"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 474 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Меган: Придворные лгали, чтобы защитить других роялс, но отказывались говорить правду, чтобы защитить меня


Продолжим наше обсуждение всего сказанного в интервью с участием Меган и Гарри, ибо в одну статью подробности никак не уместить. А их оказалось много, и в каждой детали сквозит сильная обида герцогини на Дворец и королевскую семью. Что меня поразило, так это то, с какой теплотой и благодарностью супруга принца Гарри отзывалась о Королеве, прекрасно понимая, какие проблемы и нервотрёпку из-за интервью получит эта 94-летняя женщина, у которой муж в больнuце.

Меган: Придворные лгали, чтобы защитить других роялс, но отказывались говорить правду, чтобы защитить меня


Герцогиня заявила, что чиновники Дворца никак ее не защищали, но "были готовы лгать, чтобы защитить других членов королевской семьи". Под этим, очевидно, подразумевается, что придворные поставляли в прессу якобы ложные сведения о ней, чтобы на ее фоне другие роялс выглядели лучше. При этом ей не разрешали защищаться и заставляли молчать.


Меган: Придворные лгали, чтобы защитить других роялс, но отказывались говорить правду, чтобы защитить меня


По словам Маркл, на все вопросы она, по приказу чиновников Дворца, должна была отвечать "без комментариев", и она надеялась, что в случае опасности они защитят ее. Также она должна была предупредить своих родных и друзей, чтобы они тоже молчали и не раскрывали никаких подробностей о ее жизни, и уж конечно, не жаловались прессе.

Далее герцогиня заявила, что ее несколько месяцев держали взаперти, запрещая встречаться с друзьями.

Меган: Придворные лгали, чтобы защитить других роялс, но отказывались говорить правду, чтобы защитить меня





Меган: Придворные лгали, чтобы защитить других роялс, но отказывались говорить правду, чтобы защитить меня


Забавно. А полеты в Нью-Йорк без Гарри на детскую вечеринку в честь ее будущего младенца? А полеты в США (тоже без Гарри) на турнир к Серене Уильямс? А полеты на частных самолётах к Элтону Джону в Ниццу, вместо того, чтобы лететь в скучный Балморал к Королеве? И когда это Меган не выходила по несколько месяцев, находясь а Британии в роли работающего члена королевской семьи?

Меган: Придворные лгали, чтобы защитить других роялс, но отказывались говорить правду, чтобы защитить меня


При этом Меган охарактеризовала Королеву, как человека, который был очень любезен с и добр к ней. Монарх взяла ее в совместное мероприятие и заботливо предложила ей свое одеяло, которым она укрывали колени, чтобы не замёрзнуть. Также Королева подарила ей свои жемчужные серьги и такое же ожерелье. Так что не думайте, что Меган не жалеет Ее Величество и не уважает принца Филиппа, восстанавливающегося после оnерацuu. Это шоу - всего лишь попытка nотоnить всю семью и институт монархиирассказать правду о себе и своего ухода из королевской жизни.

Меган также выразила свое мнение о Кейт, назвав ее "хорошим человеком":


Меган: Придворные лгали, чтобы защитить других роялс, но отказывались говорить правду, чтобы защитить меня


А то, что своими историями и нелицеприятными откровениями она усугубляет имеющийся раскол ещё сильнее - уже неважно. Как говорится, главное высказаться, чтобы люди знали ЕЕ правду.
ЛЕЙДИЗ, опять пузо "зажило своей жизнью", в креслах практически было не развидеть. а на курятне опять "налезает на нос"! Ну что за беспросветная дура, за 10 предыдущих месяцев так и не научилась выбирать правильные подушки! А вы говорите запомнить имя мужика "под венцом", вот и пришлось венчаться за 3 дня раньше на заднем дворе рядом с конюшнями.
 
Интересно, кого ахнул кентерберийский?
Если это ложь - легко доказуемо, у архиепископа график дня зафиксирован, тогда встанет вопрос о принудительном лечении Меги. А если правда - ой, что будет! И это шоу переплюнет сам Мегзит.
 
На англоязычных форумах просто цунами комментариев- разоблачений лжи Мегариков!
Вот некоторые из них:
О том,что Меган не знала ничего о Гарри до знакомства-
" Разве она не написала в своем блоге сообщение о своем обеде с Арабеллой Масгрейв, бывшей девушкой принца Уильяма pod_stolomи все еще другом семьи? Друзья с Кейт и Пиппа присутствовали на свадьбе Масгрейва в качестве представителя семьи sarcastic Она также сказала, что знала Эжени и подружилась с ней задолго до того, как познакомилась с Гарри.
__


О том,что у нее забрали права,паспорт и ключи-
"разве ее подруги не рассказывали недавно,что перед свадьбой она звонила и составляла им музыкальные плейлисты?Разве она забыла,что говорила с матерью каждый день перед сном?"
___

и совсем идиотское: sarcastic


"Гарри говорит, что комментарий был сделан до того, как они поженились, а Меган говорит, что это было сделано, когда она забеременела.

Значит, они говорят, что она была беременна еще до свадьбы?"
Допишу еще коммент из др. форума :
"Когда Опра спросила Харри - ушел бы он из семьи если бы не Меган?
Он отвечает: Нет, не ушел бы.
Опра:- Ну значит вы наслаждались своим положением (в этом гадюшнике)?
Харри густо краснеет и невнятно блеет, что это была его работа."
 
Ну что за жизнь, свадьба на заднем дворе, рождение ребенка неизвестно где, но объявление у конюшен, интервью в птичнике, это герцоги или фермеры?
 
только один вопрос на фоне всего этого цирка: "Когда это закончится? И чем?"
Ждать не долго,если дальше пойдёт такими темпами.А закончится белыми колпаками.
Чем сильнее давление,тем сильнее сопротивление.Нужно натянуть стрелу сильнее чтобы ответочка прилетела адекватная.
Так что я только радуюсь каждому вот такому абсурдному случаю. Он как капля,капающая в наполненную чашку.

Вспомните Грету - чем больше она несла чушь,тем очевиднее становилось что это бред не здорового человека. Где она сейчас?
 
А ребенок чего маму то не обнимет левой рукой,не схватит ее за шею ручками??? Даже предположу эта поза ребенку неудобна. Может кукла очередная??))(вот тут и шутка с моей стороны и не шутка)
Ну а кто еще? Руки не задействованы. Ноги плетьми висят. Голова в мешок замотана. И почти двухлетка висит - не шелохнется? Нуну. Сразу канадская кукла вспомнилась. задом-наперед в кенгурятник посаженная, руками не подпираемая, зато 2 пса на поводке. Нуну
 
Разоблачения продолжаются!Гарри врёт так же,как Меган:

Я думаю, что самое яркое для меня-это посадить его на заднее сиденье велосипеда в его маленьком детском кресле и взять его на велосипедные прогулки, что я никогда не мог сделать, когда был молод.” - Принц Гарри, герцог Сассексский (2021)


[IMG]
 
Это шероховатости гугл-перевода или Псаки опять облажалась?
Как это - борьба С психическим здоровьем? ?
Может быть ЗА ?
Ну это ж Псаки! Она "сейчас уточнит в офисе", а потом очередной перл и выдаст. dash3
 
Обиженка в одном из сегодняшних дополнительных роликах, не упустила возможность,
говоря о британской прессе, упомянуть Кэти-Уэйти, как это мелко:
 
Насчет дома в Монтесито. Гарри подтвердил, что их сняли с довольствия в начале 2020 года. Как не давно писали, Королева-мать ему ни чего не оставила, у него только наследство Дианы, драгоценности и деньги вложенные в траст (около 20 млн. из которых он может получать ежегодно 500 тыс). Ну плюс какие то деньги от Чарльза в течение года (скорее всего 1-2 сотни тысяч, думаю не больше) Ну может еще какие личные накопления (с учетом его подарков Меган и его внешнего вида, там не густо) Т.е. он может иметь в год примерно 1 млн. Недвижимости у него, которую можно дорого продать, вроде нет. У Меган до свадьбы было 5 млн, ну может еще 2 млн. заработала( утащила), с учетом ее пластики и запросов, не думаю что они сохранились. От куда у них деньги на дом 14 млн.?. А ведь им еще надо жить, есть, оплачивать работников, тех же пиар агентов, адвокатов, охрану, слуг. Сначала писали, что Чарльз купил в подарок, потом сами заработали - на чем? потом - взяли в ипотеку. Про сам дом. Сначала купили себе, потом - оформили только на Меган, потом - вроде как оформлен на компанию, потом -вроде как сдают в аренду от компании. Где хвосты? Почему все их выходы в зум под гнездами или в пляжном домике отеля. Сейчас пригласили Опру, я думаю, сняли домик на время съемок. А живут сами в гораздо скромном жилье. Поэтому и снимаются в одной и той же комнате, и на кухне у них скромные крашенные белой краской шкафчики, а не из натурального дерева как у той же Опры и других Голливудских знаменитостях. Вчера много посмотрела их в Яндексе. Даже в более скромных домиках. Вот поэтому не верю в их дом в Монтесито, который они всем предъявляют как свой.
Наконец наши утки , которые спасают цыплят, (красиво звучит!) сказали правду! Они показали , где они живут .А живут они ... внимание... в курятнике, пардон "Гостинице Арчи!"!. И находится эта гостиница на территории зоопарка . Почему в зоопарке? Патамушта гиббон за заднем фоне! Сосед евойный. А вообще то им надо не в курятнике, а в террариуме жить , среди своих, однако! yahoo
 
Разоблачения продолжаются!Гарри врёт так же,как Меган:

Я думаю, что самое яркое для меня-это посадить его на заднее сиденье велосипеда в его маленьком детском кресле и взять его на велосипедные прогулки, что я никогда не мог сделать, когда был молод.” - Принц Гарри, герцог Сассексский (2021)


[IMG]
Как-то принц косноязычно излагает. Он, когда был молод, не мог взять на велосипед Арчи?
 
Наконец наши утки , которые спасают цыплят, (красиво звучит!) сказали правду! Они показали , где они живут .А живут они ... внимание... в курятнике, пардон "Гостинице Арчи!"!. И находится эта гостиница на территории зоопарка . Почему в зоопарке? Патамушта гиббон за заднем фоне! Сосед евойный. А вообще то им надо не в курятнике, а в террариуме жить , среди своих, однако! yahoo
Интересно, что думают об этом курятнике соседи? Орущие в 5 утра петухи тоже у них есть?
Обычно в элитных поселениях скотоводство-огородничество не сильно поощряется.
 
vouge :"Символичным кажется и выбор в пользу черно-белой гаммы. Причем это «многослойный» символизм. Это и шахматное полотно (да, Меган разыгрывает партию; на противоположной стороне доски — белая королева), и указание на расовую подоплеку антипатий британской прессы, и, если хотите, напоминание, что мир не делится на черное и белое. Отдельно хочется сказать про цветочный принт. Есть версия, что белые цветы на черном фоне — лотосы, символизирующие просвещение, мудрость и даже нирвану. А еще — обновление жизненных сил и плодородие. Впрочем, белоснежные цветы, проросшие сквозь тьму, — и сами по себе мощный символ."
Какие лотосы? Автор лотосы хоть на картинке когда-нибудь видел, а? Ну что ж это такое, ну кто-нибудь из современных "авторов" школу-то хоть заканчивал, а?

И вечернее платье летним солнечным днём? Плохо она гуглила правила поведения (и даже не только в БКС). Ну. или не поняла ничего.
 
Пока все выглядит так: охранных нет - а как таким людям, особенно Меме - бе охраны? ДенеХ нет - вот вещать на Спотифае пришлось, яйцами куриными торговать и тд
Папа Чарльз гамнюк...
Арчатку показали - че то темнеет парень на глазах ?

О! Маркела очень сожалеет, что верила, что они будут под защитой (я понимаю плюшки в фунтах стерлингах) , а сейчас это даже не выживание, они сражаются за жизнь

а рояли гамнюки - ни охраны, ни денег (ну это все интервью по кругу : титул - охрана - деньги)
Все
Блин - могла с большей пользой время провести


единственное - анфас она ничего так - хорошо макияж наложили; но в профиль! ?!!
Любимый "Морозко" - кладезь цитат

 
Не скажу что написано.скажу что вижу:это чё за такой высокой посадки живот!? И вот этот живот у нее прятался в присяде!? За кого она людей держит? И почему темное пузо просвечивает сквозь белую блузку? И почему опять живот растет и спадает?
Посмотреть вложение 33666
Ой, на этом фото она уже родила и держит дитеныша в слинге
 
Леди,
смотрите-ка, от 2 марта Анонимный пост на винегретной Куоре.
Как по синопсису:)
Ответ дан 2 марта
Я ТОЧНО скажу, чего ожидать.
Что касается меня, мне горько, не потому, что я не люблю именно Меган Маркл и Опру, хотя я могу полностью понять, почему мир не любит Меган Маркл, но поскольку я устал от их схем, и как черная женщина, я хочу КРИЧАТЬ у всех, кто спрашивает меня о Меган Маркл.
Вот что вы ожидаете
  1. Гарри и Меган будут использовать борьбу Дианы как свою собственную и сделают это своей собственной историей. Очевидно, Гарри пострадал от смерти матери. Ненависть публики к Меган Маркл и Гарри не потому, что кто-то отрицает борьбу Гарри за потерю своей матери молодой ... можем ли мы просто вспомнить, что Уильям тоже пострадал, особенно тот, который должен стать королем ... Абсолютно ужасные лицемеры, которые хотят нажиться на Меган (которая никогда не ассоциировала себя с чернокожими), имея в себе немного черного, и укрепляют Меган, потому что небелые люди, скорее всего, откликнутся на нее ... ерунды, которую они сами не практикуют, не получив многомиллионных выплат, а потом снова присваивая себе многомиллионные доходы от королевской славы и бренда ... денег или славы, которую Меган Маркл НИКОГДА не увидела бы без Гарри ... а потом скажите: Диана ... которые жили в совсем другое время ... боролись, и они борются точно так же, как Диана ... не потому, что они лицемеры, которые хотят запихнуть свое лицемерие в горло людям.
  2. Меган Маркл расскажет о том, как она чувствовала себя ограниченной и что она жила в пузыре ... не то, чтобы она присоединилась к королевской семье, заработала себе славу и деньги ... ... а затем захотела заниматься своими собственными проектами, опять же, не потому, что она присоединилась к королевской семье, а потому, что люди будут отвечать на нее за то, что она «черная» ... хотя она никогда не заявляла, что она «черная», и она скажет, что никто не должен отвечать ей за то, что она не англохит, и что мы должны нормализовать ее отношения, в то же время зарабатывая на таких людях, как Опра… за то, что вышла замуж за Гарри и не была англохиткой !!!! Будет развязан целый круг лицемерия.
  3. Меган скажет, что с ней несправедливо обошлись, потому что она в какой-то степени черная, в то же время активно, очевидно, построила себя с помощью белизны и использовала черноту как костыль, что, благодаря Опре, черной женщине, которой она хочет, будет повторяться, потому что Опра больше счастливы, как эти отношения принца Гарри и Меган Маркл, потому что Опра была этим персонажем очень долгое время.
  4. Меган скажет, что ее семья нападает на нее, потому что они мусор ... не то чтобы она буквально приглашала людей, которых никогда не знала, на свадьбу, которую транслировала по телевидению ... а ее отец, который в основном давал ей все, что делало ее, в основном не в состоянии стоять впереди публики…. быть слишком старым, не умеющим обращаться со СМИ и т. д.
  5. Она, вероятно, будет говорить о своей сестре, говоря, что ее сестра просто завидует ей, или они никогда не общались и т. Д. Не то, чтобы ее сестра имела смысл указывать, что Меган действительно бросила свою семью, как она собралась с Гарри привел таких людей, как Опра Уинфри
  6. Она будет говорить о королевской семье, даже если она была в ней в течение секунды и все время жаловалась, говоря, что это за пузырь и как ей жаль королевского права, даже если она получила всю свою славу и деньги через который
  7. Опра и Меган будут использовать сантименты черных жизней, говоря о несправедливостях, а затем создавая впечатление, будто все происходит из-за того, что Меган «черная».
Как чернокожая женщина, я не могу передать вам, как жалко видеть, как люди играют с чернотой, как им подходит. Я действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ненавижу Опру. Она на самом деле енот, которая нашла себе миллиарды, и теперь она использует это как свою силу, чтобы защищать таких людей, как Меган Маркл, которых, по мнению Опры, «понравятся» белым людям.
Судя по всему, это действительно похоже на то, что Меган Маркл действительно многое сделала для эмоционального состояния Гарри ... зная, где его контролировать и используя его травму против него, сделав себя жертвой с первого дня (говоря, что она хотела бы иметь семью, заботился о ней, как и о нем), теперь превращая себя в жертву на публике, где она приобрела известность, и у нее также были дети от него, так что она настолько защищена, насколько это возможно.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу