"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 491 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и БЛМ подтянулись!

Черная может говорить что хочет- ей нужно верить.
Жесть.

Она добавила, что темнокожим женщинам, таким как Меган, следует верить, когда они высказывают
С КАКИХ ЭТО ПОР ОНА ЧЕРНАЯ?????
 
Вот и БЛМ подтянулись!

Черная может говорить что хочет- ей нужно верить.
Жесть.

Она добавила, что темнокожим женщинам, таким как Меган, следует верить, когда они высказываются.
Ну это можно легко парировать: сиятельная темнокожая на 25-50%,
на столько ей и можно верить.
 
Мир очень изменился с приходом Интернет, а королева слишком в большом возрасте что бы это понимать и принимать, при всем уважении она не может быстро реагировать на новые вызовы, даже мое поколение 50-ти летние уже не успевают за молодежью, что говорить о старенькой королеве. Обратите внимание на новых звезд- это блогеры, люди с радужной ориентацией, нытики. Посмотрите новые фильмы, там нет нормальных людей, у всех какие-то психологические проблемы, наркотики, мат, в главных ролях женщины и негры, там нет счастливых людей. Так чему удивляться, что двое несчастных герцогов стали героями нашего времени?
Именно об этом я и говорю.
Они хотят догнать поезд, который уже давно уехал.
Возможно, через некоторое время, когда люди устанут от таких героев, от нытья (сейчас даже дети и те уже говорят о том, что родители их травят, что они такие-сякие, у многих детей поголовно те или иные отклонения, причём придуманные самими детьми), устанут от того, как извращают идеи толернатности, феменизма и всего остального. Тогда БКС, возможно, вновь станет популярно со своими принципами, но не сейчас.
 
Знаете, при всём том, что очевидно - Меган задела его мужское эго своим отказом, он ни разу не критиковал её просто так.
Сахарочки могут сколько угодно его ненавидеть, но Пирс, к его чести, критикует не за то, что мадам просто существует (как это делает Меган и её подружки с Катей), а за то, как она себя ведёт, за то, что она не уважает британский народ, чьим принцем является Гарри.
По сути, учитывая отношение к Гарри (а вроде бы говорили, что британцы считали его чуть ли не сыном нации из-за всей этой трагедии с Дианой), то Меган наплевала на все семьи Британии своим поведением и тем, как она развратила/свела с ума/зомбировала Гарри.
Не просто отвергла, а отвергла получив нужную информацию и контакты.
Развела мужичка.
 
Вот и БЛМ подтянулись!

Черная может говорить что хочет- ей нужно верить.
Жесть.
Глядя на происходящее и на то, как мир сходит с ума, вспоминается очень хорошо фраза моего отца:
"99,9 в периоде людей идиоты".
Вот как-то начинаешь задумываться...
 
Именно об этом я и говорю.
Они хотят догнать поезд, который уже давно уехал.
Возможно, через некоторое время, когда люди устанут от таких героев, от нытья (сейчас даже дети и те уже говорят о том, что родители их травят, что они такие-сякие, у многих детей поголовно те или иные отклонения, причём придуманные самими детьми), устанут от того, как извращают идеи толернатности, феменизма и всего остального. Тогда БКС, возможно, вновь станет популярно со своими принципами, но не сейчас.
Уильям должен бы это понимать
 
Отправила нашему Королевскому : Королевские дома должны обьеденится и поддержать Британский королевский дом, пока не стало слишком поздно. Иначе "они" начинут с Британского, а закончат всеми остальными королевскими домами
 
Уильям должен бы это понимать
Только Уильям всё ещё второй в очереди на престол.
Он может давать советы, но прислушаются ли к ним старшие или нет - тут уже не угадаешь.
Е2 скорее всего очень консервативна, а Чарльз... У Чарльза настолько всё сложно с репутацией из-за Дианы (опять же возвращаемся к тому, что держать удар порой БКС не умеют от слова совсем), что он вряд ли пойдёт на отчаянные шаги.
 
По большому счету сейчас идет игра между старым, добрым, традициональным миром и новым миром нытиков и их черных господ. Брр, леди, как хорошо что я живу в России
 
Королевские дома должны обьеденится и поддержать Британский королевский дом, пока не стало слишком поздно. Иначе "они" начинут с Британского, а закончат всеми остальными королевскими домами
Ну... возможно это ответочка за Николая 2, которому Текская с Георгом 5 не дали убежища.
 
Дело в том, что БКС играет вдолгую, а сейчас нужны быстрые ответы иначе их просто завалят фекалиями, у их противника нет умения вести большую Игру, они опираются на необразованное цветное сообщество, которое и в Британии может повторить то что было в США
На это и расчет
 

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности



Вот мы все тут думаем: вроде Меган хотела приватности и неприкосновенности частной жизни, а получается наоборот - мелькает везде и всюду и демонстрирует нам фото и видео своей семьи. Многие ставят в упрек герцогам Сассекским их постоянное нахождение в медийном пространстве (и я сейчас не только о статьях в газетах), регулярно подпитываемое ими самими. Так чего они хотят: приватности или публичности?

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


Во время своего шоу Опра поинтересовалась у Меган, разумно ли ожидать конфиденциальности, если ты встречаешься/выходишь замуж за принца из королевской семьи? По ответу Меган стало ясно, что она так до сих пор и не поняла, в чем заключается публичность роялс и как можно избегать конфликтных ситуаций с прессой и фотографами.


Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


Вот тут невольно вспоминается пример герцогини Кембриджской или других роялс. Никто не поднимает вой и не бежит по судам, если уличные папарацци сфотографирую их на улице на прогулке с ребенком. Если такие фото попадают в газету, читатели лишь умиляются этим снимкам, что приносит дополнительные очки фотографируемому. И с прессой никаких конфликтов нет. В случае Сассекских все наоборот: прогулки с улыбками в камеру, а потом бесконечны иски, иски, иски... Но Меган видит эту ситуацию по-своему, что она и попыталась разъяснить, приведя пример:

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности




Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


То есть, из слов Меган следует,что они с Гарри предпочитают оставить личное себе, не демонстрируя общественности то, что для них ценно. При этом, в ответ на упрёки со стороны о том, что они же хотели приватности, но ведут себя как публичные люди или представители Голливуда. Тут Меган подумала-подумала и ответила, что они и не хотели жить полностью частной жизнью и ни о какой конфиденциальности речь не шла.


Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


В общем, Меган хочет конфиденциальности, права на неприкосновенность частной жизни и личное пространство, но при этом она хочет быть общественным деятелем и делиться с людьми теми снимками и сведениями, которыми ей будет "удобно". Если им с Гарри нужно, чтобы все узнали об их благотворительной деятельности (а это всегда нужно), они наймут голливудского фотографа и сообщат всем об этом через своего представителя. Тоже самое и касается фотографий. Снимками, сделанными в нужном ракурсе, при нужном освещении и в нужной обработке Меган комфортнее делиться с общественностью, чем случайными фото, которые делают папарацци, заставая ее врасплох. Благодаря такому подходу у людей сложится о них с Гарри то представление, которое "комфортно" герцогам.

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности




Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности
...То они публичности не хотели, то конфиденциальности... Детский сад, и с каждым их вбросом - всё более раздражающий и мерзкий. И ведь правда думает, что никто не вспомнит, что они там верещали год-другой тому назад. А стоило бы уже, с такой плотной привязкой к "этим вашим соушл мидиа", запомнить, что хоть информации и стало в разы больше, и обновляется она ежечасно, но только вот... не исчезает бесследно.
Этот сериал особенно интересен с точки зрения использования пиар-технологий. Как кого отмывали, как кого теперь размазывают. Но сдается мне, у БКС ресурс больше. У Меги нет ничего, кроме некоторого количества людей, очень желающих на ней сделать свои дела - ну просто она под руку подвернулась со своей напористой дурью, грех не воспользоваться. Записать интервью, чтобы заработать на рекламе. Написать постик, чтобы покататься на топовом теге. Ну и в политику поиграть, а как же. И соскочат вовремя, когда для утиного семейства все станет очевидно бесперспективно. Сама заварила - сама и решай...
 
Вот не надо было Великобритании с Россией враждовать. Сейчас бы Захарова с позиции представителя многонационального государства отделала бы Гарклов так, что только перья (шиньоны и ботинки) летели.
Назвала бы вещи своими именами - хотят денег, мажут грязью семью, применяя максимально подлые методы.
Дело семейное, политику используют только как рычаг давления на бабушку из-за её служебного положения.
Денег не давать, бабуле-королеве лишить крысенышей наследства и объявить персонами нон-грата в Великобритании.
И ещё ВВП поздравляет Елизавету II с 8 марта!
 
Почему никто не поднимет ее портфолио, где она указала, что она "белая"

Доктор Хайд и Мистер Джекилл:
По четным белая, по нечетным черная.

У них с Гарри и справки есть о ментальных проблемах,
можно болтать что угодно, подлечат в швейцарском санатории и снова в Голливуд звездить.
 
Очень хочется услышать что- нибудь о Маркусе!
Неужели журналисты к нему не подкатывали?
Ни одного фото,даже с традиционным " без комментариев".
Теперь,когда охрана с Мегариков спала,надеюсь,информация появится!
Леди Джеки, опять-таки сошлюсь на Надежду Сенину и она уже говорила на форуме ВК, что ходят слухи о том, что парочка недумков живут втроём с Маркусом в клубе СОХО и никакого дома у них не куплено. Надежда говорила, что под именем сестры зарегистрирована на каком-то закрытом английском форуме и черпает информацию оттуда. Извиняюсь за перенос слов Надежды, но руководящий наших форумов один и тот же (леди ROYALS)
 
Советники подготовили заявление, но королева отказалась подписать. Чарльза сфотографировали только что. Раздавлен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу