"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 492 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что сахарочки, готовьте кошелечки!
Надо ковать железо пока горячо.

Сиятельные с головой окунулись в благотворительность.
 

Вложения

  • 43009F3E-3BF2-4C04-985A-6E2B02269505.jpeg
    43009F3E-3BF2-4C04-985A-6E2B02269505.jpeg
    90,5 KB · Просмотры: 54
Такие тупые, амбициозные и алчные люди, всегда добивались своего.. Одна надежда на мать природу
Как правило -добивались, тут надеяться не на мать природу, а на чистое везение
 
Мне кажется БКС никогда это не простит. Маркла еще раньше озвучивала свои хотелки, быть отдельной королевской веткой и первой на престол. Сейчас мы видим какую волну она подняла. Надеюсь это будет уроком БКС, если выстоят
Не поняла - БКС никогда это не простит.
БКС не простИт уткам, или БКС не простЯт черные?
 
Дело в том, что БКС играет вдолгую, а сейчас нужны быстрые ответы иначе их просто завалят фекалиями, у их противника нет умения вести большую Игру, они опираются на необразованное цветное сообщество, которое и в Британии может повторить то что было в США.На это и расчет
Вполне возможно
 
Ну... возможно это ответочка за Николая 2, которому Текская с Георгом 5 не дали убежища.
Не согласна.

Я думаю, что Николай 2 сам виноват в случившимся.
Погубил страну, семью, себя.

Я не желаю никому того ужаса, которой пережил наш народ, наша страна.
Я- против революций и гражданских войн.
 
Призываю не нагнетать, а просто подождать. Сегодня ответа от БД быть не должно. Пусть все посмотрят интервью, пусть пообсуждают, поломают копья, пресытятся и устанут.
Напомню, что это интервью в полном его виде, дворец посмотрел ещё три недели назад. Ну что мы, как маленькие! Уже и Марклы, поняв, что натворили, сообщили, что время все загладит, что надо наводить мосты, что Гарри готов приехать на открытие статуи Дианы (ещё перед интервью)... они уже очень пожалели. И им очень страшно. Фото с ребёнком, которым они закрываются, как щитом, очень показательно. Им очень страшно. Не будем мешать им переживать этот эпохальный момент.
Одного не пойму, на кой хрен им сдалась эта статуя Дианы? У них дом вот-вот заполыхает, а они всё в костёр дровишек подбрасывают. А Уилл не подумал о чувствах отца? О бабушке с дедом? Каково им будет смотреть на этот памятник? Если так хочется, ну поставь ты статую на могиле матери и ходи туда, смотри сколько влезет. Ну зачем тащить вот это вот всё опять из могилы на белый свет? Ох, до вызываются они покойницу из могилы на свою голову, не любят они, когда их тревожат. Занимаются каким-то саморазрушением, да с таким упоением, что только диву даёшься
 
Извините,дамы,мне догонять и догонять вас..но увидела фото и пришло на ум . Надеюсь меня не заблокируют.

IMG_20210309_150546.jpg
-"хаз,б#ляяяять,я б*ляяяччТь!!кому утром говорила что я хочу поконч@ить с*ука с собой!? Так какого х✓я ты сейчас рожу воротишь!?где я спрашиваю наши б*лять деньги от папани бл'ть твоего!?я что в обносках ходить должна б@лять теперь!? Верни мне мою молодость которую я б@лять потратила на тебя у#блюдка €#банного!?
 
Королеве сейчас нужно срочно и, типа, " тайно" залечь в больницу под предлогом плохого самочувствия, что будет очень правдоподобно. И время выиграют, и штат сочувствующих монархии пополнят. И родня венценосная с чистой совестью может Гаврюшу бойкотировать и по стене тщательно размазать.
 
Проблема в том, что может и не разобраться.
Все зависит от того, насколько Е2 ориентируется в текущей действительности - боже спаси, я ее не подозреваю в деменции, просто за время ее жизни мир слишком изменился
 
Извините,дамы,мне догонять и догонять вас..но увидела фото и пришло на ум . Надеюсь меня не заблокируют.

Посмотреть вложение 33695
-"хаз,б#ляяяять,я б*ляяяччТь!!кому утром говорила что я хочу поконч@ить с*ука с собой!? Так какого х✓я ты сейчас рожу воротишь!?где я спрашиваю наши б*лять деньги от папани бл'ть твоего!?я что в обносках ходить должна б@лять теперь!? Верни мне мою молодость которую я б@лять потратила на тебя у#блюдка €#банного!?
С нее чтоль рубины сняли прямо в Альбертхолле, заставили сдать в кладовую?
 

Вложения

  • AF54C205-381D-4EAA-8C47-CA59B9503167.jpeg
    AF54C205-381D-4EAA-8C47-CA59B9503167.jpeg
    93,4 KB · Просмотры: 31
Арчи принц не положен. Ему дали графа Дамбартона, но Меган это не устроило и они "гордо" отказались. Ей ведь надо что бы было как у Кембриджей и даже круче
Вот гадкий такой осадок после интервью - все о себе любимых да о страданиях
Этот «плач Мегаславны» такой плевок всем в глаза, а коменты на теле- интернет каналах - как будто это божья роса - расизм на щит подняли! Пищат, визжат со всех щелей!
неужели там в мозгах ничего нет - да плевать им на чёрных, белых и в крапинку! Плюшки верните Херцогине! Вон оно как в прЫнца вцепилось!

Слушала интервью всем известного Алана Пиза сегодня - комментировал язык жестов . Очень осторожно прокомментировал Медину руку сверху все интервью - сравнив со своей женой, когда она ему хочет сказать «Шуши!» ?
Ну и про Мегу - оценил ее актерское мастерство и много комментировать не стал - ну что взять дескать с подруг, которые привыкли играть на публику

Я думаю роль фейковой герцогини - вершина актерской карьеры Меги. По моему, она сама от себя и своей герцогиневской важности тащилась.

Мне кажется, у парочки крышу на почве того, что на жизнь придётся как то зарабатывать самим. Как можно жить без титулов, охраны и денег налогоплательщиков? Мега на такое не подписывалась!
да ещё и сынуля вряд ли на королевский трон сядет! Так пусть же он не достанется никому!

это история-притча, о ценностях, человеческих качествах, как далеко можно заехать на лжи и наказуема ли она (ну - лично для меня)

народ, вы же знаете - чукча читатель, чукча не писатель ? тоесть меня прорвало на почве этого истерического визга ?
 
Одного не пойму, на кой хрен им сдалась эта статуя Дианы? У них дом вот-вот заполыхает, а они всё в костёр дровишек подбрасывают. А Уилл не подумал о чувствах отца? О бабушке с дедом? Каково им будет смотреть на этот памятник? Если так хочется, ну поставь ты статую на могиле матери и ходи туда, смотри сколько влезет. Ну зачем тащить вот это вот всё опять из могилы на белый свет? Ох, до вызываются они покойницу из могилы на свою голову, не любят они, когда их тревожат. Занимаются каким-то саморазрушением, да с таким упоением, что только диву даёшься
Мне думалось, что памятник будут открывать на могиле Дианы на острове в закрытой резиденции, получается где-то к открытом доступе? на площади?
 
Только что видели Уильяма со слезами на глазах за рулём машины в Лондоне...
Может, узнал, что ответка жёсткая брату готовится, и жаль дурака.... А может, опять заставляют его прогнуться в очередной раз, а надоело. А может, Филиппу поплохело. Вариантов, в общем, несколько. Но довели ж уроды...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу