"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 531 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Англичане пишут,что Пирс ушел после жалобы Меган :
"Согласно Guardian и Telegraph, его уход произошел после того, как «после трансляции в ITV была подана официальная жалоба от имени герцогини"
Дожала,гадина!
Причем сам комментарий от ММ с дикой издевкой.
"Её не расстроили слова Пирса о том, что он не верит ни единому ее слову. Она волнуется о том, как комментарии Пирса могли повлиять на людей, борющихся с психическими проблемами".
Просто подло, нагло и бессовестно.
 
Я не уверена совсем в том,что вот Это можно оставить просто так..
Я не знаю как, но просто оставить без внимания,как КС всегда делает (ничего не делает и не комментирует)-это будет неправильно по отношению к Кейт самой этой КС-семьи.
Своих то не бросают в беде.
Пусть хотя бы заставят мегу на экран(в газеты) сказать кто говорил и что говорил точно про цвет ребенка. Не саму так через Опру пусть заставят-возможностей у них тьма как и денег-пусть заплатят опре наконец то..Так ведь будут думать что Кейт..вон она оказывается отравила всю семью и поэтому мегу не любят.а что там мат, отсутствие дресса,грязные волосы,без прически (очень контрастирует ее прическа тогда и сейчас),потная,ноги и обувь грязные,а про беременность промолчу..
При чем здесь Кейт? Балбесы же сказали, что это человек, который воспитывал Хаза. Кейт явно не из их числа
 
Пирсу стоит подать в суд
Пирсу стоит очень подробно прокомментировать всё их двухчасовое нытьё и выявить всю брехню и нестыковки, аргументируя доками,свидетелями и их же собственными, ранее сказанными словами совершенно противоположными нынешнему интервью.
 
Просто подло, нагло и бессовестно.
А у Меган как-то иначе бывает?

Но это лишь показывает, что слова Е2 никак не влияют на тех, кто в Америках и им не страшно, раз они даже требуют увольнение человека.
 
При чем здесь Кейт? Балбесы же сказали, что это человек, который воспитывал Хаза.
Думаю, что они её стали ненавидеть из-за того, что Кейт довела Мегу до слёз, а потом Мегу выставили монстром (ну, вся та ситуация с цветами).
А учитывая все те заявления, что её никто не поддерживал, что никто не спрашивал ар ю окей, что Кейт не поехала с Меган за покупками и так далее... Всё это в копилочку плохой Кейт
 
К сожалению, опять же, о нынешних тенденциях. Белый мужчина, традиционных ценностей - символ угнетателя. И стоит только начать мужчине высказываться по поводу своего не согласия с нынешней ситуацией, он тут же будет заклеймён: расистом, сексистом, гомофобом и так далее.
Это не так. Я живу в самом центре Европы и вижу всё изнутри. Может в Америках и так,но европейцы так не считают.То,что показывают по телевидению- это политика,народ же настроен очень решительно.В прошлое воскресенье у нас ввели закон о запрете паранджи/бурки и ко.Два года назад законом же запретили строительство минаретов.Пресса печатала что это рассизм,но НИЧЕГО не изменилось.Все понимают что всё это болтология- не больше. И поверьте ,ещё не допекло.А когда допечёт- кто-то крикнет "надевай колпаки" и наденут.
Этот кипишь абсолютно искусственный,как и Грета,как и озоновые дыры когда-то . Это говорит не о том,что кого-то реально негры интересуют , это говорит лишь о том,что кто-то белый пока заинтересован в том,чтобы все так думали.
Неужели кто-то всерьёз считает,что мировая верхушка все поголовно чёрные? Нет.Соответственно они не самоубийцы чтобы запустить ситуацию.
Считаю что БЛМ это всего лишь оружие в руках белой верхушки. Оружие,которым можно убирать не убивая (что мы сейчас и наблюдаем)
Я даже не сомневаюсь,что всё это в конце концов надоест,приестся и уйдёт туда же куда и защита амурских тигров/океанов/гомосексуалов и не определившихся.
 
Последнее редактирование:
Ну да, ну да...им ещё этого не хватало. Я вот только одного не могу понять. Если им так нужна была цветная невестка для осуществления их планов по переформатированию мира и работы в Содружестве, почему они ему не подобрали деву из хорошей, богатой семьи, допустим, индианку, дочь какого ни будь магараджи, богатую, красивую,с хорошим знанием камасутры (зная о том, какой головой в основном сыначка думает)? убили бы сразу кучу зайцев - и с Содружеством бы угодили, и цветная, и понимает толк в этикете, и уважение к короне с молоком матери впитано. Или здесь вкрались бы тонкости с происхождением Катерины? Жена будущего короля простолюдинка, значит, жена второго принца не может быть выше её по происхождению? Крессида Бонас не по этой ли причине + Шотландия получила отставку, а нам протерли по мозгам, что всё сама-сама, якобы не справилась с дворцовым этикетом и королевской жизнью и потому отказалась? Девочка аристократка, прямой потомок по женской линии Марии Стюарт, представительница старого шотландского королевского рода и не справилась с дворцовым этикетом? Да ну на...
А вот это согласна!! Крессида им не подходила сразу по нескольким критериям: с ее сестрой встречался Уильям и был, говорят, очень влюблён. Зачем подкладывать под семью бомбу? Гарри не нормален, девочка-припевочка Крессида бы не справилась, да и не хотела. Катерина была бы не выгодно оттенена на ее фоне простым происхождением, отсутствием связей среди аристократии. Да и помоложе Кати Крессида, тоже очень красивая! Катя рожала, выбивалась из сил в то время, Уилл погуливал. Зачем же Катерину, будущую Королеву, в которую столько усилий уже вложено, маму наследников, самим и топить ради запасного дурачка с сомнительным для британцев ДНК? Ему разрешили Меган.
 
Леди, а на кой чёрт им куры? Я пропустила момент, что они оказывается их разводят.
Меган же вегетарианка, Гаррик, как любящий муж должен был её поддержать в этом стремлении. А тут куры... Только ради яиц?
Причём курятник носит имя Арчи. Так что полуторагодовалый пацан там главный птицевод, не только вафли стряпает, но и яйцами семью снабжает. Мечта, а не ребёнок
 
Ну да, ну да...им ещё этого не хватало. Я вот только одного не могу понять. Если им так нужна была цветная невестка для осуществления их планов по переформатированию мира и работы в Содружестве, почему они ему не подобрали деву из хорошей, богатой семьи, допустим, индианку, дочь какого ни будь магараджи, богатую, красивую,с хорошим знанием камасутры (зная о том, какой головой в основном сыначка думает)? убили бы сразу кучу зайцев - и с Содружеством бы угодили, и цветная, и понимает толк в этикете, и уважение к короне с молоком матери впитано. Или здесь вкрались бы тонкости с происхождением Катерины? Жена будущего короля простолюдинка, значит, жена второго принца не может быть выше её по происхождению? Крессида Бонас не по этой ли причине + Шотландия получила отставку, а нам протерли по мозгам, что всё сама-сама, якобы не справилась с дворцовым этикетом и королевской жизнью и потому отказалась? Девочка аристократка, прямой потомок по женской линии Марии Стюарт, представительница старого шотландского королевского рода и не справилась с дворцовым этикетом? Да ну на...
Похоже,королева постарела и расслабилась,а Чарльз был далёк от матримониальных планов сына и тоже погряз в своем хозяйстве .
Тем более,он не мог не знать,что Гарри много раз делал предложения разным девам,и все отказывали.
Крессида,по слухам,тоже сама отказала Гарри.
Вот и прокололись с Мумзей.
А индианка в жёнах Гарри- это было бы красиво,но боюсь индийцы бы не позволили такой насмешки над страной.
У них там очень сильны антианглийские настроения даже в быту, хиндутва у них на знамени ,вон и Ашиш Шарма снимается в новом сериале об этом.
 
Последнее редактирование:
Считаю что БЛМ это всего лишь оружие в руках белой верхушки. Оружие,которым можно убирать не убивая (что мы сейчас и наблюдаем)
Я даже не сомневаюсь,что всё это в конце концов надоест,приестся и уйдёт туда же куда и защита амурских тигров/океанов/гомосексуалов и не определившихся.
Вспоминается АПЛ (английская примьер-лига, футбол) когда перед матчами люди вставали на колено. И когда к нашему "Краснодару" приехал кто-то из европейских команд, то было очень много наездов в прессе, что как это так, часть игроков "Краснодара" не встала на колено.

Во-вторых, защита амурских тигров всё ещё есть. Пусть она ведётся не в таких криках, но она есть, про гомосексуалистов... Опять же, сужу по Америке, не дай Бог там что-то не так сказать... станешь тут же проклятым гомофобом, а если ты ещё и случайно задел кого-то своим высказыванием на работе, то могут и выгнать.

то, что это всё политика, дело ясное. Грета нужна была для проталкивания закона о выбросах, где каждая страна, подписавшая это соглашение выплачивает неплохую компенсацию. Куда она идёт непонятно.
БЛМ нужны были, чтобы убрать Трампа, но при этом вон, снимается сериал про чёрную Анну Болейн, а людям, создающим игру про 15 век в Чехии заявляют, что они расисты, так как нет ни одного чернокожего персонажа.
Поэтому... то, что все эти "течения" кому-то нужны - очевидно, но и делать вид, что они не так сильны, как людям кажется, тоже не стоит. Все эти "течения" влияют на повестку дня, на кинематограф, на то, что прививают нам и детям, в плане тех или иных норм и ценностей.
 
При чем здесь Кейт? Балбесы же сказали, что это человек, который воспитывал Хаза. Кейт явно не из их числа
Сейчас молодежь с клиповым восприятием.
Услышали,что из семьи,и все ,приплели Кэтрин,не особенно вникая.
Очень обидно,что незаслуженно опять ей навешали ярлыков!
 
Считаю что БЛМ это всего лишь оружие в руках белой верхушки. Оружие,которым можно убирать не убивая (что мы сейчас и наблюдаем)
Все так, cancel culture в действии.
За одно высказанное мнение можно поплатиться десятилетиями труда и карьеры, если твое мнение не в тренде.
Физически уничтожать человека не нужно, все сделает натравленная толпа.
 
Думаю, что они её стали ненавидеть из-за того, что Кейт довела Мегу до слёз, а потом Мегу выставили монстром (ну, вся та ситуация с цветами).
А учитывая все те заявления, что её никто не поддерживал, что никто не спрашивал ар ю окей, что Кейт не поехала с Меган за покупками и так далее... Всё это в копилочку плохой Кейт
Интересно, а предыдущую версию, что это Ме довела Кейт до слез они как-то комментировали? Типа "Понаехала тут, условия ставит, доводит мать троих детей, шмара эдакая"?.. Не удивилась бы.
 
Причем сам комментарий от ММ с дикой издевкой.
"Её не расстроили слова Пирса о том, что он не верит ни единому ее слову. Она волнуется о том, как комментарии Пирса могли повлиять на людей, борющихся с психическими проблемами".
Просто подло, нагло и бессовестно.
Расовая карта не прокатила, беремся за психические проблемы.
А что, по ее мнению, может повлиять на людей с психическими проблемами?
Мне кажется, что у многих из них обостренное чувство справедливости, ложь и очевидная несправедливость действительно могут сильно повлиять на них.
 
Можно не индианку, а африканку, есть такие африканки красивые, а мулатки, просто отпад башки и умную можно было бы найти, чтобы не лезла куда не надо. Можно афганку сбежавшую из страны и подвергающуюся гонениям, вот это было бы совсем бомба)))
 
Пирс Морган сегодня: «Впервые в истории рейтинг передачи «Good morning Britain» побил рейтинг «BBC Breakfast. Я сделал свою работу!» Молодец, с юмором! Не пропадёт. Его многие поддерживают.
 
Они это знают. Не Меган начала на них охоту. Меган присоединилась. Они это хорошо знают...
Да, присоединилась, в роли борзятницы. Вон как своих борзых псов со сворки спустила...Охотница, мать её...
 
Видимо и на Гарри она смотрит как на цыпленка, которого спасла из токсичной фермы/фирмы и поселила в своем курятнике. имхо
Там ещё хуже!! Она и Чарльза с Вильямом хочет спасти!!! Они же все в заточении!!)))))) ?
 
Можно не индианку, а африканку, есть такие африканки красивые, а мулатки, просто отпад башки и умную можно было бы найти, чтобы не лезла куда не надо. Можно афганку сбежавшую из страны и подвергающуюся гонениям, вот это было бы совсем бомба)))
В Афганистане есть потрясающе красивые женщины,зеленоглазые!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу