"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 471 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отщепенцы новое фото выложили
Посмотреть вложение 33661
А ребенок чего маму то не обнимет левой рукой,не схватит ее за шею ручками??? Даже предположу эта поза ребенку неудобна. Может кукла очередная??))(вот тут и шутка с моей стороны и не шутка)
 

Томас Маркл должен появиться на GMB завтра после того, как Меган обвинила его в "предательстве" ее в потрясающем интервью Опре
Томас Маркл собирается появиться в программе "Доброе утро, Британия", говорит ведущий Пирс Морган
 
Опаньки, секретарь Белого дом Псаки сказала на брифинге для журналистов, что Джо Байден поддерживает парую А , что же Вы сына своего отмазали, по которому тюрьма плачет.Господа иДамы ставки растут, Мего9ОГО-ОГО) ХОЧЕТ ДАТЬ Опре еще одно интервью, после выдвинутых обвинений в ее адрес. Я разочарована, думала она снимется в новом триллере " Русалочка", конечно же в главной роли. "
А я прочитала другое в DM. Что Псаки поддерживает их борьбу за своё психическое здоровье. И все!
 
Отщепенцы новое фото выложили
Посмотреть вложение 33661
Ну, фото хорошее, душевное. Но всё равно послевкусие не очень.
Всё это не просто так: решили поделиться своим тихим счастьем. Это красивая картинка для публики представлена, чтобы умилились, чтобы поверили в светлого ангела Меган Маркл. Которой ничего не нужно, кроме простых человеческих радостей, любимого мужа и детишек рядом. А всё остальное - пустое, не нужное. Просто мишура и красивый фантик. Всё на продажу.
Наверно я злая.
 
Посмотреть вложение 33606

Вот как глубоко беременной Меган удается ТАК глубоко сидеть? Она же своими ляжками зажимает ребенка, если он там, конечно, есть.
...еще интересно, что там с веганством... Или куры теперь овощи?
(Где это было? В "Графине де Монсоро"?.. Когда священник, не соблюдавший пост, крестил птицу карпом?)..
 
Не беременная! Знаю, что говорю! Ни одна беременная с таким животом не возьмём ТАК, на живот, ребёнка. Даже если беременность беспроблемная. Снова враньё. Интересно, чего они сейчас боятся? Тоже прочитали, что Кейт с Камиллой в БД поехали? Защищают себя ребёнком и животом? От объявлений о лишениях? Как это в стиле Меган - устроить грязную заваруху и наблюдать из кустов, как правительства копья ломают. «Беременная», того и гляди - доведут до выкидыша. Она не может быть беременной, потому что мать себя такие ведёт. Она - не мать!
А я и не утверждала, что пузо собственноеdrag
 
Может , этот коммент Вы имели ввиду:
"У меня вызывает какой-то диссонанс эта картинка - вроде продуманна вся мизансцена этого действа (верхнее фото )- красивая природа , кресла и столики как для приватно-дружеской беседы на воздухе-свободе . Опра , вся органичная в своей позе , в выражении лица , в одежде-обуви , полностью соответствует окружающему пейзажу и предстоящей душевной беседе. А вот образ М. - то-ли королева в изгнании , то-ли мамасито - в коктейльном платье (вроде так оно заявлено ) с вечерней обувью , с официальной прической ,с украшениями , с трагическим макияжем - днем в садовом кресле на циновке смотрится нелепо и неуместно , если не смешно. Мне кажется , О. подсмеивается внутри над М. -она та еще затейница-хищница, и не увидеть этого несоответствия она не могла, кмк, (столько лет в профессии !!). У Ди в своем интервью была продуманная мизансцена , весь образ , я уж не говорю о самом интервью , которое записывали в общей сложности 36 часов , кажется. Да и актерских способностей у нее поболее оказалось , чем у нашей актрЫсы. У одной практически трагедия, у другой практически фарс."

Уже после просмотра шоу - в курятники все трое смотрелись очень гармонично , претензий у меня нет - сельско-монтеситовская пастораль Смеюсь до слез
Спасибо большое, именно этот!
 
Опять вопросы, на каком она сроке?? Вроде летом рожать? А живот, как у меня перед родами!
Что-то кажется мне,что рожать ей вот-вот по срокам. Но есть расчёт родить и сказать что роды были преждевременными всвязи с прессингом дворца/хейтеров/прессы.
А возраст дитя им не впервой скрывать...
 
Раз посыпались фотографии Арчи Меган хари то вероятно колесо фортуны перевернулось вместе с ними ..и летят они прямиком в пропасть.
 

Отщепенцы новое фото выложили
Посмотреть вложение 33661
Она практически посадила ребенка себе на живот , а не держит его руками на весу. Ребенку в животе о*кейно , или очередному реборну все-равно ? Г. , как заботливому отцу семейства , следовало поддерживать эту пузо-пирамиду руками , а не держаться за локоточки сиятельной.
 
Парочка прелестей с просторов инсты.
Screenshot_20210309-015007_Instagram.jpg

Screenshot_20210309-015500_Instagram.jpg
Когда ты тратишь 32 ляма на свадьбу внука, а его жена начинает жаловаться.

Screenshot_20210309-015740_Instagram.jpg
- Филипп, дорогой, используй пульт, если не хочешь смотреть интервью Опре.
- Ему, кажется лучше.
 
Она практически посадила ребенка себе на живот , а не держит его руками на весу. Ребенку в животе о*кейно , или очередному реборну все-равно ? Г. , как заботливому отцу семейства , следовало поддерживать эту пузо-пирамиду руками , а не держаться за локоточки сиятельной.
Ну не умеет она размер живота подбирать.не умеет.
 
О как!? Глубоко беременная старородящая,находящаяся в зоне риска возрастного, баба сажает себе на пузо после недавнего выкидыша двухлетнего ребенка?!?! ... даже нет слов прокомментировать свои собственные вопросы..
И пузо под весом ребёнка прогибается)))))
 
Я вот думаю, может, эти двое решили сыграть на опережение? Допустим, у них была информация, что семья планирует лишить их титулов, наложить определенные запреты или как-то по-другому закрутить гайки. И они решились на интервью. Теперь любой запрет от БКС будет рассматриваться как месть и , в глазах общественности, популярности королевской семье не добавят. И карту расизма можно будет разыгрывать долго.
А вот это вполне возможно.

Кстати, а где написано было, что они ничего не получили за это шоу? Я сегодня встречала цифру 9 млн. Что они столько получили за интервью.
 
О! Красота какая! Рогатый Хаз, безголовый Арчи и мать матерей.
На интервью-бомбу не дождались реакции? Народ пообсуждал, всякие там эксперты вяло прокомментировали, БКС молчит. И на повестке дня уже другие темы, в мире куча проблем.
Бомба не взорвалась, надо подогреть интерес. Вряд ли получится. Скучно.
Вот-вот. И я об этом же подумала. Они видимо ждали шквал и тайфун негатива в сторону БКС. А все молчат и не протягивают "руку помощи" страдающей семье, БКС не оправдывается, не лютует.
А вот вам, смотрите, как мы счастливы без вас. (для БКС)
Мы счастливы, потому, что разорвали паутину лжи и недомолвок. (для нас, Фом неверующих, для своих адептов. Но больше для потенциальных "кошельков")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу