"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 490 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне очень неудобно, дамы-хозяйки этой потрясной ветки, но сейчас происходит столько судьбоносного и разрушительного в БКС, что очень хочется узнать Ваше мнение по поводу каждого участника событий вплоть до самой британской монархии. Не могли бы Вы откликнуться, плиииииз?!!!
Я не гостья форума , но Вы еще до создания форума в таком виде , как сейчас ,писали часто и очень интересно . Хотелось-бы услышать Ваше мнение , пжл. С уважением reverans

Из зарубежной статьи :
"
Дворцовые помощники настаивали, что они изо всех сил старались приветствовать герцогиню, но она «хотела стать жертвой». Один источник сообщил Times: «Все знали, что об учреждении будут судить по ее счастью. Они совершили ошибку, подумав, что она хочет быть счастливой ».

Другой утверждал: «Она хотела стать жертвой, потому что тогда она могла убедить Гарри, что это было невыносимо, и у них не было другого выбора, кроме как переехать в Америку». Адвокаты герцога и герцогини это отрицают.

Герцогиня также обвинила дворец в том, что он устраивает «праздничные вечеринки» для журналистов, чтобы попытаться улучшить прессу. Но их претензии были отвергнуты Обществом редакторов, которое заявило, что для пары «неприемлемо» выдвигать подобные обвинения без дачи показаний.

Герцогиня также утверждала, что она была совершенно не готова к своей роли и «не проводила никаких исследований» о монархии, прежде чем выйти замуж за принца Гарри. Она утверждала, что Саре Фергюсон пришлось научить ее делать реверанс перед встречей с королевой, добавив, что она «никогда не искала своего мужа в Интернете».

Однако в предыдущих интервью друзья герцогини рассказали, что в молодости она была очарована королевскими особами. Перед свадьбой в 2018 году Нинаки Придди, которая была фрейлиной герцогини на ее первой свадьбе с Тревором Энгельсоном, сказала, что ее подруга «всегда восхищалась королевской семьей». Она хочет быть принцессой Дианой 2.0 ». Она сказала: «У нее на книжной полке была одна из книг принцессы Дианы [Диана: ее правдивая история Эндрю Мортона]».
Герцогиня также утверждала, что ее заставили «сдать» свой паспорт, водительские права и ключи после присоединения к королевской семье, добавив, что Гарри «спас мне жизнь», согласившись переехать в Лос-Анджелес.
Несмотря на очевидную потерю паспорта, в августе 2019 года она все-таки поехала в Нью-Йорк на детский душ."
 
Последнее редактирование:
К сожалению, если бы игра БКС была виртуозна и глубоко в семье не было раскола, то Меган на пушечный выстрел не подпустили бы, а устранили бы угрозу ещё на подступах. Внедрить её в семью без помощи кого-то из семьи (вольной или не вольной) не могли. Заговор по дворцовому перевороту был или я ничего не понимаю в колбасных обрезках.
Да, похоже на заговор. Сейчас виртуозно разгребают запущенную ситуацию. Но дело в свои руки Уильям взял недавно, примерно в 2018, когда прошёл стажировку в МИ5. Елизавета прошлой весной туда ездила с ним ещё раз, во время карантина «на пообщаться»... произносила благодарственные речи за их беспрецедентную работу, помните?
 
разбившийся в 2018 году вертолёт с миллиардером, другом Уильяма, на котором должен был лететь он с Кэтрин и детьми,
Ледиз, откуда вообще пошли слухи что это дело рук Сассекских?
Это ведь уголовное дело!
И если это так и есть и Кембриджи знают об этом, то насколько мерзко осознавать что родной брат пытался убить тебя и семью!
О каких залечиваниях ран может тогда идти речь?
 
С обвинениями в расизме БКС очень интересная коллизия:
шоу было записано за пару недель до эфира,
редактировалось и доснималось, но при этом в эфир выходит вариант, так сказать, и нашим, и вашим:
БЛМ слышит слово расизм и начинает бузить не вдаваясь в подробности.
Но при этом серьезная нестыковка в словах подследственых :сиятельная говорит, что это произошло, во время ее беременности, а сиятельный, что разговор был еще до свадьбы.
Это ставит под сомнение сам факт такого разговора.
Что то пошло не по сценарию, и кто то плохо выучил свои реплики,
но Опра оставила для сабя алиби, чтобы защититься от обвинений в разжигании розни.
 
Последнее редактирование:
К сожалению, если бы игра БКС была виртуозна и глубоко в семье не было раскола, то Меган на пушечный выстрел не подпустили бы, а устранили бы угрозу ещё на подступах. Внедрить её в семью без помощи кого-то из семьи (вольной или не вольной) не могли. Заговор по дворцовому перевороту был или я ничего не понимаю в колбасных обрезках.
А в чью пользу дворцовый переворот?
 
Вот у меня всегда был вопрос к ее животу, чисто анатомически. Он же не от желудка начинается. Не так высоко. Ну вы поняли. В моем понимании, справа женщина беременная, а слева нет.
Посмотреть вложение 33668Посмотреть вложение 33669
На картинке последнее предложение прекрасно "Что это за шипящий звук? Вытащи насос, Хаз, у меня утечка" sarcastic
Справедливости ради: это свадьба Евгении и буквально через пару дней Пиппа родила сына. Точно не помню, но кажется свадьба была 12 октября 2018 г., а 15 октября Пиппа стала матерью. У цветочка нашего фигура ну ооочень нестандартная. :)Короткий торс и может поэтому её живот кажется не совсем на месте.
 
Вести из дворца
ДМ

Букингемский дворец был парализован «ужасом и тревогой», поскольку принца Гарри обвиняют в том, что он «сбросил бомбу на свою семью» своим громким интервью, причем королева, как говорят, отказалась подписать заявление.

Королева, принц Чарльз и принц Уильям провели кризисные переговоры о том, как отреагировать на череду подстрекательских обвинений, выдвинутых Гарри и его женой Меган во время двухчасового спецвыпуска с Опрой Уинфри на американском телевидении.

Инсайдеры Palace описали, что присутствует состояние «сильного личного шока и печали» из-за того, что принц нажал «ядерную кнопку на своей собственной семье». «Люди просто в растерянности», - сказал источник.
Вы подписаны на Пирса?
Сегодня в эфире Доброе утро, Британия появилась темнокожая дама оравшая "вы все расисты, в Британии цветёт расизм" #
Пирсу пришлось с ней обменяться мнениями.

#не дословно, по памяти смысл
 
Майкл Кентская подарила свою злосчастную брошь- мавра нашей Матвиенко?
А та приняла,умом убогая
Чёй-та? Выйдет Валюшка на пензию, свяжет себе чалму и в самый узел прикрепит эту брошку. Пойдёт на улицу на лавочке посидеть. Красиииваааяяяяя!
лава Англиканской церкви отправит его в Африку миссионером! В "джунгли Ботсваны"!
Бедный дед. Позарился на прелести мадама. Видать, это она его в свою веру перекрестила, а не он еёё
Кто знаит, чем они тама при таинстве занималися...
 
Где то выше было, что Меган сказала не подходить к ней Кембриджатам, якобы грязные, чумазые, неча к грудничку соваться))
Дат все понятно! Но этот возможный разговор к делу не пришьешь, а как мм может все поворачивать в свою пользу мы уже знаем. Вот и всё. Наверняка и эта вылазка была продумана. На фото мы видим только фотофакт - одинока, никто к ней не подходит, а разговор - кто будет об этом разговоре говорить и оправдываться?
 
А если не была?
Мы рассматриваем Е2, как великого стратега, но что на деле?
Может быть, Е2 великий стратег и гениальный монарх лишь когда рядом есть люди, которые могут дать верные советы и поддержать?
Та же королева мать? Филипп?
И то, они оба сделали ошибку, когда с Дианой началась вся эта канитель. Сначала ошибка была привести её в дом, а затем ошибка была то, как они некоторое время не приспускали флаги, в честь траура, что хотели сделать церемонию закрытой и лишь для семьи.

Уж не знаю, как было в действительности, но в фильме "Королева" (2005 года с прекрасной Хелен Миррен), Е2, как и Чарльз не показаны, как действительно гениальные монархи и по фильму справиться помог с нависшим кризисом именно Тони Блэр, а никак не решения, принятые Елизаветой.
Так может не всё так спокойно? Может сейчас мы видим то, что есть на самом деле? То, что монархия устарела (по крайней мере, их способы решать проблемы), то, что Е2 стара для нынешнего мира и того, что в нём творится? И неважно, Меган сама это всё сделала или за ней кто-то стоял и помогал. Важно лишь то, что БКС уже 3 года купается в д*рьме, которое создала актриса Z-листа, и которое не прекращается и не прекратится в ближайшее время. Важно то, что Меган, появившись в этой семье, превратила королевскую семью в реалити-шоу, за которым интересно наблюдать, как за сериалом, когда ты переживаешь за главных героев и мечтаешь о каре для главного злого персонажа.

Так в чём же виртуозная игра БКС?
В том, что репутация Уильяма и Кейт повысились? Так никто не уверен, что Уильям будет королём, потому что есть Чарльз, чей рейтинг достаточно низкий, который сейчас находится в ситуации, когда с одной стороны есть Гарри, его сын, которого не пошлёшь на три буквы, даже если очень хочется, а есть Меган, которая обливает помоями БКС.
Ответила ниже, про Уильяма и стажировку в Ми5
 
Все так, но семья была к этому готова. Эта операция готовилась давно. Мы просто не знаем деталей. Я наблюдаю за виртуозной игрой БКС
Полностью согласна! Сейчас КС с фактами в руках ответит на болтовню двух ублюдков и тадам: "Лишаем всех титулов и пошли вон из семьи" и это произойдёт в последний день марта. Мегсит-так мегсит! bash
 
Знаете леди, понимаю, что у БКС есть две проблемы в этой ситуации
1) То, что там, за морями-океанами, есть ещё и Гарри. С Меган бы сняли все титулы после такого, но Гарри... Что делать с ним? Он с ней, он там и они даже ждут ребёнка (неважно, сама или сурогатка), и тут ты уже ничего не сделаешь. Как уже не раз обсуждалось, отбери титулы - Меган станет принцессой, что ещё хуже.

2) БКС так и не подстроилось под нынешние реали. Информационная война, которая началась ещё в прошлом веке (противостояние СССР и США), которая проявляется во всём, даже в фильмах (самый простой пример, как в фильмах показывают русских). Меган вопит из каждого утюга, обвиняет-плачется и так далее. Адекватным людям - это противно. Но, к сожалению, мир сходит с ума. И появляется всё больше сочувствующих.
БКС уже однажды подорвались на информационной мине, которая до сих пор им аукается - смерть Дианы (кто бы, что ни говорил, но очень многие верят в то, что Диану убили представители БКС). Из Дианы сделали святую, несмотря на то, что она была довольно глупой и мечтательной девочкой (уж простите дамы, но в 19 лет какие-никакие, но мозги имеются, можно было призадуматься, чем грозит ей свадьба с наследником престола), она изменяла мужу с разными мужчинами, из-за её откровений над Гарри повисло клеймо - сына конюха (всё равно это обсуждается). Но всё равно, Диана умерла мученицей.
И вместо того, чтобы действительно допустить кого-то из ББС или сделать цикл фильмов о буднях королевской семьи (да даже без участия Елизаветы 2), люди бы стали понимать чуть больше.
Как уже правильно выразились несколько леди, обвинения Меган должны быть не тайными. Её должны обвинять лично те, кто с ними работали, те, чьи личности журналисты смогут подтвердить.
Лозунг: "не жалуйся, не объясняй" хороший, но в нынешних реалях он должен быть иной. БКС не должны и не имеют право жаловаться (на этом изначально и погорела Маркл в интервью в Африке). Работа есть работа, она сложная, но люди не оценят, если те, у кого есть всё, бриллианты, огромные дома и прислуга, начнут жаловаться. Но объяснять иногда нужно. Нужно показывать небольшие "секреты" кухни (Вспоминается фильм американского режиссёра про Путина или как сняли фильм про то, как Крым присоединился к России).
она была довольно глупой и мечтательной девочкой (уж простите дамы, но в 19 лет какие-никакие, но мозги имеются, можно было призадуматься, чем грозит ей свадьба с наследником престола? По моему, в первую очередь она недопонимала, как любая недоучка и лодырь, чем ей грозит брак с мужчиной, который умственно на порядок выше ее
 
А если не была?
Мы рассматриваем Е2, как великого стратега, но что на деле?
Может быть, Е2 великий стратег и гениальный монарх лишь когда рядом есть люди, которые могут дать верные советы и поддержать?
Та же королева мать? Филипп?
И то, они оба сделали ошибку, когда с Дианой началась вся эта канитель. Сначала ошибка была привести её в дом, а затем ошибка была то, как они некоторое время не приспускали флаги, в честь траура, что хотели сделать церемонию закрытой и лишь для семьи.

Уж не знаю, как было в действительности, но в фильме "Королева" (2005 года с прекрасной Хелен Миррен), Е2, как и Чарльз не показаны, как действительно гениальные монархи и по фильму справиться помог с нависшим кризисом именно Тони Блэр, а никак не решения, принятые Елизаветой.
Так может не всё так спокойно? Может сейчас мы видим то, что есть на самом деле? То, что монархия устарела (по крайней мере, их способы решать проблемы), то, что Е2 стара для нынешнего мира и того, что в нём творится? И неважно, Меган сама это всё сделала или за ней кто-то стоял и помогал. Важно лишь то, что БКС уже 3 года купается в д*рьме, которое создала актриса Z-листа, и которое не прекращается и не прекратится в ближайшее время. Важно то, что Меган, появившись в этой семье, превратила королевскую семью в реалити-шоу, за которым интересно наблюдать, как за сериалом, когда ты переживаешь за главных героев и мечтаешь о каре для главного злого персонажа.

Так в чём же виртуозная игра БКС?
Мир очень изменился с приходом Интернет, а королева слишком в большом возрасте что бы это понимать и принимать, при всем уважении она не может быстро реагировать на новые вызовы, даже мое поколение 50-ти летние уже не успевают за молодежью, что говорить о старенькой королеве. Обратите внимание на новых звезд- это блогеры, люди с радужной ориентацией, нытики. Посмотрите новые фильмы, там нет нормальных людей, у всех какие-то психологические проблемы, наркотики, мат, в главных ролях женщины и негры, там нет счастливых людей. Так чему удивляться, что двое несчастных герцогов стали героями нашего времени?
 
Ледиз, откуда вообще пошли слухи что это дело рук Сассекских?
Это ведь уголовное дело!
И если это так и есть и Кембриджи знают об этом, то насколько мерзко осознавать что родной брат пытался убить тебя и семью!
О каких залечиваниях ран может тогда идти речь?
Ни откуда. Таких слухов НЕТ. Это ИМХО, что за совокупностью разрозненных фактов о реальных (предотвращенных) угрозах может сковываться заговор против Уильяма. И сейчас самое время, в период вседозволенности и публичных высказываний, отследить все ниточки.
 
Вот и БЛМ подтянулись!

Черная может говорить что хочет- ей нужно верить.
Жесть.

Соучредитель BLM Опал Томети призывает БОЙКОТА королевской семьи после громкого заявления Меган об опасениях по поводу цвета кожи Арчи
  • Меган заявила, что член королевской семьи беспокоится об Арчи
  • Активистка Опал Томети заявила, что это доказывает, что учреждение не заботится о чернокожих
  • Она добавила, что темнокожим женщинам, таким как Меган, следует верить, когда они высказываются.
 
Последнее редактирование модератором:
С обвинениями в расизме БКС очень интересная коллизия:
шоу было записано за пару недель до эфира,
редактировалось и доснималось, но при этом в эфир выходит вариант, так сказать, и нашим, и вашим:
БЛМ слышит слово расизм и начинает бузить не вдаваясь в подробности.
Но при этом серьезная нестыковка в словах подследственых :сиятельная говорит, что это произошло, во время ее беременности, а сиятельный, что разговор был еще до свадьбы.
Это ставит под сомнение сам факт такого разговора.
Что то пошло не по сценарию, и кто то плохо выучил свои реплики,
но Опра оставила для сабя алиби, чтобы защититься от обвинений в разжигании розни.
Похоже, что на этот факт никто кроме нас с вами внимания не обращает.
 
Вот и БЛМ подтянулись!

Черная может говорить что хочет- ей нужно верить.
Жесть.
Мне кажется БКС никогда это не простит. Маркла еще раньше озвучивала свои хотелки, быть отдельной королевской веткой и первой на престол. Сейчас мы видим какую волну она подняла. Надеюсь это будет уроком БКС, если выстоят
 
Пирс покинул свое утреннее шоу
scale_2400.jpg

А не будет ли наш Арчутка, когда вырастет, похож на этого дядьку?
Прямо вот кактус у него в одном месте. Спроста ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу