты вяло прокомментировали, БКС молчит. И на повестке дня уже другие темы, в мире куча проблем.
Бомба не взорвалась, надо подогреть интерес. Вряд ли получится. Скучно.
 
Отщепенцы новое фото выложили
Посмотреть вложение 33661
Ну ептвмть, Адам и Ева и третье пришествие в одном флаконе. Живот вырос по сравнению с фото у этого же дуба. А где голова мальчика, там же плечо Гарри? Научился складываться в складном мамкином животе? Йог, што ли?
Что-то они как из пулемёта строчат сенсациями... На последок, так сказать, али чуют чего?...
Милая леди баронесса,не принимайте эту вакханалию близко к сердцу,не позволяйте этим мерзавцам Вас расстраивать!
Включайте свое чувство юмора!
Мы с Вами,все у Вас будет хорошо! ?
Спасибо за доброе слово, верю и надеюсь give_five
 
Отщепенцы новое фото выложили
Посмотреть вложение 33661
О божечки,да тут не девять месяцев,а все десять,как у слона!
И "выкидышная "мамаша держит на руках минимум 12 кг,а то и больше!
Не боится выкидыша!
Ну,дууура,простите,леди!
Зато теперь не сможет разыграть карту,что БКС ее довела,сразу и ткнут носом в этот снимок!
 
На этом форуме одна леди ( жалею что номер стр. не запомнила) очень хорошо разложила всё по полочкам именно на улице в креслах. Суть такая, своими словами.
Сад, плетёные кресла, рогожка на дорожке, садовая мебель. Опра одета просто, Г. в узком костюме, дырка на подошве. А М., как на вечерний приём, платье от кутюр, золото - брильянты, туфли на высоких каблуках - на рогожке. Как то так. Я тогда удивилась, а ведь правда, совершенно не для уличной беседы.
Может леди отзовется.
Может , этот коммент Вы имели ввиду:
"У меня вызывает какой-то диссонанс эта картинка - вроде продуманна вся мизансцена этого действа (верхнее фото )- красивая природа , кресла и столики как для приватно-дружеской беседы на воздухе-свободе . Опра , вся органичная в своей позе , в выражении лица , в одежде-обуви , полностью соответствует окружающему пейзажу и предстоящей душевной беседе. А вот образ М. - то-ли королева в изгнании , то-ли мамасито - в коктейльном платье (вроде так оно заявлено ) с вечерней обувью , с официальной прической ,с украшениями , с трагическим макияжем - днем в садовом кресле на циновке смотрится нелепо и неуместно , если не смешно. Мне кажется , О. подсмеивается внутри над М. -она та еще затейница-хищница, и не увидеть этого несоответствия она не могла, кмк, (столько лет в профессии !!). У Ди в своем интервью была продуманная мизансцена , весь образ , я уж не говорю о самом интервью , которое записывали в общей сложности 36 часов , кажется. Да и актерских способностей у нее поболее оказалось , чем у нашей актрЫсы. У одной практически трагедия, у другой практически фарс."

Уже после просмотра шоу - в курятники все трое смотрелись очень гармонично , претензий у меня нет - сельско-монтеситовская пастораль Смеюсь до слез
 
Что-то они как из пулемёта строчат сенсациями...
А это онЕ держат обещанное недавно слово - ничего не рассказывать про беременность и второго ребенка. Ну и конфиденциальность, мы помним.
 
И с нарядом она прокололась.Если уж парадное платье,так и Гарри стоило приодеть.
Надо было одеться демократично,как Опра,но Мумзя же не может не выпендриться!
Нувычёу! У Герцогини Сассекской бэздна вкуса: - Королева в изгнании. И тихая печаль в её непринуждённой позе, и грусть в прекрасных глазах. Ах, я всех уже простила.
 
Отщепенцы новое фото выложили
Посмотреть вложение 33661
Ну вот и чудненько! Вот и жили бы там, в саду, тихонечко, радуясь каждый год новому пузу и осваивая босикомохождение! И не лезли к другим в душу. У них самих в душе пусто, так чему учить собрались...
 
Последнее редактирование:
А это онЕ держат обещанное недавно слово - ничего не рассказывать про беременность и второго ребенка. Ну и конфиденциальность, мы помним.
Простите, приватность настолько приватная, что все время про неё забываю, приватность Шрёдингера reverans
 
Ну вот и чудненько! Вот и жили бы там, в саду, тихонечко, радуясь каждый год новому пузу и осваивая босикомохожление! И не лезли к другим в душу. У них самих в душе пусто, так чему учить собрались...
Не беременная! Знаю, что говорю! Ни одна беременная с таким животом не возьмём ТАК, на живот, ребёнка. Даже если беременность беспроблемная. Снова враньё. Интересно, чего они сейчас боятся? Тоже прочитали, что Кейт с Камиллой в БД поехали? Защищают себя ребёнком и животом? От объявлений о лишениях? Как это в стиле Меган - устроить грязную заваруху и наблюдать из кустов, как правительства копья ломают. «Беременная», того и гляди - доведут до выкидыша. Она не может быть беременной, потому что мать себя такие ведёт. Она - не мать!
 
Опаньки, секретарь Белого дом Псаки сказала на брифинге для журналистов, что Джо Байден поддерживает парую А , что же Вы сына своего отмазали, по которому тюрьма плачет.Господа иДамы ставки растут, Мего9ОГО-ОГО) ХОЧЕТ ДАТЬ Опре еще одно интервью, после выдвинутых обвинений в ее адрес. Я разочарована, думала она снимется в новом триллере " Русалочка", конечно же в главной роли. "
 
Не беременная! Знаю, что говорю! Ни одна беременная с таким животом не возьмём ТАК, на живот, ребёнка. Даже если беременность беспроблемная. Снова враньё. Интересно, чего они сейчас боятся? Тоже прочитали, что Кейт с Камиллой в БД поехали? Защищают себя ребёнком и животом? От объявлений о лишениях?
Возьмёт-возьмёт. Но только в случае, если больше нет никого, кто может взять на руки. В больнице, например, с ребёнком лежит.
Но здесь недостатка в держателях на руках нет. Так какого х.. мумзя его заперла на пузо, аж прогнуться в пояснице пришлось ?‍♀️
и, правда, жареным запахло
 
Томаса Опра не пригласила?
Так он идет к Пирсу!

Продолжение следует..


Томас Маркл должен появиться на GMB завтра после того, как Меган обвинила его в "предательстве" в громком интервью Опры
  • Томас Маркл собирается появиться в программе "Доброе утро, Британия", - сказал ведущий Пирс Морган.
  • Меган сказала, что ей трудно примириться с отцом в интервью Опре
  • Герцогиня обвинила отца в "предательстве" перед свадьбой с принцем Гарри
  • Она сказала: «Я не могу представить, что делаю что-либо, чтобы умышленно причинить боль моему ребенку».
  • В новом клипе Меган также дистанцировалась от сводной сестры Саманты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу