"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 486 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За эти фото она когда-то огребла в соцсетях. Люди писали, что ни одна мать ТАК не держит ребёнка. На молекулы безопасность ребёнка разобрали.
Я не о безопасности ребёнка - одинокая, получёрная, несчастная молодая мать и нежелание Кейт с ней общаться. Сегодня здесь видно.
 
Я не думаю, что Меган настолько глупа, что не в состоянии отличить обручение от венчания. Тем более, что признание о тайном венчании она делала в присутствии Гарри и он всё подтвердил, когда Опра к нему обратилась с вопросом так ли это. Меган сказала, что свидетельство о заключении брака у них висит в рамочке на стене и это правильное свидетельство, в нем указана дата именно тайного венчания, а не официальной свадьбы. Гарик всё спокойно слушал и кивал головой, а потом, при обращении к нему, всё подтвердил. Так что исходим из их признания, что так всё и было. Вывод: суки...оба...и Опра вместе с ними тоже и туда же
Ого! А нельзя ли тогда оспорить этот брак? Вот интересно, кто у них там был в свидетелях? Неужто охранники?
 
а про гимн Великобритании? это же просто песня, шестой в очереди на трон не знает гимна своей страны? и невесте бедняжке приходится обращаться к гуглу? ну тупые
Да и вообще в чем проблема выучить гимн, что об этом надо опре жалиться? Хоть с гарри, хоть с гуглом, хоть с чёртом лысым. В чем проблема выучить песню? Неожиданно, что в другом государстве оказалось не "боже храни Америку" или как там у них? Пабам! У других государств другие гимны, дипломат ты недоделанный!
 
Ничего не происходит :) Байден ОБЯЗАН реагировать на расовые предъявы. Он он больший друг БКС, чем Трамп... я говорила - надо дать сейчас всем высказаться. Пусть лопнувший гнойник вытечет. Пусть все обвинители «покажут личико». Пусть наговорятся об этой теме. Мне даже жалко, настолько эта тварь испохабила тему расизма, тему фиминизма, все святое, за что другие отдали жизни. Нас ждут времена рецессии и неверия в женщин из-за твой гадины.
Она просто примазалась к теме расизма, при этом стесняясь негритянских черт внешности и кося под белую расу, что опять неумно, ибо лицемерие детектед. А тема сама по себе уже давно вывернута наизнанку и вовсе не ею.
 
Мы их недооцениваем, поверьте! Они все делают правильно, потому что смотрят наперёд, в будущее, пока чернь исходит на овно и ломает копья. Они умеют ждать - это главное преимущество
Да, я тоже надеюсь на многовековой генетический опыт БКС, с выскочками надо уметь справляться
 
Вот читаю всю эту фигню и думаю:" Где?!
Где эти исламские террористы!?"dash1
Самое время заложников брать- место известно,охраны нет.
Предлог всегда можно придумать.
Мумзя бы их довела до белого каления,королева потянула бы с выкупом,безденежье,потратилась на внучика,брексит,мегсит,то да се,и все проблемы решены!
 
Вы не ошиблись в гугле. Он Вас не подвел .Вот оригинал фразы
For anyone to come forward and speak about their own struggles with mental health and tell their own personal story, that takes courage,' Psaki said

"Чтобы кому либо двигаться вперед и говорить о их собственной борьбе с психическим здоровьем и рассказывать свою собственную историю , это требует смелости" сказала Псаки.


То есть, смысл, как я понимаю, вы придурки, но молодцы, что в этом сознались. Вперед!

Мне кажется, что не стоит искать в одежде меги каких то намеков на что-то символизирующее. Для ее убогого умишка это чересчур умно. . Думаю, что оделась она по принципу, платье новое, дорохо-бахато. А что черное, так то ж для меги это самое торжественное событие в ее жизни. Потому и черное надела.
Траурное оно. Символизирует трагизм и драму ее жизни в БКС.
 
Она просто примазалась к теме расизма, при этом стесняясь негритянских черт внешности и кося под белую расу, что опять неумно, ибо лицемерие детектед. А тема сама по себе уже давно вывернута наизнанку и вовсе не ею.
Как и многие парвеню, Мега не умна, но хитрожопая, держит нос по ветру
 
Я не о безопасности ребёнка - одинокая, получёрная, несчастная молодая мать и нежелание Кейт с ней общаться. Сегодня здесь видно.
Так мы и тогда видели это нежелание Кейт общаться с мм, и детей своих от этого берегла. Только причины не знали
 
Я в отстающих по чтению..
Увидела фото и непонятно что за за гибон сзади них за сеткой сидит?
Может они в трогательном зоопарке а не своих кур в своем особняке выводят)))
Посмотреть вложение 33612
На заднем плане собачка, а гиббон, вернее гамандрилиха, сидит на переднем плане на корточках. Чисто обезьянья поза на сносях, беременная женщина так ни в жизнь не присядет - или грохнется, или сразу родит. Кстати, мой барон и по совместительству гинеколог, сказал, такая поза вызывает преждевременные роды, т.к. тут действует сила притяжения земли и одновременно открываются родовые пути и идёт давление на плод, поэтому женщинам на сроке более 5-6 мес. противопоказано даже немного приседать, а уж так она просто не сядет без риска тут и родить...не выходя из курятника. Так что, беременности Марклы вызывают уже не сомнения, а смех.
 
Мы переоцениваем БКС. Они надеялись на игру по правилам, но такое благородство - это не про Меган.
Я вот тут тоже сидела и о благородстве думала. Может, БКС плюнуть на все эти высокие материи, ведь благородством не переиграть тварей....А сделать вброс в прессу от инсайда, мол, после НАМЕРЕННОГО провокационного, разжигающего семейную, рассовую и политическую вражду заявления Сассекских,на семью и детей Кембриджских было совершено покушение фанатами предателей.... удалось упредить удар и избежать трагедии... в свете выше сказанного дворец начинает расследование.... и вмазать ответкой идиотам. В этой ситуации, мне кажется, это было бы более действенно. Но они на это не пойдут, дело благородное ведь...
 
Я вот тут тоже сидела и о благородстве думала. Может, БКС плюнуть на все эти высокие материи, ведь благородством не переиграть тварей....А сделать вброс в прессу от инсайда, мол, после НАМЕРЕННОГО провокационного, разжигающего семейную, рассовую и политическую вражду заявления Сассекских,на семью и детей Кембриджских было совершено покушение фанатами предателей.... удалось упредить удар и избежать трагедии... в свете выше сказанного дворец начинает расследование.... и вмазать ответкой идиотам. В этой ситуации, мне кажется, это было бы более действенно. Но они на это не пойдут, дело благородное ведь...
По идее, БКС должна что-то придумать, не зря Е2 тайм-аут взяла
 
Дело в том, что БКС играет вдолгую, а сейчас нужны быстрые ответы иначе их просто завалят фекалиями, у их противника нет умения вести большую Игру, они опираются на необразованное цветное сообщество, которое и в Британии может повторить то что было в США
 
Американские Демократы ,по+моему, были против brexit? КС поддержала БОриса. Так что вот, ответочка прилетела, обоим. А гаррик похоже был агентом. Если секретные службы как-то это сумеют связать, а на мой взгляд так все очевидно, то гаррику каппут в британии и тем паче дрога на трон заказана, только в америке болтаться. Открестятся как пить дать, не пойдут же они войной на самого главного союзника? И тут гаррики завопят, вы же обещали! Мы старались, деньги и охрану давайте.
У меня возвращается первоначальная точка зрения-что ММ+Г -это не только и не столько про "люблю, люблю, трамвай куплю", слишком много в этом политики, слишком много всего - за крайне короткое время, впечатление, что надо было быстро по пунктам программы пробежать ( с заданным результатом) -и бабам, на "диванчик к Опре" - а там уже запускается /пошла мутная пена, прям поток - про расизм, мучения, угнетения полу-чёрной жены...

Почему-то афро-панамская жена второго сына князя Анжела Лихтенштейнская ( старше мужа на 11 лет) про расизм не кричит, живут мирно, работают, растят сына, хотя Лихтенштейн - старая и "белая" династия.

546823_original.jpg

Про Марию Терезу ( Люксембургскую) только ленивый не знает, как и ещё про некоторых, в кругах высшей и пониже аристократии ( маркиза Батская и пр.).

Поэтому впечатление, что основная повестка этого двухчасового нытья и целенаправленного кидания какашек - всё-таки политическая, определённые силы мощно лелеют/поддерживают этот поток мути ( ну да, на частном самолёте через границы, во избежание локдауна, сразу во дворцеподобный особняк, потом в другой такой же, в элитном закрытом кондоминиуме- и да-да, оно само всё, само, волшебной палочкой - финансирования нет же у герцогов - а всё есть). " Вода камень по капле точит"...
 
Последнее редактирование:
Я вот тут тоже сидела и о благородстве думала. Может, БКС плюнуть на все эти высокие материи, ведь благородством не переиграть тварей....А сделать вброс в прессу от инсайда, мол, после НАМЕРЕННОГО провокационного, разжигающего семейную, рассовую и политическую вражду заявления Сассекских,на семью и детей Кембриджских было совершено покушение фанатами предателей.... удалось упредить удар и избежать трагедии... в свете выше сказанного дворец начинает расследование.... и вмазать ответкой идиотам. В этой ситуации, мне кажется, это было бы более действенно. Но они на это не пойдут, дело благородное ведь...
Не пойдут. Открытая война требует ресурсов. На неё семейных ресурсов жалко. Надо дать другим ее затоптать. Пусть свои «сокамерники» удавят. Не мешайте людям подумать самим. Меган провоцирует БКС на публичную склоку. А терпение - не ее конёк. Она перебросила мяч на поле противника, теперь спать не может в ожидании ответа. А он появится очень не скоро, когда она уснёт, измождённая ожиданием. И когда народ уже отвоюет свою Королеву. От меня Е2 с советниками - брависсимо! Я сама так не умею. Сегодня - 26 лунный день, день абсолютной тишины. Все сказанное обернётся против говорящего. БКС даёт людям выговориться:)
 
Последнее редактирование:
А я не верю, что епископ Кентерберийский венчает кого то из КС без ведома королевы, особенно того, кто обязан предоставить разрешение на брак. Если ММ этого не знала, это не значит, что отмашки КС на "тайное венчание" не было.
А я верю, стоит только посмотреть на то, что творится в мире. Такое вылазит, что только дух захватывает - да разве такое возможно по трезвому разумению? Если была отмашка КС на тайное венчание, то это такое падение ниже плинтуса, как минимум! Такое падение престижа Короны, что я даже не знаю... Нет, я не верю, что королева пошла на это. А вот архиепископ может быть из стана заговорщиков, тот ещё "служитель" церкви
 
Мы переоцениваем БКС. Они надеялись на игру по правилам, но такое благородство - это не про Меган. У нее вообще другие жизненные понятия. Она вполне искренне считает себя жертвой, обиженной, непринятой и т.п. и ни разу не подлой, не корыстной, не нарциссом.
БКС взяла тайм-аут. И они не будут выше всего этого, молчать, не реагировать, как Вы писали. Время другое. Они вынуждены менять свою тактику.
БКС еще рано выступать, в некоторых странах интервью будет транслироваться только сегодня.
Зачем им подогревать интерес к нему?
К тому же у Опры еще на 2 часа записей.
Публика выпустит пар, подуспокоится, займется своими делами и обсуждением новых историй,
вот тогда и ответят по всем пунктам с полной раскладкой и оргвыводами.
 
На заднем плане собачка, а гиббон, вернее гамандрилиха, сидит на переднем плане на корточках. Чисто обезьянья поза на сносях, беременная женщина так ни в жизнь не присядет - или грохнется, или сразу родит. Кстати, мой барон и по совместительству гинеколог, сказал, такая поза вызывает преждевременные роды, т.к. тут действует сила притяжения земли и одновременно открываются родовые пути и идёт давление на плод, поэтому женщинам на сроке более 5-6 мес. противопоказано даже немного приседать, а уж так она просто не сядет без риска тут и родить...не выходя из курятника. Так что, беременности Марклы вызывают уже не сомнения, а смех.
Ой, как любопытно! Вы ему не показывали акробатические фото Меган во время первой беременности? Хотелось бы услышать мнение профи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу