"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 540 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них какой-то тайный смысл заложен в это "психическое здоровье"
Просто и понятно: псих - иди лечись в спецмедучреждение, а не шастай среди нормальных людей.
Попривыкли в своих Омериках чуть что, сразу ложиться на диван или на кушетку какую и давай вываливать свои грязные панталоны чужому человеку. Для этого ещё хорошо подходят поезда дальнего следования, но вить ошалеешь с таким психическим несколько дней в одном купе. Оно же может и вилкой ткнуть
А мадаме бы делом заняться каким, а не бездельничать с благотворительностью мнимой. Поварихой пошла бы, или там в магазин на кассу
А то сидят со своим лоботрясом и ноют. Уже пенсия на горизонте маячит, а стажу не наработали
6_11.jpg
 
Вчерашний курьез на DM . Заголовок к статье - " Принц Чарльз не отрезал Гарри, инсайдер сказал, что будущий король чувствует себя разочарованным заявлениями СЫНА ОПРЫ после того, как изо вех сил старается оказать финансовую поддержку ему и его жене Меган. Опечатка по Фрейду)).
Так может и не отрезал он финансирование. Мы слышим только что говорит Гарри....а Гарри говорит правду? Чарльз хранит молчание. Говорит только Гарри и его жена. И так уж ли это правда в их устах?
 
Тогда какого йуха эта молодая женщина, желавшая жить своей жизнью, напролом лезла в самую привелегированную и самую консервативную семью Европы, где жизнь каждого члена семьи подвержена строгому своду правил и ограничений?!
"

"А если это любовь, Надя?"

 
Все эти опросы не очень правдивы, по тому как они проводятся на сайтах определенной направленности. Т.е. если бы админы этого форума сделали опрос - Вы За или против монархии в России? Думаю ответ был бы один. А вот если бы этот вопрос вынесли на всю Россию в каких-нибудь официальных источниках - ответ будет другой. Даже на нашем форуме, где леди с разных городов, разного возраста и разных профессий, наверно не найдется леди , которые бы слышали об опросе по однополым бракам. Я вот наоборот часто очень встречаю, среди молодых в том числе, как модно называют, гомофобные комментарии, и судя по ним впечатление, что подавляющее большинство против них.
Могу только добавить, что ещё очень важно, как были составлены вопросы. В гениальной книге (и фильме) "Да, господин премьер-министр!" это наглядно показано.

И второе. Любые опросы типа "Как вы относитесь? Как вы поступите? и тому подобные, нередко очень далеки от реальности. Гипотеза и реальность не всегда совпадут: время может быть другое, ситуация - другая. Одно дело смотреть и обсуждать, как поступил Гарри со своей семьёй, и совсем другое, если бы такое вытворил кто-то из наших родных. Ну, не у Опры, но и шоу Малахова бы хватило (если оно ещё выходит).
 
При чем здесь Кейт? Балбесы же сказали, что это человек, который воспитывал Хаза. Кейт явно не из их числа
Фанатам Меги ,которые также ненавидят Кейт просто нужен повод сыпать на нее негатив..а разбираться они не статут кто там воспитывал или кто был рядом с ним..у них перед глазами развернули красную тряпку а за этой тряпкой Кейт..
 
Опять смешно. Некогда было читать в оригинале, включила автоперевод.Заголовок к статье: Королева проведет частную ВИКТОРИНУ с членами королевской семьи по поводу заявлений принца Гарри и Меган.
Что?Где? Когда? кто ляпнул в присутствии горячо любимой невестки ?
Угадайте, что лежит в чёрном ящике - утюг или паяльник?
???
 
Вот я тоже думала, что антианглийские настроения в Индии должны быть сильными после всего, что им англичане сделали. Но, когда была в Индии, многие индусы говорили мне, что для них любой иностранец как бы выше них, но англичане - это просто уровень "Бог". Там прямо слепое обожание и покорность.
Может,в низших варнах .
Кшатрии и брахманы только делают вид ,что им нравятся англичане,а сами поддерживают хиндутву.
Все там сложно сейчас.
 
Леди, хочу еще вернуться к курятнику с Меган и Опрой. На видео, когда они подходят к нему, видна статуя серой собаки. Т.е. за сеткой был не гибон и не ср-я собака, а статуя собаки.
Очередного Бобика накормили виноградом до смерти ? ))
 
Так может и не отрезал он финансирование. Мы слышим только что говорит Гарри....а Гарри говорит правду? Чарльз хранит молчание. Говорит только Гарри и его жена. И так уж ли это правда в их устах?
Вот, что писали год назад - 13.01.2020 10:05 - после их ухода.

Что касается доходов Гарри и Меган, то их уход в основном съедает только пять процентов их дохода. Члены королевской семьи получают вознаграждение на основе представительских обязанностей, и их количество строго учитывается.

Однако, будучи членами королевской семьи, Гарри и Меган по-прежнему получают деньги из доходов принца Чарльза (Корнуэлл). Вдобавок, по оценкам, у пары есть капитал ("яйцо вложений") на сумму до 45 миллионов долларов.
Эксперты предполагают, что в будущем чета герцогов получит огромные доходы благодаря своему видному положению.

 
А может просто кто то шел по коридору, напевая под нос любимую песню 90-х: «Не похожий на тебя, не похожий на меня, просто так прохожий парень темнокожий...».
Никогда так Штирлиц не был близок к провалу.
Блииин, какая же свобода была до этой тошной толерантности, одна группа "Запрещенные барабанщики" со своим хитом чего стоит. Сейчас даже фильмов интересных нет, все снимается с оглядкой на инакокожих и инакосексуальных.
 
Вот, что писали год назад - 13.01.2020 10:05 - после их ухода.

Что касается доходов Гарри и Меган, то их уход в основном съедает только пять процентов их дохода. Члены королевской семьи получают вознаграждение на основе представительских обязанностей, и их количество строго учитывается.

Однако, будучи членами королевской семьи, Гарри и Меган по-прежнему получают деньги из доходов принца Чарльза (Корнуэлл). Вдобавок, по оценкам, у пары есть капитал ("яйцо вложений") на сумму до 45 миллионов долларов.
Эксперты предполагают, что в будущем чета герцогов получит огромные доходы благодаря своему видному положению.

Вот свежая оценка Forbes на конец февраля 2021:

Пишут, что у него от матери было 10 миллионов, королева-мать ему ничего не оставила, вопреки слухам.
У ММ было порядка 2-х миллионов.
Они оплатили за дом в Монтесито - 5 миллионов, и 10 миллионов - ипотека.
Кроме того пришлось оплатить 3 миллиона за ремонт Фрогмор коттеджа.
Итого их оценивают в 10 миллионов, учитывая взнос за дом.
 
И ещё...
Простите, барышни, срываюсь. Но молчать не могу - допишу до конца:)))

Меня просто корёжило ещё в самом начале этой (пи-пи-пи...)эпопеи от слов: "звезда сериала...", молодая голливудская актриса...", "борец за права женщин"...
Кто и с какого, простите, бодуна начал величать потасканную тётку юной ланью?
С какого конкретно боку она была молодой?
А с какого звездой?
Где Голливуд и где, собственно, Маркла?

Умом понимаю, что корона старалась представить нового члена БКС в наилучшем свете, НО...
Там же невооружённым глазом видно было, что барышня прошла огонь, воду и медные трубы, плюс и канализацию заодно?
И не по одному разу.

Почему ни один из журна...люх ни разу не задался такими вопросами?
Почему разбитную бабёнку так легко назначают патроном!!! Театра(именно с большой буквы), а не театрального какого-нибудь кружка в приюте для бездомных или доме престарелых?
Почему не предложили ей и в Британии побороться за права домохозяек??? Чай, опыт имеется.
Как скажите мне, им с Харриком доверили молодёжное движение Содружества? УНИВЕРСИТЕТЫ!!!

В «Толковом словаре русского языка» С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой , "патронат" означает: «под постоянным наблюдением, содействием и руководством кого-либо, чего-либо».
Повторюсь. ПОСТОЯННЫМ!!!!! НАБЛЮДЕНИЕМ, СОДЕЙСТВИЕМ И РУКОВОДСТВОМ!
Почему ни разу не был поднят вопрос о соответствии патронов занимаемой должности?
И где отчёты о проделанной работе?

И почему сейчас её мило называют "врушка"???
Я фигею, барышни...
Ей что 7 лет? В словарях всего мира нет более подходящих слов?
Хочется добавить больше, но кроме пи-пи-пи ничего не подходит:)

И ещё: "...мельницы Господни мелют медленно, но неумолимо...
Но похоже, по литературе и богословию в Католической школе у кого-то была двойка.
 
Последнее редактирование:
Интересно, о ком это она? Кому пришлось уйти из-за серьезных несоблюдений правил?
Из тех, кого отстранили в последнее время от обязанностей, на ум приходит только Эндрю. Но не может же она о нем...это был бы такой открытый шантаж..
Леди, может вам кто еще на ум приходит? Я теряюсь в догадках.
Отзываю свой вопрос.
В комментариях в твиттере намекают, что это Мелисса Тубати, одна из ассистенток, покинувшая дворец всего спустя полгода работы с ММ. Никто из Роялс не обвиняется.
Согласно судебным документам по делу о приватности Тубати была уволена за недозволенное поведение. Хотя раньше ходили слухи, что она ушла из-за издевательств ММ, которая доводила ее до слез.
Ниже на английском
Видимо, подруга заодно пытается оправдать ММ по обвинениям в буллинге
 
Кстати о крещении, но не об этом... Надеюсь, они все сделали вид, что собираются расходиться и, как только Гарри с Меган ушли, сделали ещё один общий портрет без них. Уже с первых месяцев в ФИРМЕ гадить начала, вот как так можно было одеться, к чему этот цвет, почему позволил Гарри... хотя на этом фото вполне себе зафотошопить можно левый край, в цвет занавески mail1
Какие красивые люди, какая красивая и счастливая была Катерина smilie_girl_234
Посмотреть вложение 33773
И эта женщина вещает, что в БКС постоянно ей что-то диктовали, запрещали? Невооруженным глазом видно, что все строем, а Меган Маркл звезда. В очередной раз убеждаюсь - выпердрёжница и отнюдь не командный игрок. В любой команде она будет спорить до уссыку, особенно с кЭпом, если его мнение будет хоть на пол-дюйма расходится с её. Она же лучше знает. Дева решила, что она вот это наденет и будет дивно хороша. Она себя уже полюбила в отражении зеркала.
Это называется - дорвалась!
 
Пошли всплывать « очищенные» моменты расиста Гаррика..: « Члены королевского дворца охоты на ведьм «Archie -темная кожа» были названы и пристыжены на американском телевидении и в социальных сетях Сообщениями о том, что Чарльз чувствует себя "разочарованным" утверждением Сассексов ..Чрезвычайно инориночно, что, когда Харрик назвал своих пакистанских коллег словом "П", он сказал, что это так... "БЕЗ ЗЛОБЫ Обозреватель года Борис молчит, как тори пробираются в ряд, Они снова Бросают Себя как « жертвы»A972F250-37FD-43ED-B011-B3550597CEE1.jpeg
 
Фотограф- расист,не иначе!
Белую лебедь на фоне черного коня снял!
Намекааааал!



Фото из сети Интернет
У Мумзи тут уши ??, а можно и рога
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу