"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 489 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не так. Байден потроллил уток, сообщив, что гордится их отвагой в борьбе за своё психическое здоровье, Клинтон заявила ещё более расплывчато: «Давайте не тащить всю грязь за молодой женщиной в ее новую жизнь». Это же Клинтон прошлым летом сидела у Уильяма в гостях и обсуждала «свою новую книгу»(ага!!), а потом получила «почетного ректора британского университета»?... защитников у Сассексов нет, кроме хайпующих дураков. А вот в МИ5/6 работы очень много сейчас.
Они начали свою работу как только М. появилась на горизонте. Они зачищали её прошлое, но так, что с начала их отношений с Г. все знали про неё всё, не буду перечислять и так всё известно. Думаю они и не останавливались, продолжали рыть. Скорей всего нарыли и много.
Королеву не переделаешь, как работала так и продолжает -тихо, спокойно собирает все факты. Но как правильно пишут леди, сейчас другое время. Хорошо что у них есть Уильям, молодой, сильный, умный, надежда БКС.
 
Захарова тоже высказалась по поводу интервью уток.
Ну, тут предсказуемо все. Грейт Британ же враги наши
Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на интервью принца Гарри и Меган Маркл. Она считает, что британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением.

В интервью, показанном в США в воскресенье вечером, отошедшие от королевских обязанностей герцог и герцогиня Сассекские сделали несколько сенсационных заявлений, которые больно ударили по королевской семье и имиджу британской монархии. В частности, Меган сообщила, что кто-то из родственников мужа высказывал опасения касательно цвета кожи ее будущего ребенка и что у нее самой были мысли о самоубийстве, и ей было отказано в помощи. Также она рассказала, что ее обижала супруга старшего брата Гарри герцогиня Кембриджская Кейт. Принц Гарри, в свою очередь, рассказал, как отец, принц Уэльский Чарльз, не отвечал на его звонки, отказываясь обсуждать проблемы сына.





В своём аккаунте в Facebook, Захарова указала, что посмотрела интервью.

"Знаете, многое встало на свои места в понимании того, что такое демократия со спецификой британской монархии",- добавила она.
Захарова написала, что из беседы Опры Унфри с герцогом и герцогиней следует, что "даже самые защищённые представители британской элиты не чувствуют себя в безопасности, если неугодны правящей верхушке".
"Во-вторых, британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением, формируя соответствующее восприятие, которое может в принципе не совпадать с реальностью, даже противоречить ей",- написала Захарова.
"От себя добавлю, что, собственно, материалы МИД Британии, попавшие недавно в сеть, свидетельствуют об этом же",- указала она. По словам Захаровой, "любую тему, как подтвердили Сассекские, британская медиа индустрия с подачи властьимущих может извратить с точностью до наоборот". "Мы это проходили не один раз на примерах историй Литвиненко, Березовского, Скрипалей, "Белых касок" и тд.",- указала она.
Официальный представитель МИД России написала, что "расизм не искоренен, а его жертвы подвергаются травле".
"Это не скандал. Это обрушение декораций",- заключила она.
Позорница Захарова, молчала бы. Себя на уровень Псаки поставила.
 
БКС еще рано выступать, в некоторых странах интервью будет транслироваться только сегодня.
Зачем им подогревать интерес к нему?
К тому же у Опры еще на 2 часа записей.
Публика выпустит пар, подуспокоится, займется своими делами и обсуждением новых историй,
вот тогда и ответят по всем пунктам с полной раскладкой и оргвыводами.
Всё верно. Вспомним Шерлока Холмса, когда один говнюк, из мести к бывшей невесте, на ее сына сделал завещание, иссценировал собственную смерть и подвёл бедного парня под виселицу. Но, сам себя переиграл, оставил окровавленный отпечаток, так сказать подправив картину преступления. Так и Маркл, чем длительнее тишина у БКС, тем уже будет крутиться маркла.
 
Вот сейчас теории заговоров, прогнозы, предположения, догадки.... А до меня вдруг дошло, почему бирасовая герцогиня не носила колготки. Они наверное в одну большую стрелку превращались, когда их пытались натянуть на порепанные пятки идеальных согласно "золотому сечению" ног.
 
В свете сложившейся ситуации, мне подумалось:
Они четко заявляют- Чарльз становится королем- их дети,... принцами и принцессами.
Это одно из главных пунктов для них.

Понятно, что Чарльз- первый наследник.
Возможно ли, чтобы обломать планы облезлых уток, Чарльз объявляет о своем нездоровье- сынОчка любимый скандалом подорвал и по состоянию здоровья передает очередь сыну - Уильяму.
Важно- пока жива и здорова Королева!

Как вам моя идея, леди?
Пишем в ВБ?
 
Пирс покинул свое утреннее шоу
 

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности



Вот мы все тут думаем: вроде Меган хотела приватности и неприкосновенности частной жизни, а получается наоборот - мелькает везде и всюду и демонстрирует нам фото и видео своей семьи. Многие ставят в упрек герцогам Сассекским их постоянное нахождение в медийном пространстве (и я сейчас не только о статьях в газетах), регулярно подпитываемое ими самими. Так чего они хотят: приватности или публичности?

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


Во время своего шоу Опра поинтересовалась у Меган, разумно ли ожидать конфиденциальности, если ты встречаешься/выходишь замуж за принца из королевской семьи? По ответу Меган стало ясно, что она так до сих пор и не поняла, в чем заключается публичность роялс и как можно избегать конфликтных ситуаций с прессой и фотографами.
"Я думаю, что у каждого есть основное право на неприкосновенность частной жизни. Основное", - сказала герцогиня.

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


Вот тут невольно вспоминается пример герцогини Кембриджской или других роялс. Никто не поднимает вой и не бежит по судам, если уличные папарацци сфотографирую их на улице на прогулке с ребенком. Если такие фото попадают в газету, читатели лишь умиляются этим снимкам, что приносит дополнительные очки фотографируемому. И с прессой никаких конфликтов нет. В случае Сассекских все наоборот: прогулки с улыбками в камеру, а потом бесконечны иски, иски, иски... Но Меган видит эту ситуацию по-своему, что она и попыталась разъяснить, приведя пример:

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


"Если вы на работе, и на вашем столе стоит фотография вашего ребенка, а ваш коллега говорит: "Боже мой, ваш ребенок такой милый. Просто чудо! Могу ли я взять ваш телефон, чтобы посмотреть все его фотографии?" Вы говорите: "Нет. Это фотография, которой я могу поделиться с вами". А потом они начнут просить снова и скажут: "Ну вы уже показали мне эту фотографию, значит вы должны показать мне все. Знаете что, я просто найму кого-нибудь, чтобы он сел перед вашим домом или спрятался в кустах, потому что вы потеряли право на неприкосновенность частной жизни...только потому, что вы поделились со мной одним изображением".

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


То есть, из слов Меган следует,что они с Гарри предпочитают оставить личное себе, не демонстрируя общественности то, что для них ценно. При этом, в ответ на упрёки со стороны о том, что они же хотели приватности, но ведут себя как публичные люди или представители Голливуда. Тут Меган подумала-подумала и ответила, что они и не хотели жить полностью частной жизнью и ни о какой конфиденциальности речь не шла.
"Люди создали ложное повествование. Я никогда не говорила о конфиденциальности", - сообщила Меган.

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


В общем, Меган хочет конфиденциальности, права на неприкосновенность частной жизни и личное пространство, но при этом она хочет быть общественным деятелем и делиться с людьми теми снимками и сведениями, которыми ей будет "удобно". Если им с Гарри нужно, чтобы все узнали об их благотворительной деятельности (а это всегда нужно), они наймут голливудского фотографа и сообщат всем об этом через своего представителя. Тоже самое и касается фотографий. Снимками, сделанными в нужном ракурсе, при нужном освещении и в нужной обработке Меган комфортнее делиться с общественностью, чем случайными фото, которые делают папарацци, заставая ее врасплох. Благодаря такому подходу у людей сложится о них с Гарри то представление, которое "комфортно" герцогам.

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


"Нет никого, кто в соцсетях сказал бы: "Раз уж я поделился этой фотографией, это даёт вам право получить всю мою пленку, идите и посмотрите ее". Никто такого не захочет. Так что дело в границах и в уважении", - объяснила Меган.

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности
 
Последнее редактирование модератором:
БКС уже однажды подорвались на информационной мине, которая до сих пор им аукается - смерть Дианы (кто бы, что ни говорил, но очень многие верят в то, что Диану убили представители БКС). Из Дианы сделали святую, несмотря на то, что она была довольно глупой и мечтательной девочкой (уж простите дамы, но в 19 лет какие-никакие, но мозги имеются, можно было призадуматься, чем грозит ей свадьба с наследником престола), она изменяла мужу с разными мужчинами, из-за её откровений над Гарри повисло клеймо - сына конюха (всё равно это обсуждается). Но всё равно, Диана умерла мученицей.

Читая леди Nedriver, мне пришло в голову следующее:
Мы знаем, что семья Доди аль-Фаэт торговала оружием, и что отец Доди обвинил БКС в покушении. Не могут ли обученные люди вокруг них связаться с Гарри и подвергнуть его психологической обработке? Он действительно похож на этих камикадзе, о чьих терактах мы читаем.

С приходом Меган все в жизни Гарри связано исключительно с Дианой, постоянные ассоциации с ее действиями подозрительны и не свойственны влюбленному мужчине и молодому отцу.
 
Я не о безопасности ребёнка - одинокая, получёрная, несчастная молодая мать и нежелание Кейт с ней общаться. Сегодня здесь видно.
Где то выше было, что Меган сказала не подходить к ней Кембриджатам, якобы грязные, чумазые, неча к грудничку соваться))
 
Пирс покинул свое утреннее шоу
Страсти разгораются!
 
Пирс Морган жжет


Ой Леди Джекки мы в одно время))))
 
А это привет из Америки (сахарное)

То, что думают о Меган Маркл в Великобритании, после её откровений на шоу Опры Уинфри, мы уже знаем.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Айда на другую сторону пруда, послушаем, что говорят по этому поводу американцы.

Вот, например, журналист Скайлар Бейкер-Джордан, пишущий для Newsweek на темы идентичности и государственной политики, на сей раз обратил внимание на Меган Маркл:

- Мне так жаль их обоих, особенно Меган, - первым делом сегодня утром написала мне мама. Как и большая часть Америки, она была возмущена от имени Меган Маркл, после взрывного интервью, которое герцогиня Сассекская и ее муж принц Гарри дали Опре Уинфри в воскресенье вечером.

У американцев возникла интуитивная привязанность к Маркл с тех пор, как она вышла замуж за принца Гарри в 2018 году. Заманчиво рассматривать эту привязанность как не более чем одержимость славой в нашей культуре. Наши чувства к Маркл так уж ли отличаются от нашего восхищения Пэрис Хилтон в нулевых или Ким Кардашьян в десятых?

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Хотя различия есть. В истории Меган есть нечто большее, что ставит ее где-то между знаменитостью и народным героем в сознании многих американцев.

И интервью, которое мы увидели в воскресенье вечером, доказало это.

Ни разу с тех пор, как "Сыны свободы" штурмовали Бостонскую гавань (отсыл к событиям Войны за независимость США 1773 года - авт.), не было выплеснуто столько чая! С шокирующей откровенностью Сассексы подробно рассказали о расизме, с которым они столкнулись со стороны британской королевской семьи, и о том, как это сказалось на их психическом здоровье, включая доведение Меган до мысли о самоубийстве. Трудно было не посочувствовать герцогине, даже когда она сидела в особняке миллионера и разговаривала с миллиардером.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Говорить правду властям так откровенно - это настолько по-американски, что даже я - социалист, который однажды болел за Англию в матче чемпионата мира против США, был готов сражаться во Второй американской войне за независимость от имени этой богатой аристократки.

Меган была поочередно бесстрашной и уязвимой, но всегда неизменно честной, когда подробно рассказывала о предполагаемых злоупотреблениях, совершенных против нее влиятельным, богатым и белым истеблишментом.

Американцы любят аутсайдеров, а чернокожая девушка из центрального Лос-Анджелеса, вступающая в схватку с британской монархией, является воплощением истории о Давиде и Голиафе. А сказки о Давиде и Голиафе - это то, из чего состоят американские легенды.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Большинство американцев не питают глубокого уважения к монархии и социальной иерархии, которое есть у британцев; нас воспитывают с подозрением, а не с уважением к сильным мира сего.

Настоящие правила монархии для нас прокляты. Но романтику принца, который бросает все, чтобы жениться на своей принцессе, мы хорошо понимаем, благодаря постоянной идеологической обработке со стороны Диснея.

Нашей любви к Маркл только добавило то, что пренебрежение, с которым она сталкивалась регулярно, было таким расистским, как, например, когда телеведущий BBC сравнил сына Меган Арчи с шимпанзе, вскоре после его рождения.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
И это был шок: Маркл "не изучала правила королевской семьи", перед тем, как выйти замуж, и даже не знала, что ей нужно сделать книксен королеве. Другими словами, она была типичной американкой.

А мы, американцы, любим неудачников, аутсайдеров, мятежников. От преступников Дикого Запада до хиппи из Хейт-Эшбери - мы чествуем всех тех, кто бросает вызов статус-кво.

Таким образом, интервью Меган вобрало в себя все черты великой американской легенды: могущественная, снобистская элита против отважной, но бессильной героини; расистская структура власти против праведного гнева; американец сражается с иностранным противником. И все это с красивой голливудской актрисой в главной роли.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Причина, по которой история Маркл находит отклик в наших сердцах, в том, что мы видим себя в Меган Маркл. Она не выросла в богатстве или среди привилегий, но ей удалось достичь и того, и другого до 40 лет.

В обществе, которое делает вид, что не ценит ни то, ни другое, но в глубине души поклоняется обоим, ее история столь же убедительная, сколь и вдохновляющая. Если бы не королевский титул, мы бы указали на нее и сказали бы нашим дочерям: "Ты тоже так можешь", но "только в Америке".

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Это было бы неправдой; очень реальные барьеры расы, класса и пола, которые работали против Меган в королевской семье, еще больше работают против обычных людей в большинстве слоев общества.

Но американские сказки не обязательно должны быть правдой. Они просто должны быть убедительными.

Независимо от того, что вы думаете о Меган Маркл, королевской семье, структурном расизме, наследственных привилегиях или любом из более серьезных политических вопросов, поднятых герцогиней Сассекской, ее история, безусловно, такова.
 
Последнее редактирование модератором:
скандал разгорелся сейчас в прямом телеэфире

Столь ожидаемая поклонниками БКС реакция от знаменитого журналиста Пирса Моргана на скандальное интервью Меган и Гарри последовала незамедлительно сначала в прямом телеэфире. Но шоу получилось странным, когда темнокожий ведущий прогноза погоды Алекс Бересфорд вклинился в выступление Пирса Моргана и сказал следующее :

ведущий прогноза погоды Алекс Бересфорд  набросился на Пирса Моргана прямо в эфире сегодня утром


ведущий прогноза погоды Алекс Бересфорд набросился на Пирса Моргана прямо в эфире сегодня утром
Вы каждое утро начинаете с того, что критикуете Меган. А она ведь Вам протягивала руку дружбы! В ответ мир каждое утро с полседьмого слушает Ваши претензии к герцогине Сассекской. А она ведь могла заткнуть Вас! Но она не сделала этого!

Ведущий уходит со своего собственного шоу…


Ведущий уходит со своего собственного шоу…


За критику Меган Пирс Морган был вынужден покинуть свое телешоу сейчас утром


В ответ телеведущий встал и покинул студию со словами:
Ты можешь говорить что угодно, дружище, но не в моем личном шоу!



А сейчас я все же хочу перевести вам главные претензии Золотого пера Британии к интервью Меган и Гарри, в опубликованном новом эссе Пирса…​



За критику Меган Пирс Морган был вынужден покинуть свое телешоу сейчас утром


Мой сын-подросток вчера, когда я переводила эссе Пирса Моргана неожиданно для меня высказал мнение о Пирсе. Вроде бы- где Пирс Морган и где зумеры? Оказывается, знаменитому журналисту посвящено немало песен в хип-хопе и его имя уже стало практически нарицательным… Молодежь, конечно, менее активно обсуждает интервью Сассекских, но обсуждает. Я даже нашла вчера у российского футбольного обозревателя реплику про Меган и Гарри. Дожили! Ну а после того, как к скандалу подключился и Белый дом, понимаю, что многие обратили свои взгляды к Пирсу Моргану, носящему с честью звание Золотое перо Британии…

Я напомню тем, кто считает Пирса немного скандально-желтушным. Он умница, автор лучших интервью и книг. Та же Меган в начале своей карьеры слала Пирсу восторженные письма, пока он не начал девицу критиковать…

Пирс и Опра


Пирс и Опра
Знаком неплохо Пирс и с королевой американского телевидения Опрой и когда-то брал у нее интервью. Поэтому глупо считать его просто критиком Сассекских. Пирс стал голосом многих поклонников БКС, которые точно знают- Пирс ответит зарвавшимся наглецам как надо… Я перевела для вас последнее эссе Пирса Моргана и даю его фрагменты для того, чтобы вы сверили собственные ощущения от происходящего скандала с мнением одного из самых ярких журналистов современности…

За критику Меган Пирс Морган был вынужден покинуть свое телешоу сейчас утром



Ничто из того, что сказала Меган Маркл в этом интервью, меня не удивило.
С того момента, как Опра объявила о своей сенсации, я предсказывал любому, кто меня спрашивал, что Меган будет агрессивно разыгрывать карты психического здоровья и расы, чтобы уклониться от любой критики в адрес себя, своего поведения или ответственности.

За критику Меган Пирс Морган был вынужден покинуть свое телешоу сейчас утром



Я также цинично подозреваю, что именно по этой причине она решила дать такое сенсационное интервью на пятом месяце беременности. Зачем женщинам делать это после выкидыша в прошлом году, зная, какие очевидные противоречия, внимание СМИ и стресс это вызовет? Я боюсь, что ответ заключается в том, что она думала, что беременность предоставит ей еще один уровень защиты от неизбежного фурора и критики, которые могут возникнуть в результате разгрома королевской семьи.

За критику Меган Пирс Морган был вынужден покинуть свое телешоу сейчас утром




Имея личный опыт, в очень небольшом масштабе, безжалостности Меган Маркл, когда она избавлялась от кого-либо в своей жизни, кто перестал быть для нее полезным, для нее не было большим шоком увидеть, как она зажгла гигантский костер, который, несомненно, нанесет непоправимый ущерб семье ее мужа.
В конце концов, она бросила на костер всю свою семью вместе со своим бывшим мужем и большинством своих старых друзей.

Это интервью- очередная актерская игра в ее жизни, в которой каждое слово, каждое выражение лица было тщательно спланировано и поставлено.
На самом деле еще не поздно, кто-то должен номинировать Меган на «Оскар».

об  этой фотографии Меган на перилах у Букингемского дворца и говорит Пирс


об этой фотографии Меган на перилах у Букингемского дворца и говорит Пирс

Я имею в виду, что это женщина, которую сфотографировали на перилах Букингемского дворца в образе звездного подростка, но теперь она хочет, чтобы мы поверили, что она ничего не знала о королевской семье и ни разу не гуглила своего красивого принца, когда они встретились.

За критику Меган Пирс Морган был вынужден покинуть свое телешоу сейчас утром




Учитывая очевидную ложь, почему мы должны верить всему, что исходит из ее уст?

За критику Меган Пирс Морган был вынужден покинуть свое телешоу сейчас утром




«Никто не сказал мне, как делать реверанс или петь национальный гимн Великобритании», - причитала 39-летняя женщина, замужем за человеком, который, вероятно, может помочь с этими вещами…




За критику Меган Пирс Морган был вынужден покинуть свое телешоу сейчас утром




«Я даже не могла встретиться с друзьями за обедом!» - причитала герцогиня Иллюзий, которая прилетела в Нью-Йорк на детское шоу с подарками за $ 500 000 со всеми своими новоявленными приятелями-знаменитостями, а затем улетела обратно в Лондон, как любой хороший борец за экологию на частном самолете Джорджа Клуни, разрушающего озон.

За критику Меган Пирс Морган был вынужден покинуть свое телешоу сейчас утром



Более того, Сассекские жалуются в своем многомиллионом доме, что им трудно передивгаться- когда мир закрыт на карантин, люди потеряли работу и миллионы людей умерли от страшного коронавируса…





Журналист продолжает:
Но среди всей относительно тривиальной сплетни возникло несколько невероятно разрушительных бомб, которые были намеренно взорваны, чтобы нанести максимальный ущерб британской королевской семье и монархии.
Во-первых, Меган утверждала, что -отела покончить жизнь самоубийством из-за давления прессы, и ее просьбы о помощи были отклонены холодным, бессердечным Дворцом.




Нам не сказали, кто отказал ей или почему она не могла обратиться за собственной терапией или лечением, если она чувствовала, что ей это нужно. В конце концов, ее муж много лет говорил о психическом здоровье и имеет тесные связи со всеми основными благотворительными организациями в области психического здоровья.

Меган якобы на 5 месяце готовилась покончить с  собой


Меган якобы на 5 месяце готовилась покончить с собой

Вместо этого нам остается верить, что Дворец отверг беременную женщину с готовящейся покончить жизнь самоубийством в час отчаянной нужды.
Но это было даже не самое взрывное открытие.




Нет, это произошло, когда Меган сказала Опре, что член королевской семьи спросил, какого цвета будет ее ребенок, во время разговора с Гарри. Фактически, она сказала, что было несколько разговоров, тогда как Гарри сказал, что был только один.Но ни один из них не назвал обидчика.Гарри сказал, что никогда не раскроет имя.
Итак, теперь нам осталось рассматривать всех членов королевской семьи как расистов.

За критику Меган Пирс Морган был вынужден покинуть свое телешоу сейчас утром



Нам также не предоставили никаких подробностей о том, что было сказано, или в каком контексте это было сказано.
Будет ли королевская семья невинно спрашивать Гарри, какого цвета кожа может быть у его ребенка, учитывая, что мать Меган черная, а ее отец белый, представлять собой расизм? Был ли в вопросе был какой-то уничижительный тон или какое-либо предположение о том, что проблема в том, насколько темная кожа ребенка. Но мы не знаем ответов на эти жизненно важные вопросы, потому что, выпустив бомбу расизма, Сассекская больше ничего не скажет.
Я считаю это трусостью!.



Далее Пирс Морган напоминает о том, что титул принца при рождении получил вообще-то только принц Джордж- третий в очереди на трон. Через несколько лет своим указом королева присвоила титулы Шарлотте и малышу Луи. Меган все это знает, но продолжает интриговать:

три принца по рождению сразу автоматически получили такой титул плюс Гарри


три принца по рождению сразу автоматически получили такой титул плюс Гарри

Затем Меган заявила, не предоставив никаких доказательств, что королевская семья решила изменить правила специально, чтобы помешать ее сыну Арчи быть принцем из-за цвета его кожи.



Опять же, не было названо имя ужасного расиста во Дворце, ответственного за такое отвратительное дискриминационное решение. Но, как известно всем ,в том числе Меган и Гарри, единственный человек, который имеет последнее слово по поводу титулов, - это королева. Итак, делая это удивительное бездоказательное заявление, они фактически заклеймили Ее Величество, бабушку Гарри, как расиста.

За критику Меган Пирс Морган был вынужден покинуть свое телешоу сейчас утром


Трудно придумать более позорное оскорбление в адрес женщины, посвятившей всю свою жизнь служению своей стране и Содружеству.Королева не расистка и никогда не была расисткой. Даже предположить, что она могла бы ею быть, отвратительно.

За критику Меган Пирс Морган был вынужден покинуть свое телешоу сейчас утром





Но делать это в то время, когда ее 99-летний муж принц Филипп провел последние несколько недель в тяжелом больном в больнице, - хуже, чем отвратительно, это презренно.




Подводя итог увиденному, Пирс сказал, что у него из ушей шел пар от услышанного, а выражаться он мог только нецензурно.
В итоге сейчас пару часов назад на Пирса обрушились все темнокожие планеты, а знаменитый ведущий хлопнул дверью и ушел с рабчего места.
Держим руку на пульсе!
 
Последнее редактирование модератором:
Глава Англиканской церкви отправит его в Африку миссионером! В "джунгли Ботсваны"!
Повторное венчание-проступок слишком серьезный, чтобы епископ на него пошел. Ради чего? Скорее, брехня, как и крещение Арчи, тогда промолчали, может, Мега думает, и сейчас проглотят? Хотя, Харя должен бы знать, как это серьезно, и, если подтвердил брехню, я даже не знаю, что и подумать.
 
Все так, но семья была к этому готова. Эта операция готовилась давно. Мы просто не знаем деталей. Я наблюдаю за виртуозной игрой БКС
К сожалению, если бы игра БКС была виртуозна и глубоко в семье не было раскола, то Меган на пушечный выстрел не подпустили бы, а устранили бы угрозу ещё на подступах. Внедрить её в семью без помощи кого-то из семьи (вольной или не вольной) не могли. Заговор по дворцовому перевороту был или я ничего не понимаю в колбасных обрезках.
 
Пирс покинул свое утреннее шоу
Знаете, при всём том, что очевидно - Меган задела его мужское эго своим отказом, он ни разу не критиковал её просто так.
Сахарочки могут сколько угодно его ненавидеть, но Пирс, к его чести, критикует не за то, что мадам просто существует (как это делает Меган и её подружки с Катей), а за то, как она себя ведёт, за то, что она не уважает британский народ, чьим принцем является Гарри.
По сути, учитывая отношение к Гарри (а вроде бы говорили, что британцы считали его чуть ли не сыном нации из-за всей этой трагедии с Дианой), то Меган наплевала на все семьи Британии своим поведением и тем, как она развратила/свела с ума/зомбировала Гарри.
 
Все так, но семья была к этому готова. Эта операция готовилась давно. Мы просто не знаем деталей. Я наблюдаю за виртуозной игрой БКС
А если не была?
Мы рассматриваем Е2, как великого стратега, но что на деле?
Может быть, Е2 великий стратег и гениальный монарх лишь когда рядом есть люди, которые могут дать верные советы и поддержать?
Та же королева мать? Филипп? Премьер-министры (Черчилль, Блэр)
И то, они оба сделали ошибку, когда с Дианой началась вся эта канитель. Сначала ошибка была привести её в дом, а затем ошибка была то, как они некоторое время не приспускали флаги, в честь траура, что хотели сделать церемонию закрытой и лишь для семьи.

Уж не знаю, как было в действительности, но в фильме "Королева" (2005 года с прекрасной Хелен Миррен), Е2, как и Чарльз не показаны, как действительно гениальные монархи и по фильму справиться помог с нависшим кризисом именно Тони Блэр, а никак не решения, принятые Елизаветой.

Так может не всё так спокойно? Может сейчас мы видим то, что есть на самом деле? То, что монархия устарела (по крайней мере, их способы решать проблемы), то, что Е2 стара для нынешнего мира и того, что в нём творится? И неважно, Меган сама это всё сделала или за ней кто-то стоял и помогал. Важно лишь то, что БКС уже 3 года купается в д*рьме, которое создала актриса Z-листа, и которое не прекращается и не прекратится в ближайшее время. Важно то, что Меган, появившись в этой семье, превратила королевскую семью в реалити-шоу, за которым интересно наблюдать, как за сериалом, когда ты переживаешь за главных героев и мечтаешь о каре для главного злого персонажа.

Так в чём же виртуозная игра БКС?
В том, что репутация Уильяма и Кейт повысились? Так никто не уверен, что Уильям будет королём, потому что gthtl ybv есть Чарльз, чей рейтинг достаточно низкий, который сейчас находится в ситуации, когда с одной стороны есть Гарри, его сын, которого не пошлёшь на три буквы, даже если очень хочется, а есть Меган, которая обливает помоями БКС.
 
Последнее редактирование:
Страсти разгораются!
Я говорила: 26 лунный день, день тишины и безмолвия, ложной мудрости, никому не приносящей пользы. Все, сказанное сегодня, обернётся против сказавшего.
 
БКС, к сожалению, поддались на толетарное отношение к черным, мулатам и т.д. Проблема в том, что они не знают противника. ... расталкивание локтями, всегда побеждает чопорные взгляды.. Победа в информационной войне пренадлежит первому сказавшему.. даже на время.. зря они ее "чистили" и ее хабальство и издевательства скрывали. Она успела, все что они не будут делять, будут говорить, что ответка, черной и беременной в месть. Кара небесная близко
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу