"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 534 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они же за год-два до официального развода объявили о раздельном проживании, может она это имела ввиду?
Он к ней не прикасался и жил отдельно с момента рождения Гарри, я так читала. А гулять она начала задолго до этого момента
 
Вот сейчас теории заговоров, прогнозы, предположения, догадки.... А до меня вдруг дошло, почему бирасовая герцогиня не носила колготки. Они наверное в одну большую стрелку превращались, когда их пытались натянуть на порепанные пятки идеальных согласно "золотому сечению" ног.
Это коммент с дзена

)
 
Пока еще не поздно и Мегаррики не привились от коронавируса, да даже если привились накладки случаются. Заболела, вовремя не вызвала врача, умерла. Скорбим и даже флаг приспустим.
Вилли болел, Чарльз болел, чем Мега хуже)
 
Девочки, давайте пойдём и оставим свои комментарии в тех сетях, где вы зарегистрированы. Я пока прошлась по фейсбуку. Многие в европейских странах боятся писать, чтобы не обвинили. Нам проще.
Третий день окучиваю IG)))
people, enews, popculture, usweekly
 
Кстати, я вот задумалась... Меган говорит, что она не умела делать книксен/реверанс... Что её учила Сара буквально за 15 минут до встречи, но... НО!

Не раз в её профайле было написано, что она училась балету.
"Например, Меган свободно владеет испанским и имеет хороший уровень французского языка, занималась кикбоксингом, боксом и боевыми искусствами, а также училась балету, джазовому танцу и чечетке."

Как человек, который занимался балетом (не профессионально, но это не так важно) первое, чему тебя учат, это как делать поклон (тот самый реверанс), потому что вы встречаете и провожаете преподавателя, именно "кланяясь".
Не знаю, как в Америках, хотя там преподавало много российских балерин, мигрировавших туда, но если она занималась танцами, то примерное представление, как сделать реверанс у неё должно быть.
Что-то опять не сходится.
Во-первых, учиться и уметь - это две большие разницы. (Особенно в случае с Меган). sarcastic

Второе. При её тотальном увековечивании себя в фотографиях я никогда её в балетной пачке или на пуантах не видела. А если не танцуешь на пуантах, то это и не балет.
 
Только в результате флаг всё-таки приспустили.
Прогнулись перед фанатами Дианы

Ну да, ну да...им ещё этого не хватало. Я вот только одного не могу понять. Если им так нужна была цветная невестка для осуществления их планов по переформатированию мира и работы в Содружестве, почему они ему не подобрали деву из хорошей, богатой семьи, допустим, индианку, дочь какого ни будь магараджи, богатую, красивую,с хорошим знанием камасутры (зная о том, какой головой в основном сыначка думает)? убили бы сразу кучу зайцев - и с Содружеством бы угодили, и цветная, и понимает толк в этикете, и уважение к короне с молоком матери впитано. Или здесь вкрались бы тонкости с происхождением Катерины? Жена будущего короля простолюдинка, значит, жена второго принца не может быть выше её по происхождению? Крессида Бонас не по этой ли причине + Шотландия получила отставку, а нам протерли по мозгам, что всё сама-сама, якобы не справилась с дворцовым этикетом и королевской жизнью и потому отказалась? Девочка аристократка, прямой потомок по женской линии Марии Стюарт, представительница старого шотландского королевского рода и не справилась с дворцовым этикетом? Да ну на...
может, не нашли дочь магараджи настолько продвинутую по части секс услуг, вдруг, Харя бы не клюнул? Или нашли, но не угодила?
 
Уважаемые леди, наверняка было, но я еще разок. Может какая крупица новостей и сверкнет )

Уинфри публично подчеркнула, что пара дала ей, как интервьюеру, возможность задавать любые вопросы и на сложные темы, такие как примирение между Гарри и его братом принцем Уильямом.

Теперь австралийский The Australian сообщает, что герцоги Сассекские все же установили несколько точных условий для интервью.

По мнению The Australian, условия касались не содержания интервью, а технической стороны. По данным журнала, герцоги потребовали, чтобы телеинтервью было представлено полностью, а не редактировалось. Другим условием пары было то, что предварительно одобренные тизеры (видеоролики о программе) нельзя было редактировать.

По данным The Australian, Гарри и Меган также подчеркнули, что программную информацию для телеинтервью нельзя редактировать. Журнал также сообщает, что каналу CBS было разрешено использовать только фотографии и видео, одобренные супружеской парой Герцогов, для продвижения рекламы программы.

 
Последнее редактирование:
Ну да, ну да...им ещё этого не хватало. Я вот только одного не могу понять. Если им так нужна была цветная невестка для осуществления их планов по переформатированию мира и работы в Содружестве, почему они ему не подобрали деву из хорошей, богатой семьи, допустим, индианку, дочь какого ни будь магараджи, богатую, красивую,с хорошим знанием камасутры (зная о том, какой головой в основном сыначка думает)? убили бы сразу кучу зайцев - и с Содружеством бы угодили, и цветная, и понимает толк в этикете, и уважение к короне с молоком матери впитано. Или здесь вкрались бы тонкости с происхождением Катерины? Жена будущего короля простолюдинка, значит, жена второго принца не может быть выше её по происхождению? Крессида Бонас не по этой ли причине + Шотландия получила отставку, а нам протерли по мозгам, что всё сама-сама, якобы не справилась с дворцовым этикетом и королевской жизнью и потому отказалась? Девочка аристократка, прямой потомок по женской линии Марии Стюарт, представительница старого шотландского королевского рода и не справилась с дворцовым этикетом? Да ну на...
и насколько я помню, Харя чуть не дернул от Крессиды сам. Она пошла к Кате за советом, та подсказала подинамить его немного и подержать на расстоянии, Крессида так и сделала, а принц слинял окончательно. Крессида осталась в претензии к Кате за неудачный совет.

При чем здесь Кейт? Балбесы же сказали, что это человек, который воспитывал Хаза. Кейт явно не из их числа
могут перефразировать, что воспитывала по части подобающего принцу поведения с указанием на Уилла
 
В комментариях я прочла о том, что якобы со слов Меган и Опры стало известно, что интервью готовилось три года, т.е. люди подсчитали, что идея и "заговор" должны были возникнуть ДО свадьбы. И задается вопрос "что за дела? что за всем этим?"
 
Последнее редактирование модератором:
Просто не дает мне покоя это ENDS в конце заявления дворца. Как будто подвели черту.
Пробежалась по разным королевским заявлениям...ENDS встретила три раза, может, конечно, плохо искала. Вот на последнем от 9 марта и на двух от января 2020, которые тоже были посвящены МеГситу. Обычно после текста или ничего, или дата, или Имя. Специально нас загадками отвлекают, сбивают нас с мысли idea
Похоже после таких вот заявлений и действий Е2 нужен Хитман (агент 47), который случайно уронит на Меган кадку с цветами или убьёт её отвёрткой.

- Ваше величество, агент 007 пришёл.
- Бонд, Джеймс Бонд., - по привычке представился мужчина. - Я готов сделать всё, чтобы избавить вас от этой... двухрасовой женщины и послужить своей стране и королеве. Мне нужен от вас только приказ.
- Нет, - пробормотала Елизавета 2, бросая в портрет Меган дротики. Два из них торчали ровно в её глазах, что заставило Джеймса поёжиться. - Тут старая гвардия уже не поможет. Нужно что-то новое! Позовите ко мне сорок седьмого.
- Слушаюсьсь, Ваше Величество.

- Сорок седьмой к вашим услугам.
- Ты там разберись с ней как-нибудь, чтобы не подумали, что в её смерти виновата королевская семья.
- Но мои способы достаточно
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o2_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o3_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o7_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o8_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o5_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o4_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o9_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o6_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o1_1280.jpg
- Можете выбрать любой, кроме аварии в туннеле.
- Будет сделано!
Polish_20210310_210234941.jpg
 
Похоже после таких вот заявлений и действий Е2 нужен Хитман (агент 47), который случайно уронит на Меган кадку с цветами или убьёт её отвёрткой.

- Ваше величество, агент 007 пришёл.
- Бонд, Джеймс Бонд., - по привычке представился мужчина. - Я готов сделать всё, чтобы избавить вас от этой... двухрасовой женщины и послужить своей стране и королеве. Мне нужен от вас только приказ.
- Нет, - пробормотала Елизавета 2, бросая в портрет Меган дротики. Два из них торчали ровно в её глазах, что заставило Джеймса поёжиться. - Тут старая гвардия уже не поможет. Нужно что-то новое! Позовите ко мне сорок седьмого.
- Слушаюсьсь, Ваше Величество.

- Сорок седьмой к вашим услугам.
- Ты там разберись с ней как-нибудь, чтобы не подумали, что в её смерти виновата королевская семья.
- Но мои способы достаточно
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o2_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o3_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o7_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o8_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o5_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o4_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o9_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o6_1280.jpg
tumblr_pa001yazlv1sa5qg9o1_1280.jpg
- Можете выбрать любой, кроме аварии в туннеле.
- Будет сделано!
Чую траванется Мега новичком. И польза семье, и Россию можно обвинить. А то чёй то они - ни одного негра в президентах или губернаторах? Явно расистская подоплека имеется!
 
Уважаемые леди, наверняка было, но я еще разок. Может какая крупица новостей и сверкнет )

Уинфри публично подчеркнула, что пара дала ей, как интервьюеру, возможность задавать любые вопросы и на сложные темы, такие как примирение между Гарри и его братом принцем Уильямом.

Теперь австралийский The Australian сообщает, что герцоги Сассекские все же установили несколько точных условий для интервью.

По мнению The Australian, условия касались не содержания интервью, а технической стороны. По данным журнала, герцоги потребовали, чтобы телеинтервью было представлено полностью, а не редактировалось. Другим условием пары было то, что предварительно одобренные тизеры (видеоролики о программе) нельзя было редактировать.

По данным The Australian, Гарри и Меган также подчеркнули, что программную информацию для телеинтервью нельзя редактировать. Журнал также сообщает, что каналу CBS было разрешено использовать только фотографии и видео, одобренные супружеской парой Герцогов, для продвижения рекламы программы.
Как я понимаю, Опра пытается уйти от ответственности? Не поверю, что хоть бы один профессиональный журналист(или как ее правильно обозвать) пошёл бы на такие условия, потому что все всегда думают о последствиях.
 
А Пирса работы лишили ,но не карьеры! Откроются другие двери!
♦Пущай на RT идёт. Тама ему разрешат мадаму полоскать, Скрипалей вместе с Терезой и всем в пример ставить ВВП. У ВВП две дочки и ни одна такой пердимонокль не замутила
 
Последнее редактирование модератором:
А мне кажется, что Меган разрешила себя сама. Ну а им пришлось согласиться. Представляете , что же там такое , что они согласились? Что-то, что нельзя вытаскивать. Возможно они и не ожидали такого разворота событий?. Семья будет думать?
если прогибают на брак шантажом, чего же можно ожидать после заключения брака?
 
Чую траванется Мега новичком. И польза семье, и Россию можно обвинить. А то чёй то они - ни одного негра в президентах или губернаторах? Явно расистская подоплека имеется!
Россию можно обвинить сразу и во всем, вот Трампа называли полковником ФСБ Дональдом Федоровичем, Меган , наверно майор, не меньше, Мария она, наша Маша)))) А Гаррик теперь лейтенант, вот она и строит его, как нижнего по чину))) Гаря, ты ботинки хоть форменные возьми, не позорь Русь-Матушку)))
 
Похоже,королева постарела и расслабилась,а Чарльз был далёк от матримониальных планов сына и тоже погряз в своем хозяйстве .
Тем более,он не мог не знать,что Гарри много раз делал предложения разным девам,и все отказывали.
Крессида,по слухам,тоже сама отказала Гарри.
Вот и прокололись с Мумзей.
А индианка в жёнах Гарри- это было бы красиво,но боюсь индийцы бы не позволили такой насмешки над страной.
У них там очень сильны антианглийские настроения даже в быту, хиндутва у них на знамени ,вон и Ашиш Шарма снимается в новом сериале об этом.
Вот я тоже думала, что антианглийские настроения в Индии должны быть сильными после всего, что им англичане сделали. Но, когда была в Индии, многие индусы говорили мне, что для них любой иностранец как бы выше них, но англичане - это просто уровень "Бог". Там прямо слепое обожание и покорность.
 
Мусульманка? Не, не взлетело бы, смена религии, как результат, не принятие её в мусульманских странах. Нужна была бы христианского вероисповедания. Короче, если бы заморочились этим вопросом, то нашли бы. А то парень на 4 десятке и всё холостой ходит, он уже в силу природы семью и детей хочет, а они и ухом не вели
Лучше б на Челси женили в юности. Ну и что, что рано. Мне кажется, что там настоящие чувства были. И товарищество. Могло бы все получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу