"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 543 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маркла в имиджах запуталась, то она суицидница, как Диана, то Уолис воплоти, вся в голубином дер@ме, только вот забыла, что жена Дэвида активно сочувствовала нацистам, может это ей ХЗ посоветовал, ему свастика к лицу.
 
И ведь какая хитровыезжанная! Выпилилась из сети, а всю нужную ей инфу сливает через "друзей " . Коснись чего, скажет : я тут не при чём, ничего подобного не говорила, это всё они сами!
 
Но я где то читала версию, что дворец отверг ее как недостаточно подходящую, неотесанную африканку. (с)

Какая ирония судьбы!) Шило ли на мыло точно променяли.
Она из семьи миллиардеров.
Были в интернете фотографии, где она в церкви (?) очень густная. Даже кажется почти слезы на глазах.
А я читала, из-за ее отца. А почему не помню, мол и отец ее рад ,что она рассталась с ПГ, ему не нужно пристальное внимание к своей персоне и деятельности.
 
Я уже писала о том, что слова Гарри о том, что о деньгах они не подумали, никак не сочетаются с тем, что они сразу же (или даже раньше, чем объявили о своём уходе), организовали и зарегистрировали фонд СассексРойял. А это - дело не одного дня. Так что о том, как они будут зарабатывать деньги, они думали.

Но они ещё и были уверены, что бренд СассексРойял им бабушка оставит, а она им запретила. А вот плана Б у них и не было. Да ещё пандемия, выступать в тех же университетах стало невозможно, с лекциями ездить - тоже. Вот и посыпались все их планы.

Но сказать об этом они не могут, вот и врут.
Это Гарри- дурачок не думал о деньгах.
А Мумзя все продумала и просчитала.
Леди,просто фантастические события происходят!
После слов Меган,что семья должна быть довольна,что она имена не назвала,следует ждать многолетнего шантажа и всяческих скандалов,либо падения монархии!
Удивительно!popcorm1
 
Не факт. Может хорошая мина пр плохой игре. Хотя может юношеская любовь просто прошла. Но я где то читала версию, что дворец отверг ее как недостаточно подходящую, неотесанную африканку. И по фиг, что папа богатейший землевладелец.
Может, и так, кто знает
 
Человек собрал интересующие всех вопросы к Меган для интервью
 
Это Гарри- дурачок не думал о деньгах.
А Мумзя все продумала и просчитала.
Леди,просто фантастические события происходят!
После слов Меган,что семья должна быть довольна,что она имена не назвала,следует ждать многолетнего шантажа и всяческих скандалов,либо падения монархии!
Удивительно!popcorm1
Шантаж с ее стороны однозначно. Она ведь открыта любому члену королевской семьи для КОНСТРУКТИВНОГО РАЗГОВОРА. Однозначно ею было сделано какое то требование КС и теперь ждёт звонка от них.
С чем я КС и "поздравляю"...
 
Уважаемые леди, наверняка было, но я еще разок. Может какая крупица новостей и сверкнет )

Уинфри публично подчеркнула, что пара дала ей, как интервьюеру, возможность задавать любые вопросы и на сложные темы, такие как примирение между Гарри и его братом принцем Уильямом.

Теперь австралийский The Australian сообщает, что герцоги Сассекские все же установили несколько точных условий для интервью.

По мнению The Australian, условия касались не содержания интервью, а технической стороны. По данным журнала, герцоги потребовали, чтобы телеинтервью было представлено полностью, а не редактировалось. Другим условием пары было то, что предварительно одобренные тизеры (видеоролики о программе) нельзя было редактировать.

По данным The Australian, Гарри и Меган также подчеркнули, что программную информацию для телеинтервью нельзя редактировать. Журнал также сообщает, что каналу CBS было разрешено использовать только фотографии и видео, одобренные супружеской парой Герцогов, для продвижения рекламы программы.

да ну кто бы сомневался)
 
Если честно, проглядывая ресурсы, где сидит молодняк, я вижу, что молодое поколение верит именно Меган и Гарри. Верят про депрессию и попытку суицида, верят в издевательства. Как я успела заметить у многих встречается: "Мне было больно за неё", "Моё сердце болит из-за того, как с ней обошлись", "РФ ужасна", "РФ повторяет историю Дианы" и так далее.
Так что... Тёмные времена наступают, во всех смыслах.

Хочется верить в то, что всё действительно утихомирится, и что Е2 поступила верно, но...
Ох... дела наши скорбные.... Что то мне кажется, что это та же молодежь, что у нас фонариками из жопы светила по дворам 14 февраля. У них прям горе из-за Меган такое, что кровавые мальчики и все их родственники )))) в глазах прыгают, а интеллект брызжет из всех щелей в разные стороны стремительным домкратом. Пшик всё это
 
Последнее редактирование:
Самое страшное, что этого быдла начали бояться все. РАСИЗМ!. Какой бл.....ь расисизм в вопросе: какого цвета у ребенка кожа???? Мать твою, где расизм?????? И из-за этой пены вой идет?????? ОНИ ВСЕ СОШЛИ С УМА! Возможно это их карма- за все то , что творили в мире. НО - смотрю на эту вакханалию и понимаю, что мы русские- СССрские-еще сохранили разум и не поддаемся на провокации дебилов и придурков. Только здесь нормальные люди- там уже дно. Они все в этих америках-европах на толерантности своей сдвинулись. НИ КОГО из уважаемых ЛЕДИС , проживающих ТАМ, НЕ ИМЕЮ ВВИДУ. Они -суперские. Но, наблюдая этот фарс, понимаю, что мир катится в апокалипсис.
Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей. Так говорил мой дед, старый мудрый еврей.
А БКС хочу напомнить:
Дураков опровергают фактами, но не аргументами.
 
Я уже писала о том, что слова Гарри о том, что о деньгах они не подумали, никак не сочетаются с тем, что они сразу же (или даже раньше, чем объявили о своём уходе), организовали и зарегистрировали фонд СассексРойял. А это - дело не одного дня. Так что о том, как они будут зарабатывать деньги, они думали.

Но они ещё и были уверены, что бренд СассексРойял им бабушка оставит, а она им запретила. А вот плана Б у них и не было. Да ещё пандемия, выступать в тех же университетах стало невозможно, с лекциями ездить - тоже. Вот и посыпались все их планы.

Но сказать об этом они не могут, вот и врут.
Любая идея всегда нуждается в финансировании и всегда есть риски.
А они понадеялись на фарт слушая лишь лесть.
Были, были негромкие голоса о том , что " конечно как и во всяком деле - есть риск .... правильно продуманная идея...стратегия ..."
Но они слышали только "по примеру Обам...могут создать миллиардную империю ... только небо может их ограничить"

Королева прикрыла "киоск" (помните, в 90:х были?)?
Пандемия?
А ЧЕМ они интересны? Ничем, пустые слова, наборы странных, вязких терминов.

А вот план "Б" мы наблюдаем сейчас. Они опустились до шантажа. Я очень сильно удивлюсь если месяцев через 6, когда немного устаканится в прессе и обстановка с пандемией, кто-то с ними захочет дело иметь.
 
Суровое откровение от инсайдеров о ссоре "до слез" между Меган и Кэтрин - "Хлопнула дверью перед ее лицом"

Имя герцогини Кэтрин также всплывало несколько раз, когда герцогиня Меган и принц Гарри честно говорили о событиях британского двора.
После свадьбы Меган и Гарри в прессе ходили упорные слухи, что Меган якобы довела Кэтрин до слез в мае 2018 года. Говорят, что причиной ссоры герцогинь была примерка платья принцессы Шарлотты, которая была подружкой невесты на свадьбе.

Однако в воскресенье в интервью Опре Уинфри в США герцогиня Меган сказала, что тогда она плакала в той ситуации, не Кэтрин.
....(пересказ со слов Меган в шоу...)

Британская газета The Times получила в понедельник инсайдерскую информацию о том, что произошло. По мнению журнала, ситуация, в которой ( когда)Екатерина извинилась перед золовкой не была приятной.

- Она хлопнула дверью перед ее лицом, - сообщил газете источник, и это произошло на следующий день после инцидента между герцогинями.

не поняла, кто из них хлопнул? Если Катя, то молодец, надо было прямо по сиятельной роже хлопнуть!
 
Это Гарри- дурачок не думал о деньгах.
А Мумзя все продумала и просчитала.
Леди,просто фантастические события происходят!
После слов Меган,что семья должна быть довольна,что она имена не назвала,следует ждать многолетнего шантажа и всяческих скандалов,либо падения монархии!
Удивительно!popcorm1
А Мумзя все продумала и просчитала.(c)


Ну да ))) она собиралась его как бабу с бородой в цирке за мзду показывать.
(было такое в истории человечества))))...)

Мне кажется они Уильяма двинут на Г. "тяжелой артилерией"
 
Пандемия?
А ЧЕМ они интересны? Ничем, пустые слова, наборы странных, вязких терминов.

А вот план "Б" мы наблюдаем сейчас. Они опустились до шантажа. Я очень сильно удивлюсь если месяцев через 6, когда немного устаканится в прессе и обстановка с пандемией, кто-то с ними захочет дело иметь.
Полагаю, что тогда, сразу после "разрыва" с БКС, они ещё могли быть интересны. Их могли бы приглашать где-то выступить, прочитать лекции (не спрашивайте, о чём:)). Но это время уже ушло. Сейчас это уже никому не нужно.

Ну, как сезонная одежда. Осеннее пальто купить в начале мая, конечно, можно. Но только по очень привлекательной цене или то, о котором долго мечтал. А вот в начале сентября бы многие купили. Кто спонтанно, кто - по другим причинам.
 
Вот прямо просится на это фото ее бывшие слова "когда я держала своего первенца -я теряла второго" сколько пафоса было в том эссе...и если "вдруг,может быть" реально потеряла кого то то зачем брать снова первенца на руки?!-предыдцщий опыт так ее ничему и не научил?
Или только для заработков своих такое пишет? Вернее списывает у других авторов (приносили и выдержки и цитаты и ссылки)или с фильма сюжет берет.
Ржунимагу... ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))). Берет и берет на руки второго, теряет и теряет первенца?. Арчи прям библейскЫй убивец вторивцев. Ибо нефиг прЫнцев плодить, @бливые родители???
 
Самое страшное, что этого быдла начали бояться все. РАСИЗМ!. Какой бл.....ь расисизм в вопросе: какого цвета у ребенка кожа???? Мать твою, где расизм?????? И из-за этой пены вой идет?????? ОНИ ВСЕ СОШЛИ С УМА! Возможно это их карма- за все то , что творили в мире. НО - смотрю на эту вакханалию и понимаю, что мы русские- СССрские-еще сохранили разум и не поддаемся на провокации дебилов и придурков. Только здесь нормальные люди- там уже дно. Они все в этих америках-европах на толерантности своей сдвинулись. НИ КОГО из уважаемых ЛЕДИС , проживающих ТАМ, НЕ ИМЕЮ ВВИДУ. Они -суперские. Но, наблюдая этот фарс, понимаю, что мир катится в апокалипсис.
Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей. Так говорил мой дед, старый мудрый еврей.
А БКС хочу напомнить:
Дураков опровергают фактами, но не аргументами.
Сейчас в политику идет много молодежи. Тараном прут. Без жизненного опыта.
Со странными "общаковыми" идеями служения. Вот они часто не интересы страны толкают, а интересы партии. Да, да, именно так.
Это одна из причин расцвета толератности. Безнравственной толерантности.


Я о ЕС.
 
Давайте пустим слезу!
Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон призналась, что ей тяжело было смотреть интервью, которое местами было поистине душераздирающим. Ааа!!!
Дерьмократы за мемку.
Вы знаете, у меня тоже был опыт с британскими таблоидами, как и у любого, кто находится в поле зрения общественности. И их жестокость в преследовании Меган была просто возмутительной, как и тот факт, что она не получила большой поддержки, а реакцией на это было: "Давайте просто притворимся, что ничего не произошло, что все пройдет само, и не будем поднимать голову". Ну, знаете, эта молодая женщина не собиралась опускать голову. На дворе 2021 год, и она хотела жить своей жизнью, и у нее было полное право надеяться, что это возможно,

— заявила Клинтон в интервью Washington Post Live.
наши российские политики-аналитики, посмотрев интервью отщепенцев, четко заявили, что видят прямой заказ демосов по развалу монархии. и в принципе, ничего нового. не страшно, и 17 год вряд ли повторится. а вот репутацию придурки загубили себе на корню, монархия монархией, но семью они предали. такое не прощается нигде.
 
не поняла, кто из них хлопнул? Если Катя, то молодец, надо было прямо по сиятельной роже хлопнуть!
Я поняла, что овечка Меган.
Вся статья в оригинале (англ) доступна только подписчикам.
Я с финского перевела. Как написали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу