"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 485 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А к теме о расизме...
Вспоминаются истории из Азии, где очень распространены пластические операции. И собственно ребёнок, когда появляется на свет очень далёк от большеглазой, красивой и миленькой азиаточки.
Может и тут... У мамы Меган была проблема, что её считали няней, а тут наоборот, мол: родиться тёмненький ребёнок у Гарри - белокожего и Меган, которая ну не сильно тянет на афроамериканку).
Ну не знаю что за проблема, мне кажется что М. всё это потом придумала, после того, как отбелилась.
Не могли жители белого района принимать М. за белую. Посветлей мамы, да, но никак не белая.
9-5.jpg
 
Это где она выхаживала в жутком цветастом балахоне с пластиковой мочалкой на нечёсаной башке и разыгрывала из себя принцессу крови? Мне очень нравятся фоточки где они с Гариком в дугу пьяные, она орёт на официанта, а потом манду себе чешет...ну аристократка, чего уж там...тоже у друга в гостях были
А что за друг?))))
 
А теперь, дамы, посмотрим на эти фото сегодня.
 

Вложения

  • B41E8A7A-A9C8-4674-BC82-39339F9A8C7D.jpeg
    B41E8A7A-A9C8-4674-BC82-39339F9A8C7D.jpeg
    145,8 KB · Просмотры: 69
  • 893CE9D7-BE68-45D8-B410-159C35BA5813.jpeg
    893CE9D7-BE68-45D8-B410-159C35BA5813.jpeg
    189,3 KB · Просмотры: 69
  • 717F1206-27F6-4F8C-927F-DF0FFF5B9EB9.jpeg
    717F1206-27F6-4F8C-927F-DF0FFF5B9EB9.jpeg
    92,3 KB · Просмотры: 68
Посмотреть вложение 33683Посмотреть вложение 33682
Не под Уоллис и не под Диану наша херцохиня образ лепит. Аж на саму Мону Лизу замахнулась. Моська вся такая умиротворенная, улыбочка на губах гуляет.Ручонки так же сложила. Только взгляд другой-змеиный. sarcastic
Почему брови не сбрила? ?
 
Не скажу что написано.скажу что вижу:это чё за такой высокой посадки живот!? И вот этот живот у нее прятался в присяде!? За кого она людей держит? И почему темное пузо просвечивает сквозь белую блузку? И почему опять живот растет и спадает?
Посмотреть вложение 33666
Последняя фраза - бомба! Гарри подкачай, у меня утечка! pod_stolom
 
"Гарри не похож на формального отца"- что это значит?
Уже и там сомневаются в отцовстве Чарльза?!
Или это перевод неправильный?
В отцовстве Чарльза будут сомневаться до тех пор, пока генетическую экспертизу БКС не предъявит. Кстати, почему Мема не педалирует эту тему, когда под сомнением всё, что причитается Гарри как принцу? В курсе, что он сын конюха, но БКС будет до последнего молчать?
 
А теперь, дамы, посмотрим на эти фото сегодня.
За эти фото она когда-то огребла в соцсетях. Люди писали, что ни одна мать ТАК не держит ребёнка. На молекулы безопасность ребёнка разобрали.
 
Ну сил нет это читать.
21 век на дворе, интернет, все библиотеки мира, фильмы, ролики обучающие. Мумзя не может научиться этикету.
Читать по-английски она не умеет. Книжек по королевскому этикету не издано. (сарказм)
Хэрри, дожив до тридцатника, не знает, кто самый главный по этикету в королевстве.
Обратиться не к кому. Выжженная пустыня и непролазная чаща кругом, занесённая вековыми снегами.
На кого это всё рассчитано?
а про гимн Великобритании? это же просто песня, шестой в очереди на трон не знает гимна своей страны? и невесте бедняжке приходится обращаться к гуглу? ну тупые
 
Белый дом восхваляет Меган и Гарри, их "мужество"в интервью,за их прайм-тайм-встречу с Опрой Уинфри.
Реакция Белого дома Байдена была гораздо более дружелюбной, чем оценка Маркла президентом Дональдом Трампом.
В конце сентября Трампа попросили DailyMail.com о беспрецедентном решении королевской четы вмешаться в американские выборы, истолкованном многими как одобрение его соперника Байдена.
"Я не ее поклонник", - сказал он о Маркле.
- Я бы сказал вот что - и она, вероятно, это слышала-я желаю Гарри большой удачи, потому что она ему понадобится, - сказал Трамп.

Взываю к леди @Joker что там черт возьми происходит
 
Почему она позволила маленькому ребёнку так близко подойти к черте прибоя? Это океан, открытая акватория, волна может накрыть внезапно и неожиданно...С русалкой черт с ней, она русалка, что с неё взять...Но малыш? У пацанёнка штанишки мокрые, значит, он забегал в воду. Море не спокойное. Откатная волна очень быстро вымывает песок из под ног, чуть посильнее волна и утащит не успеешь ойкнуть. Ну дура...просто клиническая дура
 
Последнее редактирование модератором:
Я мониторю группы ВК про марклу, как-то вот уже многие её фанатки пересматривают своё к ней отношение, а после интервью критики кое-где не меньше чем славословия. А в группе про Кейт никаких нападок на неё, тихо и спокойно. Кстати, где-то у фанючек читала, что мол, у нашей-то вон сколько подписчиков, в нашей группе, а у Катьки совсем мало. В сообществе про марклу 13,3 тысячи, (в двух других по 5 с копейками), сообщество Герцогиня Кембриджская - 15,8 тысяч
 
Все так, но семья была к этому готова. Эта операция готовилась давно. Мы просто не знаем деталей. Я наблюдаю за виртуозной игрой БКС
Мы переоцениваем БКС. Они надеялись на игру по правилам, но такое благородство - это не про Меган. У нее вообще другие жизненные понятия. Она вполне искренне считает себя жертвой, обиженной, непринятой и т.п. и ни разу не подлой, не корыстной, не нарциссом.
БКС взяла тайм-аут. И они не будут выше всего этого, молчать, не реагировать, как Вы писали. Время другое. Они вынуждены менять свою тактику.
 
Белый дом восхваляет Меган и Гарри, их "мужество"в интервью,за их прайм-тайм-встречу с Опрой Уинфри.
Реакция Белого дома Байдена была гораздо более дружелюбной, чем оценка Маркла президентом Дональдом Трампом.
В конце сентября Трампа попросили DailyMail.com о беспрецедентном решении королевской четы вмешаться в американские выборы, истолкованном многими как одобрение его соперника Байдена.
"Я не ее поклонник", - сказал он о Маркле.
- Я бы сказал вот что - и она, вероятно, это слышала-я желаю Гарри большой удачи, потому что она ему понадобится, - сказал Трамп.

Взываю к леди @Joker что там черт возьми происходит
Ничего не происходит :) Байден ОБЯЗАН реагировать на расовые предъявы. Он он больший друг БКС, чем Трамп... я говорила - надо дать сейчас всем высказаться. Пусть лопнувший гнойник вытечет. Пусть все обвинители «покажут личико». Пусть наговорятся об этой теме. Мне даже жалко, настолько эта тварь испохабила тему расизма, тему фиминизма, все святое, за что другие отдали жизни. Нас ждут времена рецессии и неверия в женщин из-за твой гадины.
 
Таки ставлю на Псаки. Смеюсь до слез Она мастер говорить "правильные вещи".
Не хочу, чтобы это был гугл. Он хороший. Умный. Просто ему трудно.
Вы не ошиблись в гугле. Он Вас не подвел .Вот оригинал фразы
For anyone to come forward and speak about their own struggles with mental health and tell their own personal story, that takes courage,' Psaki said

"Чтобы кому либо двигаться вперед и говорить о их собственной борьбе с психическим здоровьем и рассказывать свою собственную историю , это требует смелости" сказала Псаки.


То есть, смысл, как я понимаю, вы придурки, но молодцы, что в этом сознались. Вперед!
vouge :"Символичным кажется и выбор в пользу черно-белой гаммы. Причем это «многослойный» символизм. Это и шахматное полотно (да, Меган разыгрывает партию; на противоположной стороне доски — белая королева), и указание на расовую подоплеку антипатий британской прессы, и, если хотите, напоминание, что мир не делится на черное и белое. Отдельно хочется сказать про цветочный принт. Есть версия, что белые цветы на черном фоне — лотосы, символизирующие просвещение, мудрость и даже нирвану. А еще — обновление жизненных сил и плодородие. Впрочем, белоснежные цветы, проросшие сквозь тьму, — и сами по себе мощный символ."
Мне кажется, что не стоит искать в одежде меги каких то намеков на что-то символизирующее. Для ее убогого умишка это чересчур умно. . Думаю, что оделась она по принципу, платье новое, дорохо-бахато. А что черное, так то ж для меги это самое торжественное событие в ее жизни. Потому и черное надела.
 
Мне кажется или разборки плавно перетекают с семейной кухни на политическую арену? Захарова наша высказалась только по ситуации в целом, а американская администрация получается конкретно встала на сторону мадамы... Вот бы узнать, Бадену речугу кто-то писал/готовил/подсунул или он озвучил свои мысли? То что выступила Захарова, меня не удивляет (учитывая взаимоотношения наших стран), а вот пассажи Байдена (Псаки в лице Байдена) удивили. Осталось дождаться реакции мировых толстосумов (если она будет) и в зависимости от их реакции, займемся, леди, новой аналитикой.
Да там свои разборки. Кто-то не прочь свалить Виндзоров и поживиться за их счет. Наши, понятно, воспользовались поводом наехать на геополитического противника (помним, что инструкции и инфа Навальному поступали из Лондона).
 
Мы переоцениваем БКС. Они надеялись на игру по правилам, но такое благородство - это не про Меган. У нее вообще другие жизненные понятия. Она вполне искренне считает себя жертвой, обиженной, непринятой и т.п. и ни разу не подлой, не корыстной, не нарциссом.
БКС взяла тайм-аут. И они не будут выше всего этого, молчать, не реагировать, как Вы писали. Время другое. Они вынуждены менять свою тактику.
Мы их недооцениваем, поверьте! Они все делают правильно, потому что смотрят наперёд, в будущее, пока чернь исходит на овно и ломает копья. Они умеют ждать - это главное преимущество
 
Похоже, что на заднем плане срущая собака. Очень символично!?
Собачку натренировали специально, чтобы поддержать уринально-фекальную традицию, сопровождающую наших сиятельных с полного их одобрения (кустики Ботсваны для Меган, туалет в чужом доме для Гарри) ну и собака-какака для них обоих (и для Опры, чоуж!)
 
А мне вот интересно, как курочек спасали?
Две фигуры одетые в черное, фу ты не толейрантно сказала, одетые в тёмное, под покровом ночи кладутся под забором куриной фермы Монтесито.
-Мег, меня кто то укусил!
-Тихо Эйч никаких имён, мы здесь инкогнито!
-Мег , я есть хочу, ты обещала органическую смесь!
-Эйч, сказала же без имен, будет тебе смесь, и курица жареная будет, надо только спереть цыплят побольше и все у меня, т.е. у тебя будет!
Сопрем цыплят и скажем, что спасли их от неминуемой гибели!
Утром работники фермы не досчитались 100 цыплят и корзину яиц и долго ругались отмывая надпись на стене : "Робин Гуд и его верный Санчо Панса из Монтесито были здесь! Свободу курам!"
Дааа, слонов так, как кур, конечно, не наспасаешьsmiles-pticy-55
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу